Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контактные линзы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 16:41

Девочки, у кого-нибудь были проблемы от контактных линз? Моя подруга второй день закапывает Визин, говорит, что не помогает. Какие препараты еще можно применять?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Контактные линзы Cee6f1a2ac0d Контактные линзы D1ab81d7c566Контактные линзы 2b6177b78f28
Контактные линзы 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 21:51

Ева
Галя, а какая причина покраснения? Я думаю, их может быть много и поэтому лекарства тоже разные применяются. У меня линзы 2 года, но я новичок в этом деле, ношу только 1-2 раза в неделю и проблем от них не было. Я лучше у подруги спрошу, которая работает в сфере оптики Контактные линзы Icon_biggrin Она явно более информирована в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Контактные линзы Cee6f1a2ac0d Контактные линзы D1ab81d7c566Контактные линзы 2b6177b78f28
Контактные линзы 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 21:56

Вот ответ подруги (далее цитата сообщения):
Визин он капается при покраснении глаз, а если глаза покрасненли из за проблем с линзами, то визин малоэффективен, он снимет покраснение(если снимет) но не его причину. А причин может быть огромное количество, так что линзы лучше пока снять и покапаться альбуцидом. Хотя опять же, надо точнее знать симптоматику. И линза может быть повреждена, может, ее промыть-почистить надо, а может она простыла и линзы тогда вообще одевать нельзя, а может - конъюктивит. Пусть снимет линзы и сходит к офтальмологу, где она подбирала линзы.


Последний раз редактировалось: Татка (Вс Янв 24 2010, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 22:14

Наташа, спасибо.

Она где-то в обед начинает чувствовать дискомфорт в глазах, к вечеру начинают глаза краснеть, пользуюется ежедневками и уже года 2 постоянно, никаких проблем до этого не было.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Контактные линзы Cee6f1a2ac0d Контактные линзы D1ab81d7c566Контактные линзы 2b6177b78f28
Контактные линзы 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 22:50

Наверное надо дать глазам отдохнуть и походить в очках. Это наименее затратный способ. Или поменять линзы на другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб Сен 02 2017, 19:18

здравствуите я с вами хотел бы поделиться компаниеи на саите  ​  https://www.ochkov.net/ контактные линзы купить недорого в интернет магазине с доставкой это хорошие линзы я проверял мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-08-11

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб Сен 02 2017, 23:01

Мне лично очень нравятся линзы one acuvue от Джонсон и Джонсон, беру на https://magazinlinz.ru , пользуюсь уже два года ими, покупаю двухнедельные, на ночь конечно же снимаю и когда принимаю душ тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» контактные линзы
» Линзы
» линзы
» линзы
» линзы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: