Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Контактные линзы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24410
Дата регистрации : 2008-04-22

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 16:41

Девочки, у кого-нибудь были проблемы от контактных линз? Моя подруга второй день закапывает Визин, говорит, что не помогает. Какие препараты еще можно применять?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Контактные линзы Cee6f1a2ac0d Контактные линзы D1ab81d7c566Контактные линзы 2b6177b78f28
Контактные линзы 1ae425be243c
Очки : 10351
Дата регистрации : 2008-04-26

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 21:51

Ева
Галя, а какая причина покраснения? Я думаю, их может быть много и поэтому лекарства тоже разные применяются. У меня линзы 2 года, но я новичок в этом деле, ношу только 1-2 раза в неделю и проблем от них не было. Я лучше у подруги спрошу, которая работает в сфере оптики Контактные линзы Icon_biggrin Она явно более информирована в этом вопросе.
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Контактные линзы Cee6f1a2ac0d Контактные линзы D1ab81d7c566Контактные линзы 2b6177b78f28

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 21:56

Вот ответ подруги (далее цитата сообщения):
Визин он капается при покраснении глаз, а если глаза покрасненли из за проблем с линзами, то визин малоэффективен, он снимет покраснение(если снимет) но не его причину. А причин может быть огромное количество, так что линзы лучше пока снять и покапаться альбуцидом. Хотя опять же, надо точнее знать симптоматику. И линза может быть повреждена, может, ее промыть-почистить надо, а может она простыла и линзы тогда вообще одевать нельзя, а может - конъюктивит. Пусть снимет линзы и сходит к офтальмологу, где она подбирала линзы.

Последний раз редактировалось: Татка (Вс Янв 24 2010, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24410
Дата регистрации : 2008-04-22

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 22:14

Наташа, спасибо.

Она где-то в обед начинает чувствовать дискомфорт в глазах, к вечеру начинают глаза краснеть, пользуюется ежедневками и уже года 2 постоянно, никаких проблем до этого не было.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс Янв 24 2010, 22:50

Наверное надо дать глазам отдохнуть и походить в очках. Это наименее затратный способ. Или поменять линзы на другие.
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 1252
Дата регистрации : 2017-04-27

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб Сен 02 2017, 19:18

здравствуите я с вами хотел бы поделиться компаниеи на саите  ​  https://www.ochkov.net/ контактные линзы купить недорого в интернет магазине с доставкой это хорошие линзы я проверял мне понравилось
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 1125
Дата регистрации : 2017-08-11

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб Сен 02 2017, 23:01

Мне лично очень нравятся линзы one acuvue от Джонсон и Джонсон, беру на https://magazinlinz.ru , пользуюсь уже два года ими, покупаю двухнедельные, на ночь конечно же снимаю и когда принимаю душ тоже
Спонсируемый контент

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы Empty

Контактные линзы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: