Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Колготки - что мы о них знаем

Перейти вниз 
+10
Ланачка
November
Dashuly
Сальса
латена
Мария
LEDI
Татка
Елена
Ева
Участников: 14
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВт Май 13 2008, 12:19

Колготки - что мы о них знаем 9514b650a8ac

История появления колготок

Первые колготки делали из шелка, потом рынок захватил нейлон. Этот революционный материал изобрел американский химик Уоллес Хьюм Карозерс, работая исследователем в фирме "Дюпон".

Появлению в моде колготок мы обязаны зажигательному танцу рок-н-роллу. Традиционные чулки с подвязками мешали танцевать, и модницам пришлось надеть колготки, которые до этого носили только спортсмены и актеры. Это было в середине 50-х годов, а когда в начале 60-х пришла мода на экстремальные мини, колготки стали просто необходимы. Трикотажная индустрия предложила необъятный выбор цветов и текстур. Новую привлекательную деталь гардероба дизайнеры сразу же взяли в оборот.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВт Май 13 2008, 12:23

В сеточку от "Мулен Руж", ажурные или тончайшие, как паутинка, - ныне колготки успешно исполняют роль главного инструмента женского самовыражения. Они могут рассказать о женщине столько же, сколько туфли и сумочка. Поэтому, чтобы не испортить впечатление о себе, к выбору колготок нужно отнестись с должным вниманием.

То, что еще пару сезонов назад считалось признаком дурного вкуса, теперь стало супермодным. Полоска, клетка, пикантные бантики, логотипы известных фирм, а также разнообразные сетки - от почти незаметной, густой до гигантской


Из чего состоят колготки?

Большинство современных колготок изготавливают из нейлона или микрофибры, благодаря которым колготки гигроскопичны и хорошо держат форму. Более того, микрофибра считается тканью будущего - из нее производится не только чулочно-носочная продукция, но и бесшовное, долговечное белье.

Еще в состав колготок входит эластан. Маркировка Lycra означает, что эластаном является лайкра - это своего рода каучуковая резинка, которая придает изделию эластичность и предохраняет от растягивания и деформации. Процент лайкры обычно составляет от 3 до 20%, но оптимально 15%. Если лайкры меньше, то колготки будут просто висеть.

Часто в состав дорогих теплых зимних колготок добавляют хлопок или шерсть, а в более дешевые - акрил (искусственная шерсть), который хорошо сохраняет тепло, но очень быстро скатывается и теряет вид.

Плотность колготок измеряется в денах - от 5 до 250 den. Естественно, чем больше денов, тем они толще. Но цена зависит не столько от количества денов, сколько от количества лайкры. Ее эластичная нить превращает чулочное изделие во вторую кожу. На легкую прохладу подойдут колготки в 40-80 den, а крепкие морозы выдержат 100-250.

Кстати, появились двухслойные колготки с хлопком внутри и микрофиброй снаружи. Процентное соотношение всех компонентов - тоже важная информация. Если шерсти или хлопка менее 55%, то не надейтесь, что колготки согреют вас. В колготках "хлопок плюс шерсть" оптимально равное соотношение.

О количестве полиамида (синтетического волокна) и эластана лучше тоже узнать, т. к. они компенсируют "привычку" натуральных волокон деформироваться и вытягиваться (должно быть не менее 10% полиамида и 10-15% эластана).

Колготки могут иметь разные визуальные эффекты - от яркого блеска до приглушенного глянца. Эти качества зависят от формы поперечного сечения нитей. Изготовители не устают придумывать новые виды колготок - меняют структуру вязания, применяют новые универсальные виды пряжи.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВт Май 13 2008, 12:34

Колготки - что мы о них знаем 6a6c97227c2d

Желательные спецэффекты

Колготки могут утягивать проблемные зоны, массировать ноги, предохранять от целлюлита и варикоза, дезинфицировать, охлаждать в жару, согревать в холод и даже ухаживать за кожей. Все эти приятные и нужные вещи достигаются благодаря эластану, особому плетению узелками (в массирующих колготках) и бесчисленному количеству пропиток.

Колготки для здоровья - это отдельная группа. Стоит отметить, что иногда говорят, будто поддерживающие колготки, цель которых лишь зрительно уменьшить лишние объемы, имеют лечебный эффект. На самом деле ни по назначению, ни по технологии они не имеют ничего общего с лечебными, которые продаются в аптеках и должны проходить специальное тестирование. Как утверждают производители, лечебные колготки служат профилактическим средством от варикозного расширения вен, снимают усталость ног за счет специального распределения давления и высокой плотности. На упаковке таких колготок есть пометка support или специальная схемка, где нарисована женская нога, на которой стрелками показано распределение давления.

Бывают колготки для будущих мам с плотными эластичными вставками, поддерживающими живот.

В моде, конечно, высокотехнологичные колготки, обладающие антистатическим эффектом. Они еще защищают, как говорят производители, от излучения мобильных телефонов - за счет того, что в ткань введено серебряное волокно. Такой вид колготок особенно хорош для беременных женщин.

Стильные новинки - с удобной хлопковой подошвой и ароматизированные модели. А самые изысканные - колготки, придающие коже гладкость и шелковистость, в их нити добавлен крем "Алоэ вера".

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВт Май 13 2008, 12:36

Флиртовый цвет - в свет

Самые удобные зимой - плотные черные колготки, обязательно матовые, и носить их полагается с высокими сапогами на каблуке. Другое гламурное предложение - плотные бежевые, молочные и жемчужные колготки с эффектом мерцания. Актуальны и экстравагантные: сизые, верблюжьи, ягодные, а также яркие оттенки драгоценных камней, с рисунками животных и цветов. Это так называемые фантазийные колготки.

То, что еще пару сезонов назад считалось признаком дурного вкуса, теперь стало супермодным. Например, белые колготки в дымчатых пантерах или темные в цветах из алмазных страз. Полоска, клетка, пикантные бантики, логотипы известных фирм, а также разнообразные сетки - от почти незаметной, густой до гигантской. Они универсальны: эпатажные дамы выберут крупную черную и красную сетку с дырками или без, а утонченные леди - цветные колготки в изящную мелкую сеточку. Вариант для смелых - игра с цветами: надеть колготки с сеточкой на цветные непрозрачные, чтобы создать эффект "инь и ян". Вернулась популярность к элегантным колготкам со швом и блестящими нитями люрекса.

Еще одна тенденция - эффект татуажа. Графические и абстрактные рисунки цепляют глаз, но не создают ощущения дисгармонии.

Но есть общие предпочтительные моменты: лучше, когда цвет колготок гармонирует с цветом одежды (в отличие от прошлого сезона) и нет сильного контраста с обувью. Кроме того, не переусердствуйте с яркими рисунками на ярких же колготках. Времена дольчиков уже в прошлом.

Трудности перевода

Уважающий себя и покупателей производитель указывает на упаковке необходимую информацию: название модели, фирму-изготовитель, состав сырья, плотность, таблицу размеров и размер конкретной пары, рекомендации по уходу, сведения об особенностях модели и знак ГОСТ-Р. Размеры различаются у каждого производителя. Поэтому необходимо проверять описание размера по специальной таблице на упаковке. Если есть сомнения, лучше брать размер немного больше, но никак не меньше. Чрезмерно растянутые колготки быстро порвутся, да и затяжек будет больше.

Признаками комфортных колготок являются широкий пояс и плоский шов (хотя уже появились колготки вообще без единого шва). Важно знать, что, согласно Закону о защите прав потребителей, чулочно-носочные и бельевые изделия возврату и обмену не подлежат (за исключением случаев обнаружения фабричного дефекта).
"Имидж и Стиль" All Rights Reserved

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВт Май 13 2008, 14:51

При покупке колгот обратите внимание на модели с хлопчатобумажной вставкой в промежности.
Не покупайте модели из материалов, которые трутся о внутреннюю сторону бедра и вызывают дискомфорт. В волокнах материала колгот некоторых марок используются антибактериальные агенты, которые предотвращают неприятный запах.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6012
Дата регистрации : 2008-05-13

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyЧт Фев 26 2009, 12:50

Сегодня смотрела передачу "Контрольная закупка". Колготки Санпелегрино вышли из борьбы за лидерство No
Оказывается, перед тем как надеть колготки их надо положить в морозилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Колготки - что мы о них знаем Cee6f1a2ac0d Колготки - что мы о них знаем D1ab81d7c566Колготки - что мы о них знаем 2b6177b78f28
Колготки - что мы о них знаем 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyЧт Фев 26 2009, 15:02

Елена
А я не смотрела, а зачем в холод? Чтобы дольше носились? Я беру разные колготки, эти тоже брала. В последний раз по-моему покупала Пьер Кардин (или как-то так называется), колготки упакованы в коробочку симпатичную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyЧт Фев 26 2009, 16:48

Да, я тоже слышала, что новые колготки нужно класть в морозилку часа на 2 - 3, чтобы дольше носились. И обязательно новые колготки нужно постирать в горячей воде.
На батарее сушить нельзя, т.к. в состав колготов входит полиэстер. Колготки могут деформироваться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Колготки - что мы о них знаем Cee6f1a2ac0d Колготки - что мы о них знаем D1ab81d7c566
Колготки - что мы о них знаем 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПн Мар 09 2009, 06:43

Ой, а я на батарею кладу салфетку и на нее колготы Cool

_________________
Колготки - что мы о них знаем 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Колготки - что мы о них знаем 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПн Мар 09 2009, 21:20

Людмила, на салфетке не должны испортится. Все-таки она защищает от горячей батареи. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Колготки - что мы о них знаем Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСб Мар 21 2009, 14:27

Девочки, купила себе симпотичные колготки с рисунком - теперь собираюсь носить юбки vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСб Мар 21 2009, 22:33

Мария, правильно. Надевай юбку и показывай свои красивые ножки. Как бы мне из брюк выбраться? До чего ж к брюкам привыкла, что совсем не хочу юбки носить. Скоро лето, надо о юбке подумать.
Сейчас в магазинах столько всяких-разных колготок продают, на любой вкус monkey

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПт Апр 02 2010, 22:38

Видеоролик "Как правильно выбрать колготки"



Оказывается:

- в колготках должно быть содержание лайкры не менее 20-25%,
- присутствие хлопка 3% (это ластовица),
- пояс шириной не менее 3 см,
- колготки нужно выбирать с плоским швом, он не будет выделяться на юбке,
- колготки , в состав которых входит искусственная шерсть или акрил не держат форму.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
латена
желанный гость
желанный гость
латена


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5129
Дата регистрации : 2010-04-12

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПн Апр 12 2010, 10:28

Какими могли бы стать колготки. Если бы изготовители проявили побольше фантазии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСр Мар 25 2015, 01:59

Современные колготки против танцев и животных. Программа «Чудо техники» на НТВ провела испытание на прочность.



Испытательницы «Чуда техники» проверяют на себе: Катя — дешёвые колготки за 50 рублей с 2% эластана. У Тани — средняя ценовая категория — 150 рублей и 12%. Света будет носить колготки за 450 рублей, где больше всего эластана — 27%.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1355542#ixzz3VLYpRChS

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПт Апр 10 2015, 19:03

заинтриговали прям таки))) пройду посмотрю что там. сама предпочитаю чулки, они удобнее имхо. и экономичнее Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4232
Дата регистрации : 2012-11-07

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВс Май 24 2015, 10:39

А вот для меня колготы это такая вещь, которую еще не одела, а уже порвала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПн Май 25 2015, 13:00

))))))))) тогда лучше брюки носите
Вернуться к началу Перейти вниз
November
Осваиваюсь
Осваиваюсь
November


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 3118
Дата регистрации : 2015-11-11

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСб Ноя 28 2015, 12:45

аналогично))) сразу затяжки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланачка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ланачка


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 36
Возраст : 43
Очки : 3122
Дата регистрации : 2015-11-15

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСб Ноя 28 2015, 13:46

У меня если честно тоже колготки долго не носятся. 2-3 раза - и все. Поэтому если вижу где-то распродажу или скидки - покупаю сразу 5 пачек впрок)) Любимой марки нет, у меня такое чувство что они все одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатеринка1983
желанный гость
желанный гость
екатеринка1983


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3020
Дата регистрации : 2016-01-25

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyПн Фев 01 2016, 18:23

Обожаю колготки, покупаю всегда цветные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2782
Дата регистрации : 2016-10-30

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСб Дек 17 2016, 21:00

У меня тоже беда с колготками, носить совершенно не умею. Поэтому мне нужны колготки качественные, обязательно с укрепленным носком, и чтобы к затяжкам устойчивые. Стараюсь брать итальянские, они качественные, покупаю в Akanti уже не в первый раз, всегда хорошо носятся и на вид классные. Мне нравятся Филодоро, я и раньше их носила, а потом пропали куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2750
Дата регистрации : 2016-12-19

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyВс Янв 15 2017, 16:59

Поделюсь сайтом, где мы с сестрой покупаем недорогие колготки и носки себе и деткам - http://noski37.ru/ Заказываем сразу на год, чтобы за доставку не переплачивать. Очень удобно и недорого выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyСр Янв 25 2017, 10:45

екатеринка1983 пишет:
Обожаю колготки, покупаю всегда цветные.
а мне нравятся они, но я не покупаю, как-то не по возрасту кажется мне. или просто комбинировать с одеждой их не умею правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
MargaretThatcher
желанный гость
желанный гость
MargaretThatcher


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 6
Очки : 2702
Дата регистрации : 2016-12-09

Колготки - что мы о них знаем Empty
СообщениеТема: Re: Колготки - что мы о них знаем   Колготки - что мы о них знаем EmptyЧт Фев 09 2017, 00:56

я хорошие колготки уже давно покупаю в этом магазине https://issaplus.ru/odezhda/kolgotki/utyagivayushchie/, они прочные, приятные к телу, и очень качественные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колготки - что мы о них знаем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мясо - что мы о нем знаем
» Крепкие колготки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: