Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Боевые искусства для женщин

Перейти вниз 
+4
Soria
PollyMolly
Staisy
Afinka
Участников: 8
АвторСообщение
Afinka
желанный гость
желанный гость
Afinka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 51
Очки : 5157
Дата регистрации : 2010-02-08

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПн Фев 08 2010, 01:13

Есть здесь интересующиеся, а лучше занимающиеся предметом темы? :hi:

Лично я занимаюсь Айкидо и нахожусь в поиске пары компаньёнок для занятий. Предлагаю заниматься айкидо, как способ сберечь и укрепить своё здоровье, фигуру, а так же приобрести навыки самообороны, специально разработанной для женщин (идеология Айкидо в превращении слабостей в силу)

Сама занимаюсь полгода в спортклубе на Краснопресненской. В группе всего 5 учениц т.е. для спортклуба группа на грани рентабельности и могут закрыть. Это одна из основных причин поиска женщин так же желающих погрузиться в увлекательный мир Айкидо :) Так же буду рада обмену информацией, опытом, материалами по Айкидо, особенно в привязке к Московскому региону.

Женская группа по Айкидо (только для женщин от 18 лет). Занятия проходят по субботам в 14.30 в Москве в районе м. Краснопресненская, справки можно получить по телефону: 8(499)194-50-51
Вернуться к началу Перейти вниз
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-02-11

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСб Фев 11 2012, 20:53

О, Айкидо я бы тоже позанималась. Жаль, что времени на тренировки пока нет.
(идеология Айкидо в превращении слабостей в силу) - этот принцип мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
PollyMolly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
PollyMolly


Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Очки : 4438
Дата регистрации : 2012-02-17

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПт Фев 24 2012, 01:26

я занималась таеквондо а сейчас иногда ниндзюцу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2649
Дата регистрации : 2017-05-04

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyВт Дек 25 2018, 23:23

Я бы не стала на такое ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 04:40

Тоже занимаюсь Айкидо, во-первых вырабатывается отличная реакция, самообороне учит, тело подтягивается и вообще благотворно этот спорт повлиял на мой организм. Мне очень нравится, а главное то, что можно совместить приятное с полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 05:35

Записалась на айкидо, через неделю первое занятие, а я до сих пор не нашла нормальное, качественное кимоно. В Питере все рынки и магазины спортивные оббегала, но либо цена завышена везде, либо качество просто ужасное. Вот, даже не знаю что делать, может купить материал и самой сшить что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 05:38

Да нет, вы что. Вы не заходили в магазин Спортфайтер? Он на Лиговской и на Коломяжском проспекте есть. Всегда отличное отношение консультантов к клиенту и огромный ассортимент товаров. Если оформляешь доставку, то вовремя привозят, ни разу неполадок не было, магазин как часы работает. А главное у них грамотное соотношение цены и качества. Можете, кстати, на https://спортфайтер.рф/ посмотреть каталог.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 06:29

Спасибо большое за совет. Позвонила в магазин, ответил консультант Борис, очень доброжелательный и отзывчивый. Все подсказал. И предложил сделать доставку, надеюсь размер правильный доставят. Завтра обещали с утра завести. Жду, как приедет заказ, скажу какие впечатления)
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСр Мар 04 2020, 07:08

Подскажите, пожалуйста, недорогой магазин спортивного товара. А то, у нас тут, в Питере, в какой магазин не зайду, так такие бешенные цены, понимаю, что бренд, но будем благорассудны. Не хочу я за просто название бренда столько переплачивать! Есть ли у вас на примете адекватные варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСр Мар 04 2020, 07:12

Да, брендовые вещи действительно дорогие, а вот стоит ли это того, неизвестно. Вы попробуйте зайти в магазин на Лиговской , тут я недавно себе заказывали экипировку и очень осталась довольна качеством, а цена очень даже приемлемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПт Апр 03 2020, 17:16

Спасибо большое за рекомендацию Спортфайтера. Дейтсвительно, очень выгодный магазин, нормальные, приемлемые цены. Да и вещи все качественные очень по хорошей цене. Оформили у них доставку, так они приехали очень быстро, да и доставили не за дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina0
желанный гость
желанный гость
Alina0


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 6
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Офис/Общение
Настроение : Хорошее
Очки : 1134
Дата регистрации : 2021-02-15

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПн Июн 14 2021, 09:36

Хочу свою дочу на боевые искусства записать, чтобы могла за себя постоять. Сейчас к айкидо присматриваюсь, что скажете по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевые искусства для женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Консультация для женщин
» Оплачиваемый опрос для женщин от 30
» Только для женщин! Как Вы на это смотрите? Читать тему
»  интернет магазине женской одежды для женщин
» 99 признаков женщин, с которыми не стоит заводить знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: