Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Подарки на День рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24406
Дата регистрации : 2008-04-22

Подарки на День рождения Empty
СообщениеТема: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyСр Мар 10 2010, 19:57

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить женщине на Юбилей. Ей исполняется 50 лет радость
Хотела купить набор в подарочной коробке (вилки, ножи, ложки), но мне сказали, что их дарить нельзя. Что, это правда? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Подарки на День рождения Cee6f1a2ac0d Подарки на День рождения D1ab81d7c566Подарки на День рождения 2b6177b78f28
Подарки на День рождения 1ae425be243c
Очки : 10347
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 09:28

Про ножи ничего не знала (знаю, что если дарить, то нужно чисто символически взять монетку). А может быть у нее есть какое-то увлечение? От этого и отталкиваться в плане идей подарка... Подарки на День рождения Icon_biggrin
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 11:38

Наташа, если ей подарить ножи, то у нее же и взять монетку? Very Happy

Цитата :
А может быть у нее есть какое-то увлечение?

Увлечений у нее нет, если бы она чем-то увлекалась, то проблемы бы не было. Они живут с мужем скромно и не любят ничего лишнего в квартире.
Я уже думаю, может все-таки положить деньги в конверт и купить букет цветов. Но хотелось все-таки чтобы подарок напоминал об Юбилее. Evil or Very Mad

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Подарки на День рождения Cee6f1a2ac0d Подарки на День рождения D1ab81d7c566Подарки на День рождения 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 11:44

Ева
Если не ошибаюсь, денежку надо взять с того, кому дарят. А если нет увлечений или о них ничего не известно, надо посмотреть, как люди живут, может быть самой придет идея, что чего-то не хватает. У меня свекры такие, им никогда и ничего не надо. Каждый год мучаемся проблемой, чего бы им такого задарить, чтобы нужно было...
Может быть в квартире холодно и тогда нужен плед? Или люди любят чай, тогда что-то для чайной церемонии? (это я для примера). А может быть просто билеты в театр? Иногда дарят подарочные сертификаты, но я сама никогда не дарила... А может быть абонемент в салон красоты, спа -процедуры или в фитнесс? Моя племянница, например, сама попросила подарить ей деньги, чтобы она купила себе абонемент в фитнесс-клуб. Но ей, правда, всего 20 исполнилось Подарки на День рождения Icon_biggrin - совсем другие интересы... Подарки на День рождения 737632
Мне на ДР сестра мужа подарила бусы из жемчуга (культивированного), не длинные, скорее короткие. Но я честно не знаю их стоимости Подарки на День рождения 129692 Такое украшение подходит всем женщинам, его можно носить и каждый день, и с праздничным нарядом, но вот удобно ли...
Глянула в каком-то интернет-магазине - бусы длиной 46 см стоят 1400 рублей. Цены до 2 тыс рублей доходят.
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 11:53

А можно еще красивый платок подарить, расписной, из шелка. Родственница недавно купила своей подруге (той 45 лет) в магазине "Леди Шарм".
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 11:56

По поводу билетов в театр, я тоже думала, но не знаю понравится им такая идея или нет... Я думаю, что они "100 лет" в театре не были, боюсь... скажет что не в чем идти краса
Может, действительно, плед подарить... тоже неплохой подарок, в любом случае пригодится, даже если в квартире тепло.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 11:59

Татка пишет:
А можно еще красивый платок подарить, расписной, из шелка.

Платки она не носит.
А на Юбилей можно одежду дарить? Я видела в магазине комплект домашней одежды в подарочной упаковке.

Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 12:02

Да, очень тяжело дарить что-то, когда людям "ничего не надо"... Мне этого не понять... Кажется у меня муж тоже пошел в своих родителей - в последние годы ему ничего не надо. А если и надо, то это выше наших финансовых возможностей (новая машина, квартира и прочие голубые мечты).
Я вот всегда чего-то хочу Подарки на День рождения 762338
На юбилей наверное все можно дарить. Мне кажется, в наше время все более демократично Подарки на День рождения 620771
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 12:07

Посмотрела на форуме Литтлван похожие темы - дарят кто что: нити жемчуга (опять же, как я написала), гидромассажные ванночки для ног, путевки в дома отдыха, билеты в театр, платки, турочки для варки кофе, хлебопечи и прочие кухонные приборы, серьги с топазами, шкатулки для украшений, стекло и проч.
Еще предлагают подарить красивую вазу и букет к ней, любимую книгу в дорогом переплете.
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyЧт Мар 11 2010, 12:27

Татка пишет:
Я вот всегда чего-то хочу

Я тоже всегда чего-то хочу, особенно больная на счет кухонной техники Very Happy
Кстати, гидромассажная ванночка - тоже хороший вариант.

Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения EmptyВт Мар 16 2010, 22:26

Думала-думала, хотела уже деньги в конвертик с открыткой положить, но решила зайти еще раз в магазин "Техномагия". Вообщем, купила на подарок пароварку Evil or Very Mad . Техники у нее никакой нет, пусть теперь готовит полезную еду. Подарком юбилярша осталась довольна. Еще купила красиво оформленный букет из розочек с ресничками. У меня теперь как гора с плеч свалилась. хороший

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарки на День рождения   Подарки на День рождения Empty

Подарки на День рождения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: