Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салат с фасолью и копченой куриной грудкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Cee6f1a2ac0d Салат с фасолью и копченой куриной грудкой D1ab81d7c566Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 2b6177b78f28
Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyСр Апр 21 2010, 14:33

Сегодня у мужа ДР и он проставляется на работе по этому поводу. Сделала вот такой салат, который моя подруга нашла на сайте "Хорошая кухня", кажется автор рецепта Ирина Кутовая. Фотку не сделала, тк все уложила в контейнер, но рецепт предельно простой и салат вкусный.

Итак,

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой

баночка красной фасоли в собственном соку (не в томате!)
около 150 грамм копченой куриной грудки (я купила в "Реале" в отделе, где всякие колбасы и копчености, подруга брала в таком же отделе в "Ашане")
немножко мелко порезанного репчатого лука (грамм 50)
3 вареных яйца
майонез, зелень.

Яйца мелко порубить, курицу порезать кубиками, с фасоли слить водичку, добавить мелко порезанный лук и все это перемешать. Можно добавить немного петрушки. Заправить майонезом.
Ингредиентов мало, зато за счет копченого вкуса курицы получается пикантно. Соль я не клала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyЧт Апр 22 2010, 14:56

Я как один раз купила неудачную фасоль, так больше и не покупаю. Столько много рецептов с фасолью, надо еще раз рискнуть купить.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Cee6f1a2ac0d Салат с фасолью и копченой куриной грудкой D1ab81d7c566Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 2b6177b78f28
Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyЧт Апр 22 2010, 15:24

Галя, у меня была Бондюэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Cee6f1a2ac0d Салат с фасолью и копченой куриной грудкой D1ab81d7c566Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 2b6177b78f28
Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyСр Апр 28 2010, 11:37

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой D9eef702c93f
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyСр Апр 28 2010, 12:21

Татка
Наташа, ты этот салат еще раз приготовила? Значит точно вкусно еда

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Cee6f1a2ac0d Салат с фасолью и копченой куриной грудкой D1ab81d7c566Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 2b6177b78f28
Салат с фасолью и копченой куриной грудкой 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Empty
СообщениеТема: Re: Салат с фасолью и копченой куриной грудкой   Салат с фасолью и копченой куриной грудкой EmptyСр Апр 28 2010, 13:53

Ева
Галя, да, я его готовила дважды - у меня был корыстный интерес, тк грудка в упаковке была большая и она у меня осталась (точнее там их было две, запаянные вакуумом). Одна пошла на салат мужу на работу, вторую я приготовила на приезд свекров (они как раз приезжали к нам через 2 дня). Банка фасоли неожиданно обнаружилась в шкафу, это была фасоль от "Хайнц" (тоже, кстати, ничего, не хуже "Бондюэли"). Салат с фасолью и копченой куриной грудкой Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салат с фасолью и копченой куриной грудкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Салат с копченой рыбой и яблоками
» САЛАТ С КУРИЦЕЙ И ФАСОЛЬЮ
» Салат из кукурузы с фасолью и сухариками
» Паштет из печени и тыквы.
» МАРОККАНСКИЙ САЛАТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Салаты и закуски-
Перейти: