Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Уход за ногами

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alexandra.m
желанный гость
желанный гость
Alexandra.m

Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2560
Дата регистрации : 2012-11-21

Уход за ногами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyСр Ноя 21 2012, 15:51

В состав пропитки входят масло авокадо, канолы, экстракт жожоба, зерен винограда и оливкового масла, которые постепенно размягчают грубую кожу и предотвращают появление новых натоптышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24314
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyСр Ноя 21 2012, 16:03

Alexandra.m пишет:
В состав пропитки входят масло авокадо, канолы, экстракт жожоба, зерен винограда и оливкового масла, которые постепенно размягчают грубую кожу и предотвращают появление новых натоптышей.

Это одноразовые носки? Кто производитель?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Alexandra.m
желанный гость
желанный гость
Alexandra.m

Количество сообщений : 3
Очки : 2560
Дата регистрации : 2012-11-21

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyСр Ноя 21 2012, 16:15

Нет, они не одноразовые) Расчитано примерно на 50 применений. Допускается ручная стирка, между применениями рекомендуется хранить в прохладном месте. Торгово-производственная компания "Спа Бэлль". У них имеется сайт, можно посмотреть более подробную информацию, если заинтересовало
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина
Количество сообщений : 38
Очки : 2687
Дата регистрации : 2012-08-31

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Ноя 22 2012, 18:57

Моей самой основной проблемой являются трещины на пятках, сколько кремов не перепробовала - всё бес толку. Сейчас вот приобрела в аптеке крем Буренка, вроде помогает, трещинки заживать стали. Помимо этого он очень хорошо кожу питает, пяточки мягкими-мягкими становятся.
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Уход за ногами - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Уход за ногами - Страница 2 D1ab81d7c566Уход за ногами - Страница 2 2b6177b78f28
Уход за ногами - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 10255
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПт Ноя 23 2012, 09:34

Perfect пишет:
крем Буренка
А не "Зорька"? Там тоже для коров Very Happy Моя мама помешалась на этом креме, прочитала в газете интервью с актрисой Васильевой, которая на вопрос о том, как ей удается так хорошо выглядеть, ответила, что пользуется этим кремом. Он разработан для коров, смазывать вымя. Продается в зоомагазинах рублей за 60-80. Мама впечатлилась и купила его, когда гостила у меня. Банка белая с желтой крышкой, запах - ужас alien По крайней мере для моего носа. Жирный очень, желтоватого цвета. В составе и правда указаны вещества, способствующие заживлению. В интернете полно отзывов о том, что отлично заживляет кожу, особенно на пятках. Но мама для лица брала. Я для лица не рискнула, пятки мазала - не знаю, не поняла эффекта... Пока мажешь - и правда хорошо, на на другой день будто и не было ничего. Мне "100 рецептов красоты" для ног с тыквой лучше подходит, хотя я не фанат этой марки.
Марусенька
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марусенька

Женщина
Мое имя : *марьяна
Количество сообщений : 18
Настроение : Хорошее
Очки : 2574
Дата регистрации : 2012-11-23

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПт Ноя 23 2012, 21:15

Зорька тоже есть такой крем. Буренкой пользуюсь уже несколько месяцев. Пяточки я свои им вылечила. он же еще и дерматологический.
GalinKa
желанный гость
желанный гость
GalinKa

Количество сообщений : 2
Очки : 2524
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyСр Дек 26 2012, 21:12

Носочки с гелевой пропиткой просто чудо Surprised Я постоянно только ими и пользуюсь, и на пляж выходить теперь не стыдно
GalinKa
желанный гость
желанный гость
GalinKa

Количество сообщений : 2
Очки : 2524
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyСр Дек 26 2012, 21:21

Я постоянно страдала от сухой кожи стоп. Месяц назад натолкнулась на носочки с гелевой пропиткой spabelle, решила попробывать. Спустя месяц я не узнала свои пяточки, они как у младенца, такие же гладенькие. Приобретите-не пожалеете vbn
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela

Количество сообщений : 50
Очки : 3209
Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПн Окт 14 2013, 08:28

девочки, помоги советом. после шугаринга постоянно кожа кошмарно красного цвета, горит, зудится. и все это в течении суток. Чем вы мажете ноги,что бы не было таких симптомов. мастер по шугарингу советует лосьоны после бритья, но они не помогают вообще.
Lu4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lu4ik

Количество сообщений : 33
Очки : 3099
Дата регистрации : 2011-07-12

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПн Окт 14 2013, 08:31

Mariela
я обычн о флоцета гель покупаю. через час после шугаринга наношу его и потом в течении дня ещё разок. лосьоны они действительно не помогают, только жжение слегка снимают.
GalinKa ооо я тоже обожаю эти носки и перчатки. В СП закупаюсь
felix1821
желанный гость
желанный гость
felix1821

Мое имя : Дуня
Количество сообщений : 8
Очки : 2660
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyВс Дек 01 2013, 16:47

Девочки! Проблему заработала! Понимаю, что несколько НЕ ТУДА пишу, но подходящей темы не нашла.еда Купила воск для депиляции BYLY DEPIL GOLD, огроменную баночку. Попробовать даже не успелааа!Sad  Дочь-любознательный ребенок, взяла и оплавила в микроволновке баночку! Поврежденную нагревать,вроде бы, нельзя...Что делать-то?Wink Wink 
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Уход за ногами - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Уход за ногами - Страница 2 D1ab81d7c566Уход за ногами - Страница 2 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyВт Дек 03 2013, 15:22

felix1821, не совсем поняла: ребенок засунул всю банку в СВЧ и теперь она не пригодна по прямому назначению? Тогда наверное придется выброситьalbino 
felix1821
желанный гость
желанный гость
felix1821

Мое имя : Дуня
Количество сообщений : 8
Очки : 2660
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyВт Дек 03 2013, 19:01

Да его в принципе в микроволновке надо разогревать, но как-то она это ТАК сделала, что банка поплавилась...:lj: 
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Дек 05 2013, 03:29

Lu4ik пишет:
я обычн о флоцета гель покупаю. через час после шугаринга наношу его и потом в течении дня ещё разок. лосьоны они действительно не помогают, только жжение слегка снимают.
спасибо за совет. я в аптеке спрей нашла только . тоже удобно пользоваться.
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Дек 05 2013, 03:31

GalinKa пишет:
Я постоянно страдала от сухой кожи стоп.
а я решила поэксперементировать.на ночь флоцета брызгала и одевала носки с пропиткой. четыре дня и пятки гладкие. даже мужа пристрастила) у него вечно проблемы были с пятками. правда теперь проблема носки его размера найти)
Selya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Selya

Женщина
Количество сообщений : 22
Очки : 2186
Дата регистрации : 2013-12-20

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Фев 20 2014, 10:47

мне нравятся натуральные средства для ухода за ногами хорошо смягчают, мне это особенно важно так как я всегда на каблуках, пользуюсь скрабом и периодически делаю маски для ног и на каждый день крем
Рита35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Рита35

Женщина
Мое имя : Рита
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 3147
Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 12:49

Девчонки а нет отзывов о штуке, рекламируют сейчас электрическая пилка типо, роликом сделала? Если у ого есть, отпишитесь плиз, хочется, но колется... Сейчас для ног использую крем салкура, трещины ушли, мягенькие.
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 17:02

Рита35, про ролик не подскажу, но могу поделиться впечатлением от педикюрных носочков японской фирмы Sosu
Уход за ногами - Страница 2 3ce1e3cd585f
Купила я их в обычном гипере, стоимость упаковки была около 500 р. В коробочке одна пара носочков. Я взяла с лавандой.
Поначалу отнеслась я к ним настороженно, но картинка, а точнее обещанный результат, заинтересовала. Стоимость японской косметики и средств по уходу обычно никогда не бывают бюджетными, но всегда очень качественны.
Результат обещан через несколько дней. В первый день не было никакой разницы, во второй тоже. Я уже подумала, что зря выкинула деньги, но на третий день кожу ступней сильно стянуло, она стала трескаться и слезать слоем, как на фото в отзывах в инете... В итоге после нескольких (2-3) ванночек с горячей водой для ног вся старая кожа слезла, а ножки стали гладкие monkey  Красота! Прошло больше двух недель с процедуры, кожа ступней по-прежнему такая же идеальная.
Состав у этих носочков хороший: молочная кислота и много разных трав . Носочки выглядят как пакетики , внутри которых налита жидкость. Одеваешь их, сверху еще любые носки потеплее и сидишь в них около часа.  смущение

Здесь можно почитать ССЫЛКА
Рита35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Рита35

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 17:09

Трескаться?? Это же больно! Как вы ходили то? Или я не так понимаю
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 17:13

Рита35, не больно ни капли! Вам же не больно, когда после сильного загара летом слезает кожица? Вот и тут такая же тонкая слезает...
Рита35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Рита35

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 17:16

аааа, а то я подумала вообще пол пятки отлетает))
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 17:18

Рита35,  I love you
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyЧт Май 15 2014, 23:34

Татка пишет:
В итоге после нескольких (2-3) ванночек с горячей водой для ног вся старая кожа слезла, а ножки стали гладкие monkey Красота! Прошло больше двух недель с процедуры, кожа ступней по-прежнему такая же идеальная.

Наташа, на сколько процедур рассчитаны такие носочки?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПт Май 16 2014, 09:06

Ева, на одну. Они одноразовые.
Я их в Максидоме брала, но присмотрела еще за месяц до покупки в одном из отделов какого-то ТК в городе, где торгуют косметикой из Японии.
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 EmptyПт Май 16 2014, 20:51

Татка

Наташа, сколько упаковок ты купила? Три, четыре или пять??? На сайте написано что нужно сделать до 5 процедур... Получается недешево, но хотелось бы иметь пяточки как у младенца.  ногти 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 2 Empty

Уход за ногами
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за ногами-
Перейти: