Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбеливание пигментных пятен на лице

Перейти вниз 
+8
Nastya_L9
Мосенькая
Бэрта
Lasto4ka
Лилу
Olochka
ЛамиЛочка
Марго
Участников: 12
АвторСообщение
Марго
желанный гость
желанный гость
Марго


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Юрист
Настроение : Ровное
Очки : 5099
Дата регистрации : 2010-05-12

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyВт Май 25 2010, 12:00

Кто подскажет рецепт для отбеливания пигментных пятен на лице, и вообще хороших масок ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛамиЛочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛамиЛочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 4645
Дата регистрации : 2011-08-28

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyВс Сен 04 2011, 22:46

Могу сказать, что сама лично отбеливала у косметолога аппаратом дарсонваля, потом купила его себе ипользуюсь им от все бед, то есть и волосы лечу и прочие заболевания. Еще очень хорошо помогает лимон, просто лицо им протирать. Очень здорово получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4633
Дата регистрации : 2011-09-05

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyПн Сен 05 2011, 06:45

Я дарсонваль не пробовала, но тоже слышала, что вещь отличная. Косметолог тоже мне про этот аппарат рассказывала, что чуть ли не чудеса творит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лилу


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 4659
Дата регистрации : 2011-08-17

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyПн Сен 05 2011, 07:03

Я не пробовала, но моя подружка проходила курс дарсонваля и очень осталась довольна этим аппаратом, она первые морщины лечила:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3677
Дата регистрации : 2014-05-13

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyВт Май 13 2014, 14:35

У меня сестра еще лет 8 назад отбеливала пигментные пятна после родов мазью ахромин, но ее выпуск прекратили, так как она очень вредная, но реально за пару недель полностью избавила от пятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3652
Дата регистрации : 2014-06-02

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyПн Июн 02 2014, 19:53

Lasto4ka, уж лучше с пятнами. Ахромин содержит большое количество ртути, именно из-за этого его и сняли с производства. Немного осветлить пятна можно перекисью водорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мосенькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мосенькая


Женщина
Мое имя : Катюшка
Количество сообщений : 12
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-07-25

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyПн Июл 28 2014, 13:40

Я отбеливала пигментное пятно на щеке в клинике. Мне делали удаление лазером. Знаю, что можно ещё удалять пилингами и фотопроцедурами, это нужно консультироваться с косметологом, что бы смотрели какие проблемы и как оптимально их лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость
Nastya_L9


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2457
Дата регистрации : 2017-08-13

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyВс Авг 13 2017, 15:38

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ СОВЕТУЮ!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Mecht4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mecht4


Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 14
Очки : 2482
Дата регистрации : 2017-07-26

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyСб Сен 16 2017, 10:15

Добрый день. Я пользовалась средством для отбеливания своих пятен на лбу LumiDerm от пигментных пятен — комплекс. Прочите, может вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medianfo.ru/
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3829
Дата регистрации : 2013-12-14

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyПт Сен 22 2017, 18:20

Зимой ездили на море, так у меня после отпуска гиперпигментация кожи такая началась, что я была в ужасе. Осветляющие крема лишь частично уменьшили это состояние, постепенно кожа пришла в норму. Повторения этого состояния боялась панически, настолько, что готова отказаться от поездки на море. Но помог случай, вычитала про сыворотку для лица Аусганика, она, цитирую :"уменьшает риск развития гиперпигментации и осветляет кожу, снижая синтез меланина", проверила это на себе, действительно это так. Теперь не расстаюсь с этой сывороткой, в отпуск естественно, тоже буду брать это средство. Сейчас цвет кожи ровный, даже там, где много было пигмента (где начинают рости волосы, у лба), тоже выровнилось по цвету. И общее состояние кожи стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyСр Окт 11 2017, 05:39

Девочки приветик. Лично я использовала для отбеливания пигментных пятен яблочный уксус Как говорится дешево ,зато эффективно. Как вывести пигментные  пятно можно узнать на этом сайте - http://vesnushkino.ru/narodnye-sredstva/yablochnyj-uksus-ot-pigmentnyx-pyaten-naturalnyj-produkt-na-strazhe-vashej-krasoty/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusik72
желанный гость
желанный гость
Lusik72


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2371
Дата регистрации : 2017-11-04

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyСб Ноя 04 2017, 21:50

Никакими народными средствами не пользуюсь. Зачем изобретать велосипед, если есть замечательная лечебная косметика Lakhsma Maxxi которая успешно борется с пигментацией и пятнами от акне.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Отбеливание пигментных пятен на лице Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание пигментных пятен на лице   Отбеливание пигментных пятен на лице EmptyСр Ноя 08 2017, 06:09

Девочки приветик. Кстати избавится от пигментых пятен и веснушек можно и при помощи отбеливающей сыворотки Mulberry's Secret:- https://tutknow.ru/beauty/10038-mulberrys-secret-otbelivayuschaya-syvorotka.html
очень не плохое средство и главное не вызывает побочных эффектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбеливание пигментных пятен на лице
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удаление пятен
» Удаление пятен с одежды
» Как избавиться от прыщей на лице?
» Плоские бородавки на лице
» Стоит ли удалять родинку на лице?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: