Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Итальянская мебель

Перейти вниз 
+15
Елена Муллоянова
Niomilla
Drekertima
улетная
Viktorya***
kanarit1
Zanetti
ZarinaDusha
wallgirl
deggion
tanay borisova
LenaCHe
Мокко
juli99
Demonman
Участников: 19
АвторСообщение
Demonman
желанный гость
желанный гость
Demonman


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5017
Дата регистрации : 2010-07-06

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Июл 06 2010, 11:45

Изменил интерьер своей квартиры за счет итальянской мебели получилось красиво, но вышло по цене дорого, если деньги есть, то советую купить.
Итальянская мебель 1611
Итальянская мебель 1453
Вернуться к началу Перейти вниз
juli99
желанный гость
желанный гость
juli99


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3762
Дата регистрации : 2013-12-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Дек 10 2013, 15:32

Эксклюзивная итальянская мебель на сайте компании Exclusive Group
Вернуться к началу Перейти вниз
Мокко
желанный гость
желанный гость
Мокко


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Возраст : 39
Очки : 3758
Дата регистрации : 2013-12-19

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyЧт Дек 19 2013, 20:50

роскошная, как и её цены)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Возраст : 39
Очки : 2662
Дата регистрации : 2017-02-01

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВс Фев 12 2017, 22:03

Для тех, кто хочет знать о мебели всё, оцените линейку мебели http://www.sadovye-kachelki.ru/mebel-dlya-kafe/ , специально выпущенную для кафе и ресторанов. Если бы я была владельцем кафе, с удовольствием использовала ее для интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Фев 24 2017, 08:34

Девочки приветик. Я тоже не давно поменяла мебель. И кстати не хуже итальянской Купила комплект мягкой мебели в этом гипер маркете - https://abv-mebel.com.ua/sofa/komplekty-miagkoi-mebeli/c362/ не дорого и очень хорошего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3025
Дата регистрации : 2016-03-07

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Май 23 2017, 14:50

Сейчас как раз подбираем декоративный короб для для того, чтобы запрятать старые батареи под него, но мне интересно под такой короб будет подходить итальянская мебель. Мы ее уже заказали и нам со дня на день должны ее подвезти. Что скажете? Фото с http://trubamaster.ru/montazh-i-remont/kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom-dome.html
Итальянская мебель Kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom-dome-1
Вернуться к началу Перейти вниз
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wallgirl


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-10-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Окт 10 2017, 01:58

не хочу итальянску слишком дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antina.3dn.ru
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Настроение : Превосходное
Очки : 2346
Дата регистрации : 2017-12-01

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Дек 01 2017, 11:25

Своя отечественная тоже не плохая. У нас сейчас многие работают по зарубежным стандартам, а цена значительно ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2771
Дата регистрации : 2017-10-15

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 18 2017, 20:53

Всем привет, если вы хотите купить настоящую итальнскую мебель, то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин http://mebeldc.ru/cat/mebel_iz_belarusi/kollekciya_falkone у них вы можете приобрести мебель коллекции Фальконе. Могу отметить что эту мебель вы у них можете приобрести в рассрочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-12-13

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 25 2017, 00:58

Красивая очень мебель, но дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4235
Дата регистрации : 2013-01-17

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 25 2017, 13:18

Если найти со скидками, то вполне подъемная цена. Сейчас в Детском 1 на Большом проспекте П.С. предновогодняя акция началась, 18% скидка на товары, по-моему, 20 брендов. Точно не помню, а вкладку уже закрыла. Но на итальянскую детскую мебель точно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-09-22

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyСр Фев 28 2018, 10:46

италия хорошее качество
Вернуться к началу Перейти вниз
Drekertima
желанный гость
желанный гость
Drekertima


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2002
Дата регистрации : 2018-10-04

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Окт 26 2018, 14:20

Качество то хорошее, но цены ну очень высокие и стоит смотреть в сторону нашего рынка
Вернуться к началу Перейти вниз
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-10-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Окт 26 2018, 14:57

Да лучше всего уже смотреть в сторону мебели из Белоруссии , которая уже попала на наш рынок и имеет высокое качество с приятными ценами. Кстати реально купить кровать в Казани от 63 000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Муллоянова
Почти свой
Почти свой
Елена Муллоянова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Возраст : 29
Очки : 2103
Дата регистрации : 2018-08-29

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Окт 29 2018, 10:24

Niomilla пишет:
Да лучше всего уже смотреть в сторону мебели из Белоруссии , которая уже попала на наш рынок и имеет высокое качество с приятными ценами. Кстати  реально купить кровать в Казани от 63 000 рублей.
Но я как поклонница красивой, качественной и недорогой мебели, всегда останавливаю свой на выбор итальянскую мебель. Потому что, например спальные гарнитуры можно приобрести по цена ниже отечественных производителей в добавок со современным стилем. Кроме того итальянский мебель в основном направлен на изысканность и дизайн и согласитесь, что может быть лучше изысканной итальянской мебели на основе бархата, шелка, бахрома, ручная резьба на дереве, от которой пахнет роскошью и театральностью. Например, у меня в спальне стоит спальня Canova от Jumbo Collection, который подарил мне муж на день рождение и хочу сказать, что если не чек на стоимость этой мебели, то я бы никогда не поверила, что за такую низкую стоимость можно купить такой стильный и комфортный мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olga0


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 2061
Дата регистрации : 2018-09-14

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyЧт Ноя 01 2018, 02:09

Можно отлично заменить итальянскую дорогую мебель. на белорусскую подешевле, но по качеству не чуть не хуже) Этот идеальный вариант мне недавно подсказали, наш прораб) Вот магазин, где я заказывала пуф для гостиной https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/banketki/. Но вообще у них есть просто все, я присматриваю сейчас мебель на кухню, но пока просто не знаю в каком цвете взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Ноя 19 2018, 12:27

всегда мечтала о дорогой мебели, с самого детства, но позволить можем только мебель отечественных фабрик
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2324
Дата регистрации : 2017-12-08

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Ноя 19 2018, 12:30

Drekertima пишет:
Качество то хорошее, но цены ну очень высокие и стоит смотреть в сторону нашего рынка
Только вот качество у нас сильно хромает, и даже если цена выше средней, качество ниже среднего. Таковы реалии. Мне итальянская мебель тоже не очень нравится из-за завышенных цен, нашли недавно достойную альтернативу - покупали мебель в кабинет мужу от американского дизайнера. Исполнение как у итальянцев, а цена на порядок ниже. Все материалы натуральные, особенно письменный стол крутой - мощный, надежны, все как надо. хорош
Вернуться к началу Перейти вниз
Toomuch
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Toomuch


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 676
Возраст : 36
Очки : 3306
Дата регистрации : 2018-07-12

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyСр Ноя 21 2018, 10:49

Demonman пишет:
Изменил интерьер своей квартиры за счет итальянской мебели получилось красиво, но вышло по цене дорого, если деньги есть, то советую купить.

Итальянская мебель очень красивая и качественная. В идеале, конечно, стоит делать мебель по индивидуальному заказу: https://www.arredo.ru/ есть очень красивые варианты. Важно все это грамотно совместить и отобразить общую атмосферу апартаментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итальянская мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итальянская лазанья
» Мебель
» Мебель
» Мебель
» Мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: