Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Итальянская мебель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Demonman
желанный гость
желанный гость
Demonman

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3243
Дата регистрации : 2010-07-06

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Июл 06 2010, 11:45

Изменил интерьер своей квартиры за счет итальянской мебели получилось красиво, но вышло по цене дорого, если деньги есть, то советую купить.
Итальянская мебель 1611
Итальянская мебель 1453
Вернуться к началу Перейти вниз
juli99
желанный гость
желанный гость
juli99

Количество сообщений : 1
Очки : 1988
Дата регистрации : 2013-12-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Дек 10 2013, 15:32

Эксклюзивная итальянская мебель на сайте компании Exclusive Group
Мокко
желанный гость
желанный гость
Мокко

Женщина
Количество сообщений : 6
Очки : 1984
Дата регистрации : 2013-12-19

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyЧт Дек 19 2013, 20:50

роскошная, как и её цены)
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe

Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Очки : 888
Дата регистрации : 2017-02-01

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВс Фев 12 2017, 22:03

Для тех, кто хочет знать о мебели всё, оцените линейку мебели http://www.sadovye-kachelki.ru/mebel-dlya-kafe/ , специально выпущенную для кафе и ресторанов. Если бы я была владельцем кафе, с удовольствием использовала ее для интерьера.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 360
Очки : 2260
Дата регистрации : 2014-07-22

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Фев 24 2017, 08:34

Девочки приветик. Я тоже не давно поменяла мебель. И кстати не хуже итальянской Купила комплект мягкой мебели в этом гипер маркете - https://abv-mebel.com.ua/sofa/komplekty-miagkoi-mebeli/c362/ не дорого и очень хорошего качества.
deggion
Осваиваюсь
Осваиваюсь
deggion

Количество сообщений : 47
Очки : 1216
Дата регистрации : 2016-03-07

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Май 23 2017, 14:50

Сейчас как раз подбираем декоративный короб для для того, чтобы запрятать старые батареи под него, но мне интересно под такой короб будет подходить итальянская мебель. Мы ее уже заказали и нам со дня на день должны ее подвезти. Что скажете? Фото с http://trubamaster.ru/montazh-i-remont/kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom-dome.html
Итальянская мебель Kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom-dome-1
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wallgirl

Женщина
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 624
Дата регистрации : 2017-10-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyВт Окт 10 2017, 01:58

не хочу итальянску слишком дорого
http://antina.3dn.ru
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha

Женщина
Количество сообщений : 37
Настроение : Превосходное
Очки : 572
Дата регистрации : 2017-12-01

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Дек 01 2017, 11:25

Своя отечественная тоже не плохая. У нас сейчас многие работают по зарубежным стандартам, а цена значительно ниже.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 171
Очки : 798
Дата регистрации : 2017-10-15

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 18 2017, 20:53

Всем привет, если вы хотите купить настоящую итальнскую мебель, то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин http://mebeldc.ru/cat/mebel_iz_belarusi/kollekciya_falkone у них вы можете приобрести мебель коллекции Фальконе. Могу отметить что эту мебель вы у них можете приобрести в рассрочку.
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1

Количество сообщений : 38
Очки : 561
Дата регистрации : 2017-12-13

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 25 2017, 00:58

Красивая очень мебель, но дорогая.
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

Количество сообщений : 77
Очки : 2414
Дата регистрации : 2013-01-17

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Дек 25 2017, 13:18

Если найти со скидками, то вполне подъемная цена. Сейчас в Детском 1 на Большом проспекте П.С. предновогодняя акция началась, 18% скидка на товары, по-моему, 20 брендов. Точно не помню, а вкладку уже закрыла. Но на итальянскую детскую мебель точно есть
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 126
Очки : 743
Дата регистрации : 2017-09-22

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyСр Фев 28 2018, 10:46

италия хорошее качество
Drekertima
желанный гость
желанный гость
Drekertima

Количество сообщений : 2
Очки : 230
Дата регистрации : 2018-10-04

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Окт 26 2018, 14:20

Качество то хорошее, но цены ну очень высокие и стоит смотреть в сторону нашего рынка
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla

Количество сообщений : 32
Очки : 621
Дата регистрации : 2017-10-10

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПт Окт 26 2018, 14:57

Да лучше всего уже смотреть в сторону мебели из Белоруссии , которая уже попала на наш рынок и имеет высокое качество с приятными ценами. Кстати реально купить кровать в Казани от 63 000 рублей.
Елена Муллоянова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Елена Муллоянова

Женщина
Количество сообщений : 25
Очки : 293
Дата регистрации : 2018-08-29

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Окт 29 2018, 10:24

Niomilla пишет:
Да лучше всего уже смотреть в сторону мебели из Белоруссии , которая уже попала на наш рынок и имеет высокое качество с приятными ценами. Кстати  реально купить кровать в Казани от 63 000 рублей.
Но я как поклонница красивой, качественной и недорогой мебели, всегда останавливаю свой на выбор итальянскую мебель. Потому что, например спальные гарнитуры можно приобрести по цена ниже отечественных производителей в добавок со современным стилем. Кроме того итальянский мебель в основном направлен на изысканность и дизайн и согласитесь, что может быть лучше изысканной итальянской мебели на основе бархата, шелка, бахрома, ручная резьба на дереве, от которой пахнет роскошью и театральностью. Например, у меня в спальне стоит спальня Canova от Jumbo Collection, который подарил мне муж на день рождение и хочу сказать, что если не чек на стоимость этой мебели, то я бы никогда не поверила, что за такую низкую стоимость можно купить такой стильный и комфортный мебель.
Olga0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olga0

Очки : 282
Дата регистрации : 2018-09-14

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyЧт Ноя 01 2018, 02:09

Можно отлично заменить итальянскую дорогую мебель. на белорусскую подешевле, но по качеству не чуть не хуже) Этот идеальный вариант мне недавно подсказали, наш прораб) Вот магазин, где я заказывала пуф для гостиной https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/banketki/. Но вообще у них есть просто все, я присматриваю сейчас мебель на кухню, но пока просто не знаю в каком цвете взять)
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 101
Очки : 704
Дата регистрации : 2017-10-25

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Ноя 19 2018, 12:27

всегда мечтала о дорогой мебели, с самого детства, но позволить можем только мебель отечественных фабрик
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12

Женщина
Мое имя : Мария
Настроение : Настроение супер
Очки : 550
Дата регистрации : 2017-12-08

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyПн Ноя 19 2018, 12:30

Drekertima пишет:
Качество то хорошее, но цены ну очень высокие и стоит смотреть в сторону нашего рынка
Только вот качество у нас сильно хромает, и даже если цена выше средней, качество ниже среднего. Таковы реалии. Мне итальянская мебель тоже не очень нравится из-за завышенных цен, нашли недавно достойную альтернативу - покупали мебель в кабинет мужу от американского дизайнера. Исполнение как у итальянцев, а цена на порядок ниже. Все материалы натуральные, особенно письменный стол крутой - мощный, надежны, все как надо. хорош
Toomuch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Toomuch

Женщина
Количество сообщений : 28
Очки : 356
Дата регистрации : 2018-07-12

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель EmptyСр Ноя 21 2018, 10:49

Demonman пишет:
Изменил интерьер своей квартиры за счет итальянской мебели получилось красиво, но вышло по цене дорого, если деньги есть, то советую купить.

Итальянская мебель очень красивая и качественная. В идеале, конечно, стоит делать мебель по индивидуальному заказу: https://www.arredo.ru/ есть очень красивые варианты. Важно все это грамотно совместить и отобразить общую атмосферу апартаментов.
Спонсируемый контент

Итальянская мебель Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская мебель   Итальянская мебель Empty

Итальянская мебель
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: