Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать кондиционер

Перейти вниз 
+13
Знакомая
Зайара
Дарья27
Lelta
Teddy*
Полли
Инеssа
air
Лисонька
nadejda
Denyella
Татка
Ева
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как выбрать кондиционер - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Как выбрать кондиционер - Страница 3 D1ab81d7c566Как выбрать кондиционер - Страница 3 2b6177b78f28
Как выбрать кондиционер - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Сен 16 2014, 08:10

В новом доме напротив установлено много кондиционеров. Но реально мешает жить один, как раз напротив наших окон. С него всё лето капала вода, как раз на пластиковый козырёк цветочного магазина на первом этаже под ним. Ночью особенно слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как выбрать кондиционер - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак выбрать кондиционер - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Сен 16 2014, 15:42

Татка, вам больше повезло) У нас, наверное, почти все дешёвые установили. Японская камера пыток отдыхает). И гасты, думаю ещё специально отводы на шумное направляют - веселятся.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как выбрать кондиционер - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Как выбрать кондиционер - Страница 3 D1ab81d7c566Как выбрать кондиционер - Страница 3 2b6177b78f28
Как выбрать кондиционер - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Сен 16 2014, 16:13

Denyella, ну как сказать "повезло" Very Happy Слышно так, будто мне прямо на подоконник капает. Поначалу даже не поняла, что это, тк дождя не было, а ощущение такое, что он капает. Потом поняла, что к чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4666
Дата регистрации : 2011-10-15

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Сен 16 2014, 21:27

Знакомая пишет:
а у кого-то стоит кондей Баллю
У нас уже год стоит Ballu BPAM-07Н, нареканий нет. И на охлаждение нормально работает и на обогрев. Очень удобно что стены не надо сверлить и можно в любую комнату поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как выбрать кондиционер - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак выбрать кондиционер - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Сен 16 2014, 23:50

Татка, а нам окна бессмысленно мыть.На доме какой-то непонятный страшный архиректурный изыск и по нему бьют капли кондиционеров,разбиваются на сотни капелек и они, смешавшись с городской грязью, покрывают стёкла.
Если бы мы захотели установить кондиционер, я обязательно бы озаботилась, чтобы капли от него не причиняли ущерба людям. Люди вешали внизу вежливые просьбы изменить отводы конденсатов от кондиционеров, но так всё и остаётся(
Уже давно не жарко, а многие и сейчас ими пользуются. Слух у людей часто страдает из-за этого. Организм, мозг как бы защищается от японской пытки каплями по голове.

Из-за много , я так думаю, технику лучше позже купить, подсобрав денег, но качественную во всём.
Странная это фирма. Ну не выпускают сейчас технику с таким классом энергосбережения.
И шуметь они не должны, а в инете это одна из первых претензий, после высокого энергопотребления.
Хороших фирм, при объявлении метража ,с которым они справляются, в итоге запросто со всей квартирой справляются, а дешёвые и от объявленного быстро загнутся.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyЧт Окт 02 2014, 17:41

У нас Митсубиши стоит кондиционер, ему уже лет 5-6 точно, работает отлично, единственное что вызываем раз в год мастера что бы почистил его от пыли и прочей грязи.Имею введу фильтр внутри
Вернуться к началу Перейти вниз
ilona888
желанный гость
желанный гость
ilona888


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2620
Дата регистрации : 2017-02-23

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 17:56

дорогие мамочки, у кого есть опыт приобретения сплит-системы? Какую недорогую посоветуете? Хотим поставить две: к себе в комнату и доченьке (2 года), но я волнуюсь, чтобы она не простудилась, возможно у кого-то есть подобный опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2853
Дата регистрации : 2016-10-25

Как выбрать кондиционер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кондиционер   Как выбрать кондиционер - Страница 3 EmptyВт Май 23 2017, 21:55

всем привет дорогие форумчане, вот мы недавно заказывали кондиционер в интернет магазине http://f-climat.ru/ и очень довольны качеством, кстати у них не только выбор большой, но и цены умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать кондиционер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кондиционер
» Кондиционер
» Выбираю кондиционер
» кондиционер авто
» Перестал в машине работать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: