Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyПн Май 28 2012, 22:19

Piki Viki пишет:
Заказала на Отто платье недавно. пришло буквально позавчера. Уже одела и осталась довольна - очень качественное и как раз для лета подходит - легкое такое.

А моя подруга получила платье от Отто не того размера, теперь не знает что с ним делать, оно ей мало. Сказала, что больше никогда не будет заказывать в интернете одежду.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 3 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 3 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Май 30 2012, 15:24

Ева пишет:
Сказала, что больше никогда не будет заказывать в интернете одежду.
Я тоже не знаю, как заказывать. Даже если размер совпадает, модель может просто не подойти, ведь не всякий фасон идет вашей фигуре. Бывает заходишь в магазин, видишь что-то на манекене - нравится. Идешь в примерочную и одеваешь, а в зеркале видишь "бабу на чайник" (ну я это образно, я так как-то одно нарядное платьице меряла, вот именно такое впечатление от него у меня и оказалось). Недавно джинсы себе выбирала, взяла свой размер и все модели, что там были в наличии, в итоге идеально сели только одни alien Хотя размеры у всех моделек были мои. А уж про нижнее белье вообще молчу - тут только примерка. Либо мерять в магазине, а потом то же заказать через инет-магазин, но не везде такое возможно. Я бы вот с удовольствием заказывала бы в Марксе и Спенсере, у них на сайте в разы больше выбор, чем в наших магазинах (в Питере, по крайней мере). Но там нет доставки в РФ (не доверяют нашей почтовой службе), а если платить посреднику, никакой выгоды в цене нет, если не переплачиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4486
Дата регистрации : 2012-04-15

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyПт Июн 01 2012, 01:27

Ева пишет:
Piki Viki пишет:
Заказала на Отто платье недавно. пришло буквально позавчера. Уже одела и осталась довольна - очень качественное и как раз для лета подходит - легкое такое.



А моя подруга получила платье от Отто не того размера, теперь не знает что с ним делать, оно ей мало. Сказала, что больше никогда не будет заказывать в интернете одежду.

Можно вернуть же. Моя сестра тоже ошиблась и вернула. Правда там мороки многовато было. Пришлось её в Отто ехать, благо сама в Москве живет. А вообще я всегда размер очень тщательно выбираю... А то тоже не хочется потом бегать по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyПт Июн 01 2012, 01:42

Piki Viki пишет:
Можно вернуть же.

Возвращать... Это же такая морока, нужно идти на почту и отправлять посылку в Москву... Опять же непредвиденные расходы. В общем, она это платье кому-то на работе продала Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LediVamp
желанный гость
желанный гость
LediVamp


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4316
Дата регистрации : 2012-06-05

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Июн 05 2012, 02:36

я за не имением времени подсела на виртуальный шоппинг! очень довольна онлайн магазином Впрок-маркет, сочетает в себе все необходимые для меня требования: отличное качество, доступная цена, и большой каталог одежды, с постоянным пополнением коллекции!! Доставляют всегда без задержек, что не сомненно приятно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saharina
желанный гость
желанный гость
Saharina


Женщина
Мое имя : Ксюха
Количество сообщений : 7
Возраст : 43
Очки : 4855
Дата регистрации : 2010-12-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Июн 20 2012, 14:15

Ева пишет:
А моя подруга получила платье от Отто не того размера, теперь не знает что с ним делать, оно ей мало. Сказала, что больше никогда не будет заказывать в интернете одежду.
Такие вещи у нас на рынке не найти качественные. Я бы тоже, наверное, ошиблась с размером, если бы мне подруга не подсказала что немецкие размеры от наших отличаются..., что надо отнимать 8 и тогда в свой размер попадаешь, по крайне мере я так делаю и с размерами у меня промахов нет. Через и-нет лично для меня удобнее заказывать, да и дешевле в разы, экономишь и время, и деньги, главное - приловчиться, да и есть же на крайний случай - в отто консульнт, если что-то не понятно, то можно проконсультироваться, это его работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saharina
желанный гость
желанный гость
Saharina


Женщина
Мое имя : Ксюха
Количество сообщений : 7
Возраст : 43
Очки : 4855
Дата регистрации : 2010-12-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Июн 20 2012, 14:27

Татка пишет:
Недавно джинсы себе выбирала, взяла свой размер и все модели, что там были в наличии, в итоге идеально сели только одни
это болезнь в основном всех китайских вещей, если вещь фирменная, то там размер в размер идет, ну еще такой факт, как пошив самой модели или низкая посадка или завышенная, средняя и т.д. Я уже знаю, например, какая мне идет, то покупаю только модели с такой посадкой и пошивом как мне надо. А в отто там вещи с германии, надо просто знать свой размер правильно и проблем не будет, еще знаю измеряют себя со всех сторон, зато качество вещи хорошее, нигде нитки не торчат, не линяют вещи, как у нас на рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Июн 20 2012, 23:44

Saharina пишет:
есть же на крайний случай - в отто консульнт, если что-то не понятно, то можно проконсультироваться, это его работа.

Подруга проконсультировалась, сняла все мерки, как ей подсказал консультант и все-равно платье прислали не еЁ размера Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 3 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 3 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyЧт Июн 21 2012, 11:51

У меня есть подруга, которая ненавидит ходить по магазинам (вот бывают такие исключения!). Зато она любит через инет заказывать себе одежду. Не любую, конечно, но разные шорты и майки легко. На Ля Редут, как правило. Тем не менее, не смотря на то, что она в этом деле опытный пользователь, были случаи, когда ей топик или футболку присылали бОльшие по размеру, чем она заказывала. Отправляла назад. А я не могу так покупать - мне все надо пощупать и померить. Ведь на картинке вещь может идеально выглядеть, даже в магазине на манекене порой хорошо выглядит, а как померяешь - видишь, что не мое ... Я недавно в Саваж решила зайти, ничего не купила в итоге - все сидит так, будто на глистика сшито. И у мужа та же проблема, все перемерил. Хотя мы разные. Видимо лекала такие и Саваж - не мой магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4359
Дата регистрации : 2012-05-30

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyЧт Июн 28 2012, 12:51

А я вообще заказываю себе оптовые поставки одежды из Италии. Отличные цены, одежда довольно модная и стильная, хорошее качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4458
Дата регистрации : 2012-02-25

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВс Июл 29 2012, 15:07

Иногда в Остине, Иногда МЕхх, Оджи...5 карманов..такие молодежные магазинчики)
Вернуться к началу Перейти вниз
mokko
желанный гость
желанный гость
mokko


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-07-30

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyПн Июл 30 2012, 19:52

Люблю Бержку и Страдивариус - всегда оттуда с пакетами выхожу - красиво и дешево. А если вечерние платья или что-то дизайнерское - заказываю на пошив.
п.с. я из Москвы - не знаю, работают ли на регионы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Отье
желанный гость
желанный гость
Ангелина Отье


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4239
Дата регистрации : 2012-08-21

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Авг 21 2012, 01:48

За долгое время уже каждый привык к своему какому-нибудь магазину. Кому-то нравятся пощупать-потрогать объезжая все торговые центры, другие привыкли заказывать через интернет. Я стала сторонником второго варианта шопинга: удобно, надежно, намного выгоднее, но это мое сугубо личное мнение. Некоторые из моих друзей такой вид шопинга не понимают и не любят, а кстати зря. Что касается любителей первого варианта, то это действительно наши всеми любимые торговые центры «Европейский» и «Метрополис». Любителей дорогого эксклюзива естественно в ЦУМ или «Остатки сладки». Много хороших магазинчиков есть в переулках в центре, к сожалению, я только слышала, но ни разу не заходила. К своим рекомендациям добавлю торговый центр «Старт», не очень популярен, но есть на что посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Авг 21 2012, 16:06

Bershka, Stradivarius, MEXX, Massimo Dutti, H&M, C&A, ZARA, Desigual, PRIMARK, Blanco, KYABI... она таскает меня везде, всё в одном месте не покупает, привиреда... :) Слава богу всё в одном месте, и слава богу купил ёй маленькую машинку, теперь САМА , САМА, САМА !!!! УРАААААА!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 3 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 3 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Авг 21 2012, 16:41

Трансфер в Аликанте пишет:
KYABI
Жаль, единственный магазин в Питере закрыли три года назад Sad Только я о нем узнала, попала на распродажу и на тебе ... Зато за один визит сразу 4 нужные вещи ребенку и еще отличного зайца купила! А вещи на взрослых мне там не понравились, какие-то страшные были... Но возможно такой ассортимент был именно в нашем магазине, у вас там вполне все может оказаться иначе... Такое часто с магазинами в РФ случается - на сайте фирмы одно, в магазине - совершенно другое... albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Авг 22 2012, 02:10

По поводу этого магаза , она там походу детей и одевает :) там пачками всё продаётся по неплохим ценам, ну типа 5 маек 10 евро или носки колготки , на детях то всё как будто горит, я ничего сказать не могу, к меня на шопинг тошнота уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina


Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-09-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСб Сен 01 2012, 15:17

Я по бутикам на выходных люблю пройтись, и что-то новенькое да и прикуплю себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4925
Дата регистрации : 2010-11-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСб Сен 22 2012, 23:51

Капитошка прям как я) они еще в нашем ТЦ и располоены так, как ты перечислила. Но что то с выбором тускло очень стало. Из интернетовских эллос предпочитаю. Выбор ну очень большой, плюс есть так мною любимые спортивные шмотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4586
Дата регистрации : 2011-10-08

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Ноя 06 2012, 20:35

Мне нравятся H&M, Zara, Но там дороговато...хоть и качество и отзывы... А может быть я просто люблю много одежды и/или мало зарабатываю. Нашла для себя приятные платья iluvdress, они простые, но их можно купить штук 5, и с разными ремнями и поясами надевать в свое удовольствие, мне очень важно, чтобы одежда была к телу приятная вот эти платья как раз такой случай. Жаль только что мало с рукавами моделей, я психологически без рукавов не могу носить, неуютно мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0dГде вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyСр Ноя 07 2012, 04:41

Я и летом люблю одежду с рукавами)
Некоторые платья очень-очень понравились.
Катушки быстро появляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 3 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 3 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 08 2012, 09:48

Beast пишет:
H&M, Zara
Это еще не так дорого (хотя понятно, что хотелось бы дешевле). У них бывают хорошие скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Ноя 13 2012, 04:14

Если хочется купить вещь и не встретить в такой же навстречу идущую чувиху, у нас есть классный магаз, даже я там женские вещи рассматриваю, правда дорогой зараза , но клёвый. Называется DESIGUAL , у нас рядом с домом стоковый центр, и там есть сток DESIGUAL, прошлогодние вещи, вместо 150 евро продают за 30 -40 ... жена в восторге Very Happy Качество супер, она в прошлом директор магазина одежды , ей верю, у нас в Испании был магазин одежды, чуйка у неё, почему то клиенткам всегда было нужно такое же что на ней одето, мы этим хитро пользовались :), для продажи залежалого товара .

Ну вот к примеру ПЛАТЬЯ ну разве не прелесть ?

P.S. Хотя по московским прайсам наверное копейки, я не знаю. У нас в нём только модницы одеваются - кризис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Где вы одеваетесь ? - Страница 3 D1ab81d7c566Где вы одеваетесь ? - Страница 3 2b6177b78f28
Где вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:46

Трансфер в Аликанте пишет:
Ну вот к примеру ПЛАТЬЯ ну разве не прелесть ?
Платьица и правда веселенькие Surprised
По ценам мне трудно судить - есть в Питере магазины, где цены такие же (Маркс и Спенсер, например), а есть, где и заметно выше. Согласна, что ассортимент здесь, на сайте, хороший. В Москве наверное выбор получше.
За 40 евро у нас наверное платьице не найдешь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Ноя 13 2012, 15:33

Татка пишет:
В Москве наверное выбор получше.

Конкретно данного бренда в Москве выбор лучше быть не может, чем на сайте производителя vbn А MARKS&SPPENSER это англики, консервативно всё.
Я выделяю из всех остальных DESIGUAL потому, что он всегда яркий , всегда необычный, всегда не такой как все. Остальные марки мне как мужчине одинаково фиолетовы, ширпотреб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Cee6f1a2ac0dГде вы одеваетесь ? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Где вы одеваетесь ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 3 EmptyВт Ноя 13 2012, 19:36

Нет в Москве давно уже такого выбора как в Испании или Италии.У нас и десятилетней давности вещи не допустимо стоят,а в Испании,Италии через две недели модные вещи перекочёвывают в магазинчики с лихими скидками.

Да что говорить,если ,например,на Пятницкой есть комиссионный ,извините,"бутик" с ношенными ,модными год или несколько лет назад,тряпками,обувью.Деньги просят лишь за бренд(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: