Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 1201
Дата регистрации : 2014-06-02

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пн Июн 02 2014, 20:09

Я знаю три пары, которые познакомились в интернете. Из них развелись только одни. Но и при знакомстве воочию разводы не диковинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubaFly
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 1176
Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Июн 13 2014, 11:37

Пару раз знакомилась, но не судьба... А так, реально все
Belka_strelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 1469
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Чт Июл 10 2014, 11:51

Познакомились в ВК
Мосенькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Катюшка
Количество сообщений : 12
Очки : 1133
Дата регистрации : 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Июл 25 2014, 12:35

А почему нельзя полюбить после виртуального знакомства? Какая разница, где познакомились? Мы с мужем пересеклись в интернете, начали общаться. В первую ночь болтали до утра, не могли расстаться, было интересно) И так и пошло. Потом в реале встретились, уже через неделю и закрутилось. Вместе 5 лет)
Брат со своей женой тоже в интернете познакомился)
Lady Осень
желанный гость
желанный гость

Женщина
Мое имя : *Lady Осень
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Очки : 1113
Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Авг 08 2014, 17:06

А как давно вы познакомились и как давно живёте вместе?
Мосенькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пн Авг 11 2014, 11:22

Мы познакомились 5 лет назад, съехались через 2 месяца после знакомства. Так как жили в разных города, 12 часов в пути. Встртились всего 2 раза, общались постоянно по телефону, по интернету. Полюбили друг друга и он переехал ко мне жить. Поженились мы через 1,5 года после знакомства, то есть мы уже больше года жили вместе. Вот осенью будет круглая дата - 5 лет с момента знакомства. В браке мы сейчас 3,5 года. И у нас 2 дочери =)
Lady Осень
желанный гость
желанный гость

Женщина
Мое имя : *Lady Осень
Количество сообщений : 5
Очки : 1113
Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пн Авг 11 2014, 14:55

Бывают исключения из любых правил...) Но в большинстве случаев интернет знакомства редко заканчиваются серьёзными отношениями и тем более браком)
Мосенькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пн Авг 11 2014, 18:55

Не соглашусь)) Сейчас уже интернет знакомства тоже самое что знакомство на улице)
У меня брат так же познакомился с супругой из другого города. Мужчина с прошлой работы женился тоже на девушке из другого города, познакомились в интернете. Девочка знакомая вышла замуж года два назад, познакомилась с мальчиком тоже из Петербурга, в интернете.
Друзья мои нашли друг друга через мою страничку вКонтакте, встречаются уже около полугода.
У знакомого первая жена - познакомились в интернете в игре!

И это только среди моих знакомых - друзей) Если поспрашивать у них, знают ли они ещё такие случаи - думаю будет не перечесть)

Кстати у сестры мужа мама мужа (простите за такое сложное объяснение) переехала жить в Англию, вышла там замуж, а познакомились они тоже в интернете =) Уже лет 5 вместе.
Denyella
Модератор

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды :
Очки : 9823
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пн Авг 11 2014, 21:31

На улице лучше не знакомиться.
И несколько лет брака - ничтожный аргумент в пользу знакомств на улице или в интернете.

Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Вт Авг 12 2014, 09:50

А что же тогда аргумент? =) 20 лет брака?
Не понимаю, при чем тут способ и место знакомства? Уживаются люди или нет зависит от людей, а не от того, где они познакомились. Можно и на работе сойтись,знаю друг друга вроде бы 10 лет, а толку то? Это ещё далеко не гарантия того, что в паре вам будет комфортно.

Какая разница, борщ в кафе на тебя парень вылил, друзья познакомили, в интернете пересеклись, вместе детей в сад в один водили, бегаете по утрам по одному маршруту,.. да мало ли где. Разница то в чём?
forwoman24
желанный гость
желанный гость

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 1379
Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Авг 29 2014, 11:28

Сложный вопрос. Случаи бывают разные и тут в каждом нужно отдельно разбираться. У кого как.
koziavka
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 8
Очки : 1099
Дата регистрации : 2014-08-24

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Сен 19 2014, 13:40

Я тоже считаю что инет - полезная штука для знакомств. У меня сестра так познакомилась со своим мужем, просто поставила оценку на фотке м/ч и потом они начали общаться. И я со своим любимым так же познакомилась по инету, причем на дурацком сайте знакомств - уже почти полтора года вместе живем и ждем прибавления в семействе, чему очень рады. sunny
понятно что на таких сайтах большинство очень странные люди, но ведь даже у сумасшедших есть свои половинки - надо просто искать. А с учетом того, что сейчас все загружены и очень мало свободного времени - интернет это большая возможность найти свою золотую иголочку среди всего прочего.
Solnishko
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 1237
Дата регистрации : 2014-04-20

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Вт Сен 23 2014, 13:18

koziavka, у меня тоже много знакомых превративших виртуальные знакомства в реальные. Хотя раньше мне казалось, что нормального мужика в интернете не найти))
Юля 1208
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Количество сообщений : 221
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 1198
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Пт Янв 16 2015, 22:25

Пять моих знакомых вышли замуж именно за тех мужчин, с которыми на сайте знакомств отношения завязали.
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 109
Очки : 303
Дата регистрации : 2017-02-21

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Чт Май 04 2017, 16:15

Сестра мужа именно так свою судьбу нашла) Какое-то приложение, общались они там, встретились и поженились потом))
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 120
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 291
Дата регистрации : 2017-04-08

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Сб Май 27 2017, 07:27

Конечно реальны) мы с мужем познакомились на сайте для знакомств) вроде все хорошо))
natalecheek
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 6
Очки : 38
Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Чт Июл 20 2017, 17:57

По нашему времени это наверно один из самых популярных способов познакомиться. Ничего против не имею, просто иногда виртуальное общение сильно отличается от живого.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   

Виртуальные знакомства. Реальны ли они?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: