Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вам нравятся голые кошки?

Перейти вниз 
+17
ivanana
Лаванда
Nawa
mamontenok
Екатерина Максимовна
Volshebnica
Капитошка
Staisy
Жужа
Atragene
Dakota
Лесная фея
lira70
Полли
Ева
arina
Denyella
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВс Май 22 2011, 23:28

lira70 пишет:
но я уже все.. стоп! в 1 комн. квартире.. 4 кошарика и пес и сын и мы.. это перебор...

Surprised зато в тесноте, но не в обиде!
Посмотрела на сайте котят, ну просто лапочки!
Жалко что не пришлось увидеть как Харитошка взрослел...
Светлана, кастраты дорогие?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Лесная фея
желанный гость
желанный гость
Лесная фея


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4697
Дата регистрации : 2011-05-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВс Май 22 2011, 23:38

Самое интересное, что они летом загорают!
Я сама такого загорелого сфинкса видела.
Но мне больше по душе пушистенькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПн Май 23 2011, 18:50

Ева,
мне все мои кисы достались за копейки... ну для того что б жили))
ну за Харю я 100 р Геле дала, а за Эмели- 300(на бензин)), так как нам ее привезли после ледяного дождя и все деньги у них ушли на генераторы у них свой дом и сруб для кошек( что б я так жила...), поэтому кошку они не стерилизовали, это теперь наша забота. У мня же просто нет пока лишних 7 тыс.
А вообще Ангелина отдает "на пенсию" кис так.. даром... главное что б хозяева попались на самом деле любящие. Такое редко бывает среди заводчиков... берут типа..символическую плату- примерно 3 тыс.

Лесная фея,
дааа.загорать они любят! Харитоша летом загорает и становится совсем черный! Очень любит солнышко!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПн Май 23 2011, 19:58

Лежбище
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 E35d77750e81
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 8e66e3c19044
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 D4a29602d787
еще одна кофточка.. тоже из рукава свитера
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 517d36ae20c7
Собака -друг человека...Хари
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 4bdedf864481
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПн Май 23 2011, 23:20

Лира,как много в Вашем доме счастья))
И какие все замечательные) Голышки очень забавно спят.Такие позы принимают)) Я не выдерживаю и начинаю тискать Гуньку смущение
Главный друг человека очень хороший красота Это они позируют что ли?))

Стерилизация уже 7 тысяч стоит? alien Врачей хороших знаешь?
Если будет нужно,то найду и напишу фамилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПн Май 23 2011, 23:37

А я насмотреться не могу на это прелестное семейство, по нескольку раз их разглядываю.... И собачка умничка, никого не обижает. Это о чем говорит..., что в доме очень приятная и дружелюбная атмосфера.

lira70 пишет:
А вообще Ангелина отдает "на пенсию" кис так.. даром... главное что б хозяева попались на самом деле любящие.

Даже не верится что такую киску можно заполучить бесплатно, я бы не отказалась кошка

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 22:41

Ева,
ежели что.. буду иметь ввиду... но вроде голых у нее не осталось уже.. в основном ориенталы. и если ого будет из разведения выводить то вроде пацанов
... но бывают бедняги вот тут:сфинкс-портал


но они часто нуждаются влечении, или просто в особом уходе на небольшое время.

мы своего 8 месяцев готовы были придушить.. после кастрации писал ( ну переход гормональный затянулся).... у меня аж до истерики доходило... постельное меняла 5 раз в сутки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 11:43

lira70

Прекрасные киски. Давно разводите?.Но я предпочитаю персов кошка Люблю пушистиков.
У меня мой персик почти год назад умер. До сих пор не могу отойти...............и другого не хочется заводить.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Atragene
желанный гость
желанный гость
Atragene


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 8
Настроение : всегда на позитиве ;)
Очки : 4698
Дата регистрации : 2011-05-26

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 11:58

Не люблю голых кошек, мне чем мохначе, тем лучше. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 19:00

Dakota,
я не развожу кисок.. я наоборот по моему- на пенсию их к себе забираю) 3 у меня коты кастрированы, кошка стерилизована, а последняя киса пока что ждет своей очереди- по деньгам дорого.

Atragene,
каждому свое! но зато меха на полу, на одежде и т.д. у меня на 1 кошку меньше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 19:01

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 515ed1a78788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 01:42


Какой яркий костюмчик Wink Штаньки замечательные) В крупную клеточку))

Моя Гунька любит когда у маек воротник как у водолазок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 01:59

lira70 пишет:
ежели что.. буду иметь ввиду... но вроде голых у нее не осталось уже.. в основном ориенталы. и если ого будет из разведения выводить то вроде пацанов

мы своего 8 месяцев готовы были придушить.. после кастрации писал ( ну переход гормональный затянулся).... у меня аж до истерики доходило... постельное меняла 5 раз в сутки

Светлана, спасибо! И как долго приучали его к туалету? Он же восьмимесячный, почему после кастрации писал. У знакомой кот спокойно операцию перенес, проблем не было.

Denyella пишет:
Какой яркий костюмчик Wink Штаньки замечательные) В крупную клеточку))

Супер! Ему костюмчик даже очень идет! Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 09:40

lira70 пишет:
каждому свое! но зато меха на полу, на одежде и т.д. у меня на 1 кошку меньше)))


Это большой плюс, что шерсть на полу не валяется....у меня когда мой котик был, я каждый день пылесосила и всё-равно было много шерсти.....и расчесывать их надо каждый день)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 09:44

lira70,

Да, костюмчик шикарный. А меховые костюмчики у вас есть? Я как-то по TV видела голую киску в меховом костюме - смотрится здорово
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 11:09

Denyella,
Это был костюмчик для маленькой собачки, а мы купили для Харитоше., а то я ему вес из рукавов свитеров кофточки делала)))
Но он вообще-то не любит одежду вообще.. все,что есть- рвет с себя.. поэтому красивое за день- пока мы на работе. может превратиться в лохмотья.. ну не все а там, куда зубки достанут))) Его больше привлекает возлежание под одеялом, пледом... рядом с моим животом, еще и лапу положит на хрудь мне))) муж смеется "был бы не Харитон- убил бы")))

Ева,
Галь, я наверно не так написала.. сейчас объясню- мы взяли Харитона через пару дней, как ему исполнилось 2 года и в как раз 2 года -в день рождения- его кастрили..
А так как он был так сказать .. мужчиной.. то, видимо, гормональный переход и затянулся на 8 месяцев ссанья..
Dakota,
да что шерсть везде это ужасно достает... но у меня ж только 1 лысик.. остальные с мехом и плюс пес... так что хватает проблем даже с короткошерстной ориенталкой.. а у донского сфинкса вообще подшерсток, у него нет шерсти.... но пришлось его стричь.. а то бедный стал уже как сибиряк))) теперь он похож на корниша))))
Пушистых тоже люблю. особенно тащусь от мейкунов и сибиряков, а еще есть пару пород.. которых я не заведу никогда но котики.. ух.. но об этом уже в другой темке))))

Меховых у нас нет... но нам связали лично еще один, но мы его успели поносить 1 день, домой приду с работы найду фото.. а вообще над кисами так издеваются с этой одеждой... хорошо если она их греет, но когда уже перебор.. то просто кошек жаль)))) хотя умиляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Atragene
желанный гость
желанный гость
Atragene


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 8
Настроение : всегда на позитиве ;)
Очки : 4698
Дата регистрации : 2011-05-26

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 12:53

lira70 пишет:
Конечно. :)) у всех разные вкусы и предпочтения. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 22:25

Atragene,

я тоже люблю пушистых.... мейкуны, сибиряки, норвежские лесные вот эти:см. тут
а еще и бобтейлы, а люблю бенгалов, абиссинцев- за окрас изумительный.
а когда увидела пикси-боба.. (просто упала.. это не кот.. это рысь... кароче тянет на экзотику)))))пикси-боб

а результат... двое взяты котятами и двое на пенсию))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyСб Май 28 2011, 14:46

lira70

Света, у тебя их четыре, у них у каждого свой отдельный туалет?
У меня было 2 кошки.
Одна голубая ангорка, была редкостная чистюля, терпела до тех пор пор пока ей горшок не помоешь, пришлось второй покупать))
Вторая кошка -персидская черепашка, очень красивая, но вредная. Писюлила в горшок и...через раз рядом, иногда под дверь к туалету..., в общем намучилась я с ней...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyСб Май 28 2011, 14:57

галь, неееетт у меня 2 туалета, один домик, а второй просто лоток с поглубже.Туалет и ванна совмещены у нас.. так что особо не разгуляешься
Кисы у меня не привередливые, но вот если там уже слишком воняет, а я как-то упустила.. или утром это заметила, а было уже некогда.. Бархат может напомнить мне тем, что нассыт на диван.. поэтому я стараюсь следить..И слава богу, что они кастированные- хоть запаха нет после стирки белья.
воть:
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 139cffbcfa3e и воть второй напртив того.
.Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 D5d52a82ac42
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyСб Май 28 2011, 15:10

Свет, и что, они в домике свои дела делают?
А что в поддонах, опилки?
Мои кошки были приучены к пустому горшку, но обязательно чистому, иначе второй раз в него не сядут. Удобно..., но надо постоянно было убирать за ними.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyСб Май 28 2011, 15:38

Ева,
у меня наполнители древесные, потому что перепробовав кучу, пришла к выводу, что это для нас оптимальный вариант: дешево и реально на месяц хватает упаковки на 2 горшка.
Я даже специально тему на одном кошачем форуме открывала- делилась опытом))))
домик кошкам важен, как место где можно скрыться от глаз человека, и спокойно заняться своими туалетными делами...
а мы его купили из соображения, что б запах от какашек свежих не очень уходил далеко... извини за подробности- но такова жись)))
А мои милые детки... и в тот сходят и в тот, сначала понюхают куда ж лучше.. а если убираю.. так Бархат контролирует- какой именно горшок... ну а если полностью меняю наполнение ( обычно разв неделю)- так очередь выстраивается)))
как-то вот они у меня неприхотливые, и едят тот корм что куплю.. но особо не экспериментирую. так как придерживаюсь правил правильного кормления, потому как ветеринары дороже обходятся...
(вот отсюда правила: правила кормления)
но всякое бывает... корма иногда меняю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВс Май 29 2011, 01:06

lira70 пишет:
домик кошкам важен, как место где можно скрыться от глаз человека, и спокойно заняться своими туалетными делами..

Вот это уж точно! Наша Маркиза (перс) однажды пописала в переноске. Переноска стояла на полу и кошка решила что это туалет Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВс Май 29 2011, 03:48


Лира,тебе бы вот такие горшочки для твоей кошачьей банды monkey
http://animal.ru/news/Туалет_21_века/
https://womans.forum2x2.ru/t1591-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 3 EmptyВс Май 29 2011, 07:57

Denyella,
да уж... до чего техника дошла))))
но у моих "аллергия" будет .. улыбка На такие приспособления)) да и харя у них треснет... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
 
Вам нравятся голые кошки?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Аллергия у кошки(((
» Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Кошки - диванные подушки-
Перейти: