Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куртка для осени-зимы?

Перейти вниз 
+2
Ева
Denyella
Участников: 6
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0dКуртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 00:32


Сегодня по дороге домой померила куртку израильской фирмы Sela
Вроде бы мне в ней хорошо,но....засомневалась.
Хотела сейчас показать её и зашла на сайт этой фирмы.Но...её там нет.
Она типа удлинённого пуховика.Достаточно деликатного.Цвета морской волны(моего любимого)).
Странно почему её нет в их каталоге cherry

Просто мне кажется,что такого плана куртки и пуховики были уже в предыдущих сезонах - она типа гусеницы: в нескольких местах(и на талии) проходят резинки.

А вам какие куртки нравятся?
Какие купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 00:59

Даня, я еще себе не купила, но хожу присматриваю... Хочу финскую (пуховик), но в магазине "FinnFlare" померила, она мне не подошла (в бедрах узковата, а на спине в плечах широкая).
Вот такая курточка, смотреть ...ЗДЕСЬ.

Denyella пишет:
Сегодня по дороге домой померила куртку израильской фирмы Sela
Вроде бы мне в ней хорошо,но....засомневалась.

Даня, почему засомневалась, они вродебы неплохие вещи делают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0dКуртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 01:38

Знаешь,сейчас посмотрела в каталогах и вроде бы это модель 2011 года.
Наверное,завтра куплю.
Длинная,попу закрывает.Я привыкла к коротеньким курточкам.
Я в этой "гусенице" как-то женщиной себя не чувствую))

У меня есть любимая курточка "FinnFlare" )) Очень хорошенькая) Зелёная,отстёгивающийся капюшон с цветным мехом.Толстенький стоячий воротник.Со всякими прибамбасиками)) Тонкая,но оооооочень тёплая.Какая-то хитрая подкладка.) С боков овально вырезана,а сзади симпатичный мысик)

А ты рискнула бы купить в интернет магазине?

Ты белую куртку хочешь? Я в Питере всегда очень быстро пачкалась( Воздух очень влажный что ли....
Она совсем не стёганая?

Сейчас нашла магазин 1001 куртка.У метро Автозаводская.
Может быть туда съездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0d Куртка для осени-зимы? D1ab81d7c566Куртка для осени-зимы? 2b6177b78f28
Куртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 09:55

Да, курточки типа "гусеницы" были 3-2 года назад, я себе в Seppala (финский магазин в некоторых гиперах Питера) покупала нечто подобное. Но мужу она не нравится, золотистая такая. А вот касаемо Sela могу сказать, что когда эта марка только появилась в России, качество было отменное. Тогда все пошивалось в Израиле. Мы купили, будучи еще студентами, с мужем ему куртку, он носил ее несколько лет, до тех пор, пока она просто не превратилась в каку. Но для этого прошло несколько лет, учитывая, сколько приходилось ходить в сыром питерском климате (куртка осень-зима) и кататься в общественном транспорте, обтирая все вокруг... И еще много вещей оттуда покупали племяннице, все тоже отлично носилось и не закрашивалось. А потом магазинов стало больше, вещи стали пошивать в других странах, израильских больше не попадалось и я стала замечать, что качество ухудшилось - вещи стали линять и вытягиваться. Так что в последнее время я ничего там не покупаю. Последнее приобретение - вельветовые серые брюки ребенку, купленные на распродаже. Но их еще не носили - почему-то за год он до них не дорос и я их оставила на будущее лето. А вещи, купленные в Села давно (ночные рубашки, пижамы) служат до сих пор... В общем, лотерея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0dКуртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 14:33

Хорошо,что зашла сейчас))
Спасибо ,Татка) Вот чувствовала,что они мне что-то напоминают))

А в интернетовские каталоги 2011 года они,видимо,вставляют просто всё что надо продать))
Да( Жалко,если куртка за сезон или год в каку превратится) Как-то это неправильно))

Я увидела,что Села стала делать их в Китае(( Вот и качество изменилось.
А я собачке у них покупала одежду.Последние маечки и кофточки до первой стирки только дожили((
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0d Куртка для осени-зимы? D1ab81d7c566Куртка для осени-зимы? 2b6177b78f28
Куртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 16:49

Ой, а я и не знала, что Села для собачек одежду шьет!!! На все руки, как говорится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0dКуртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 17:43

Татка пишет:
Ой, а я и не знала, что Села для собачек одежду шьет!!

))) Нееет)) Не шьют) Просто детская одежда) Голышатам многие покупают.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0d Куртка для осени-зимы? D1ab81d7c566Куртка для осени-зимы? 2b6177b78f28
Куртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyВт Окт 12 2010, 18:34

Даня, я часто на этом форуме бываю, вот случайно нашла тему про Селу, люди обсуждают http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3279704
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0dКуртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyСр Окт 13 2010, 01:50

Спасибо) Посмотрела.
Мы сегодня поехали в "!001 куртку".Не нашли)) Никто не знает.
Зашли в обувной центр на Автозаводской.Какая гадость)))
Я дурею до болезни от кучи магазинов с одинаковой дрянью и лживыми продавцами.Где они берут столько ужасной обуви!?))

В этом центре много магазинов с куртками.Такое обилие гусениц.Не ярко выраженных,но гусениц)) Разной длины,разных фасонов.Продавцы заверяют,что очень модно.
Устали до жути.Если все модели обуви и курток разместить в одном магазине,то он будет совсем небольшим))
Сейчас одна подруга сказала,что куртки и пальто надо покупать в дисконт центрах.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куртка для осени-зимы? Cee6f1a2ac0d Куртка для осени-зимы? D1ab81d7c566Куртка для осени-зимы? 2b6177b78f28
Куртка для осени-зимы? 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyСр Окт 13 2010, 09:46

Вот меня тоже бесит, когда ходишь и ходишь по магазинам, а не находишь ничего... А иногда просто зайдешь, даже без повода, и вдруг находишь именно ту вещь, которая "твоя". Но у меня так редко бывает. А с мужем еще сложнее: ему трудно угодить Very Happy А без него брать я вообще не рискну...
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 4981
Дата регистрации : 2010-11-03

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyСр Ноя 03 2010, 20:39

Татка пишет:
А с мужем еще сложнее: ему трудно угодить А без него брать я вообще не рискну...

А у нас проблема это дикая... Ссоримся даже, но пока благо - любя. Дело в том, что моя одежда тоже покупается исключительно на его усмотрение. Вот еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-02-14

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyЧт Май 18 2023, 13:56

Вот тоже хочу найти такие магазины у нас в Москве, чтобы можно было померить и купить качественную куртку кожаную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2354
Дата регистрации : 2018-01-22

Куртка для осени-зимы? Empty
СообщениеТема: Re: Куртка для осени-зимы?   Куртка для осени-зимы? EmptyПт Май 19 2023, 10:25

Tafity пишет:
Вот тоже хочу найти такие магазины у нас в Москве, чтобы можно было померить и купить качественную куртку кожаную.

Хочу поделиться с вами своей недавней находкой. Этой весной я тоже была в поисках качественной куртки из кожи и одна из моих подруг посоветовала мне зайти в магазин от нашей российской фабрики Primo Vello, у них и официальный интернет-магазин тоже имеется https://primovello.ru/ , так что можно еще и дистанционно себе что-то подобрать и заказать с доставкой на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куртка для осени-зимы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимняя куртка
» Как вы подготавливаете волосы к осени и зиме?
»  Новый штраф с камер: уже с осени! ОСАГО. 5 ярдов в казну ежедневно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: