Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как повысить иммунитет

Перейти вниз 
+40
Вик_торя
Svetia
Юля Ростова
Алена Смирнова
Olivka
gubka
Всезнайка
Марыська
lavinga
ЛедиКа
Триада
Инга Т
Anett
Тигруля
Знакомая
Пятерня
boroguza
Puwka
Ангелина Евсеева
Окрошка
laska
Nikolina
алекспавлюк
Pysik
marisha_212
Лисонька
Полли
Ledimama
SuperAlice
LIMARIKA
кошка-вреднюлька
Хочуха
Машка Ватлина
Игната
Фиалка
arina
Татка
Denyella
nadejda
Ева
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2249
Дата регистрации : 2018-04-30

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyЧт Авг 09 2018, 11:59

Здесь кто-то про эхинацею писал, полностью поддерживаю! Только я вот такую пью, мне очень нравится! Нашим производителям я не доверяю, одно сено-солому толкают(( Если буте кому нужно, у меня по номеру купона 23455 скидка в этом магазине как для постоянного покупателя, так что пользуйтесь на здоровье!
Как повысить иммунитет - Страница 5 Tumblr11
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2814
Дата регистрации : 2017-02-03

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyЧт Авг 09 2018, 13:23

Витамины нужны для того, чтобы поддерживать иммунитет
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Ростова
желанный гость
желанный гость
Юля Ростова


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2016
Дата регистрации : 2018-10-20

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyСб Окт 20 2018, 22:53

Пришла осень, наступили холода, значит пора поднимать иммунитет потому что уже чувствую, как что-то вот- вот заболею, потому что-то насморк, то чихаю часто. Поэтому буду пить куркумин от эвалар, которые мне недавно посоветовала подружка, которая по со вместительности терапевт. Уже пила их как-то полгода назад, по-моему, и тогда хорошо помогли. Принимать нужно вместе всего один месяц, и не болеем, тогда как все коллеги по работе простывают и чихают. Тем более цена бюджетная, особенно если сравнить с импортными аналогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2249
Дата регистрации : 2018-04-30

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyПт Окт 26 2018, 18:38

если из недорогих, то мне нравится Эхинацея, только не нашего производства естественно)) лучше американская. Когда возможность позволяет, беру Паударко (тоже растение такое). И то, и другое очень помогает особенно осенью и зимой, когда сезон простуд начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-05-30

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyЧт Ноя 01 2018, 14:59

Проверенный способ укрепить иммунитет это монастырский сбор отца Георгия http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/monastyrskiy-sbor-otca-georgiya/ . Пить надо 3-4 раза в сутки и в течение трёх месяцев, тогда будете болеть гораздо реже и излечите организм от таких болячек как: заболевание печени, мастопатия, нарушение обмена веществ и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4687
Дата регистрации : 2011-08-24

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyСб Фев 02 2019, 13:02

Предпочитаю хорошие биодобавки для укрепления иммунитета. Это, конечно, не лекарства, но для профилактики, для профилактики, поддержки организма очень помогают. Покупаю больше частью американские, у них все жа качество лучше. Заказываю на https://west.shop/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2800
Дата регистрации : 2017-10-15

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyПт Фев 08 2019, 20:45

Я раньше тоже пила кучу таблеток. но теперь если начинаю себя плохо чувствовать,
то сразу принимаю кюнет https://qnet.com.ru/otzyvy-o-produkcii-qnet это отличное средство которое повышает иммунитет и оказывает положительное воздействие на организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля2019
желанный гость
желанный гость
Юля2019


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1866
Дата регистрации : 2019-03-19

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyВт Мар 19 2019, 15:27

Не всегда можно запастись на весь год разными витамины так, что бы вообще не болеть, потому что ближе к зиме, всё равно их не хватает, и дети начинают чихать, кашлять. Поэтому я для своего сына выбрала витамины, которые сейчас он только и пьет, называются они бэби формула мишки витамин с, они очень нравятся ему по вкусу, а мне как маме, нравится качество этих витамин, и конечно же цена, которая абсолютно не высокая на пилюли.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lada74


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 1905
Дата регистрации : 2019-03-20

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyПн Мар 25 2019, 02:06

интересный рецептик Surprised а если только кагор пить, поможет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1986
Дата регистрации : 2019-01-29

Как повысить иммунитет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как повысить иммунитет   Как повысить иммунитет - Страница 5 EmptyВт Мар 26 2019, 11:37

Эхинацея - это конечно хорошо, но ей увлекаться тоже не стоит, можно после ее отмены добиться результата еще хуже, чем был изначально) Лучше естественные методы все-таки. Так вреда здоровью точно не нанести, а пользы хоть отбавляй) Можно еще для подстраховки капать в нос перед выходом эдас-801 туя, особенно в период, когда все кругом больные ходят. Защищает от инфекций хорошо, а вреда от него тоже нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как повысить иммунитет
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Иммунитет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: