Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Как сделать ребенку незабываемый подарок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 588
Дата регистрации : 2015-12-31

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Пт Фев 24 2017, 11:50

А почему бы вам не подарить что-то полезное и действительно нужное, я своим племянникам на новый год дарила термобелье, заказывала здесь http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/bele/ очень качественное и нужная вещь. Тем более зима в этом году была дико холодной, так и ребенку тепло в снегу можно поваляться, и родителям спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 219
Очки : 1353
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Пт Мар 03 2017, 09:49

Для  новогоднего  утренника в школе мы на сайте Нарядные платья для девочек подобрали шикарное платье. И на празднике дочка выглядела , как настоящая маленькая принцесса.

neZabudka_ne
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Россия Москва
Очки : 1625
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Вс Мар 05 2017, 21:26

Svetka пишет:
Если ребенок ваш, то мне кажеться сомнений быть не должно, понимает он по часам или нет. Или у вас коммуникация так хромает? Если не понимает по часам, то правильнее вначале учить понимать, а после дарить, ведь сначала учат читать а потом уж книжки дарят, по крайней мере с буквами, а не расскраски?!
Умные часы дарятся прежде всего для безопасности ребенка, а не для того, чтобы цифры выучить, они потому и называются детские часы с gps трекером, это для спокойствия родителей, позвонить в любой момент можно. Телефон потеряет, часы нет.
Makarena
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 1
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-03-06

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Пн Мар 06 2017, 15:50

Все зависит от увлечений ребенка.
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 36
Очки : 245
Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Сб Мар 18 2017, 16:08

Наши от Лего тащатся, особенно после мультков Лего-фильм))) Сейчас подарили на Новый год им косм.корабль Сокол тысячелетия из звездных войн http://www.kolobok-pushkino.ru/ так это просто фуррор был, мне кажется муж был рад не меньше детей)))
Konstanciya
желанный гость
желанный гость

Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Очки : 123
Дата регистрации : 2017-03-23

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Чт Мар 23 2017, 19:21

Мне кажется, лучший подарок - это эмоции. Какой-то незабываемый поход все семьёй куда-то. Или поездка)
Grinii
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 2
Очки : 131
Дата регистрации : 2017-03-15

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Пн Мар 27 2017, 22:18

Подарок для ребенка, должен прежде всего приносить ему радость и чувство заботы от всех его окружающих людях. Для того, что бы на ребенка обращали внимание, подарите ему запонки. Это настолько красивые штучки, что ребенок будет носить их с большим удовольствием и ощущать на себе восторженные взгляды друзей или подруг. Купить запонки можно совсем недорого в этом магазине http://www.1001zaponka.ru Для этого нужно всего лишь позвонить и оформить заказ.
Nikolaevna00
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 4
Очки : 167
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Пт Май 05 2017, 10:19

Мы в этот раз заказали праздник под ключ, обратились в агентство  Сказочный дом https://itnets.ru/lobnja, ребята нам все сделали сами. Были аниматоры из мультфильма Смешарики, интересная развлекательная программа, конкурсы с призами, акваргим. Ребенку и его гостям все понравилось, еще и фотографии получились яркие, а напоследок устроила детям сладкий стол, все остались довольны)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   

Как сделать ребенку незабываемый подарок?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: