Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Второй класс

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Второй класс   Второй класс EmptyЧт Окт 28 2010, 20:45

Завтра последний день в четверти- будут выставлены четвертные оценки (я так думаю, тк в нашей школе учеба по четвертям, хотя в двух других школах города - по триместрам). А мой сегодня зачем-то написал себе в 1 четверти "3" по математике cherry Спрашиваю, почему тут написано? Говорит, что учительница сказала написать... У них вчера была контрольная работа по математике, он не успел сделать одно задание, тк много времени потратил на другое (делал там чертеж, а его делать было не надо, вот и время ушло - это его версия, а как было на самом деле, не знаю). В общем, "три" - это его оценка за контроху, поставить ее надо было, я думаю, в тот день, когда она была. То есть на среду. А он зачем-то в четверти себе выставил. Не может же быть трояк в четверти, если текущие оценки были "4" и "5" cherry Да и знания у него получше, чем на три балла. Зато стоит еще "пятерка" по физ-ре в четверти. Говорит, на прошлой неделе учительница по этому предмету сама сказала поставить в четверти в дневник...
В общем, завтра узнаем, какие у него результаты.
Я так ждала этих каникул, вы не представляете! Если год назад было жалко, когда они начинались (чего-то даже не хватало, все делалось легко), то в этом году я так устала от этих уроков - это не передать словами! Только сделаешь одни- уже другие задают... И так по кругу, как лошадь скачешь... А ребенок только и ноет, что ему надо отдохнуть, что он за компом не играет и прочее. Для него отдых - это сидеть сиднем за играми, что мне конечно не нравится. Сказывается летняя привычка, тк времени было вагон, повторять материал было не заставить, а единственный друг, который был рядом, увлечен только играми в войну и компьютер - единственная тема для разговоров (в войну мой играть не любит, у него только один пистолет есть и тот подаренный родственниками).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Окт 29 2010, 01:31

Наташа, из-за одной тройки по контрольной тройку за четверть не поставят. Конечно оценка будет снижена, но учителя считают обычно среднюю. Не переживай.
Наташа, до 4 класса такая напряженка будет, потом будет полегче, но расслабляться не нужно, иначе съедет по всем урокам.

Ты же еще в родительском комитете, поэтому сложно и устала.
На каникулы задание возможно тоже дадут, но хоть выспитесь...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Окт 29 2010, 09:45

Галя, спасибо, что тему новую завела, я то я сомневалась - надо или нет. Very Happy
Задание нам пока только по английскому дают (репетитор), но это совсем другое дело. У него и в школе разные программы, но это не страшно - язык-то один vbn
Может быть сегодня что-то зададут (типа окружающего мира, например).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Окт 29 2010, 11:07

Надо было темку открыть еще 1 сентября Very Happy

Второй класс 214f799070db

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Окт 29 2010, 14:54

Ну, вот: три "четверки" (англ, матем и изо), остальные "пятерки" (русский, физ-ра, музыка, окружающий мир, труд, чтение). Оценки моего ребенка, по-моему, ничуть не заботят Я в его возрасте относилась к учебе серьезнее, а он уже в середине сентября начал спрашивать, когда же каникулы будут... monkey
Из уроков задили по окружающему миру, по чтению читать книжку (из летнего списка литературы) и по изо нарисовать "птицу наших лесов" (мой хочет дятла Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСб Окт 30 2010, 00:04

Наташа, ну вот, хорошие оценки Surprised
С английским у вас проблем не будет, к Новому году пятерка обеспечена. Да и с математикой будет все отлично, ну не повезло Сашику с контрольной, с кем не бывает.
А почему по ИЗО четверка? Very Happy

Татка пишет:
и по изо нарисовать "птицу наших лесов" (мой хочет дятла )
Рисунок с дятлом будет красивым, выбор правильный Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСб Окт 30 2010, 21:42

Ева пишет:
А почему по ИЗО четверка? Very Happy
У него почему-то в этом году много четверок по Изо, учителю, видимо, не все нравится. Я думаю, по таким предметам, как музыка, изо и физ-ра вообще надо ставить "зачет" - "незачет", тк оценивать эти умения можно только субъективно. Ну, не дано, может, ребенку петь или хорошо рисовать! А если он боится высоты (как приятель Сашика), никогда ему не пройтись по бревну и не повиснуть на канате! Very Happy Я вот физ-ру с детского сада ненавидела, просто настроение портилось перед днем, когда эти занятия были. И в школе тоже мука для меня была, тк у меня мало что получалось, а дети, как правило, товарищи жестокие (мальчики особенно)- обязательно выставят на посмешище... Хорошо, у моего ребенка такой проблемы нет. Они на физ-ре бегают (получил за бег трояк, но это не помешало получить 5 в четверти), играют в "вышибалу", волейбол, ползают на коленях (не понятное для меня упражнение еще с прошлого года, вот на что оно направлено? Разве что на протирание коленок до дыр?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСб Окт 30 2010, 22:41

Наташа, а ты ведь права, надо детям по этим предметам ставить зачет. Если нет слуха и голоса, ребенок не виноват.
А помните как мы на физ-ре прыгали в длину, у кого ноги длинные получали пятерки, а у кого короткие... хоть застарайся, все-равно дальше не прыгнешь.
У моей дочки в школе учительница лояльно относилась к детским неудачам. Она говорила, что наша школа не спортивная и требовать от детей невозможного она не будет. Оценки не занижала, просто смотрела кто на что способен.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Pinus
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Pinus


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 765
Возраст : 49
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : преподаватель химии
Награды : Второй класс D1ab81d7c566
Очки : 6229
Дата регистрации : 2008-07-21

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyВс Окт 31 2010, 15:15

А у моей за четверть единственная 7 ( у нас в Беларуси 10-балльная система и это можно трактовать как 4+) по немецкому языку,тоже задумываюсь о репетиторе. Сама учила в школе французский,поэтому, ничего не могу помочь,ни советом, ни проверить дз. Учебник голый, без правил чтения и произношения и т.д.Скачала обучающую программку "Баба-Яга учит немецкий",так там эта Баба-Яга так чешет по-немецки, будто она в Берлине жила лет 5 , а не только что стала изучать язык.
Что касается,таких специфических предметов,как физ-ра,ИЗО,пение, ОБЖ,то я со всеми солидарна,рождённый ползать -летать не будет! У нас в школе 2 физкультурника,один лояльный,а другого дети прозвали Генералом. Так у последнего куча колов и возмущений от родителей.
По своему предмету пытаюсь быть тоже лояльной, если ребёнок не может решать задачи,писать толком уравнения, вызываю ответить так,чтобы ответил хорошо,где-то подскажу пр решении, чтобы не было разборок типа у Васи так,а у меня вот так , вы поставили ему это,а он вам не так ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyВс Окт 31 2010, 23:41

Pinus пишет:
А у моей за четверть единственная 7 ( у нас в Беларуси 10-балльная система и это можно трактовать как 4+)
Умничка! Ирина, твоя дочка тоже во втором классе учится?
Как вам десятибалльная система?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Pinus
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Pinus


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 765
Возраст : 49
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : преподаватель химии
Награды : Второй класс D1ab81d7c566
Очки : 6229
Дата регистрации : 2008-07-21

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПн Ноя 01 2010, 01:24

Ева пишет:
Ирина, твоя дочка тоже во втором классе учится?
Нет, в третьем,но у нас в республике дети начинают обучение в 6 лет. В 1 и 2 классах не ставят оценки,и только с третьего уже аттестуют. Думала у неё с оценками похуже будет, но молодец,вытянула и даже по физ-ре 10.
Ева пишет:
Как вам десятибалльная система?
А мы привыкли уже7 или 8 год по ней работаем,при переходе особой заморочки не было, но дети быстрей нас втянулись и как обычно на балл требовали больше. Десятки за четверть практически не ставим ,только ребятам победителям олимпиад , потому что десятка это как 5 с несколькими плюсами,малореальная отметка для непрофильного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 11 2011, 15:10

Сегодня нам, наконец, выдали коды доступа на сайт Дневник ру, это электронный дневник ученика. Посмотрела я оценки - никаких сюрпризов. Но работа для учителя титаническая... Это сколько же времени теперь надо ухлопать на то, чтобы выставлять оценки и писать домашнее задание на этом сайте! Журнал учитель из школы брать на дом не имеет права, выкладывать информацию надо в школе, на компьютере в кабинете завуча, где запись на неделю вперед (грубо говоря, но примерно так). Поэтому наша классная просто дублирует все в тетрадочку, из которой потом все заносит на сайт. Она этим с января занималась по ее словам, вот сегодня результат Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 11 2011, 17:01

Очень удобно как для родителей, так и для учениковSurprised
Я сейчас из любопытства зашла на сайт Дневник.ру в одну из Питерских школ, так там идет живое общение между учителем и учеником. Дети пишут отзывы об уроках, о том как им преподнесли материал... Конечно ничего особенного я не увидела, но кое что открыто.
Дело идет к тому, что скоро родительские собрания будут проводить в интернете Very Happy
Каждому учителю школа должна предоставить ноутбук, хотя бы недорогой и зарплату за дополнительную нагрузку. Работы все-таки много, особенно в младших классах.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 11 2011, 18:39

Ева пишет:
Каждому учителю школа должна предоставить ноутбук, хотя бы недорогой и зарплату за дополнительную нагрузку. Работы все-таки много, особенно в младших классах.
Галя, в нашей школе, я думаю, такого не будет никогда No У нашей учительницы дома есть ноутбук - общий на нее и ее взрослого сына Very Happy И тратит на это все она свое личное время, тк в школе у нее просто физически нет доступа к компьютеру - как я писала, можно только в определенное время в кабинете завуча по записи, тк желающих много. Да и скорость интернета, по ее словам, в школе отвратительная и сайт часто не грузится... У нас идеи в стране хорошие, а вот реализация хромает как всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСб Мар 12 2011, 13:48

Да, идеи хорошие, вроде бы даже планировали всех учителей отправить на компьютерные курсы Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПн Мар 14 2011, 12:55

Наша учительница для ее возраста (51 год) прекрасно работает с компьютером. Я знаю людей гораздо моложе, для которых это лес густой...
Вот сегодня прочитала в Дневнике ру, что 18 марта сбор макулатуры. А у нас нет ее- не коплю и сразу выкидываю. Это мои родители кучу газет выписывали, в перестроечное время пресса была интересная и недорогая, а теперь никто ничего не выписывает. Если надо, просто идут и покупают в киоске. Я бесплатную сертоловскую газету беру раз в неделю и после прочтения ее тут же выбрасываю...
А еще в пятницу ребенок принес в дневнике запись, что надо поработать над презентацией проекта на тему произведений Успенского. Я чуть не упала в обморок, тк мне и с этим проектом геморроя хватает...Готовимся так, что аж дым из ушей идет, а тут еще это. Спросила у учительницы - отлегло: надо всему классу, нам не надо, мы над своим проектом работаем. Только возникает вопрос: а кто будет делать по Успенскому? Очереди из желающих я не вижу, наши родители даже при помощи волшебного пинка ничего не делают, а вот повозникать и повозмущаться они всегда в первых рядах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 18 2011, 10:39

Нас (дочкин класс) всего один раз просили сдать макулатуру, не помню в каком классе, но вроде бы в пятом. У нас хранились старые журналы, мои институтские конспекты, вот их и сдали. Освободили место в кладовке Surprised
Татка пишет:
надо поработать над презентацией проекта на тему произведений Успенского.
У нас тоже был урок по Успенскому, но к подготовке были подключены все дети, а не отдельные ученики. Важно было, что бы работал весь класс.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 18 2011, 10:59

А у нас надо проект по одной теме от всего класса и один проект от отдельного ученика, итого два проекта от класса. Дату конкурса еще не назвали, учительница сама не знает, знает только, что в начале апреля. Обещала меня предупредить.
Макулатуру я нашла - вчера обнаружила старые журналы "За рулем" (там все равно читать стало нечего, один автомобиль класса "люкс" сравнивают с другим, нам это так далеко vbn ). И старые каталоги. Набралось на 7 кг, сегодня с папой притащили в школу, там при входе стояли старшеклассники с весами.
Глянула сегодня электронный дневник ребенка, выставлены все оценки за четверть, кроме ИЗО. Все пятерки, по ИЗО тоже по оценкам выходит 5, не знаю, почему до сих пор не стоит не знаю Значит ребенок в этой четверти отличник прыгун
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Мар 18 2011, 11:43

Татка пишет:
Значит ребенок в этой четверти отличник
Молодец!!! Поздравляю вас!!!

Второй класс B39ee128c4cf

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСр Мар 23 2011, 20:08

Ева пишет:
Молодец!!! Поздравляю вас!!!
Спасибо! А сам-то какой гордый! После первого полугодия учительница попросила принести фотографии детей- отличников, чтобы повесить на доску почета в коридоре в начальной школе. Получилось 10 учеников (в классе всего 35 чел), вешали по-очереди по 5 человек, тк на доске на все классы места не хватит. А как будет в этот раз, не знаю, я бы вешала фото после итогов хотя бы 3 четвертей. Ну да ладно. Все равно злопыхатели раскрашивают эти фотографии и рисуют на них рожки, что хозяину фото будет конечно не приятно. Я в свое время тоже "висела" на доске, но доска висела так высоко, что вредители не моги ничего на ней нарисовать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyСр Мар 23 2011, 20:12

Наташа
поздравляю вас с успехами study молодцы!!!

_________________
Второй класс 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Второй класс 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyЧт Мар 24 2011, 02:17

Наташа, у вас рисуют на фото..., а у нас их снимают... Когда я училась в школе, я занималась спортом - легкой атлетикой. У нас были соревнования между школами и наша школа заняла 1 место, нас сфотографировали и повесили на Доску почета
bounce , на следующий день фотографии исчезли в неизвестном направлении cherry

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyВт Май 24 2011, 23:15

Сегодня был последний учебный день. Точнее, была линейка и праздник в классе. Выдали дневники с оценками. У Сашика одна четверка, остальные пятерки. Если честно - думала, что четверок будет больше Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyПт Май 27 2011, 14:53

Наташа, поздравляю ВАС с успешным окончанием 2 класса!!! Как быстро год пролетел...
Сашик МОЛОДЕЦ! Всего-то одна четверка! Умничка! По какому предмету не дотянул?

Второй класс A95286ceb49c

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Вт Май 28 2013, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Второй класс Cee6f1a2ac0d Второй класс D1ab81d7c566Второй класс 2b6177b78f28
Второй класс 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Второй класс Empty
СообщениеТема: Re: Второй класс   Второй класс EmptyВс Май 26 2013, 12:24

Как-то быстро пролетели еще два года и мы уже закончили 4-й класс Surprised
24 мая был выпускной в Елагином дворце Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй класс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Если работа - твой второй дом
» Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)
» Первый раз в первый класс
» Детский мастер-класс
» Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: