Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Витамины для собак

Перейти вниз 
+4
coffestar
Marinka
Ева
Denyella
Участников: 8
АвторСообщение
Marinka
Почти свой
Почти свой
Marinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Очки : 5006
Дата регистрации : 2010-10-05

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyСр Ноя 17 2010, 18:46

Denyella пишет:
Мы как-то покупали витамины этой фирмы.Пищевая добавка? Получается как и Омега?

Даня, не в коем случае это не какие не добавки это ОЧЕНЬ хорошие витамины. Бефар это вообще Голландия качество хорошее. Есть еще витамины американской фирмы 8in1 Excel, для кожи и шерсти с пивными дрожжами и чесноком, результат хороший и мы пьем еще кальций этой же фирмы. кстати у фирмы Бефар есть добавка минеральная которую с пищей мешают называется Irish Call но она к сожалению не подходит тем кто кормит сухим кормом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Витамины для собак - Страница 1 Cee6f1a2ac0dВитамины для собак - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyЧт Дек 02 2010, 15:44

Ещё хочу радостно отчитаться)) Всё забывала)

Очень мне понравился Фармавит Нео витаминный комплекс для собак.
Причёска у девки просто класс)) Кожа нееееежная) Её уже раздражает,что её постоянно тискают))
Написано делать приличный перерыв,но я думаю зимой да ещё и в течку они нам не повредят.Надо ещё купить.Голова дырявой что-то стала)) Всё время забываю выйти из метро,чтобы их купить.
Я бы и для себя купила пивных дрожжей.
Мама заверяет,что это именно пивные дрожжи так помогают.Она мне их в детстве давала и вскоре замечала результат.Надо поискать для людей)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
coffestar
желанный гость
желанный гость
coffestar


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 4178
Дата регистрации : 2012-10-27

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyСр Ноя 14 2012, 11:18

Доброго времени суток!надо давать витамины собакам.Из обычного рациона они не получают всех питательных веществ(ветеринары так говорят).Кстати,здесь http://zoo-premium.ru/ можно приобрести такие витаминки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Витамины для собак - Страница 1 Cee6f1a2ac0dВитамины для собак - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyЧт Ноя 15 2012, 05:14

Marinka пишет:
Есть еще витамины американской фирмы 8in1 Excel, для кожи и шерсти с пивными дрожжами

Я так радостно писала о витаминах с пивными дрожжами,а у нас такие проблемы из-за дрожжей начались(( У ногтей на лапках припухла и покраснела кожа.Её это беспокоило.Я так испугалась,а потом в интернете на сайте другого производителя прочитала,что дрожжи надо с осторожностью давать и с приличными перерывами - появляются грибковые заболевания.
Первый перерыв помог и через месяц вновь стала давать эти витаминки с пивными дрожжами и ...... перерыв уже не помог.С трудом справились.

А с чесноком хорошо давать витамины.И чеснок спасает от таких проблем.Именно в виде витаминов,не настоящего чеснока.

Считала,что предупредила об этом после своих восторгов.Оказывается ,забыла.Хорошо,что тема сейчас поднялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
MISHEL GP
желанный гость
желанный гость
MISHEL GP


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3392
Дата регистрации : 2014-12-16

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyВт Дек 16 2014, 17:17

Всем, добрый вечер! Переизбыток дрожжей тоже не айс. Я своим собакам покупаю витамины только фирмы CANINA от немецкого производителя. У них можно найти витамины и средства по уходу на все случаи жизни. Что касается витаминного комплекса с чесноком, Knoblauch (Кноблаух) - Высокоактивный комплексный препарат, действие которого обусловлено высоким содержанием сухого чеснока, пивных дрожжей и морских водорослей, то в нем сбалансированное количество всех элементов. Покупаю в интернет - магазине зоогений.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Витамины для собак - Страница 1 Cee6f1a2ac0d Витамины для собак - Страница 1 D1ab81d7c566Витамины для собак - Страница 1 2b6177b78f28
Витамины для собак - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyВт Дек 16 2014, 18:28

MISHEL GP, ребята, ну как же вы надоели со своей рекламой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-04-20

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyСр Май 11 2016, 14:25

Я даю своей овчарке витамины Бреверс. очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2824
Дата регистрации : 2016-10-25

Витамины для собак - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для собак   Витамины для собак - Страница 1 EmptyПн Авг 07 2017, 16:01

у меня тоже собака и я всегда витамины заказываю из интернет магазина http://zooveta.ru/tovari-dlya-cobak/vitamini-dlya-cobak/ да и цены у них достаточно приемлемые, я довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витамины для собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы выгула собак в городе
» Какие витамины нужны мужчинам
» Фотографии собак
» Течка у собак
» Как ухаживать за лапами собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: