Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Высокие каблуки – плюсы и минусы

Перейти вниз 
+11
Denyella
10devyskamasha80
Swetlana
Трансфер в Аликанте
Алеся
Мария
zhanna
Елена
Татка
Sehmet
Ева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 22:53

А я не знаю какого роста я родилась. Надо у мамы спросить vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Алеся
желанный гость
желанный гость
Алеся


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4151
Дата регистрации : 2012-11-19

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 21:05

Плюс - красиво. Минус - попа кривая будет, если много носить будешь.
Блин... а парням так нравится! а попу кривую неохооото!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 21:47

Попа кривая ? От каблуков ? А за счёт чего она искривится то ? Ладно бы сказали мозоли варикозы... а попа по моему не причём...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Алеся
желанный гость
желанный гость
Алеся


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4151
Дата регистрации : 2012-11-19

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 22:16

так нагрузка де на бёдра увеличивается на каблуках. Разве нет? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 22:41

Ну это только если Вы сами себя забракуете... уверяю вас мужчины таких нюансов не видят... они ведутся на блеск шаловливых глаз... а куда там у Вас нагрузка... это нас мало волнует Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 23:03

Алеся пишет:
на бёдра
По-моему, на другое место Very Happy От постоянного ношения высоких каблуков меняется строение стопы, с возрастом появляются некрасивые "косточки" No А попа вроде никак не меняется (скорее от количества съеденного за ужином на ночь). Но это крайности, не все же носят каблуки с утра до ночи. Я люблю каблуки, как уже писала, рост позволяет, но долго не хожу, в обычной жизни ношу средний удобный каблук, а высокий оставляю для более торжественных случаев. Наматывать километры в походе за покупками или в пешей прогулке на высоких каблуках не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyВт Ноя 20 2012, 02:49

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Swetlana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Swetlana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Возраст : 44
Очки : 4139
Дата регистрации : 2012-12-30

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2013, 15:42

Я каблуки не могу носить, потом ноги болят. Но иногда приходится жертвовать ногами, обуваю обувь на платформе
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2013, 16:03

Обувают ноги, обувь надевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Swetlana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Swetlana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Возраст : 44
Очки : 4139
Дата регистрации : 2012-12-30

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2013, 17:05

lol! Ошиблась.
Вернуться к началу Перейти вниз
10devyskamasha80
желанный гость
желанный гость
10devyskamasha80


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4041
Дата регистрации : 2013-03-06

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyСр Мар 06 2013, 20:05

Я когда училась в институте постоянно носила каблуки. А потом как-то перестала. А сейчас даже влезть на них не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВысокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyВс Мар 10 2013, 20:14

Я тоже обленилась.Да и тротуры теперь слишком корявыми для это стали.
А шпильки в метро и всех других решётках крепко застревают.
Если бы не один мужчина ,меня бы на Фрунзенской толпа бы затоптала насмерть.
Каблук босоножки в решётке застрял.Растегнуть сама бы не успела,а он на себе толпу выдержал и босоножку растегнул,снял и из решётки выдернул.
Я как истинная женщина только о спасении босоножки думала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПн Мар 11 2013, 16:13

Denyella пишет:
Каблук босоножки в решётке застрял.
Помню это ужасное ощущение alien У меня было такое в студенчестве, я каблуком попала в решетку в метро "Невский проспект". Но мне повезло -толпы не было, я ехала вечером, но все же несколько человек на меня сзади налетело и никакого спасителя, как у тебя, рядом не оказалось Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВысокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyВт Мар 12 2013, 04:37

Носишь теперь обувь с такими каблуками?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyВт Мар 12 2013, 12:45

Denyella пишет:
Носишь теперь обувь с такими каблуками?)
Ношу, но не каждый день. Просто когда у нас в семье появилась машина, я на метро стала ездить значительно реже. Правда, шансов попасть каблуком в какую-нибудь дырку или решетку не убавилось vbn Я могу прямо в подъезде навернуться Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 04:45

Не понимаю замужних дам, которые ходят на каблуках. Да и незамужние рискуют нацеплять себе в личной жизни проблем в виде примитивных кабелей, которые первыми и реагируют на такую несуразную ерунду, как каблуки и накрашенные физиономии.

Ну и то, что от высоких каблуков перенапрягаются, изнашиваются и стареют суставы и позвоночник - тоже факт. Кто-то может это пытаться оспорить, приводя в пример европейскую аристократию и артистическую братию. Но ведь у них не было такой запредельной нагрузки, как хождение на каблуках каждый день (и даже каждую неделю) по 10 часов в течение рабочего дня плюс время, чтобы добраться до работы и обратно, да ещё и в магазин за продуктами зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 09:36

Teddy*, cherry
То есть если дама замужем, надо перестать краситься и ходить только в обуви на плоской подошве? Женщина хочет нравится в любом статусе и для этого не надо разукрашивать себя яркими тенями в пол-лица и одевать колготки в сеточку и юбку-ремень I love you

Мы же не говорим о пограничных случаях, которые иногда показывают в программе типа "Модного приговора" на Первом канале. Если женщина следит за собой и носит в меру высокие каблуки в соответствии с ситуацией, это не значит, что за ней выстроится очередь из кОбелей Very Happy В конце концов, это их проблемы, если они так реагируют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 14:48

Ну тогда выбирайте - что важнее - нравиться посторонним кабелям, или беречь здоровье свое и мужа с детьми. Или кто-то наивно считает, что китайская косметика (а она вся китайская) полезна для здоровья?

Откуда тогда столько больных женщин старше 25 лет. У их мам таких проблем с кожей, волосами и нервами не было.

Кстати, только недавно были опубликованы исследования ученых о том, как китайская косметика извела (вытравила) семьи японской аристократии через косметику их женщин.

А чем сегодня мажутся наши российские модницы? Китайем 100%. И, что характерно, большим успехом пользуются нелегальные сетевые компании, у которых кроме понтов и рекламы - никаких документов и, следовательно, ответственности нет и не планировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 15:44

Teddy* пишет:
У их мам таких проблем с кожей, волосами и нервами не было.

Были, уж поверьте. Просто тогда не принято было это обсуждать и вообще интернета не было, чтобы на форумах делиться.

Teddy* пишет:
Кстати, только недавно были опубликованы исследования ученых о том, как китайская косметика извела (вытравила) семьи японской аристократии через косметику их женщин.
А почему обязательно китайская? Я лично финской пользуюсь, просто есть возможность в силу проживания рядом с Суоми.

Teddy* пишет:
Ну тогда выбирайте - что важнее - нравиться посторонним кабелям, или беречь здоровье свое и мужа с детьми.

А мужу должна нравиться жена в халате и бледная, как моль? vbn


Teddy* пишет:
нравиться посторонним кабелям
А как же мужская солидарность? Почему Вы их так называете?
Ну, и в порядке улучшения грамотности Написание слова КОБЕЛЬ
А кАбель - это где-то из области электрики, я полагаю vbn

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:09

Если Вы думаете, что мужьям нравятся краски и кремы на физиономиях их жен и вонь парфюма, то очень ошибаетесь. Кстати, именно косметике принадлежит львиная доля проблем, связанных с тем, что мужчины охладевают к своим женам и ищут нормальных женщин на стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:10

Нет, именно кабЕль. Поскольку собаки тут ни при чем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:12

И про финскую косметику. В свое время в Ленинграде фины закупали коробками женскую косметику производства СССР. Да и французы тоже.

Отпечатать яркие этикетки можно во всяком сарае. Хоть "Сделано на Марсе". Но всё делается в Китае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:17

Teddy* пишет:
Если Вы думаете, что мужьям нравятся краски и кремы на физиономиях их жен и вонь парфюма, то очень ошибаетесь
Значит у меня неправильный муж vbn

Ссылка про собак, но именно этим словом и называют некоторую часть мужского населения, когда хотят обозначить их слишком активный интерес к полу женскому Very Happy

Они покупали нашу косметику, потому что наша тогда весьма немногочисленная по ассортименту косметика была более натуральна, чем сейчас. Итальянцы и сейчас проявляют интерес к концерну Калина vbn Тем не менее, огромное количество людей ездит в ФИ и покупает там, в числе прочего, именно финскую косметику, которая делается в Эспоо. Я брала ее и в СПб, и в разных магазинах ФИ - разницы нет никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:21

Откройте собрания сочинений любого поэта. И попробуйте найти там искренние оды в адрес какой-нибудь нафуфыренной по последнему слову косметологии графини. Зато, обратите внимание, сколько слюней и восторгов - в адрес пастушек. А знаете почему? Косметика закрывает сущность женщины. И делает практически невозможным естественное половое общение (цвет кожи закрыт, запахи сбиты, выражения лица не видно, губы - как у трупа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 D1ab81d7c566Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 2b6177b78f28
Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие каблуки – плюсы и минусы   Высокие каблуки – плюсы и минусы - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2013, 16:44

Teddy*, повторюсь, я не говорю о крайностях (см пой пост выше).

Teddy* пишет:
Косметика закрывает сущность женщины
В умеренном количестве она только подчеркивает то, что можно подчеркнуть, и скрывает то, что лучше скрыть.

Я вижу, спорить с Вами бесполезно. Но и Вы меня все равно не переубедите Very Happy
Интересно, что другие посетители форума скажут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокие каблуки – плюсы и минусы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Плюсы и минусы гражданского брака
» Газовая или электрическая плита? Плюсы и минусы))
» Каблуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: