Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эпиляторы

Перейти вниз 
+9
CatOrlova
itsmeiriska
Гези
Рита35
Матиас
Gumka
Ева
Denyella
tomila
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2743
Дата регистрации : 2016-12-19

Эпиляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляторы   Эпиляторы - Страница 2 EmptyПн Мар 27 2017, 20:16

Мне тоже больше всего нравится лазерная эпиляция. Процедура чувствуется, но больно не бывает. Это обеспечивает охлаждающая система, встроенная в рукоятку лазера. Поэтому лазерная эпиляция переносится достаточно комфортно. После 5 процедур http://sohoclinic.ru/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-ehpilyaciya волосы не растут уже полгода, и я знаю, что это не предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madridista
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Madridista


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2590
Дата регистрации : 2017-04-08

Эпиляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляторы   Эпиляторы - Страница 2 EmptyВт Апр 11 2017, 14:42

А зачем покупать дорогостоящие эпиляторы, если можно сходить в салон, пройти пару сеансов лазерной эпиляции и забыть про лишние волосы раз и навсегда? Ведь именно лазерная эпиляция сейчас самая эффективная, но, к сожалению, не самая популярная, потому что мало кто о ней знает, прогресс ещё не дошёл. Я ходила в Бьюти Тренд на эпиляцию, за три сеанса избавилась от надоедливых волосков. Уже несколько месяцев прошло - больше никакой эпилятор не нужен. А кто-то до сих пор воском пользуется, бедняги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2653
Дата регистрации : 2017-08-02

Эпиляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляторы   Эпиляторы - Страница 2 EmptyСб Авг 12 2017, 20:34

https://epilike.ru Согласна , зачем покупать дорогостоящие эпиляторы, тем более что Вы не специалист в этой области , я ходила на диодный лазер LightSheer DUET – он дает бережное разрушение волосяных фолликулов в толще кожи , и после такой эпиляции уничтоженные волоски уже не будут расти никогда... Вот что классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эпиляторы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: