Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Целлюлит и борьба с ним

Перейти вниз 
+55
Эль
vitalika
Чилита
Рики
polinella
ЛедиКа
irinka-ka
Severnoe_siyanie
CatOrlova
ianafilatowa2018
Tereza
Тавсия
Minora
kristuysha
Юля 1208
одна такая
Виктория@
marishka_apple
Варешка
Умничка
Chyma
mamontenok
snushka
анна0
olgaiva
natasha1403
ЛараЮ777
Milanara
joop
Вик_торя
Инга Т
Anette12
Svetra
Swetlana
BabaNura
Трансфер в Аликанте
salazara
LadyLana
Ева
Наталья L
Пшеница
Piki Viki
HappyWoman
Camilinha
Лилу
ЛамиЛочка
Люда-Мила
lydmila
Anastasiya
саша1
Любимая
Венди
ann1979
Gumka
July
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
snushka
желанный гость
желанный гость
snushka


Женщина
Мое имя : Роза
Количество сообщений : 1
Очки : 3503
Дата регистрации : 2014-08-27

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Авг 27 2014, 20:45

А я от целлюлита делаю себе массаж палочкой, раскатываю как тесто.
Один раз пробовала обертывание ног с пленкой, но это скорее с целью почистить кожу, а не похудеть. Вообще говорят обертываться пленкой вредно (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kisstyle.ru
mamontenok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamontenok


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Настроение : +
Очки : 3618
Дата регистрации : 2014-05-13

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyВт Окт 14 2014, 21:24

Недавно муж купил велотренажер, теперь кручу педали каждый день)) лишний вес уходит медленно, зато ноги заметно подкачались:) Еще качаю пресс, но в домашних условиях сложно себя заставить заниматься регулярно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chyma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Chyma


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : +++
Очки : 3636
Дата регистрации : 2014-05-27

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Окт 15 2014, 20:46

Когда на тебе куча домашних обязанностей (если еще и работа, то я вообще молчу), просто нереально найти время для тренировок. Я тоже подумываю о тренажере, потому как выбираться в зал или на улицу побегать не успеваю. Худею диетами и батончиками рационики.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamontenok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamontenok


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Настроение : +
Очки : 3618
Дата регистрации : 2014-05-13

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyЧт Окт 16 2014, 21:31

А на какой диете вы сидите и что за батончики едите? Вокруг них строится ваша диета? Я особо диетами не мучаюсь, просто не ем пищи, от которой поправляются..мучное, жирное, сладкое и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chyma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Chyma


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : +++
Очки : 3636
Дата регистрации : 2014-05-27

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПт Окт 17 2014, 15:23

Да я примерно также) не изнуряю себя голодовками. А батончики у меня для перекусов. Они диетические и когда проголодаюсь на работе например или вечером, то съедаю один батончик. Он кроме сбрасывания лишнего веса помогает подтягивать кожу и отлично заменяет шоколадные батончики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3410
Дата регистрации : 2014-12-17

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Дек 17 2014, 15:57

"массаж палочкой"? а это интересный подход, можно подробнее, эффект есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варешка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варешка


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3265
Дата регистрации : 2015-05-16

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПт Май 29 2015, 23:18

не понимаю какой толк может быть от палочки? Тут только хороший массажист поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2980
Дата регистрации : 2016-03-07

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyВт Мар 15 2016, 13:24

Мне помогают процедуры с массажными банками. По началу было больно, а потом со временем конечно кожа стала упруже и апельсиновую корку практически не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3060
Дата регистрации : 2015-11-26

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2016, 19:14

Я борюсь с ним с помощью различных скрабов ,массажей,пробовала даже разные крема,крем от производителя chrisal неплохо подтягивает кожу и придает ей тонус,ну и конечно же,самое главное - это питание и спорт
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3754
Дата регистрации : 2014-01-30

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Сен 21 2016, 02:04

В Бьюти Тренд говорят, что с помощью аппарата вела 3 можно легко убрать целлюлит и дряблости кожи. Хочу сходить, попробовать) Позже буду делиться впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3674
Дата регистрации : 2014-12-22

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyЧт Сен 29 2016, 18:09

Целлюлит начал появляться после вторых родов... Вообще просто процедуры, ИМХО, не помогут. Тут все в комплексе должно быть. У меня вот что.
Спорт, спорт и еще раз спорт. Йога - отличный способ профилактики целлюлита.
Далее - питание. Если лопать майонез и копченую колбасу, запивая пивом... Сильно я себя не ограничиваю, но очень мне помогают умные весы редмонд с приложением на смартфоне. Калории посчитают, состав распишут - все за секунды.
Увлажнение. Не очень верю в чудодейственные свойства антицеллюлитных кремов, поэтому просто каждый день после душа пользуюсь увлажняющим кремом или лосьоном.
Отшелушивание и массаж. Ну и в душе скраб и специальная щетка для массажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2737
Дата регистрации : 2016-11-20

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyВс Ноя 20 2016, 21:55

я спасаюсь вакуумным массажем! для общего тонуса мне подарили сертификат в SPA.Кто ходил. кто пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minora
желанный гость
желанный гость
Minora


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2692
Дата регистрации : 2016-11-21

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПн Ноя 21 2016, 03:00

От вакуумного массажа ходила вся сине-бардового цвета)))
В SPA должна сходить хоть раз в жизни любая женщина! Попробуйте, восторга у меня конечно бешенного не было. но конечно все равно классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2737
Дата регистрации : 2016-11-20

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПн Ноя 21 2016, 05:07

Я решила попробовать стоунтерапию попробовать! Молодой человек подарил сертификат presentstar.ru. Почитала в интернете, должно быть интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Очки : 3563
Дата регистрации : 2014-08-08

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Ноя 30 2016, 16:00

одна такая пишет:
В Бьюти Тренд говорят, что с помощью аппарата вела 3 можно легко убрать целлюлит и дряблости кожи. Хочу сходить, попробовать) Позже буду делиться впечатлениями
В бьюти тренд есть и другие способы, которые помогают убрать целлюлит. Я с помощью процедуры термаж( метод глубинной подтяжки кожи) смогла избавиться от него. Стоит не так дорого, на крема антицеллюлитные, от которых толку нет, больше денег уходит. А тут зато результат чего стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tereza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tereza


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-01-18

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСр Янв 18 2017, 21:03

July пишет:
Ох уж этот целлюлит
кто чем борется? Справляетесь "на дому" или посещаете салоны? Если посещаете, то какие процедуры?
Самая лучшая и действенная комбинация - правильное питание, физическая активность и посещение различных процедур. Могу порекомендовать детокс в клинике Beauty Trend, это обёртывания морскими водорослями, помогает не только против целлюлита. Кожа становится более упругой, выводятся вредные вещества и токсины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ianafilatowa2018
желанный гость
желанный гость
ianafilatowa2018


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2584
Дата регистрации : 2017-03-10

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПт Мар 10 2017, 16:24

Я не верю, что дома можно достигнуть такого результата как в салоне. Лично я ходила на антицеллюлитный массаж в комплексе с обертыванием в Центр диетологии "Победа" г.Рыбинск, ул.Герцена, д.34. Результатом довольна. Если интересно, то могу поделиться группой вк Центр Диетологии Победа | Ярославль | Рыбинск
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2723
Дата регистрации : 2016-12-18

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПн Мар 13 2017, 12:58

Девочки, рекомендую попробовать китайские силиконовые банки для рассасывания целлюлита. Мне их хорошая подруга порекомендовала. Можно применять на любом месте, которое является проблемным. Я себе заказывала на http://bio-market.kz Делаю себе и сестре, очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2644
Дата регистрации : 2017-03-13

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПн Мар 13 2017, 17:43

никакие тренировки, диеты и лпг мне не помогли, самый эффективный это антицеллюлитный массаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-19

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyВт Мар 28 2017, 20:27

Согласна, лечить целлюлит надо в первую очередь массажем и обертываниями (мне больше всего нравится шоколадное). Еще очень классный лимфодренажный эффект от миостимуляции на аппарате VIP Lipo LINE Duo http://www.studiowyd.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyЧт Авг 24 2017, 15:14

Целлюлит если уж завелся, его простыми средствами не возьмешь. Скрабы и обертывания хорошо для кожи, но чтобы жировой слой затронуть – это нужен массаж. В моем опыте лучше всего работает аппарат LPG http://vortex-slim.ru/ и интенсивнее ручного и не так больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
polinella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
polinella


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2492
Дата регистрации : 2017-06-27

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПн Окт 16 2017, 17:07

А вот эта щетка жесткая, которую везде используют сейчас, и правда помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3279
Дата регистрации : 2015-06-18

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyПт Ноя 10 2017, 01:32

Резкое похудение очень вредно как для здоровья, так и для внешнего вида. Да, сильного обвисания может и не будет, но от проявления птоза никто не застрахован. Одним из быстрых вариантов похудения для ленивых - это липолиз, но также необходимо учитывать тот факт, что сам по себе липолиз без курса лифтингового массажа может также привести к обвисанию кожи. Я сама сейчас пытаюсь избавиться от начальных проявлений птоза ягодиц, пока безуспешно. На Plastichno.com вычитала про разные методы борьбы с птозом, если тренажерный зал не поможет, то нужно будет думать на счет контурной пластики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2359
Дата регистрации : 2017-11-11

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2017, 00:17

я йогу тоже люблю! но ограничения в питании все равно должны быть, иначе надо заниматься постоянно и тогда можно есть) а кто какие скрабы использует? я вот присмотрела в аптеке лимфодренажный, хочу понять, стоит брать или нет? а щетка не повреждает кожу?
Вернуться к началу Перейти вниз
vitalika
желанный гость
желанный гость
vitalika


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2310
Дата регистрации : 2017-12-02

Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит и борьба с ним   Целлюлит и борьба с ним - Страница 3 EmptyСб Дек 02 2017, 17:30

В борьбе с целлюлитом только чего не перепробовала. После многочисленных попыток комплексно подошла к решению проблемы. Во-первых заставляла себя проходить ежедневно около 15 тыс шагов, также очистила рацион от газировок, выпечки и вредных сладостей. Лишь иногда себе позволяю мед и баточнчик турбослим. Целлюлит стал менее выраженный, но я продолжаю следовать такому режиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целлюлит и борьба с ним
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Борьба с мышами и крысами
» Борьба с вредителями,болезнями.Сад,балкон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: