Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)

Перейти вниз 
+11
Лизка-ли
Гези
Варешка
GROZA
кошка-вреднюлька
Lolita Lempicka
lenochka
sum41
Аннель
Ева
Denyella
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4607
Дата регистрации : 2011-09-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyВт Ноя 22 2011, 16:23

На официальном сайте вычитала, скопировала и вставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5222
Дата регистрации : 2011-04-15

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyВт Ноя 22 2011, 19:01

Цитата :
В производстве ароматов существуют такие понятия как ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК ароматов. Обратите внимание на перечень ароматов, предлагаемых нашей компанией. Например, аромат под № 2, известный как DUNE - DIOR. В этом случае DIOR является заказчиком аромата, а не производителем, как многие считают. Господин DIOR не имеет собственных предприятий по производству ароматов - он выступает в роли заказчика аромата, т. е. в соответствии с его пожеланиями завод-производитель занимается разработкой аромата. При реализации духов, заказанных ДИОРОМ, его имя наносится на упаковку, которое служит своеобразным знаком качества, т. е. если присутствует имя знаменитого кутюрье, актера, политика и т. п. - значит духи качественные и не поддельные. Но, к сожалению, сегодня рынок наводнен массой подделок с именем того же Кристиана Диора. Поэтому присутствие на упаковке громкого имени еще не говорит о том, что именно эти духи качественные и не поддельные.
В нашем случае завод-производитель имеет право на производство ароматов под номерами, т.е. заниматься производством непосредственно ароматов. Поэтому, если Вы обратите внимание на упаковку, на ней присутствует торговый знак нашей компании, без названия того или иного аромата.

источник http://www.lambrebrest.narod.ru/parfum.html

вот все и встало на свои места Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
GROZA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GROZA


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4516
Дата регистрации : 2011-12-10

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПн Дек 12 2011, 15:37

Люблю духи Evidence от Ив Роше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПн Дек 12 2011, 17:33

кошка-вреднюлька пишет:
Ламбре

Ну на фиг их "духи".Лучше настоящие купить.И радости больше,и более стойкие,чем почти по цене настоящих подделки нестойкие покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варешка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варешка


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3265
Дата регистрации : 2015-05-16

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПт Май 29 2015, 23:30

Я тоже больше оригиналы люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гези
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Гези


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3834
Дата регистрации : 2013-10-16

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyСб Май 30 2015, 09:54

Оригинал не чем не заменить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизка-ли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизка-ли


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2413
Дата регистрации : 2017-09-18

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПн Сен 18 2017, 19:10

Любимый запах Хьюго Босс Оранж красота Mad sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2429
Дата регистрации : 2017-09-11

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyСр Сен 20 2017, 13:10

Здравствуйте. Последнее время пользуюсь не дорогими, но очень хорошими духами
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2980
Дата регистрации : 2016-03-07

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПн Ноя 06 2017, 09:36

Я люблю фруктовые ароматы, очень нравится клубничные духи Montale Mukhallat , покупала в интернете на сайте https://parfumday.ru/ , оказались по стоимости дешевле чем в магазине, это приятно удивило. И главное что только оригиналы духов, за один год заказов в этом интернет магазине я в этом убедилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1992
желанный гость
желанный гость
Alena1992


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1951
Дата регистрации : 2018-11-29

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29 2018, 17:40

О, у Montale много отличных запахов. Я как фанат всевозможных роз, продукцию Монталь и Мансера просто обожаю ) У меня в коллекции есть и "холодные" и "теплые" розы, для зимы, лета, торжественных случаев и просто так ) И еще кстати у Killian очень красивые розовые ноты, жаль нестойкие )
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana18
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatiana18


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2125
Дата регистрации : 2018-06-18

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 EmptyПт Мар 15 2019, 16:04

Если духи хорошие и дорогие с элегантным запахом - всем будет приятно - и окружающим, и носителю Surprised . Я вот очень люблю Александр Джи Блэк мускус ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) - Страница 2 MBWQW_RQMWV_big они мне кажется больше к унисекс, потому что запах такой и горьковатый, и нежный, мне идет. потому что многие спрашивают - что у тебя за духи. Только покупать надо в проверенных магазинах https://www.spellsmell.ru/women/alexandre-j/black-muscs/ а то можно нарваться на подделку и будет как раз вот та неприятная ситуация с дешевым шлейфом запаха   Sad , а не аромата
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Парфюм - каким вы пользуетесь?
» Духи .. Немного об альдегидах в них
» ШОК !!!) Духи и косметика Новой Зари
» духи
» ДУХИ. Подделка. Помогите разобраться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Парфюмерия-
Перейти: