Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши любимые животные - 2

Перейти вниз 
+16
Medved
MelnykMaria
LenaCHe
J-Rock
lydmila
LEDI
Ангелина Федотова
lira70
Бон-Пари
Оксаночка
Denyella
arina
nadejda
maria2088
Ева
Татка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 04 2012, 17:15

nadejda пишет:
Он такой симпатяга, если будет котиком, может себе оставлю.

А сейчас разве не видно, кто он? Надежда, а зачем тебе кот, кошка тогда начнет рожать не раз в три месяца, а каждый месяц... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 04 2012, 18:09

Ева пишет:
А сейчас разве не видно, кто он? Надежда, а зачем тебе кот, кошка тогда начнет рожать не раз в три месяца, а каждый месяц...
Посмотрела -это кошечка, значит не оставлю, 2 мне не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 06 2012, 12:32

Мои кошки:
Ромашка-трехцветкаи главкошка-погибла 20 мая 2012
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 2e22eaee31c4


Бархат- полудончак, 4 года.
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 E47550060392

Харитон- петерболд 5,5 лет
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 074ff5037b9c

Эмели-ориенталка 5 лет
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Feee69bd50d7[/img]

Это была моя четверка и мне с ними было комфортно и никто не был нужен.


Кошки появившиеся потом..
Мила примерно 5 лет, появилась 6 декабря 2011,мама Бархата.Эта Мила отвратная кошь, она дерется со всеми, сначала с нами, потом с кошками, а Алису- ту вообще довела до того, что кошь стала сама первой начинать драку

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 04994d556413

Маркиза (был еще Василек-пристроен)- появились в апреле 2012.Их выбросили на 1 этаж соседи с 16-го.маркиза оказалась беременной, ей тогда было месяцев 7-8, срочно стерилизовались.Сейчас ей примерно год,осталась у нас потому, что пыталась спасти Ромашку( криком кричала-будила меня), когда ты выпала с балкона...
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 945768e1f74d

Алиса-ок.3 лет, появилась 26мая, это попытка найти похожую на Ромашку кису,и желание дать дом кошке с Пика и хоть немного отвлечься от ночных( да и дневных) рыданий о моей девочке..
Но Алиса не приживается.. драки,то ее караулят, то теперь она, меня пока, что бить перестала, а то лапой махала..
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 0_778fc_530f8b41_L

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-MBNJU4KI-D



Мишелька, примерно3,5 года появилась 2 июня , в мой д/р,она типа здоровая и типа привитая..( оказалось: букет болячек), то ли петерболд, то ли дончак, но лысая.Почти все время сидит в домике.Иногда и забываю, что у нас она живет.
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-VUD86BER-D


Изида -, примерно 2,7 лет Появилась 23 июня: уговорили пиковцы взять из подъезда в Царицыно( будем пристраиваться)
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 E190c1c0932f
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-L43ZGGQN-D






Последний раз редактировалось: lira70 (Чт Сен 06 2012, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 06 2012, 12:37

Эстера- сейчас ей уже 3,5 месяца, появилась 20 июля( в 2 месяца), скорее всего родилась в день гибели Ромашки,

Эстеру и других котят мама родила под открытым небом.
Волонтеры нашли семью возле магазина и потом забрали в дом.Постепенно росли малыши.. и в один случаный день я увидела эту малышку, до боли похожую на мою Ромашечку в малышовом возрасте.Так как надежда, что Алиса примет меня, пропала, я решилась взять эту мелочь.. Малышка обояла всех наших кошек моих, кроме Мишельки, но та дикоша..

Даже Харитон, который у нас "пуп земли" и его девиз" все для меня, я один такой важный" и тот растаял...

Эстера моя радость, это обезьянка -паркурщица, а не котенок))

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 891a3171a03a

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 50c03baa3584

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 937b6a8c7e33

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 1fe3d7c6333f

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-XQKWIL8S-D

с приемной мамой Эмели

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-SXL4UT3J-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-LTSUXOXP-D

охраняем свои консервы..
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-H7C3IAE3-D

"Высоко сижу.. а мамка и тут покоя не дает.."
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-JVT4GW77-D

А нам нравится позировать...



Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-JTBNR7OG-D Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-GVDOIYWE-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-TATHKS3P-D Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-34DUBGGC-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-3GY4FKI4-D Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-V6EK47DY-D


Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-KHWCVAQS-D Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-KHPP4BSW-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-OC7ZNZI4-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-PCOOUQO4-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 06 2012, 17:40

Ой ... со счёта сбилась)
А голышка Мишелька ,может быть,мёрзнет и поэтому в домике постоянно?
Моя без одёжки тоже в домик забирается или под плед и тихо бурчит)
А Гунька + одежда = активная бандитка) Резко поведение меняется.Но это собачка.Собачки часто любят наряжаться) ,а кошек,наверное надо с детства приучать.

Надо же какой характер у кошки,которая со всеми дерётся.Боится и не умеет наладить отношения.Быкует как трусишка?))

Котёнок очаровательный) Другие кошки не ревнуют?

И как только ты справляешься,в порядке всех умудряешься содержать?

Я бы тоже хотела 2-3 собак иметь,но пока нет такой взможности и вряд ли будет.Интересно видеть как они общаются,иначе раскрываются,чем один на один с людьми.

А сколько у тебя лотков? Как эту проблему решаешь?Стоком раковины или унитазом многие пользуются?Корм оптом,подешевле покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 06 2012, 23:52

lira70 пишет:
А нам нравится позировать...
И это видно, нравится ему это , в разных позах позирует, мою кошечку тяжело фотать, если только неожиданно для неё. Скоро покажу котят, уже глазки открыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПт Сен 07 2012, 00:02

Света, какая у тебя большая семья Surprised У меня тот же вопрос, как ты с ними управляешься? Утром же их перед работой надо покормить, туалеты почистить... Зато сколько от них радости и позитива. Свет, тебе срочно нужен загородный дом vbn

Алиса на Ромашку похожа, я сначала подумала что это ОНА.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Наши любимые животные - 2 - Страница 11 D1ab81d7c566Наши любимые животные - 2 - Страница 11 2b6177b78f28
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПт Сен 07 2012, 18:40

У меня те же вопросы возникли,что и у Гали Very Happy Замечательные киски! кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПн Сен 10 2012, 13:24

lira70,

Света, ты где? У вас дома тепло? Как Харитошка переносит межсезонье? В одежде ходит?


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПн Сен 10 2012, 13:24

Вчера позвонила дочь, они себе в общежитие взяли кошку, ей еще нет полгода. Окрас черно-белый, ручная, всегда норовит запрыгнуть на грудь и прячет свой нос в волосах кошка
Знает туалет.
Она очень подвижная, запрыгивает на стол, затем на холодильник, на шкаф, потом обратно и так весь день....
Видела ее по скайпу, симпатичная Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПн Сен 10 2012, 16:00

Ева пишет:
Она очень подвижная, запрыгивает на стол, затем на холодильник, на шкаф, потом обратно и так весь день....
Видела ее по скайпу, симпатичная Surprised
Они молоденькие очень подвижные, лезут везде и всюду.
Мои уже глазки открыли, да еще моя овчарка вчера ощенилась впервые, 6 малышей, 3 родились мертвыми, осталось всего 3 щенка и все мальчики, видимо был низкий иммунитет. мы её как раз лечили антибиотиками, иначе бы и она пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПн Сен 10 2012, 23:11

nadejda,

Надежда, а что было с собакой, она тяжело вынашивала щенков?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 00:02

Ева пишет:
Надежда, а что было с собакой, она тяжело вынашивала щенков?
Была внутренняя инфекция, откуда взялась не поняли, от неё второй очаг пошел на конечности(текли) , лечили пол года антибиотиками по назначению -не помогло, но сейчас после родов,она ела свои плаценты, надеемся что поможет, вроде перестали ножки течь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 11:02

Denyella,Татка, nadejda, Ева
Вообщем-то 8 кошек, одна котенка и старый ротвейлер

Мишель сидит в домике так как она забитая какая-то.. сейчас она стала чаще вылезать и бегать, кошек и собаку не боится, с нами осторожничает- вдруг опять лечить начнем.Она не такая горячая как Харитошка, а уж он все время готов под одеялом возле нас лежать, но тот раскованный парень изначально был- хотя и у него были тяжелые деньги в молодости. а эту видимо пинали по полной программе.Людей она боится. по большому счету.
мы ее уже никуда не денем, она страшненькая и прикольная, ее очень жаль, кошку не везло с малышового возраста, скорее всего она была "некондицией у заводчицы..

Эстера ( мелочь которая) становится все больше похожа на Ромашечку... моя радость маленькая.. ей уже 3,5 месяца..только вот в отличии от Ромашечки- она на руках вообще не сидит.. выдирается и бежит.. а может это и хорошо.. но Эстерик- шкодный ребенок)))!!

Харитошка -это ребенок постоянно ноющий "М-ааа-ммм-аааа"... поел, не поел, поспал, залез под одеяло или нет.. это мальчик, который за мою юбку держится)))А вообще это чудо, а не кот.

По поводу справляешься.. ну поесть эта голота летит сама , бархат помогает дверь на кухню открывать, а то вдруг у меня сил нет)))
Малышку кормлю чуть отдельно от всех, так как у нее корм для малышей.Хрумкает роял канин аж попискивает)) а вообще копирует взрослых.. только в путь.

Вот грязи стало больше, наполнитель за лапками тянется.. но купила моющий пылесос, раз в неделю выгребаю закоулки комнаты, кухни, коридора и балкона- там где шваброй не убрала.
Кошек конечно много.. но ведь 3 у меня на пристройство.. а с 6-ю будет легче.. но еще.. когда это будет..Изиду ( белую) надо стерильнуть, пока денег не насобирали еще.) Алису будут пиарить и искать других хозяев, и Милу не хочу оставлять, она кошь красивая, тискательная,но ей надо или одной в семью или в пару к коту.
По поводу дома.. муж мечтает об этом... я б тож не отказалась))

28 сентября нам должны начать утеплять балкон: окна другие ставить, утеплять и отделку под ключ, вот тогда будет чуть полегче.. мож они туда переедут все)))
У нас же у собаки недержание... вот купили ему памперсы человеческие и трусы собачьи.. так хоть столько вони и мочи нет..а то у меня постоянно психи на этой почве.. а тут пес решил, что его наказали, и сразу сикать меньше стал.. а то ан улице может не выливать все что накопилось, а дома.. не напрягался.. ка теперь.. все в памперс.. так что у меня как в детском саду и доме престарелых))

Вот такие у нас дела...
и пару фоток моей маленькой модельки

А мы еще подросли немножко..
Эстера с названной сестричкой Маркизой
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-FIT867FU-D

вытянулась буквально недели за 2, как роял канин для котят! стала есть, а на Брите не хотела расти
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-M4OMJCC8-D

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Photo-TE8LZ4CN-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 11:03

Ева,
Девочки у тебя рисковые.. не придется ли им потом расставаться с ней, если начальство общаги увидит?ттт, конечно.. не дай бог...

nadejda,
как сейчас собачка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 14:18

lira70 пишет:
А мы еще подросли немножко..
Эстера с названной сестричкой Маркизой
Такие лапулички, мои тоже подрастают, уже им 3 недели.
lira70 пишет:
nadejda,
как сейчас собачка?
Светлана, собачке видно помоги роды, ножки пока не текут, но из 6 щенков осталось 2(вчера еше одного закапали) , видимо все таки антибиотики на них повлияли, выжили самые крепкие, но по другому нельзя , погибла бы мамочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 14:53

Надя, печально, конечно... очень печально..
скажи, а для вас принципиально, что б она рожала?
если нет, то сейчас собак тоже стерилизуют..

ей по большому счету курс реабилитации нужен сейчас..
ну там пробиотики подавать для собак, гамавит может поколоть, гомеопатия, но хоть немного иммунную систему поддержит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyВт Сен 11 2012, 16:04

lira70 пишет:
Надя, печально, конечно... очень печально..
скажи, а для вас принципиально, что б она рожала?
если нет, то сейчас собак тоже стерилизуют..
Свет, зачем её стерелизовать, у нас это уже 3 овчарка, первая прожила 11 лет, тоже из-за болезни, после операции пропала, так она в течении 8 лет каждый год приносила щенков, они такие хорошенькие, я люблю за ними ухаживать, и тем более у нас в цене, на расхват такие щенки, и мамка после родов -оздоравливается. Вторая была 4 года, и вот эта что сейчас от неё ,оставила щенка, а её подарила в охрану, т.к. она душила, но не ела кролей, как воровка проникала, открывала, не знаю каким образом клетки -вытягивала, игралась, потом душила и закапывала в землю, но эта вроде не пакасничает, не лезет куда не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 13 2012, 00:41

lira70

Эстера, хорошенькая, она будет красивой кошкой.
Кошки любят спать на кровати... Свет, а как ваши, тоже с вами спят?
Когтеточка как новенькая, не пользуются?

lira70 пишет:
Девочки у тебя рисковые.. не придется ли им потом расставаться с ней, если начальство общаги увидит?ттт, конечно.. не дай бог...

В общежитиях нельзя заводить животных, но у них хороший комендант, не ругается.
Кошки живут в нескольких комнатах, главное что бы было чисто и убрано за ними.






_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Чт Сен 13 2012, 00:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 13 2012, 00:41

nadejda пишет:
Была внутренняя инфекция, откуда взялась не поняли, от неё второй очаг пошел на конечности(текли) , лечили пол года антибиотиками по назначению -не помогло, но сейчас после родов,она ела свои плаценты, надеемся что поможет, вроде перестали ножки течь.

Бедняжка. Надежда, откуда взялась инфекция? Что врач говорит? Как сейчас щеночки себя чувствуют?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Сен 13 2012, 22:52

Ева пишет:
Бедняжка. Надежда, откуда взялась инфекция? Что врач говорит? Как сейчас щеночки себя чувствуют?
Насчет инфекции , не могут определить от чего, а лечится очень тяжело, сколько мы её кололи, и сейчас после родов 4 дня было нормально, а сегодня снова немного потекли ножки, пока мажем мазью.,. снова нужно консультироваться у ветеринара . А говорят, что и у собак бывает сах диабет
А оставшиеся 2 щеночка (мальчика_ такие хорошенькие, она так следит и трясется за ними, подпускать не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПт Сен 14 2012, 20:40

nadejda пишет:
. снова нужно консультироваться у ветеринара .

Сходите к другому врачу и сдайте снова анализы. Надо спасать собачку...
Помнишь как моя Джеська болела, я думала что ее потеряю, у нее оказалась больная селезенка. После операции прошло 2 года, слава Богу Джеська жива и здорова.

nadejda пишет:
2 щеночка (мальчика_ такие хорошенькие, она так следит и трясется за ними, подпускать не хочет.

Надежда, молочка им хватает?




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyПт Сен 14 2012, 22:06

Ева пишет:
Надежда, молочка им хватает?
Еще сколько, их мало .У меня когда было по 10 щенят, были проблемы, приходилось домашним молоком из соски докармливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyСр Окт 03 2012, 23:58

Ева пишет:
Сходите к другому врачу и сдайте снова анализы. Надо спасать собачку...
Были у нескольких ветеринаров, но толку никакого, никто не может определить что с ней, чем только не мазали ей ножки, без результата, обещал , что возьмет анализ и отвезет на проверку
Вот мамочка с детками, уже со вчерашнего дня их докармливаю
.Наши любимые животные - 2 - Страница 11 7451574a66ef Наши любимые животные - 2 - Страница 11 3d78a2bb319e Наши любимые животные - 2 - Страница 11 B175d5c72500 Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Fc894d09df4c [URL=http://www.radikal.ru]Наши любимые животные - 2 - Страница 11 7a40948dd118Наши любимые животные - 2 - Страница 11 6b98066e204b[/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dНаши любимые животные - 2 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые животные - 2   Наши любимые животные - 2 - Страница 11 EmptyЧт Окт 04 2012, 00:10

Заодно покажу свои кошечек, вчера сфотала, а сегодня 2 забрали, одна еще осталась
[img:ee26]http://s018.radikal.ru/i514/1210/d7/3e08d3ce[URL=http://www.radikal.ru]Наши любимые животные - 2 - Страница 11 A424607c941e 83a6.jpg[/IMG][/URL]
Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Cf2131429507 Наши любимые животные - 2 - Страница 11 Bae3d730d554Наши любимые животные - 2 - Страница 11 B04ea2802dd7 Наши любимые животные - 2 - Страница 11 2f3a8f992713 Наши любимые животные - 2 - Страница 11 9ac40b7f62f1 Наши любимые животные - 2 - Страница 11 79e73eb62ee5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши любимые животные - 2
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши любимые животные
» Что думают о нас наши любимые животные?
» Любимые цитаты
» Любимые магазины
» Любимые бренды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Наши любимцы-
Перейти: