Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская и мужская измена.

Перейти вниз 
+31
Seraphima
katyafl
elena776
Dalida
Zzinka
Капитошка
Екатерина Алексеева
Алина1
katya.didenko
Юля 1208
Anna101
Solnishko
Ванесса
forwoman24
Antonchic
puti1
Anastasiya
soni4ka
кошка-вреднюлька
Ангелина Федотова
Mariela
love
anat
Венди
Polia
Ева
Denyella
LEDI
arina
mirka
Оксаночка
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСб Мар 26 2011, 07:28

Почему когда мужчина изменяет своей жене,он называет это как сходить налево или просто развлечься.Но если жена ему изменит-он считает её падшей женщиной и того хуже шл...
Вернуться к началу Перейти вниз
mirka
Наш человек
Наш человек
mirka


Мое имя : * Мирра
Количество сообщений : 287
Возраст : 52
Очки : 5179
Дата регистрации : 2010-12-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСб Мар 26 2011, 10:44

.
О,какой вопрос затронут.

Мужчины считают себя сильными,всемогУщими и думают что им все дозволено.
Женщину испокон веков считают слабым полом
Отсюда и логика мышления.

А измена - это беда и тех и других.
Мужиков в этом случае называют коб....

Сейчас стало больше случаев измены женщин,потому что мы получили больше свободы,стали чувствовать себя раскрепощеннее.
Раньше всего боялись: "Ах что скажет княгиня Марья Алексеевна" и т.д.

Сейчас женщина сама строит свое дело(бизнес) сама решает рожать её или не рожать.
Посмотрите,сколько сейчас женщин ,проживающих одиноко в хорошем смысле.
А когда много свободы,хочется чего то другого или кого то,вот тебе и пошла глазками стрелять , а потом и больше.

Веяние времени.

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСб Мар 26 2011, 11:11

mirka пишет:
Женщину испокон веков считают слабым полом
только мы и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем...и насчет женской измены..согласись что женщина,если и изменяет,то старается это сделать так,что б мужчина её не знал об этом,а многие мужчины не то что не скрывают а как-бы даже и гордятся этим....
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6059
Дата регистрации : 2010-08-28

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСб Мар 26 2011, 23:27

Оксаночка пишет:
то старается это сделать так,что б мужчина её не знал об этом,
Чаще всего мужчины Не ХОТЯТ знать,так как придётся принимать какое то решение,а этого они как раз и бояться.Ну а гордятся и не скрывают как мне кажется те кто либо не дорожит отношениями ,либо просто идиот с комплексами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 01:16

arina пишет:
Не ХОТЯТ знать

с этим согласна полностью.
arina пишет:
либо не дорожит отношениями ,либо просто идиот с комплексами.
а в этом случае у моей подруги муж который жить без неё не может,он так трепетно и нежно всегда на неё смотрит,что как будто они вместе не 20 лет живут а только поженились...но вот..изменяет практически не скрываясь...мы с мужем никак не можем его понять
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6059
Дата регистрации : 2010-08-28

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 01:27

Оксаночка пишет:
а только поженились...но вот..изменяет практически не скрываясь
Мне кажется,что очень часто мужчины изменяют если не уверены в своей сексуальности или когда женщина в семье доминирует они пытаются доказать свою мужественность.Многое зависит и от женщины ,и от её отношения к изменам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 01:34

раньше она нервничала,реагировала,а теперь делает вид что не замечает,может его это и бесит?
я понимаю что мужчины моногамны и что не родился еще тот мучина,который бы хотя бы разок не сходил на лево,но мне кажется нужно уважать свою половинку и хотя бы (уж если это произошло)скрыть все и не растраивать свою жену...
а с другой стороны если мужчине все опостылело в доме,он гуляет-тогда почему просто не уйти к молодой-красивой любовнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6059
Дата регистрации : 2010-08-28

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 03:15

Оксаночка пишет:
,может его это и бесит?
Может и бесит,мой первый муж страшно расстраивался из за того,что я не ревнива,провоцировал и злился,что не реагирую.Может и здесь такая ситуация.
Оксаночка пишет:
почему просто не уйти к молодой-красивой любовнице?
Любовница-это праздник,который тем и хорош,что не каждый день.А жена -это дом,забота и обязательства.Очень редко инициаторы разводов мужчины,они рабы своих привычек в большей степени,чем женщины и что то меняют в самых крайних случаях и то под давлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Женская и мужская измена. Cee6f1a2ac0d Женская и мужская измена. D1ab81d7c566
Женская и мужская измена. 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 05:58

Кировоград

_________________
Женская и мужская измена. 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Женская и мужская измена. 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Мар 27 2011, 08:29

arina пишет:
они рабы своих привычек в большей степени
и в какой то степени трусоваты..им сложно поменять устоявшуюся жизнь на новую-неизведанную...не известно ведь как любовница умеет ли готовить-будет ли она стирать гладить его вещи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Женская и мужская измена. Cee6f1a2ac0dЖенская и мужская измена. 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВт Мар 29 2011, 02:08

Оксаночка пишет:
Почему когда мужчина изменяет своей жене,он называет это как сходить налево или просто развлечься

Слава Богу,не общалась с такими.
А может быть такие восточных кровей и подобное отношение к женщине на генном уровне? Не терплю таких мужчин.Делать с ними нечего.
У них просто пока не работает участок мозга,который отвечает за цивилизованные отношения с противоположным полом.Крепко сидит иное - легко предаст,заменив на другую(Могут и вторую,третью семью иметь на стороне( Такой уровень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВт Мар 29 2011, 14:25

Denyella пишет:
Слава Богу,не общалась с такими.

... я, к сожалению, таких мужчин знаю.
Моя знакомая была из обеспеченной семьи, единственная дочь, ей родители подарили двухкомнатную квартиру и машину. Она вышла замуж, с ее стороны - по любви, а он, как позже выяснилось, ей сказал в глаза: "Я на тебе женился из-за машины". У него был второй брак, у первой жены было двое детей. С Ольгой детей не получилось, они удочерили девочку, затем мальчика, но все-равно жизнь у них не сложилась.
Во-первых, он вскоре после свадьбы завел себе любовницу (может быть и раньше) и был с ней на протяжении многих лет.
Что с ним сейчас, я не знаю, но с Ольгой они разошлись когда детям было лет по 10-12, т.е. прожили вместе лет 15... Это столько лет она терпела этого урода, сейчас она свободна и строить новые отношения не собирается.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСр Мар 30 2011, 14:39

Ева пишет:
столько лет она терпела этого урода
а может она его просто любила,как умеет любить женское сердце и надеялась что он образумется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСр Мар 30 2011, 16:07

Да, она его любила и оказалась однолюбкой. Терпела все его измены, но в конце концов прожив много лет решили расстаться. Зачем мучить друг друга...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Polia
желанный гость
желанный гость
Polia


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-05-27

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Май 27 2011, 19:58

Да, только девушку, которая ходит на лево называют бл..дь, не очень то и приятно! Ну так то, мужик изменил, значит развлекся, а женщины большенство из-за чего-то, считается душой. Хотя, если кто изменил, это уже не хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Венди


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Очки : 4719
Дата регистрации : 2011-06-12

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Июн 12 2011, 11:03

Не вижу разницы, кто изменил. В любом случае - это непорядочность и предательство. Так что, сама этого не делаю и своему мужчине не простила бы
Вернуться к началу Перейти вниз
anat
желанный гость
желанный гость
anat


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4702
Дата регистрации : 2011-06-15

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСр Июн 15 2011, 01:03

Здравствуйте! Хочу поделится опытом.Обращалась ко многим магам колдунам ведьмам-никто не помог.Отдала кучу денег сил нервов и времяни-результата ноль. Одни шарлатаны везде. Я уже думала все, никто не поможет .. Потом по рекомендации знакомой чисто случайно встретились, розговорились, она когда то обращалась к магу, посоветовала действительно проверенного человека.. Почитала отзовы и решила обратится.Она мне помогла. Сказала как в воду гледела, все сбылось… Муж вернулся в семью меньше чем через три недели.Мы нашли общие темы для разговоров, начали заново, все с чистого листа. Наша жизнь начала налаживаться.Я благадарна судьбе что её нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5668
Дата регистрации : 2009-09-29

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyСб Июн 18 2011, 15:45

А мне кажется, что лучше "переболеть", чем через всяких магов "притягивать", хотя со стороны может легко рассуждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
anat
желанный гость
желанный гость
anat


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4702
Дата регистрации : 2011-06-15

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyВс Июн 19 2011, 01:25

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. Нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице всё напоминало мне о моём мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал всё холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать всё с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Марину. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени всё пошло на поправку. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, но всё-таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....


Вернуться к началу Перейти вниз
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela


Мое имя : *
Количество сообщений : 56
Очки : 4832
Дата регистрации : 2011-04-11

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПн Июн 20 2011, 20:39

считаю что ни мужчине, ни женщине нельзя изменять и их измены равноправны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-06-23

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Июн 24 2011, 02:20

Просто женщина чуточку влюбляется, прежде чем допустить до тела, а мужчина не то чтобы совсем не разбирается, он в этот момент думает о другом))) Мы ждём комплиментов, признания и наши мужчины тоже! Хвалите, восторгайтесь, особенно в кругу друзей, пусть слышит! Главное искренне, ведь за что-то Вы его любите! Эффект сногсшибательный, если конечно Вы к этому готовы))) Полюбите себя и вопрос измены никогда не возникнет!!! Я точно знаю о чём говорю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5250
Дата регистрации : 2011-04-15

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Июн 24 2011, 09:00

как то разговаривали с другом на эту тему. он сказал так: "если в мою чашку наливают из разных чайников - это бееее, а если я в разные чашки - это нормально". еще один сказал :" если имеют мою женщину , это равносильно тому, что имеют меня. а если имею я, то мне наплевать на других мужчин, если они такое допускают". вот такие слова мужчин. еще есть мужчины у которых есть чувство мужской солидарности. это что то типа " я не трогаю чужую женщину как бы мне ее не хотелось, и мою тоже кто то не будет трогать".
женская измена более обдуманная. чтобы изменить женщина долго думсает и продумывает все до мелочей (цвет белья, место, и т.п.). а мужчина увидел, понравилась, захотел и оп-ппа ! уже готов. работает ли в это время у него мозг , это науке не известно. есть анекдот в эту тему, правда, пошлый
собрались все органы на совет. мозг говорит: организм не выдерживает , надо кого то удалять. первым встал член:предлагаю удалить одну почку , их две....мозг ему:сядь...решили удалить одну почку. начали еще какие то вопросы решать (уже не помню точно) и каждый раз член вставал. в конце концов в очередной раз член встал, а мозг ему: а ты вообще молчи, а то когда ты встаешь я ни о чем думать не могу...вот она реалия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-06-23

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Июн 24 2011, 15:11

Спасибо "Кошка-вреднюлька" и анекдот в тему))) Обидно узнать о приключении на стороне своей второй половинки, а с другой стороны ведь это вопрос уважения друг друга. Умный мужчина, если по другому не может, делает это тихо. Женщина же хочет, чтобы о её романе знал весь мир , потому что за каждого она чуточку выходит замуж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5250
Дата регистрации : 2011-04-15

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Июн 24 2011, 19:39

ох и рискованно так вот на весь мир о своем романе трещать!! у меня подружка так вот зароманилась с одним не женатым....знают все сотрудники и не только. если до мужа дойдет, он ей голову отрубит по самую попу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Женская и мужская измена. Cee6f1a2ac0dЖенская и мужская измена. 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Женская и мужская измена. Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. EmptyПт Июн 24 2011, 22:18

кошка-вреднюлька пишет:
конце концов в очередной раз член встал, а мозг ему: а ты вообще молчи, а то когда ты встаешь я ни о чем думать не могу...вот она реалия...

Член и у женщин есть) Просто не так заметен.Мозг отключает не менее эффективно)
Мне кажется,что женщины могут "влюбляться",так это назовём)) , с желанием изменить,до смерти,а у мужчин ограничено время.Женщины более гулявые)
Только жаль,что большинство предаёт друг друга пока.Не хватает женщинам для более хорошей "мужской" жизни солидарности как у мужчин)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская и мужская измена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужская сила
» Упасть нельзя стоять (чисто мужская проблема)
» женская одежда
» женская одежда
» Женская одежда больших размеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: