Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 неадекватность мужчин в отношениях

Перейти вниз 
+4
Мирославва
mf
inna88
Лю
Участников: 8
АвторСообщение
Лю
желанный гость
желанный гость
Лю


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4751
Дата регистрации : 2011-03-29

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyВт Мар 29 2011, 06:04

....???почему мужики такие??!!!...объясните...сначала пишут смс с наличием, как ты думаешь чувств....а потом когда начинаешь эти чувства проявлять сама...то брык!...и чао!...нет сразу сказать...секс и все!...а не строчить там я тут думаю о тебе...а ты наверное уже спишь...а я думаю...а потом когда ты на стены лезешь ....достаешь его конкретно звонками...потом понимая что тебе тоже нужен был секс и все...говоришь...но...увы!...а еще потом и писать начал....что это не миньет а оральные ласки...что я кончаю в постели с наличием жидкости)))...вроде взрослый...не знать что это высшая степень совместно с оргазмом...радоваться надо!!...и что целоваться не умею...и короче вот так...желание у меня лезть на стены сразу отпала...но нельзя тогда сказать...мне не понравилось в постели ...пока! а чего тогда встречался???
Вернуться к началу Перейти вниз
inna88
желанный гость
желанный гость
inna88


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-03-13

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyСб Апр 02 2011, 11:39

Не совсем понятен ваш вопрос дорогая Лю, ну что тут я могу сказать, наверняка у вас молодые мужчины, которые не серьезные,т. е. что ему нужно секс без обязательств, ему не нужна девушка, встречи и т.п. в его молодой голове такие мысли, что отношения дальнейшие встречи с девушкой обязательно приведут к женитьбе, чего он и боится, он просто молод и хочет гулять, естесно и секса ему тоже хочется, поэтому он и ищет любви но на пару тройку раз, смс он пишет доя того что бы не обижать и не дать вам понять что,вы нужны ему только для этого, что бы вы думали что он действительно вами интересуется, хотя интересуется он совсем другой частью вашего тела, так что думайте нужен ли вам такой мужчина, или найти себе все же постарше и посерьезнее, понимаю что это звучит дико, ведь мы же не можем знать какой будет тот или иной МЧ, ну что тут можно посоветовать только слушать себя, и не прыгать к нему в койку на 2-й встрече. удачи вам!
________________
Мы построим дом вашей мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
mf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mf


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Радужное
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-07-26

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyВт Июл 26 2011, 02:36

Не вижу никакой неадекватности. Все как раз понятно. Мужчина знает, что женщина ведется на всякие словесные бредни и чуть свистни прибежит, захотелось ему секса, пишет любовную смс. Получил что надо- отлично. Но тут дамочка начинает хотеть большего и лезть туда, куда он её совсем не планировал пускать. Тогда следует "слив" у тебя мол то-то и то-то не так. А то ведь если просто так уйти, истерить станет, изводить вопросом: "НУ почему он ушел, что было не так??!!!" А все было так. Просто ему был нужен секс и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославва
желанный гость
желанный гость
Мирославва


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-09-09

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyПн Сен 12 2011, 19:06

здравствуйте!помогите пожалуйста советом,понимаете у меня такая ситуация,я встречаюсь с парнем,у нас хорошие отношения,мы любим друг друга,но у нас с некоторого всремени нет секса.Начну с начала,меня лишил девственности троюродный брат насильно,больше у меня мужчин не было,а потом я встретила своего парня,мы пообещали быть друг с другом честными,я рассказала про брата,он конечно это воспринял не в радужных тонах,он надеялся что его любимая девушка с которой он захочет связать судьбу будет девственнцей и он будет ее,т.е моим первым и единственным мужчиной,но потом вроде смирился.Потом со сременем он начинает избегать постели,у нас нет секса 3 месяца,он находил отмазки.но потом я все таки уговорила его на половой акт,после которого он мне признался что думал над моей потере девственности,и когда мы этим занимаемся,о представяет брата со мнойи что у него возниает желание кричать,ругаться,бить всё,его устраивают наши отношения,лишь бы не было секса,помогите пожалуйста,мы очень любим друг друга,как нам быть в будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : неадекватность мужчин в отношениях Cee6f1a2ac0dнеадекватность мужчин в отношениях 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyПн Сен 12 2011, 20:56


Не думаю,что стоит встречаться с мужчиной,который ищет девственницу((
Даже говорить об этом не хочется.
21 век и в нормальном обществе такие мужчины считаются практически маньяками.Адекватный,наоборот,не хочет быть первым((
Идите лучше от него.Головные тараканы в одиночку не живут.Ещё какие-нибудь архаичные приколы позже проявятся( Чисто моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyВт Сен 13 2011, 19:58

почему же сразу маньяки? есть еще маменькины сынки, которые живут в век крепдашина и старых принципов. из-за этого и ищут такой вот раритет. думаю, что таких практически не осталось. да и современные мужчины иногда могут попрекнуть, что не девственница жена была....всякое бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославва
желанный гость
желанный гость
Мирославва


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-09-09

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyСр Сен 14 2011, 23:22

он хочет быть со мной,но говорит что после секса у негос некоторого времени меняется настроение,он хочет психовать,кричать,говорит хочется просто встать и уйти.Он хочет отношений,его все устраивает но без секса
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : неадекватность мужчин в отношениях Cee6f1a2ac0dнеадекватность мужчин в отношениях 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyЧт Сен 15 2011, 03:35


Сходи или уезжай куда-нибудь с подругой.Отвлекись,влюбись в другого.
Жизнь одна и на фиг тратить её на чужих тараканов.
С ним явно что-то не в порядке.Или он из-за чего-то лжёт,что любит.
Вообщем,пусть сам в своём диагнозе разберётся,не даря тебе комплексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyПт Сен 16 2011, 16:20

тюююууууу...так пускай скажет, чем его секс не устраивает confused может, он боится в один прекрасный момент облажаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : неадекватность мужчин в отношениях 1ae425be243c
Очки : 5351
Дата регистрации : 2010-06-22

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyПт Сен 16 2011, 19:41

Очень странно, что ему после этого хочется кричать и т.д. Может он не удовлетворен и ему хочется чего то большего.
Правильно советуют выше, лучше найти другого пока молодая.
Если начало плохое, то маловероятно, что в дальнейшем будет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : неадекватность мужчин в отношениях Cee6f1a2ac0dнеадекватность мужчин в отношениях 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyСб Сен 17 2011, 04:43


Боюсь,просто её направленно комплексует
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikkks
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Mikkks


Мужчина
Мое имя : Миша.Можно просто Миша.
Количество сообщений : 226
Возраст : 42
Географическое положение : Краснодар-Лагос
Работа/Хобби : инженеГр/автомобили
Настроение : вискарик здорово поднимает настроение
Очки : 4802
Дата регистрации : 2011-09-18

неадекватность мужчин в отношениях Empty
СообщениеТема: Re: неадекватность мужчин в отношениях   неадекватность мужчин в отношениях EmptyСр Сен 21 2011, 23:01

вот тему развели.мне лично нравится чтобы женщина в постели была естественной)))крики и вздохи приветствуются.если мужчина требует от вас при оргазме наличия жидкости,как я прочел в первом посте.бегите от него подальше-он вырос не на реальном опыте..он формировался как личность под фильмы студии бразерс ком...))))т.е с реальными девушками контакта было меньше чем с экранными писающими актрисами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
неадекватность мужчин в отношениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запуталась в отношениях с мужем
» Чем путаны завлекают наших мужчин?
» Психология мужчин
» Сюрпризы для наших мужчин
» Запоздалое видео к Дню Мужчин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: