Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как побороть веснушки и пигментные пятна

Перейти вниз 
+16
Vilenchik
Linna
Триада
Бонди
Умничка
Юлия Новицкая
Трансфер в Аликанте
LadyLana
Кареглазая
Ушастый зверь
Урсула
Snega
Венди
Ева
Dakota
duskat
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
duskat
желанный гость
желанный гость
duskat


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 1
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-04-16

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСб Апр 16 2011, 01:18

Как побороть веснушки и пигментные пятна

Веснушки являются самым распространенным косметическим дефектом. До 25 лет веснушки носят ярко выраженный цветы хны. К 30 годам, веснушки становятся бледными и менее заметными. После 40 веснушки могут и вовсе исчезнуть.

Самым эффективным способ предохраниться от веснушек – это защитить открытые части тела от солнечного цвета. Летом лучше носить шляпу с большими полями или зонтик. Уже в марте солнечный свет несет в себе достаточное количество ультрафиолета. Поэтому перед выходом на улицу лучше смазать открытые участки тела специальным солнцезащитным средство и припудрить пудрой. Защитный эффект крема длится не более 6 часов. Поэтому, необходимо периодически освежать крем на лице.

Хороший эффект даст и применение отбеливающих кремов. Самым эффективным считается крем на основе молочая, специально предназначенный для ухода за нормальный кожей. Крем оказывает смягчающий и отбеливающий эффект. Благодаря наличию в рецептуре спермацета, ланолина, персикового масла и других жировых веществ питает, увлажняет и смягчает кожу лица.
Защитный крем от солнечных лучей можно приготовить и в домашних условиях.
Рецепт крема от веснушек для сухой кожи.
Окись цинка — 3 грамма, хинин — 2 грамма, вазелиновое масло (можно использовать растительное) — 5 грамм, вазелин— 15 грамм. Все эти ингредиенты тщательно перемешать и растереть в ступке.
Рецепт крема от веснушек для жирной кожи.
2 грамма хинина и 3 грамма окиси цинка растереть венчиком в ступке с 5 граммами глицерина до исчезновения комочков, затем добавить 15 грамма глицерина и снова растереть до однородной массы. Окись цинка можно заменить обычной пудрой.


Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПт Апр 29 2011, 16:51

duskat пишет:
К 30 годам, веснушки становятся бледными и менее заметными.
ну, не знаю-не знаю....у меня как высыпали в 20 лет, так и в 30 лет....и не только весной....у меня и зимой они не деваются, только не такие яркие))))что я только не пробовала, но до конца вывести веснушки так и не получается....хорошо, что мужу нравится с веснушками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyВт Май 03 2011, 14:48

Оксана, но вообще-то говорят, что с возрастом веснушки исчезают (30 лет - это не возраст). Многих веснушки украшают, тем более мужу нравится... Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyЧт Май 05 2011, 09:39

Ева пишет:
но вообще-то говорят, что с возрастом веснушки исчезают
Да, так говорят...но у меня с возрастом их стало еще больше)))будем ждать дальше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyЧт Май 05 2011, 13:05

Веснушки бледнеют, если протирать кожу лимоном. А вообще, есть хороший крем "Ахромин" для отбеливания кожи и от веснушек, я им пользовалась. Он болгарский, не знаю продается ли он сейчас....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Венди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Венди


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Очки : 4690
Дата регистрации : 2011-06-12

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyВс Июн 12 2011, 11:21

Мне кажется. что веснушки - это просто очаровательно. Придает женщине исключительную прелесть и индивидуальность
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega
желанный гость
желанный гость
Snega


Женщина
Мое имя : Снежана
Количество сообщений : 9
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Домохозяйка/Вышивание
Настроение : Летнее
Очки : 4679
Дата регистрации : 2011-06-15

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyЧт Июн 16 2011, 17:38

А у меня после беременности стали летом появляться пигментные пятнышки(небольшие) возле глаз и над верхней губой.Спасаюсь только солнцезащитными кремами с высокой степенью защиты,а что поделаешь?А вообще нужно любить себя со всеми своими достоинствами и недостатками(а разве они у нас есть???).Красоту ведь ничем не испортишь,ведь правда???! красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Июн 20 2011, 10:05

Ева пишет:
Веснушки бледнеют, если протирать кожу лимоном. А вообще, есть хороший крем "Ахромин" для отбеливания кожи и от веснушек, я им пользовалась

Лимон - хорошо, я тоже так делаю, а еще отвар петрушки и огурчик....ну и крем отбеливающий...веснушки, конечно, бледнеют, но так чтобы совсем пройти такого пока нет....





Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5698
Дата регистрации : 2011-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Июн 20 2011, 10:06

Snega пишет:
Спасаюсь только солнцезащитными кремами с высокой степенью защиты,а что поделаешь?


Такой крем вещь замечательна и просто необходим летом, особенно у нас в Крыму)))



Snega пишет:
А вообще нужно любить себя со всеми своими достоинствами и недостатками(а разве они у нас есть???).Красоту ведь ничем не испортишь,ведь правда???!

золотые слова Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Урсула
желанный гость
желанный гость
Урсула


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4514
Дата регистрации : 2011-11-26

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСб Ноя 26 2011, 05:03

Веснушки бороть не надо, это очень мило в любом возрасте, придает шарм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушастый зверь
желанный гость
желанный гость
Ушастый зверь


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4503
Дата регистрации : 2011-11-30

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСр Ноя 30 2011, 21:09

ну веснушки же, действительно, украшение! а вот пигментные пятна - наоборот (
я маме подбирала процедуру, чтоб выровнять цвет лица, остановились на фотоомоложении в клинике,
главное, у этой процедуры нет никакого восстановительного периода, когда из дома не выйти и воздействие щадящее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кареглазая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Кареглазая


Женщина
Мое имя : Гульнара
Количество сообщений : 41
Возраст : 50
Географическое положение : Надымский район
Работа/Хобби : школа/вышивка крестом
Настроение : отличное
Очки : 4581
Дата регистрации : 2011-10-24

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyЧт Дек 01 2011, 11:35

НЕ ЗНАЮ. КАК С ВЕСНУШКАМИ, А ВОТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА МОЖНО УБРАТЬ ИЛИ МЯГКО ВЫБЕЛИТЬ СОКОМ ПЕТРУШКИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДА НЕ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ПРОТИРАТЬ СОКОМ. МОЕЙ СЕСТРЕ ПОМОГЛО. ЖЕЛАЮ И ВАМ УДАЧИ
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyLana
желанный гость
желанный гость
LadyLana


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4243
Дата регистрации : 2012-08-20

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Авг 20 2012, 12:09

Сейчас очень часто удаляют пигментные пятна лазером. Я читала в клинике, где занимаюсь своим лицом, да и врач немного рассказывала. Вроде как очень хорошие результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyВт Авг 21 2012, 16:08

Ну ведь веснушки - это мило !!! У дочки 6 летней, конопатая подружка в школе, так моя себе карандашом рисует веснушки - тоже хочет, вот ведь женщины, у той которой волосы вьются и все вокруг завидуют, мечта прямые волосы, у сопруги шикарные сиськи 3 размера хочет поменьше, знавал с 1 размером хотели 3 тий ... вот вы девки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСр Авг 22 2012, 21:29

Трансфер в Аликанте пишет:
Ну ведь веснушки - это мило !!! У дочки 6 летней, конопатая подружка в школе, так моя себе карандашом рисует веснушки - тоже хочет, вот ведь женщины, у той которой волосы вьются и все вокруг завидуют, мечта прямые волосы, у сопруги шикарные сиськи 3 размера хочет поменьше, знавал с 1 размером хотели 3 тий ... вот вы девки....

Да, мы такие и ничего не можем с собой поделать, хотим того, чего у нас нет vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Юлия Новицкая
желанный гость
желанный гость
Юлия Новицкая


Женщина
Мое имя : Юлия
Количество сообщений : 2
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-07-30

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСр Июл 30 2014, 11:07

а мне всегда нравились веснушки на лицах людей. это очень мило))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3409
Дата регистрации : 2014-12-17

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Дек 22 2014, 12:28

мне веснушки тоже нравятся, а вот пигментные пятна - это не очень приятно, но избавиться от них можно, моя знакомая в msk.magspa.ru депигментацию делала, ну у нее вообще проблемная кожа была, но все прошло, сейчас и не скажешь, что проблемы были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бонди


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3250
Дата регистрации : 2015-05-30

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСб Май 30 2015, 18:03

пигментные пятна, наверное, не нравятся не кому
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3530
Дата регистрации : 2014-10-16

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyВт Июл 14 2015, 17:15

Девочки, если пигментация на теле (кроме лица), могу подсказать хорошее средство. Я сама им выводила пигментные пятнышки. Есть специальный карандаш от пигментных пятен Спотнер. Лично я брала его в аптеке, не знаю, продается ли в косметических магазинах. В аптеке точно должен быть. Сразу он, конечно, не поможет - не волшебная палочка, но вот мне лично помог за 2 недели избавиться. Я прям ежедневно на пятно его наносила системно по инструкции - и пятно сначала осветляться начало - а потом вообще исчезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПт Июл 24 2015, 15:24

да в основном то пигментация на лице идет( поэтому личико от пятен пилинги избавляют. Лучше делать профессиональные у косметолога хорошего, а не баловаться дома самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-28

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСб Июл 25 2015, 18:27

а я боюсь косметологов( не знаю, где настоящего профессионала найти. А если не профессионала, то лучше не надо, непрофессионально я и сама могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Июл 27 2015, 18:42

Я говорю именно за профессионалов. Найдете профессионала, перестанете косметологов бояться. Вот, глядите, тут и цены классные, и специалисты отменные http://www.rednor.ru/services/2-services/13-easy-peel.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3530
Дата регистрации : 2014-10-16

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyПн Авг 03 2015, 11:01

Не согласна я)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
желанный гость
желанный гость
Alexey


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 1895
Дата регистрации : 2019-01-24

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyСр Фев 06 2019, 21:52

Отчего на лице появляется пигментация и как с ней бороться? Такая проблема очень омрачает мне жизнь. Пятна стали появляться на лице, ногах, руках, спине. Скоро весна, а значит их количество опять увеличится... Посоветуйте опытного косметолога, который поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение или порекомендуйте эффективный препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-04-20

Как побороть веснушки и пигментные пятна Empty
СообщениеТема: Re: Как побороть веснушки и пигментные пятна   Как побороть веснушки и пигментные пятна EmptyВс Фев 10 2019, 20:20

Я применяю для избавления от веснушек крем Флексиразол и похвастаюсь уже сейчас достигнутыми результатами. Как можете посмотреть на фотках, от моих веснушек уже практически ничего не осталось. Очень радует, что подобного результата мне удалось достичь довольно быстро, всего за 1.5 месяца. Да и стоит флексиразол на порядок дешевле других подобных кремов и еще при этом у меня осталось чуть больше половины от второй баночки, так, что может быть еще хватит на повторный курс. Короче могу смело его рекомендовать. Проверено лично)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как побороть веснушки и пигментные пятна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пигментные пятна-как избавиться?
» Слепые пятна
» сложные пятна
» Откуда берутся пятна
» Пятна и царапины на электроплите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: