Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Дек 15 2013, 01:42

Оксаночка, По такой можно только слюнки пускать) Хотя,мне казалось,что Скарлетт за 5 тыщ - это относительно дорого...
ЛараЮ777, Главное достоинство - это экономия времени. А еще важно, что даже если не умеешь готовить, то все равно вкусно получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Дек 15 2013, 12:50

Света, у меня сейчас Орсон 5005, так такая палочка выручалочка, хотя когда я ее покупала ,она то же была из раззряда дорогих. но у меня в ней получается все, абсолютно все готовить и покрытие чаши, просто прелесть.а вот в синбо дно конечно уже поизносилось, да и прилипает ко дну, конечно хочется прикупить, потому как стоящая мультиварка, да и фирма проверенная лично мной и мне нравится она... кто то тяготеет к редикам, кто то к другим моделям, а я вот по Орсятам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5122
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyСб Дек 21 2013, 18:34

ЛараЮ777 пишет:
вообще расскажите действительно нужна ли мультиварка? или это просто новая штучка на кухне? вобщем думаю, купить, расскажите пожалуйста про ее преимущества и функционал?)))
Конечно нужна,мне и время экономит и места много не занимает.Только смотрите,чтобы побольше функций сразу было в одной,зачем вам хлебопечка,например,отдельно.У меня в моей Скарлетт 12 функций,но есть и больше,хотя перебор тоже не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПн Дек 23 2013, 16:12

Да ту не важно, Скарлетт у кого-то с 12 программами или самая простая мультя с меньшим кол-ом прог. Главное, что время экономится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5122
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПт Дек 27 2013, 12:21

С этим не поспоришь,со своей Скарлетт даже успеваю вечером сериальчики смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПн Дек 30 2013, 15:00

Купила свекрови подарок: Скарлетт SL-MC411S01
Как вам? МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Sl-mc411s01
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПн Дек 30 2013, 16:52

Полли, по-моему, свекровь останется довольна Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВт Дек 31 2013, 11:30

Полли пишет:
Купила свекрови подарок: Скарлетт SL-MC411S01 Как вам?

Хорошо смотрится, свекрови однозначно понравится, если  она не консерватор.
Видела в Ленте мультиварки Скарлетт с цветочками, они явно уступают по дизайну этой модели. Усовершенствуются  Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
astraA
Почти свой
Почти свой
astraA


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 4118
Дата регистрации : 2013-04-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПт Янв 03 2014, 14:31

мне муж подарил фирмы Полярис! вчера готовила первый раз в ней суп, понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4131
Дата регистрации : 2013-01-07

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyСр Янв 15 2014, 15:49

У меня мультиварка/скороварка мулинекс, люблю её, за возможность приготовить ужин за 15 минут, вниз ложу любую крупу, закидываю овощи, в сетку для пары мясо, рыбу и опля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolli
желанный гость
желанный гость
Lolli


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Отличное)
Очки : 3677
Дата регистрации : 2014-03-12

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyСр Мар 12 2014, 20:13

Оксаночка пишет:
Девочки,сейчас смотрю по инету-такое разнообразие мультиварок:Supra,Moulinex,Panasonic и так далее... чем они друг от друга отличаются? И какой моделью пользуетесь вы? Помогите мне разобраться,пожалуйста,что лучше.
Хочу похвастаться своей. У меня REDMOND RMC-M45021. Отличная модель, очень нравится. Покупала по совету подружки и не пожалела. Программа "Мультиповар" часто меня спасала. А блюда в ней выходят-объедение. Пока все готовится, успеваю с дочкой погулять сходить)
Очень вкусные овощи на пару получаются, йогурты, каши и супы тоже не хуже. Хотелось бы панель управления наверху, но эта тоже ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika_76
желанный гость
желанный гость
Vika_76


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 2
Настроение : Супер
Очки : 3668
Дата регистрации : 2014-03-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyСб Мар 15 2014, 14:03

Lolli пишет:
Хочу похвастаться своей. У меня REDMOND RMC-M45021.

Редмонд вообще является сейчас лидером на этом рынке. Не просто так ведь, согласитесь)

У меня лично сейчас Редмонд 250 - одна из последних моделей. Выбирала, рассчитывая на максимальную функциональность и качество. Не прогадала: готовить в ней одно удовольствие.

Кстати, у этой модели панель управления расположена на крышке, что является плюсом, когда она стоит низко или чем-то загорожена с боков - все всегда прекрасно видно.

Еще есть шнур с выключателем, позволяющий отключать мультиварку, не выдергивая из розетки. Тоже интересное решение, которое в быту весьма удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 00:39

Код:
Редмонд вообще является сейчас лидером на этом рынке. Не просто так ведь, согласитесь)
Мне кажется, эту марку вообще мало кто знал, пока они не начали выпускать мультиварки. Панасоники -первопроходцы в этом деле, у них появились первые рисоварки, которые потом легли в основу будущей мультиварки этой фирмы. Ну а потом подтянулись и все остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 05:41

Ну вот и я в вашей компании мультварщиков)
Случайно) Увидела, проходя, солнечно-оранжевую оурсен со скороваркой и сдуру оставила залог. Пришла позже отказаться, а ушла удивлённая с Zigmund & Shtain MC-DC42IH с индукцией.
Первая попытка - на пару морковка и пара капустных листов для собачки. Время автоматом выставилось 10 мин.
Получилось почти готовым.
Вторая попытка - омлет.
Сначала включила на жарку(ошиблась, думаю, с выбором программы)Нагрелась стремительно. Быстро положила масло и шустро вылила не до конца размешанную смесь. Всё стало яро кипеть, пыталась сменить программу, не особо понимая на какую.Не получилось, только при нажатии одной кнопки на дисплее появились цифры. Не поняла что с ними делать (времени не было))и вытащила вилку из розетки, но при включении мультиварка вновь вернулась в режим жарки. В общем, просто быстро помешала омлет и выключила, стремительно разложив по тарелкам.
Получилось, за минуту, наверное, приготовился.Или меньше)
Может быть, его готовит в режиме Суп? Ну, такой обычный омлет. Без перемешивания. Правда, этот тоже получился вкусным.
Пыталась найти форумы об этой мультиварке. Не нашла(
Только 3 комментария обсуждения о покупке и обычную рекламу.
Позже, после сверхтермоядерного приготовления омлета, увидела в книжке рецептов такой же способ на Жарке с перемешиванием - для утренних бутербродов. Других нет.
Не знаю, чтобы ещё попробовать)
Надеюсь, что не сломала её выключениями.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 08:34

Не точно написала.Увидела, что 10 минут в режиме пароварка и уменьшила до 4-х. По привычке из-за режима пароварки во многофункциональной Вирпул.
В инете так и нашла ничего(


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 11:25

Есть сайт специально по мультиваркам, я там все рецепты смотрю. Наверно, там и по вашей есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 19:50

Denyella, Даня, тут смотрела? ССЫЛКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 20:02

Я этот сайт и имела в виду, не знала, как ссылку поставитьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 20:38

Боня, на панели инструментов, в окошке, где сообщение пишем, есть кнопочка для вставки ссылки (она рядом с кнопкой Ю Туба). Копируем свою ссылку и вставляем в сообщение при помощи этой кнопочки Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 21:05

Татка, спасибо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВс Мар 16 2014, 21:45

Татка, я там уже всё перечитала)
Есть упоминания о предыдущей модели этой фирмы и всё.
И поняла, что и индукцонные разными бывают.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПн Мар 17 2014, 02:22

Нашла сайт своей мультиварки)
А то уже думала, что но нейм купила)Сделана, правда, хорошо.
Вот, если интересно посмотреть)
http://www.zigmundshtain.ru/catalog/item/mc-ds-42-ih?category_id=144
Большинство рецептов дикие)
Кто им их даёт)
http://www.zigmundshtain.ru/povarennaya-kniga/category/mc-ds-42-ih

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyПн Мар 24 2014, 08:16

Даня, что то я пропустила-ты когда купила мультиварку? по ссылочкам посмотрела-очень даже неплохая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВт Мар 25 2014, 03:58

В прошлую субботу. И я сломалась)
Теперь пылесос на плите стоит)Или на полу)
Рецепты в книге стрёмные. Ни одного в простоте. Жуть, а не рецепты. И дОооолгиее. . . Посмотрела по ссылке?
Почему-то это рецепты тех, кто тестировал, а не настоящих поваров производителя. Странно так. Сначала делают кухонную технику, а потом непрофессионалами на расстоянии тестируют и доверяют. ) Дешевле, наверное. Полный бардак в мире.
Пока мало, что попробовала делать. Стопорюсь как-то.
Пароварка в ней одноэтажная, низкая. Как думаешь, можно от другой купить? Правда, с чашей, ехать придётся.)
Ручку ещё покупать на сайте редмонд. Лучше бы вмесоо дрянных рецептов ручку положили. )
-------
а сначала хотела оурссон со скороваркой(оранжевый), но испугалась скороварки, не рискнула.


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusya123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Natusya123


Мужчина
Мое имя : Наталья
Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Работа/Хобби : Автомобили и спорт
Очки : 3668
Дата регистрации : 2014-03-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 16 EmptyВт Мар 25 2014, 20:47

При выборе опирались на качество чаши, долго искали, остановились, как наверное и многие на редмонде. модельку взяли мультиварку-скороварку редмонд 180. Чаша пятилитровая с керамическим покрытием. Удобная функция отложенного старта. С вечера загружаю крупу, выставляю время начала готовки и к завтраку ароматная каша готова! Готовить можно и с закрытой и открытой крышкой. крышку можно снять полностью - мыть намного удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: