Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВс Июл 27 2014, 01:30

Лисонька пишет:
Если я такое блюдо,как у Евы для своих на даче приготовлю,то мне никто помидоры поливать не будет и ягоды собирать,а только жевать под холодный сок до вечера будут. Кстати,я сейчас прям на даже варенье варю в своей мультиварке Scarlett. Девочки,в 10 раз круче,чем на плите,честное слово.)
А как компоты удобно варить?!Я сейчас яблоки падалицу в свою мультиварку Скарлет складываю заливаю водой,чуть сахара и изумительный компот бодрящий готов.
Буська пишет:
Кому скучно кстати вот про нее есть ржачное видео, посмотрите не пожалеете)
Это видео скорее для озабоченных компьютерщиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Буська
желанный гость
желанный гость
Буська


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3569
Дата регистрации : 2014-07-23

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВс Июл 27 2014, 23:34

Полли, ну не знаю, видимо как и говорят, на вкус и цвет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5151
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Авг 12 2014, 10:32

Я компот не варила если честно,а вот чай с шиповником пробовала в своей Скарлет приготовить. Мне рецептик случайно девочка на одном сайте подсказала,очень понравился.
Буська пишет:
ну не знаю, видимо как и говорят, на вкус и цвет...)
Мне тоже видео чуть пошловатым показалось,не для домохозяек явно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Авг 13 2014, 04:15

В комплекте с моей мультиваркой есть такая чудная ложка-лопатка. Даже не знаю как её описать)
Она не гладкая, а с двух сторон поверхность похожа на молоток для отбивания мяса. Только зубчики меньше и ниже. Как думаете, для чего она?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5103
Дата регистрации : 2010-08-11

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyПн Авг 18 2014, 15:06

Может, для теста? типа вбивать его,разравнивать?
У меня в новой мультиварке Скарлет тоже две лопаточки идут)
Вернуться к началу Перейти вниз
SUN
желанный гость
желанный гость
SUN


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Очки : 3546
Дата регистрации : 2014-08-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Авг 26 2014, 14:00

У меня нет... Я все думаю стоит ли ее покупать... Все так хвалят, но чем она лучше и удобнее плиты я так и не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5151
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Авг 26 2014, 16:08

Если есть свободные деньги,то обязательно купите,тем более сейчас в пределах 3 т.р как у меня можно приличную мультиварку Scarlett купить. Удобнее тем,что закинул все продукты,нажал кнопочку и можно дальше своими делами заниматься,следить за процессом не нужно,еще и времени меньше надо,15 минут там,15 здесь-уже пол часа лишнего на себя любимую)
Вернуться к началу Перейти вниз
SUN
желанный гость
желанный гость
SUN


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Очки : 3546
Дата регистрации : 2014-08-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Авг 26 2014, 20:40

да вот день рождения скоро... думаю стоит ли просить в подарок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Авг 27 2014, 01:20

Если стало скучно, нечем занять время, много места на кухне, лишние деньги, время и не важен аромат и вкус блюд, то можно и попросить.
Но реклама этих медленноварок настолько агрессивна, так много людей в инете озабоченно срывают копейки на их рекламе, что рано или поздно Вы купите этот огромный горшок)
-----
надеюсь, Вы не из числа рекламирующих) Первый комментарий - купить ли, а потом тупые о том, что ах-ах-ах . . . она сама готовит. Я (дура тупая) всё в неё кидаю и ухожу гулять с ребёнком.
В инсорукцрях, а чаще в дебрях сайтов производителей можно найти, что включённый элктроприбор нельзя оставлять без внимания, а в конце книг рецептов или инструкции о проблемах при готовке первое указание - Не забывать помешивать при готовке и на определённых этапах готовить без крышки. Первый
совет преобладает.
-------
каждому надо надеяться , что в соседней квартире не живёт тупак, который нажимает кнопочки на закрытой кастрюле и уходит из дома.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Авг 27 2014, 14:22

Denyella, на счет агрессивной рекламы я с тобой соглашусь.
Я свою мультиварку покупала задолго до того, как о ней узнали массы. А уж рекламы ее и вовсе не было. Ко мне приходили в гости люди и спрашивали: "А что это за кастрюлька такая у тебя стоит?" Very Happy  О ней я узнала из кулинарного форума, на котором часто бывала в те годы и где узнала много полезного в целом о кулинарии. Тогда не было такого множества моделей, а уж о названии Редмонд или Скарлет вообще мало кто знал. У мультиварок была только одна единственная модель, созданная на основе уже изобретенной Панасоником рисоварки (тот же принцип приготовления).
А вот на счет бесполезности не соглашусь. Ты слишком категорична vbn  Так уж сложилось, что не подружилась ты с этим прибором, но это не говорит о том, что он бесполезен.
Я уже писала кажется здесь, что если человек заранее настроен просто кинуть все продукты в чашу, нажать кнопку и забыть напрочь о блюде, тогда он и получит непонятно что без запаха и внешнего вида. К приготовлению еды надо относиться минимум с интересом, я уж не говорю о любви... Тогда и результат порадует. Мне мультиварка помогает, но я не готовлю в ней все подряд. Я так же, как и раньше, пользуюсь обычной плитой и духовкой. Мне больше нравятся супы на плите, а не в мультиварке, а печь сподручнее в духовке. Но это моё частное мнение, так уж сложилось. Зато в мульте отлично получится мясо, оно будет мягким и сочным, при этом не надо его тушить на плите утомительно долго и постоянно поглядывать, не пригорело бы. Для людей с проблемами ЖКТ этот прибор - спасение, тк отлично получатся тушеные блюда.
С мультиваркой удобно на даче и в студенческом общежитии, тк нет необходимости в большом количестве посуды, а по сравнению с плитой прибор занимает мало места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyЧт Авг 28 2014, 23:53

Присоединяюсь к словам Татки. Я купила мультиварку Панасоник так же задолго до рекламы, почти в первых рядах, их еще в свободной продаже не было. Покупала через интернет, ждала какое-то время когда ее привезут.
Готовлю в ней регулярно, но не всЁ.
Часто использую функцию ВАРКА на ПАРУ (готовлю котлеты, рыбу, окорочка и одновременно варится картошка для пюре). Не люблю жирную еду.
Делаю буженину, плов, тушеные овощи с мясом, каши редко.
Супы из мультиварки не нравятся, на плите вкуснее.
Выпечку готовлю редко, кстати, надо какой-нибудь тортик испечь. vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСб Авг 30 2014, 01:32

Мне кажется,что вы слишком категоричны на счет бесполезности. У меня у свекрови ее мультя (тоже Панас) тупо стоит - ну не нравится ей еда из этого горшочка и вообще она любит следить за процессом готовки, я же, ленивая достаточно и меня моя недорогая мультиварка Скарлет спасает - я реально закидываю те же овощи и получаю солянку вкусную....или суп.....А когда приловчишься - вообще чудесно все выходит и просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5151
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyПн Сен 01 2014, 12:56

SUN пишет:
да вот день рождения скоро... думаю стоит ли просить в подарок...
Конечно просить,такой повод. Я думаю ваш мужчина не пожалеет для любимой 3 т.р на мультиварку Скарлет. А вы ему потом кучу вкусняшек приготовите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Сен 03 2014, 16:30

А то и сам начнет готовить, кстати. Мой готовит периодически в моей Скарлет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyЧт Окт 02 2014, 17:39

У нас стоит Филипс, готовлю время от времени, в принципе мультиварка вещь полезная, но не всегда удобно, маленькие порции слишком , муж любит с детьми кушать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3668
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Окт 07 2014, 13:32

Solara пишет:
У нас стоит Филипс, готовлю время от времени, в принципе мультиварка вещь полезная, но не всегда удобно, маленькие порции слишком , муж любит с детьми кушать :)
у ва на сколько литров? у меня 5 л хватает на 3 человек на хорошии порции)
Denyella пишет:
конце книг рецептов или инструкции о проблемах при готовке первое указание - Не забывать помешивать при готовке и на определённых этапах готовить без крышки. Первый
совет преобладает.
ох, я не раз так делала, ставила готовку и шла с малым гулять.)) я же не на весь день ухожу, а на пару трйку часов, причем знаю что она отключится в такое-то время, не нужно бежать сломя голову домой выключать. И я помешиваю только на обжарке, сколько готовила остальное- ни тушение, ни еще что - все равномерно готово без помешивания). пользуюсь редмонд мультей, писала модель уже. Это с мультей помешивание еще понятно, а со скороваркой?там не помешать ничего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sonatinka
желанный гость
желанный гость
sonatinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3496
Дата регистрации : 2014-10-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Окт 08 2014, 16:04

А я в рекламе особого негатива не вижу. Ко всему надо подходить с умом. Если есть реально клевая вещь,так что не покупать ее из-за того что она популярна? Я купила себе Редмонд 250, и клюнула как раз на то,что она была мультиваркой 2013 года. И ни капли не пожалела. Наоборот горжусь,что у моей мульти программы не глючат, как другие тут жалуются, и у нее есть функция мастершеф, которая по ходу редкость. А это между прочим позволяет сохранять собственные рецепты в памяти "волшебного горшочка" (я ее так называю) еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3668
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyПн Окт 13 2014, 21:41

sonatinka пишет:
И ни капли не пожалела. Наоборот горжусь,что у моей мульти программы не глючат, как другие тут жалуются, и у нее есть функция мастершеф, которая по ходу редкость.
у меня подруга в начале месяца заказывала соковыжималку, выбирала между несколькими моделями, и я помню, она мне говорила , что в них есть мастер шеф. Вроде как в одной мультиварке сделали- очень популярна стала, теперь и в других, расширили выбор мультиварок с мастер шефом. Она какую то из новинок с этой функцией взяла. Я сама наслышана не мало об этой функции,прям интригует уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
sonatinka
желанный гость
желанный гость
sonatinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3496
Дата регистрации : 2014-10-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyПн Окт 20 2014, 18:04

Anna101, В соковыжималках тоже есть функция мастершеф? А вы не спрашивали у подруги, как эта программа в соковыжималках действует? Интересно просто. Я понимаю эту функцию в мультиварках. Вот например в моей (Редмонд250) благодаря мастершефу можно менять время приготовления блюда, температуру. То есть записывать собственную программу, и выбирать ее потом как одну из стандартных. А в соковыжималках каков ее принцип?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Окт 21 2014, 01:48

sonatinka пишет:
Вот например в моей  благодаря мастершефу можно менять время приготовления блюда, температуру.

sonatinka,  зачем менять в мультиварке время приготовления и температуру???

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3668
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyВт Окт 21 2014, 15:40

sonatinka пишет:
Anna101, В соковыжималках тоже есть функция мастершеф? А вы не спрашивали у подруги, как эта программа в соковыжималках действует? Интересно просто. Я понимаю эту функцию в мультиварках. Вот например в моей (Редмонд250) благодаря мастершефу можно менять время приготовления блюда, температуру. То есть записывать собственную программу, и выбирать ее потом как одну из стандартных. А в соковыжималках каков ее принцип?
Извините , не цезарь я оказалась, писала тут , а параллельно муж яблок привез на закатки -у меня и соковыжималка отложилась, видно потому что названия оба на с) Имела ввиду скороварку. какая то новая скороварка у редмонд, в ней сделали мультиповар. Читала, что До этого в скорварках нельзя было так регулировать время , температуру.
А по поводу мастер шефа я немал наслышана, как выше написала- подруга тоже редмонд взяла с мастер шефом , но не 250, какая то новая модель еще появилась. Функция набирает популярность)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterina ja
желанный гость
желанный гость
ekaterina ja


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Очки : 3476
Дата регистрации : 2014-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Окт 22 2014, 15:42

Я понимаю, что всем нравятся разные марки техники, в том числе и мультиварок. Но мне лично нравятся больше всего - это редмонд. Удобные они. У нас с мамой у обеих рендмонд, но разные. А готовят обе замечательно. И первые и вторые блюда очень наваристые выходят. У сестры скоро день рождение, вот думаем и ей мультиварку редмонд подарить, а то ее сломалась, кажется панасоник была. И у всех будут одной марки)
Вернуться к началу Перейти вниз
sonatinka
желанный гость
желанный гость
sonatinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3496
Дата регистрации : 2014-10-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Окт 22 2014, 23:34

Ева пишет:
зачем менять в мультиварке время приготовления и температуру???
Ева, Ну, например. Чтобы приготовить некоторые блюда, надо выставлять разную температуру, и приходится переключаться с одной программы на другую. Функция мастершеф (которая есть в разных моделях Редмонд) позволяет создавать свою собственную программу, фактически изменив заводские настройки, и можно сохранить эту программу в памяти мультиварки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sonatinka
желанный гость
желанный гость
sonatinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3496
Дата регистрации : 2014-10-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyСр Окт 22 2014, 23:51

Anna101 пишет:
не цезарь я оказалась...Функция набирает популярность)
Anna101,Это типа заплетык языкается))). Я тоже заметила что такая функция как мастер шеф стремительно набирает популярность. И она действительно есть не только в модели Редмонд 250, во многих, и в скороварках тоже. Не все только понимают для чего она нужна, некоторые считают что она не пригодится вовсе. И вполне достаточно стандартных программ. Как по мне, так это нужная функция.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterina ja
желанный гость
желанный гость
ekaterina ja


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Очки : 3476
Дата регистрации : 2014-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 19 EmptyЧт Окт 23 2014, 11:51

Вот это вообще здорово! Имею ввиду эту функцию. Температуру менять иногда и забываешь на простых то мультиварках( Что потом на качестве блюд сказывается. А тут вообще сменил, мультиварка запомнила... Вот так Редмонд вперед идет и только вперед. Что-то новое постоянно изобретает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: