Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Ноя 24 2014, 16:14

Это первый момент, на который надо обращать внимание при покупке техники. 
Ну для некоторых программ в машинке, конечно, может быть мало возможностей. Если в моей короткая программа - 17 минут, то изменить можно только  степень отжима. Потому что за такое время стирка возможна только холодной водой. 
А так-то уже и чайников даже много продаётся с возможность изменения температуныинагрева воды.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anketka
желанный гость
желанный гость
Anketka


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3419
Дата регистрации : 2014-11-19

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Ноя 28 2014, 02:03

Denyella, честно, первый раз столкнулась с этой функцией именно в мультиварке редмонда) Наврное я отсталая или мало пользовалась современной техникой) Дома в основном простая бытовая техника вся) Поэтому столько впечатлений vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3639
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 01 2014, 15:59

Denyella пишет:
то первый момент, на который надо обращать внимание при покупке техники. 
Ну для некоторых программ в машинке, конечно, может быть мало возможностей. Если в моей короткая программа - 17 минут, то изменить можно только  степень отжима. Потому что за такое время стирка возможна только холодной водой. 
А так-то уже и чайников даже много продаётся с возможность изменения температуныинагрева воды.

_____________
при покупке сейчас стиралки, подходила бы тщательнее. Но когда покупали, все делалось в спешке. Да и жили на съемной маленькой кв, прищлось брать с верхней загрузкой, она мне не очень нравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3639
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 01 2014, 15:59

Denyella пишет:
то первый момент, на который надо обращать внимание при покупке техники. 
Ну для некоторых программ в машинке, конечно, может быть мало возможностей. Если в моей короткая программа - 17 минут, то изменить можно только  степень отжима. Потому что за такое время стирка возможна только холодной водой. 
А так-то уже и чайников даже много продаётся с возможность изменения температуныинагрева воды.

_____________
при покупке сейчас стиралки, подходила бы тщательнее. Но когда покупали, все делалось в спешке. Да и жили на съемной маленькой кв, прищлось брать с верхней загрузкой, она мне не очень нравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Дек 12 2014, 23:35

Anketka пишет:
Denyella, честно, первый раз столкнулась с этой функцией именно в мультиварке редмонда) Наврное я отсталая или мало пользовалась современной техникой) Дома в основном простая бытовая техника вся) Поэтому столько впечатлений
Вы сильно отстали определенно редмонд сейчас мульти уже и со сковородками делают и с удаленным управлением, технологии развиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3639
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyСб Дек 13 2014, 22:25

Nesmeyana пишет:
Вы сильно отстали определенно редмонд сейчас мульти уже и со сковородками делают и с удаленным управлением, технологии развиваются.

специально полезла на сайт Редмонд...Мультиварка со сковродкой - это у которой тен поднимается, я правильно понимаю ? alien До чего техника дошла. Это надо видеть, сначала прочла не поняла, пока видео не посмотрела как это делается
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyСб Дек 20 2014, 17:05

Угу все правильно, я правда сама только про эту технологию видео смотрела, ну вроде как все просто, щипцами подняла тен, зафиксировала и ставишь сковородку. Но меня больше удивила их новая модель skycooker которой можно с телефона управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyСб Дек 20 2014, 21:27

Nesmeyana пишет:
Угу все правильно, я правда сама только про эту технологию видео смотрела, ну вроде как все просто, щипцами подняла тен, зафиксировала и ставишь сковородку. Но меня больше удивила их новая модель skycooker которой можно с телефона управлять.

Да, Redmond skycooker и меня удивил по полной программе, с ней же можно пойти например на шоппинг и оттуда мультей с мобильника управлять. Mad С ума сойти, интересно же! Правда, для этого нужно установить приложение с массой дополнительных возможностей, но думаю это не сложно сделать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyВс Дек 21 2014, 21:33

А зачем ею управлять с телефона?  Не дай Бог, коды совпадут и другие тётки будут на расстоянии включать чужие электроприборы. 
При этом производитель подстраховывается и не забывает предупреждать в инструкциях - не оставляйте электроприборы без присмотра!!!
Эра тупизма, блин - кастрюлькой управлять из другой страны(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 22 2014, 14:20


Мне тоже эта модель понравилась. Подруга мужу на НГ заказала, под елочку положит. Буду из первых уст знать, как она в действии
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3639
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 22 2014, 21:28

Denyella пишет:
Эра тупизма, блин - кастрюлькой управлять из другой страны(
из другой страны вообще бессмысленно мне кажется. А вот, следить за готовкой и менять по надобности парметры в любое время и месте мне кажется неплохая задумка. Мне бы В любое время иметь информацию о процессе готовки и возможность изменить не лишним бы было. Читала там приложение очень функциональное, можно выбрать рецепт и мультиварка сама выставляет все параметры, для мужиков- не заменимо Surprised а то я как то просила по телефону своего выставить параметры, как я объясняла - проще уже самой было прийти и поставить. Плюс если блюдо в несколько этапов готовится- я повешусь объяснять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 22 2014, 22:34

Anna101, соглашусь с ВАми на 100%. Когда-то и сотовые телефоны в диковинку были, а сейчас без них, как без рук. Когда постоянно времени не хватает, проще с работы мультю запустить и приехать к горячему ужину. Или детям обед приготовить так же, с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyВт Дек 23 2014, 17:17

Регулировать процесс готовки в мультиварке с телефона, тем более с работы, вообще бредовая идея. На работе надо работать, а не забивать себе голову котлетками, борщами и перестановкой режимов готовки. Работа она такая, отвлекли и капец окорочкам (забыл переключить жарку на варку)))

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyСр Дек 24 2014, 01:34

Мультиварка же не холодильник. Ну как можно на весь день в ней продукты оставлять. 
И мультиварка имеет смысл для готовки блюд - Всё заложил, закрыл, выставил режим. Для других блюд однозначно геморойно. 

Я с такой функцией не купила бы. Люблю технику, люблю новинки, но не тупые. 
Не хочу с ужасом вне дома вспоминать, не забыла ли отключить, чтобы её никакая другая тётка со смарта не включила))
У нас несколько раз в жизни было, что или мы чью-то технику пультиками включали, или нам)Хотя она и разных фирм была. 
Но одно дело телевизор или муз. центр и совсем другое пустая мультиварка. А отключить подогрев в моей можно сразу, не дожидаясь окончания готовки. 
Да и готовила я в ней за всё время не более 10 раз. Не техника первой необходимости. 
Не устану повторять, если не ради людей и питомцев живущих рядом с вами в соседних квартирах, то хотя бы ради своих вещей, своей
квартиры - Не оставляйте без присмотра работающие электроприборы! Мало у кого проводка лучших европейских фирм, а если и она, то её гастарбайтеры делали. Да и с набором кадров уже и в Европе  большие проблемы из-за лже-толерантности. И на лучших китайских заводах теперь  с этим проблем . хватает

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyСр Дек 24 2014, 18:11

Оставлять мясо в мультиварке на 8 рабочих часов вообще опасно для здоровья, дома тепло, иногда жарко, к вечеру может и душок появиться)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyЧт Дек 25 2014, 03:47

Да и овощи споют) И за меньшее время) Ведь ещё и с солью. . . .
Современному человеку делать больше нечего по утрам, как только в мультиварку продукты закладывать и весь день о вечерней еде думать.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Дек 26 2014, 00:04

Всем привет! Посоветуйте какую приобрести нормальную мультиварку?
Глаз поставила на Redmond RMC-70, или RMC- M4502, но в сомнении с какой чашей -керамической или антипригарной. Может кто посоветует ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Дек 26 2014, 01:01

Надежда, привет! У меня Панасоник, 7 лет уже служит, меня вполне устраивает, есть все основные режимы, т.е. мультиварка без наворотов и заморочек.
 У Оксаны Редмонд, марку не помню, она тоже довольна.
На счет чаши затрудняюсь ответить, т.к. с керамическим покрытием не сталкивалась, главное как покрытие поведет себя в режиме ВЫПЕЧКА. В Панасонике некоторые хозяйки поменяли уже по две чаши, я тттт пока пользуюсь одной. Я с ней обращаюсь аккуратно, не мою жесткими чистящими средствами, использую только фейри и мою только губкой.

Сейчас рекламируют мультиварки напичканные различной электроникой, но вряд ли они стоят тех денег, что бы переплачивать за функции которыми не будешь пользоваться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Дек 26 2014, 16:31

Мне добавить нечего, тк мы с Галей в одно время наши мультиварки покупали и одну и ту же модель (а других и не делали тогда!)
У меня тоже первая, родная, чаша. Некерамическая. Царапки конечно есть, но едва заметные, пользуюсь деревянной лопаточкой или пластиковой из комплекта. Иногда вспоминаю, что у меня есть еще силиконовая (это идеальный вариант для чаш с покрытием). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПт Дек 26 2014, 22:38

Галина и Наташа-спасибо! Все в раздумьях , сегодня спросила сына -говорит брать с керамикой, но в некоторых отзывах читала, что иногда при выпечки прилипает ко дну(может еще зависит от качества чаши) . Дала задание подружке на Украине посмотреть, там почти в 2 раза дешевле , чем у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 29 2014, 19:49

nadejda пишет:
Всем привет! Посоветуйте какую приобрести нормальную мультиварку?
Глаз поставила на Redmond RMC-70, или RMC- M4502, но в сомнении с какой чашей -керамической или антипригарной. Может кто посоветует ?
Так возьмите с любой и еще другую чашу закажите отдельно) Вообще лучше с керамической конечно, лично у меня с ней никаких проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyПн Дек 29 2014, 20:45

Denyella пишет:
А зачем ею управлять с телефона?  Не дай Бог, коды совпадут и другие тётки будут на расстоянии включать чужие электроприборы. 
При этом производитель подстраховывается и не забывает предупреждать в инструкциях - не оставляйте электроприборы без присмотра!!!
Эра тупизма, блин - кастрюлькой управлять из другой страны(
Да почему у вас такое отношение, не надо воспринимать в такую критику новшества, многие машины заводят с телефона, а раньше такого же мнения об этом были. Управлять мультиваркой с телефона это в любом случае будет удобно, а еще продолжит развитие этого дела. То же приложение можно будет обновлять. Лично для меня этот skycooker очень интересная вещь, правда я не могу его себе пока позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyВт Дек 30 2014, 03:36

Вот машину точно удобно заводить на расстоянии, но не эл. кастрюльку.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyВт Дек 30 2014, 10:46

Девочки, как вы смотрите на эту серию  мультиварки со сковородой. и по цене вроде бы не очень дорогая?
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_fm230/?utm_source=criteo_network&utm_medium=cpc&utm_campaign=criteo
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 20 EmptyВт Дек 30 2014, 16:06

Denyella пишет:
Вот машину точно удобно заводить на расстоянии, но не эл. кастрюльку.
А в чем принципиальная разница?
nadejda пишет:
Девочки, как вы смотрите на эту серию  мультиварки со сковородой. и по цене вроде бы не очень дорогая?
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_fm230/?utm_source=criteo_network&utm_medium=cpc&utm_campaign=criteo
Эт на нее скидка, поэтому пока недорогая, так что если думаете заказывать, то поторопитесь) За 70 программ и остальные навороты текущая это вообще суперцена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: