Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСр Апр 29 2015, 23:18

Татка пишет:
А разве нельзя пользоваться программированием режимов и просто настроить кондиционер на включение в определенное время? Скорее всего такую опцию давно придумали. У меня теплый пол можно запрограммировать на включение и отключение в нужное время. Значит и другие приборы ничем в этом плане не отличаются.
Можно, но ведь всегда лучше и удобнее пользоваться более современными технологиями)
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Май 04 2015, 16:52

Ленуся21 пишет:
Вот много читаю про выпечку, у кого не выходит, а у кого-то, у меня в том числе, тоже выходит вкусно, не пригорает, пропекатеся так, да и готовить достаточно просто

Мне кажется с помощью такой чудо-техники, как мультя и аэрогрилька (крышечка редмонд 241 которая) сложно что-то не пропечь или сжечь, да и не пристает еда никогда. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСр Май 13 2015, 19:55

Nesmeyana пишет:
Конечно можно уже, но многое только через таймер-переходник, по всей квартире не походишь, клацая время возвращения домой, а еще и спешить надо. А вот с r4s это очень удобно, там одно приложение на все виды техники.
Ну эта серия сама по-себе хорошо продумана, все автоматизировано по максимуму, и удобно, что всем можно управлять с одного устройства, а не нужно куча пультов) главное чтоб был телефон либо планшет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСр Май 13 2015, 19:59

RedCat пишет:
Мне кажется с помощью такой чудо-техники, как мультя и аэрогрилька (крышечка редмонд 241 которая) сложно что-то не пропечь или сжечь, да и не пристает еда никогда
Вы правы, еда там не пристает даже при минимальном количестве масла, да и готовить намного проще, но все же общие представления о готовке и о мультиварке иметь нужно)) хотя редмонды просты в обращении, даже ребенок может разобраться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Май 18 2015, 21:23

Согласна, тем же skycooker управлять тоже довольно просто, стоит только скачать приложение и посмотреть, все очень просто. Не знаю заслуга ли это редмонда в простоте управления, но у редмонда действительно удобные меню и большие понятные дисплеи, этого не хватает многим моделям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСр Май 20 2015, 22:21

Я не могу сравнить тоже, тк пользовалась только редмондом) Его у меня домашние легко освоили, так что тоже проблем с эксплуатацией не возникло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 24 2015, 22:22

Вам однозначно повезло, потому что разница ощутимая, хотя могу сравнивать только с одним производителем. Меня, кстати, skycooker очень подкупила со стороны безопасности от детей, есть защита меню и если кто-то включит мультиварку то придет уведомление и можно будет её заблокировать, в остальных это не предусмотрено к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 24 2015, 22:26

Nesmeyana пишет:
Вам однозначно повезло, потому что разница ощутимая, хотя могу сравнивать только с одним производителем. Меня, кстати, skycooker очень подкупила со стороны безопасности от детей, есть защита меню и если кто-то включит мультиварку то придет уведомление и можно будет её заблокировать, в остальных это не предусмотрено к сожалению.

Да, слышала о таком, это очень продуманно, и подкупает молодых мам, я думаю, тк безопасность ребенка превыше всего, а за ними не всегда уследишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyЧт Май 28 2015, 22:23

Кто-нибудь получал рассылку от редмонда с ошибкой в имени? Слышала что они теперь в качестве извинения за такую ошибку дают 10% скидку по кодовому слову "Имя"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПт Май 29 2015, 20:54

Да, есть такая хитрость, думаю все о ней уже знают, если ввести при покупке слово "Имя", то идет скидка от них) Мелочь ,а все равно приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСб Май 30 2015, 11:17

Управление с телефона это конечно интересно. а как она готовит? Провела опрос среди подруг( кажется мультиварки есть у всех, кроме меня). При чём некоторые купили, поигрались и вернулись к плите, а некоторые говорят что теперь наоборот всё в мультиварке готовят.

Я только выбираю себе мультиварку. Хочу что-то простое в управлении, чтобы программ было много и желательно чтобы можно было самой программы менять. Сейчас смотрела модели, там сразу можно готовить в чаше, в сотейнике и даже чайник ставить сверху или аэрогриль. По сути всю плиту должна заменить. А у меня газ получается дороже чем эллектроэнергия. Что лучше купить?Мне понравилась MasterFry FM91, в ней ещё фритюрница есть, можно картошку фри делать и всякие вкусняшки в кляре, но на MasterFry FM4520 сейчас очень большая скидка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyСб Май 30 2015, 16:02

Готовит хорошо, но это не обозначающая величина, что бы понимать надо с чем-то сравнивать, поэтому сказать что-то мне вам тяжело. В skycooker программы вы сами менять не сможете, там только есть регулировка времени и температуры то есть мастершеф лайт. Выбирать конечно вам, но фритюр сейчас во всех мультиварках редмонда есть, так что это не новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 31 2015, 10:05

Leksafox пишет:
Управление с телефона это конечно интересно. а как она готовит? Провела опрос среди подруг( кажется мультиварки есть у всех, кроме меня). При чём некоторые купили, поигрались и вернулись к плите, а некоторые говорят что теперь наоборот всё в мультиварке готовят.
Я думаю, что у проверенных производителей все современные модели должны нормально готовить, все-таки накопленный опыт уже приличный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 31 2015, 15:29

Leksafox пишет:
Я только выбираю себе мультиварку. Хочу что-то простое в управлении, чтобы программ было много и желательно чтобы можно было самой программы менять. Сейчас смотрела модели, там сразу можно готовить в чаше, в сотейнике и даже чайник ставить сверху или аэрогриль. По сути всю плиту должна заменить. А у меня газ получается дороже чем эллектроэнергия. Что лучше купить?Мне понравилась MasterFry FM91, в ней ещё фритюрница есть, можно картошку фри делать и всякие вкусняшки в кляре, но на MasterFry FM4520 сейчас очень большая скидка.

У меня 4520 модель, взяла тоже по скидке, и ничуть не жалею) А фритюрница это зло, хотя при желании и в этой модели можно приготовить картофель фри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 31 2015, 15:31

Alania пишет:
Я думаю, что у проверенных производителей все современные модели должны нормально готовить, все-таки накопленный опыт уже приличный

Согласна с вами, только эти производители должы заниматься исключительно мультиварками, чтобы уделять все внимание им, тогда и качество будет на высоте, как у редмонда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 31 2015, 23:21

Ленуся21 пишет:
Согласна с вами, только эти производители должы заниматься исключительно мультиварками, чтобы уделять все внимание им, тогда и качество будет на высоте, как у редмонда)

Ну не скажите, у редмонд не только мультиварки. Я вот недавно купила чайник классный, SkyKettle. Управлять можно с телефона, разные температурные режимы, сохранение температуры несколько часов, будильник, много всяких режимов - вещь! А Вы говорите только мультиварки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyВс Май 31 2015, 23:38

Leksafox, посмотрите выше, я рассказывала про мультиварку подруги MasterFry 230, даже фотографии скидывала. Она очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПт Июн 05 2015, 21:42

Юля 1208 пишет:
Ну не скажите, у редмонд не только мультиварки. Я вот недавно купила чайник классный, SkyKettle. Управлять можно с телефона, разные температурные режимы, сохранение температуры несколько часов, будильник, много всяких режимов - вещь! А Вы говорите только мультиварки!
Я имела в виду все равно узкую специализированность, не так как другие - от пылесосов и холодильников до мультиварок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПт Июн 05 2015, 21:44

Юля 1208 пишет:
Leksafox, посмотрите выше, я рассказывала про мультиварку подруги MasterFry 230, даже фотографии скидывала. Она очень довольна.
Подтверждаю как владелица, очень хорошая модель, никаких зависаний, все работает как часы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3379
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 12:10

И как, удобно этим чайником управлять??? Приложение сбоев не дает? Кстати, мне вот интересно - для каждого предмета из удаленной линейки нужно свое отдельное приложение для управления или оно одно для всех???
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3230
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 13:16

Linna пишет:
Мой сосед по кровати тоже за редмонд, говорит читал в каком-то обзоре на хабре, что эта будет одна из лучших на сегодня!

Согласна с вашим соседом) сама пользуюсь этой моделью редмонда с нового года, как подарили, так и не нарадуюсь этой чудо-кастрюльке) не особый сторонник всех технологических новшеств, но что касаемо редмонда РФС, то тут все так называемые "навороты" оправданы и нисколько не мешают качеству самой мультиварки и ее функциям. Скорее наоборот - дополняют, я довольна в общем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3230
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 13:22

Leksafox пишет:
Управление с телефона это конечно интересно. а как она готовит? Провела опрос среди подруг( кажется мультиварки есть у всех, кроме меня). При чём некоторые купили, поигрались и вернулись к плите, а некоторые говорят что теперь наоборот всё в мультиварке готовят.

я из тех, кто после пользования мультей к плите уже подходит за редкой надобностью, обхожусь давно без нее. на мой взгляд, если мультиварка качественная, то она будет вполне хорошей альтернативой плите. так что, я думаю, купив эту вещь вы не пожалеете
во всяком случае из моих знакомых и подруг, никто не вернулся к плите. в основном тоже редмондом пользуются, никто не жалуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3230
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 13:25

Nesmeyana пишет:
Согласна, тем же skycooker управлять тоже довольно просто, стоит только скачать приложение и посмотреть, все очень просто. Не знаю заслуга ли это редмонда в простоте управления, но у редмонда действительно удобные меню и большие понятные дисплеи, этого не хватает многим моделям.

тоже не знаю, чья заслуга)лично мне сравнить не с чем, если говорить о личном опыте. моей первой и единственной мультей была и остается редмонд с этим самым скайкукером, жалоб у меня пока нет и надеюсь не будет, вещь действительно проста в общащении
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3230
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 13:29

А вообще, хочу сказать, что какая бы навороченная (вроде редмонда с дистанционкой) не была мультиварка, надо уметь готовить даже в них) ведь помимо эти наворотов в мульте есть множество интересных режимов и она многое может готовить) поэтому, не останавливайтесь и эксперименируйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3230
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 26 EmptyПн Июн 15 2015, 17:24

Патриция пишет:
Знаете, я тоже думала, что цены будут совсем уж космические. Судя по тому огромному функционалу этих моделей последних и по нашумевшим отзывам. Конечно, разница в цене есть на обе модели, как и разница редмонда по сравнению с другими мультиварками. Не могу говорить о всех моделях этой фирмы, но считаю, что в новых цена вполне оправдана и соответствует качеству.

поговаривают, что очень полезная вещь эта со сковородочкой, я имею в виду редмонд мастерфрай
во всяком случае от друзей наслышана много лестного в ее адрес
а что касается цены-качества, то они в последних моделях действительно оправданы абсолютно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 25 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: