Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 22 2015, 12:09

Nesmeyana пишет:
Меня, кстати, skycooker очень подкупила со стороны безопасности от детей, есть защита меню и если кто-то включит мультиварку то придет уведомление и можно будет её заблокировать, в остальных это не предусмотрено к сожалению.

у меня так однажды дочка включила, я даже и не успела заметить, как она на кухню выбежала и , так сказать - сделала свое дело)) спасибо производителям, очень продумано сделали, так что, она и не успела нашкодить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 22 2015, 12:22

Ленуся21 пишет:
Да, есть такая хитрость, думаю все о ней уже знают, если ввести при покупке слово "Имя", то идет скидка от них) Мелочь ,а все равно приятно)

ничего себе) не слышала о таком. а это для всех моделей такое? надо ловить момент и заказывать, ну, мне уже не нужна,и "скайкукера" хватает), а вот сделать родным приятное, тем более со скидкой..))
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyСр Июн 24 2015, 16:43

Annna пишет:
а их несколько моделей? с этими сковородочками
я думала только одна, чем они отличаются тогда?
хотя, судя по тому, что я слышала, готовят они все чудно)наверно разница в программах

Да, они разненькие бывают. Вот например редмонд fm 4520 очаровательная модель, функциональная, да  цена приятная весьма. 91-я тоже хороша, 3D-нагрев, чаша с ручками - удобно. А 4502 вообще красавица, настолько стильно выглядит что просто прелесть, да и умеет многое. Прям глаза разбегаются. Mad Главное конечно что они жарят сочное и вкусное все.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:08

Sella пишет:
И как, удобно этим чайником управлять??? Приложение сбоев не дает? Кстати, мне вот интересно - для каждого предмета из удаленной линейки нужно свое отдельное приложение для управления или оно одно для всех???

Управлять удобно, нужно одно приложение для всей линейки, у меня стоит оно на телефоне и на планшете, все всегда под рукой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:19

Annna пишет:
Согласна с вашим соседом) сама пользуюсь этой моделью редмонда с нового года, как подарили, так и не нарадуюсь этой чудо-кастрюльке) не особый сторонник всех технологических новшеств, но что касаемо редмонда РФС, то тут все так называемые "навороты" оправданы и нисколько не мешают качеству самой мультиварки и ее функциям. Скорее наоборот - дополняют, я довольна в общем)
Та же история, только у меня от редмонда мультя со сковородочкой, а из РФС чайник скайкетл) В случае с РФС могу точно сказать что тут инновации оправданы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:25

Annna пишет:
я из тех, кто после пользования мультей к плите уже подходит за редкой надобностью, обхожусь давно без нее. на мой взгляд, если мультиварка качественная, то она будет вполне хорошей альтернативой плите. так что, я думаю, купив эту вещь вы не пожалеете
во всяком случае из моих знакомых и подруг, никто не вернулся к плите. в основном тоже редмондом пользуются, никто не жалуется

Да, и в этом случае не жалко потратиться на нужную вещь, да и я не сказала бы, что у редмонда высокие цены, + к тому, что на их оф сайте почти каждую неделю действуют какие-то скидки, главное не упустить момент_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:35

Annna пишет:
А вообще, хочу сказать, что какая бы навороченная (вроде редмонда с дистанционкой) не была мультиварка, надо уметь готовить даже в них) ведь помимо эти наворотов в мульте есть множество интересных режимов и она многое может готовить) поэтому, не останавливайтесь и эксперименируйте)
Правильно, а то потом появляются на форуме недовольные пользователи, которые не знают азов обращения с мультей, и грешат на производителей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:44

Annna пишет:
поговаривают, что очень полезная вещь эта со сковородочкой, я имею в виду редмонд мастерфрай
во всяком случае от друзей наслышана много лестного в ее адрес
а что касается цены-качества, то они в последних моделях действительно оправданы абсолютно
Опять же повторюсь, что не такая уж там и большая цена, сейчас вообще около 5тыс стоит, вполне оправдывает эти деньги, тк полностью плиту заменяет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:46

Annna пишет:
а их несколько моделей? с этими сковородочками
я думала только одна, чем они отличаются тогда?
хотя, судя по тому, что я слышала, готовят они все чудно)наверно разница в программах
Вы правы, у них разница в функционале, в одной есть мультиповар например, у меня именно эта моделька) Но вообще выбрать было трудно, все хороши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 12:57

Annna пишет:
а кто-то готовил в мастерфрае блинчики, картошку? и такого рода вкусности
есть отличие во вкусе?я имею в виду приготовленного на сковороде и в мульте
просто интересны и ваши мнения, от своих слышала что отличий нет почти, от кого-то, что с редмондом даже вкуснее
Блины делала, вкусные вышли, точно не хуже по вкусу чем на плите, меня все устраивает, домашних тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 13:03

Nesmeyana пишет:
Я для себя сейчас открыла классную функция в приложении ready for sky для skycooker, там для каждого рецепта можно оставлять свои заметки, ну что бы вносить для себя какие-то особенности или ясности, все равно ведь многие что-то меняют и свое вносят в рецепт.
Для мультиварки это и вправду необходимая функция, тк все люди разные и вкусы у всех свои, молодцы разработчики, не перестают удивлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 13:35

Annna пишет:
у меня так однажды дочка включила, я даже и не успела заметить, как она на кухню выбежала и , так сказать - сделала свое дело)) спасибо производителям, очень продумано сделали, так что, она и не успела нашкодить)
Да, за детьми следить всегда - нереально, а тут телефон подаст звуковой сигнал, и ты уже осведомлен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПт Июн 26 2015, 13:36

Annna пишет:
ничего себе) не слышала о таком. а это для всех моделей такое? надо ловить момент и заказывать, ну, мне уже не нужна,и "скайкукера" хватает), а вот сделать родным приятное, тем более со скидкой..))
По поводу всех моделей не знаю, но что на новинки это действует, это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 10:38

Ленуся21 пишет:
Да, и в этом случае не жалко потратиться на нужную вещь, да и я не сказала бы, что у редмонда высокие цены, + к тому, что на их оф сайте почти каждую неделю действуют какие-то скидки, главное не упустить момент_

согласна, особенно меня удивила эта фишка с вводом "имени" и скидка
редмонд продолжает все больше работать на клиента, и это радует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 10:41

RedCat пишет:
Да, они разненькие бывают. Вот например редмонд fm 4520 очаровательная модель, функциональная, да  цена приятная весьма. 91-я тоже хороша, 3D-нагрев, чаша с ручками - удобно. А 4502 вообще красавица, настолько стильно выглядит что просто прелесть, да и умеет многое. Прям глаза разбегаются. Главное конечно что они жарят сочное и вкусное все.))

снова открываю для себя с новой стороны эти модельки со сковородочками)вы еще так интересно рассказываете)) ну а вообще соглашусь с вами абсолютно насчет дизайна, они выпускают действительно красивую линейку, стильные модели, в частности последние, о которых мы тут говорим
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 10:50

Ленуся21 пишет:
Управлять удобно, нужно одно приложение для всей линейки, у меня стоит оно на телефоне и на планшете, все всегда под рукой)

у меня только на смарте приложение, в принципе, мне хватает и там) я вообще с ним не заморачиваюсь никогда, очень простое, разберется каждый
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 11:04

Ленуся21 пишет:
По поводу всех моделей не знаю, но что на новинки это действует, это точно)

на рфс и мастерфрай? я так поняла на эти две действует скидочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 11:10

Ленуся21 пишет:
Да, за детьми следить всегда - нереально, а тут телефон подаст звуковой сигнал, и ты уже осведомлен)))

главное еще, чтобы телефон не перехватили, а то звуковой сигнал придет уже не нам))знаю я этих чудиков
ну а так, конечно, производители сделали максимум в этом плане, что касаемо оповещений и приложения в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 11:51

Ленуся21 пишет:
Для мультиварки это и вправду необходимая функция, тк все люди разные и вкусы у всех свои, молодцы разработчики, не перестают удивлять)

хоть какая-то польза от смартфонов появится Very Happy я думаю, что это же приложение и в дальнейшем будет усовершенствоваться и будут появляться новые функции, может, уже с новыми моделями мультей
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 11:53

Ленуся21 пишет:
Блины делала, вкусные вышли, точно не хуже по вкусу чем на плите, меня все устраивает, домашних тоже)

а омлетик? вы как что-то новенькое приготовите - отпишите, мне всё интересно) буду брать эту модельку скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 11:57

Ленуся21 пишет:
Опять же повторюсь, что не такая уж там и большая цена, сейчас вообще около 5тыс стоит, вполне оправдывает эти деньги, тк полностью плиту заменяет

ого) даже так, я брала, честно признаться, дороже гораздо, ну тогда они только вышли
тогда вообще отлично, такая скидка
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Annna


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-06-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 12:52

Ленуся21 пишет:
Та же история, только у меня от редмонда мультя со сковородочкой, а из РФС чайник скайкетл) В случае с РФС могу точно сказать что тут инновации оправданы!

да вообще, линейка рфс суперская, на мой взгляд
хочу со временем докупить, чтобы был полный комплект дистанционки, так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 13:02

Annna пишет:
огласна, особенно меня удивила эта фишка с вводом "имени" и скидка
редмонд продолжает все больше работать на клиента, и это радует)
Ну они выбрали правильную политику, и это работает на них, поскольку клиенты довольны - и их количество растет с неймоверной скоростью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 13:04

Annna пишет:
Мы после покупки этой мульти со сковородкой решили заказать новую кухню, чтоб все было в модерн стиле, думаю я не одна такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3422
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 27 EmptyПн Июн 29 2015, 13:07

Annna пишет:
у меня только на смарте приложение, в принципе, мне хватает и там) я вообще с ним не заморачиваюсь никогда, очень простое, разберется каждый
Да, я еще до покупки чайника скачала приложение себе, посмотрела что да как, все просто и понятно, после этого уже взяла чайничек)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 27 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: