Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3379
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyПн Июн 29 2015, 14:31

И на планшет можно??? О, круто... а вы Тв-приставку брать не собираетесь, чтоб совсем издалека иметь возможность управлять, из того же магазина или во время прогулки, к примеру??
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyПн Июн 29 2015, 14:55

Как-то месяц пролетел незаметно. А я до сих пор без мультиварки. Уже хотела покупать Мастер Флай 230. Но сейчас зашла в интернет, почитала что кто пишет. В основном больше обсуждают мультиварки с дистанционным управлением. Может всё-таки стоит такую купить? Хочется купить одну и надолго. SkyCooker 800 выглядит очень впечатляюще. Я думаю в ней и пожарить можно картошку при желании. Сковороды нет, но программы жарки есть.

Интересно так. Сейчас попробую просто так приложения по удалённому управлению установить. Уж очень хочется посмотреть что там такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyПн Июн 29 2015, 21:01

Leksafox пишет:
Хочется купить одну и надолго. SkyCooker 800 выглядит очень впечатляюще. Я думаю в ней и пожарить можно картошку при желании.
Я в своей мультиварке жарю и картошку, и курицу. Мне наоборот нравится, что не летит масло по сторонам, очень удобно. Но вот, чтобы блины пожарить или яичницу... это проще на сковородке. У подруги Master Fry мультиварка, я где-то выше даже фотки выкладывала. Она довольна и до сих пор не жалеет, что такую купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4905
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyВт Июн 30 2015, 09:46

Ленуся21 пишет:
Ну в первые дни всегда цена выше, а со временем товар становится доступнее, тут также) Хотя скидки и акции на эти новые мульти были у них достаточно часто)
У них вообще на новые модели сразу часто скидки делаются, вот например вроде только что вышла новая скороварка р230, а на нее уже скидка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyВт Июн 30 2015, 13:47

Я так на роботы пылесосы до сих пор жду когда же станут дешевле)))) Хотя на самом деле видимо не очень хочется.

А с мультиваркой я решила, что не буду ориентироваться на скидки. Возьму ту, к которой душа лежит и которая мне по характеристикам нравится. По сути если взять стоимость и разделить сумму на год, то получается что это каждый месяц по разу в магазин за продуктами сходить.

Скачала приложения на телефон и установила. Там их два, одно с рецептами, а второе для управления. Во втором пока не поняла, управлять то ещё нечем. А в первом рецепты такие красивые, красочные. Очень доступные повседневные продукты. АААААААА!!!! Так хочется уже что-нибудь приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyВс Июл 05 2015, 19:08

Leksafox пишет:
Скачала приложения на телефон и установила. Там их два, одно с рецептами, а второе для управления. Во втором пока не поняла, управлять то ещё нечем. А в первом рецепты такие красивые, красочные. Очень доступные повседневные продукты. АААААААА!!!! Так хочется уже что-нибудь приготовить.

Ну вот, теперь я начала страдать по модели SkyCooker 800 по страшному, дожить бы до ДР, а там... подарки-подарки-подарки, I love you непременно такую мультиварочку закажу. радость Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyВс Июл 05 2015, 19:22

Ленуся21 пишет:
Та же история, только у меня от редмонда мультя со сковородочкой, а из РФС чайник скайкетл) В случае с РФС могу точно сказать что тут инновации оправданы!

А как вам кофеварочка SkyCoffee показалась? Глаз же отвести, какая красавица. И кофемолка встроенная имеется. Для нас с мужем это прямо подарок судьбы, так как оба обожаем кофе и любим поваляться утром подольше. Mad красота Главное же в начале семейной жизни я кофе терпеть не могла, считала, что это горько и противно, но потихоньку втянулась, подобрала вкусный сорт, и теперь не оторвать меня. What a Face What a Face What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 20:48

безумно довольна своей новой мультей, редмонд с дистанц. управлением
купила около месяца назад по скидке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 22:31

Annna пишет:
у меня только на смарте приложение, в принципе, мне хватает и там) я вообще с ним не заморачиваюсь никогда, очень простое, разберется каждый

да уж, проще некуда, у меня и мама разобралась быстро и мужа научила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 22:35

RedCat пишет:
А как вам кофеварочка SkyCoffee показалась? Глаз же отвести, какая красавица

у меня пока кофеварки нет, но чайничком обзавелась, скай кеттл, очень классный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 22:37

Leksafox пишет:
Скачала приложения на телефон и установила. Там их два, одно с рецептами, а второе для управления. Во втором пока не поняла, управлять то ещё нечем. А в первом рецепты такие красивые, красочные. Очень доступные повседневные продукты. АААААААА!!!! Так хочется уже что-нибудь приготовить.

я каждый день готовлю оттуда. очень достойная книга рецептов
и подсчет калорий удобный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 22:45

Ленуся21 пишет:
Да, и в этом случае не жалко потратиться на нужную вещь, да и я не сказала бы, что у редмонда высокие цены, + к тому, что на их оф сайте почти каждую неделю действуют какие-то скидки, главное не упустить момент_

абсолютно согласна, на таких вещах лучше не экономить, так сказать, купить не на один год
и цены там действительно сейчас умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 22:59

Nesmeyana пишет:
действительно проста в общащении
Я для себя сейчас открыла классную функция в приложении ready for sky для skycooker, там для каждого рецепта можно оставлять свои заметки, ну что бы вносить для себя какие-то особенности или ясности, все равно ведь многие что-то меняют и свое вносят в рецепт.

да, это очень удобно и интересное решение опять же от разработчиков,как и подсчет калорий, о котором уже говорилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 23:04

Annna пишет:
снова открываю для себя с новой стороны эти модельки со сковородочками

мастерфрай?наслышана, я даже изначально ее и планировала брать
но как-то так сложилось, что выбор пал на рфс
и тем не менее, о мастерфрае наслушалась и начиталась массу положительного
может, подарю кому-то из родственников
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 23:10

Ленуся21 пишет:
Вы правы, у них разница в функционале, в одной есть мультиповар например, у меня именно эта моделька) Но вообще выбрать было трудно, все хороши)

да, выбор был очень трудный) но тоже хочу отметить, что мастерфрай показалась мне очень достойной моделью
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulsineya
желанный гость
желанный гость
Dulsineya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3195
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 23:12

Юля 1208 пишет:
У подруги Master Fry мультиварка, я где-то выше даже фотки выкладывала. Она довольна и до сих пор не жалеет, что такую купила.

ну да, у моей та же история
почему я собственно и хотела эту модель сначала, она посоветовала и нахвалила
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3191
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 08 2015, 23:59

пользуюсь редмондом со сковородой (мастерфрай в народе), очень удобно, полностью заменила плиту и сковороду, идеально смотрится у меня на кухне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3191
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyЧт Июл 09 2015, 00:11

nadejda пишет:
Насчет той, что со сковородой, сын убедил, что при жарке будет отлетать жир, тяжело мыть со временем будет как бы .

в мастерфрае таких проблем нет
да и вообще масла каплю можно положить и будет достаточно
мыть легко
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3191
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyЧт Июл 09 2015, 00:56

Ленуся21 пишет:
Блины делала, вкусные вышли, точно не хуже по вкусу чем на плите, меня все устраивает, домашних тоже)

еда получается изумительная, блины, оладьи, картошечка - самое любимое
даже элементарный омлетик - быстро и вкусно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3191
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyЧт Июл 09 2015, 00:57

Ленуся21 пишет:
Мы после покупки этой мульти со сковородкой решили заказать новую кухню, чтоб все было в модерн стиле, думаю я не одна такая)))

не одна)) я тоже не налюбуюсь на свою красавицу
еще и помощницу)к плите уже не подхожу почти
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari_22
желанный гость
желанный гость
Mari_22


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3191
Дата регистрации : 2015-07-08

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyЧт Июл 09 2015, 00:59

Dulsineya пишет:
да, выбор был очень трудный) но тоже хочу отметить, что мастерфрай показалась мне очень достойной моделью

ну каждому свое.. я часто готовила на сковороде и домашние любят жареное
поэтому сразу ориентировалась на это, вот нашла достойную альтернативу
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyЧт Июл 09 2015, 18:00

Dulsineya пишет:
у меня пока кофеварки нет, но чайничком обзавелась, скай кеттл, очень классный)
Особенно в нем очаровывает способность поддерживать оптимальную для заваривания того или иного сорта чая температуру, как по мне. Чай рассыпной же если неправильно заваришь - пиши пропало - ни вкуса, ни аромата... это ж не пакетики.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyПн Июл 13 2015, 22:25

Mari_22 пишет:
каждому свое.. я часто готовила на сковороде и домашние любят жареное
поэтому сразу ориентировалась на это, вот нашла достойную альтернативу
Это да, на керамике жарить одно удовольствие, в masterfry она более чем достойная. Кстати масла вообще не надо, у меня вообще в ней ничего не пригорает, так что masterfry я готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3189
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 15 2015, 14:25

Девочки, а у кого мультиварочки с удалённым управлением? Давайте объединяться и готовить вместе. Я свою не выбирала, мне её подарили. Но я довольна как слон. Скачала приложения. Правда там пока любуюсь. Готовила пока немного блюд. В их числе плов. И наконец-то я могу готовить рассыпчатый плов. И при этом не сухой получился.
вот моя красотулька
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Df096b52d14498b82e36b54851dd7a61
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлана


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Географическое положение : Сочи
Очки : 3189
Дата регистрации : 2015-07-15

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 28 EmptyСр Июл 15 2015, 14:34

Вы тут рассказываете про мультиварочки со сковородкой. А у меня вроде как не поднимается нагревательный элемент. Значит мне нельзя сковородку использовать? У меня Редмонд 800s. Хотя муж вчера мой МЧ умудрился яишницу в чаше пожарить. С телефоном баловался. Интересно так, что на телефоне нажимаешь, а мультя готовит. Правда яйца, лук, колбаску я сама ложила в чашу. А мой герой видители сам готовил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 28 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: