Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-11-02

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:11

у меня первая была Скарлет, с цветочками такая. 4 программы и тефлонка к которой все прилипало. температуру и время нельзя было менять. молоко через паровой клапан убегало. корячилась я с ней полгода, все верила что что то можно изменить а потом она просто перестала включаться...
сейчас пользуюсь Редмонд, пока довольная, третий месяц. посоветовали с подъемным теном, там сразу еще сковородка керамическая, получилось дешевле чем отдельно покупать. сковородой пока в основном на плите пользуюсь т.к. не очень привычно, но идея мне нравится. если все будет хорошо летом на дачу увезу, вот там тен и пригодится по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3034
Дата регистрации : 2015-12-31

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСр Ноя 02 2016, 13:23

Я уже месяц как пользуюсь мультиваркой, необходимая вещь в семье, к тому же если есть дети. Покупала редмонд, многофункциональная, может жарить, к тому же есть функция йогуртницы. Покупала здесь http://greeder.ru/catalog/mulqtivarki/ долго выбирала, выбора много просто. Да и еще хотелось бы развеять миф о том что еда из мультиварки не такая вкусная, она очень вкусная, просто попробуйте хотя бы неделею перестать есть приправленную пищу,зажаренную, неимоверно соленную, и сладкую. Вот тогда и вкус ощущается.    МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 1630241.decorators.Png700
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:02

Lena11 пишет:
Я уже месяц как пользуюсь мультиваркой

это модель м90? я знаю, что ее можно в сервисном центре обновить, поставить удаленное управление
Вернуться к началу Перейти вниз
mamontenok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamontenok


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Настроение : +
Очки : 3617
Дата регистрации : 2014-05-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyЧт Ноя 10 2016, 16:20

Все зависит от того, что вы ждете от мультиварки, у меня панасоник, и мне она идеально подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
KoShaRa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KoShaRa


Женщина
Мое имя : *Кира
Количество сообщений : 10
Очки : 2696
Дата регистрации : 2016-11-19

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСб Ноя 19 2016, 12:45

Юля 1208, а может это уже 92ая, они же внешне похожи, только 92ая уже с ДУ, а в 90ую да, я читала можно через сервисный центр обновления внести, там внутри что то меняют и можно со смартфона рулить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПн Ноя 28 2016, 16:16

Они не просто похожи, а они внешне идентичные, кроме возможности управлять через приложение. Сейчас еще такую-же модель выпустили в виде мультикухни и есть такая же с функцией masterfry, все это разные мульти.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-11-02

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСр Ноя 30 2016, 12:27

Nesmeyana пишет:
Сейчас еще такую-же модель выпустили в виде мультикухни и есть такая же с функцией masterfry, все это разные мульти.
это моя как раз Мастерфрай 91, мне нравится, очень функциональная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПт Дек 30 2016, 17:43

Ну да там помимо того что они идут с masterfry так они еще с расширенной комплектацией, раньше вроде даже аэрогриль была в комплекте, а так баночки для йогурта, контейнер для приготовления на пару, фритюр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroshechka
желанный гость
желанный гость
Kroshechka


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-01-04

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСр Янв 04 2017, 22:35

мультикухни Редмонд Мастерфрай есть просто со сковородой в комплекте, а есть со сковородой и аэрогрилем, в зависимости от модели
Вернуться к началу Перейти вниз
alice-reptiliya
желанный гость
желанный гость
alice-reptiliya


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-01-04

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyЧт Янв 12 2017, 14:46

У меня мультиварка redmond rmc-m90. Мне она безумно нравится, готовит прекрасно. У меня родители тоже купили такую же. Плюс ко всему редмон специализируются на производстве мультиварок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сим-сим
желанный гость
желанный гость
Сим-сим


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2610
Дата регистрации : 2017-02-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПт Фев 10 2017, 08:33

Мы мультиварку купили, попользовались, но так и стоит без дела. Оказалась лично для меня только удобно тушить мясо, все остальное неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПн Фев 20 2017, 17:01

alice-reptiliya пишет:
тиварка redmond rmc-m90. Мне она безумно нравится, готовит прекрасно. У меня родители тоже купили такую же. Плюс ко всему редмон специализируются на производстве мультиварок.

Редмонд не только мультиварки производит, у них большая линейка техники, есть чайники с дистанционным управлением, но мультиварки как я поняла основной их конек сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-03-05

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyВс Мар 05 2017, 11:58

Nesmeyana пишет:
но мультиварки как я поняла основной их конек сейчас.
мне кажется Редмонд изначально и были производителем мультиварок в первую очередь а уже потом другой техники. тоже пользуюсь с недавних пор, начиталась отзывов не удержалась взяла тоже с теном подъемным мультикухню про которую девочки тут выше писали. по началу как то кругами ходила все побаивалась, сейчас уже ощутила определенные преимущества особенно когда плита сбои давать начала мультиварка вполне способна ее частично заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2713
Дата регистрации : 2016-11-28

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПн Апр 03 2017, 16:31

Девочки, а у кого-то была мультиварка с функцией коптильни, вот такого плана - http://www.fancyflat.ru/catalog/bytovaya_tekhnika/multivarki/multivarka_koptilnya_ves_electric_sk_a80_/? Мне просто интересно, вкусным получается копченое мясо или рыба на ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lusinka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Возраст : 51
Географическое положение : Россия, Москва
Настроение : Супер!
Очки : 3642
Дата регистрации : 2014-05-07

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyВт Апр 11 2017, 14:30

Я выбирала такую, чтобы была с функцией выпечки и пароварки, они почти все оказывается с этим идут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyЧт Апр 13 2017, 19:00

Nesmeyana пишет:
есть чайники с дистанционным управлением
вот чайник редмонд с удаленкой мне очень хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2590
Дата регистрации : 2017-05-07

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyВт Май 09 2017, 20:31

Мне нравится мультиварка Редмонт
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyЧт Май 11 2017, 21:30

karamel87 пишет:
Мне нравится мультиварка Редмонт

тоже считаю мультиварки редмонд лучшими на рынке
Вернуться к началу Перейти вниз
saxa
желанный гость
желанный гость
saxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2505
Дата регистрации : 2017-05-27

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСб Май 27 2017, 17:10

у меня пока нет мультиварки, жду когда в новую квартиру переедем и там уже буду обустраиваться по полной. пока в приоритете с дистанционным управлением Redmond как раз вот про которые выше писали. отзывам/мнениям буду рада)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСб Май 27 2017, 20:31

saxa пишет:
у меня пока нет мультиварки, жду когда в новую квартиру переедем и там уже буду обустраиваться по полной. пока в приоритете с дистанционным управлением Redmond как раз вот про которые выше писали. отзывам/мнениям буду рада)

у меня другая модель редмонд, без удаленного управления
очень довольна, ничего плохого про нее сказать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha_Kukusha
желанный гость
желанный гость
Ksusha_Kukusha


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2501
Дата регистрации : 2017-05-28

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyВс Май 28 2017, 17:26

Юля 1208 пишет:
это модель м90? я знаю, что ее можно в сервисном центре обновить, поставить удаленное управление
даже такое сейчас возможно? и только с этой моделью или в другие тоже устанавливают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПн Май 29 2017, 00:03

Ksusha_Kukusha пишет:
даже такое сейчас возможно? и только с этой моделью или в другие тоже устанавливают?
я знаю только про эту модель
думаю, для других не предусмотрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Asap
желанный гость
желанный гость
Asap


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2571
Дата регистрации : 2017-03-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПт Июн 23 2017, 00:16

Nesmeyana пишет:
Редмонд не только мультиварки производит, у них большая линейка техники, есть чайники с дистанционным управлением, но мультиварки как я поняла основной их конек сейчас.

Redmond первые кто начали производить мультиварки. Произошло это в далеком 2007 году, всего после года существования на рынке.
У нас тоже мультя Redmond и я ей более чем довольна. Покупали ее в этом году здесь по акции. Это официальный магазин техники рэдмонд в России, у них постоянно скидки, акции. Так, что если собираетесь покупать этой фирмы технику то вы знаете теперь где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyПн Июн 26 2017, 22:31

Asap пишет:
фициальный магазин техники рэдмонд в России
тоже на сайте мультиварка.про покупала, мне домой привезли и ножички еще в подарок дали
и тоже кроме редмонд другие мультиварки даже не рассматриваю))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-03-05

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 31 EmptyСб Сен 23 2017, 16:24

Юля 1208 пишет:
и тоже кроме редмонд другие мультиварки даже не рассматриваю))
а видели с двумя отсеками и двумя чашами и с дистанционкой? такая крутая глаз не оторвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: