Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Меня предал любимый человек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олеся1212
желанный гость
желанный гость
Олеся1212

Женщина
Мое имя : Олеся
Количество сообщений : 1
Очки : 2932
Дата регистрации : 2011-05-15

Меня предал любимый человек Empty
СообщениеТема: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 15 2011, 00:25

Год назад я познакомилась с парнем, он сослуживец моего брата. В живую мы никогда не виделись, общались через интернет. Знаю, что любовью это называть конечно же нельзя. Но появилась привязанность. Он писал, что я ему очень нравлюсь, что я его притягиваю к себе.. писал огромные письма, со временем начал писать, что любит.. я понимала, что всё равно ничего не будет, потому что он живёт в Махачкале, а я в Саратове, у нас разная религия, большая разница в возрасте, 9 лет. Его это не смущало. Он говорил, что никогда не сможет от меня отказаться..У моего брата летом будет свадьба, он хотел приехать. Тогда бы и встретились и посмотрели что будет дальше.. стоит ли продолжать отношения.. Потом что-то пошло не так, он стал менее разговорчивым, перестал писать о чувствах, но по прежнему ласково называл меня.. начал писать, что наврятли приедет, придумывал причины.. а когда ему в комментарии начала писать одна девушка. я подумала, что это очередная девочка, которой он понравился. Думала: поиграет и перестанет, но он её отвечал в ровень и оказалось, что это его девушка.. ну девушкой конечно её нельзя называть, просто та с кем он хочет построить отношения. она его ровесница и живёт в Астрахани, близко с его городом. Она на самом деле ужасная: она курит травку, в её речи один мат, всегда пошло шутит и видно, что не отличается умом, т.к. делает глупые ошибки и не правильно составляет предложения.. Когда я его спросила кто я была для него, он сказал, что всегда была его другом, не больше.. Хотя я действительно всегда была "рядом" в трудную минуту..а про новые отношения он просто не решился мне сказать. Хотя знал, что я к нему уже больше чем не равнодушна.. оказалось, что он врал месяц-два. "строил отношения" с двумя. Я удалила его из друзей. он просил, чтобы мы не переставали общаться, но я сказала, чтобы он мне больше не писал. Мне очень плохо без него, т.к. парень он в принципе хороший, но сделал мне очень больно своим поступком. Я не знаю как мне жить дальше.. знаю, что пройдёт, но сейчас очень сложно.. подскажите как мне быть? Выскажите, пожалуйста своё мнение..заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70

Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 3686
Дата регистрации : 2011-05-21

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyСб Май 21 2011, 23:07

Могу с высоты)) своего опыта... сказать- забудь!!! все пройдет, уляжется!!!
Была я в почти такой же ситуации...
но религии разные- это уже первое, что надо поостеречься! Старше.. это второе... не приехал- не увиделись... это говорит о том, что виртуальная любовь... она и есть виртуальная.... если б хотел- приехал... нашел бы сто причин и приехал... если не решился.. значит просто игра...
Я сама знакомилась много.. и влюблялась.. причем лет мне было... 30 с копейками..вроде взрослая тетя.. но заканчивалось практически так же...
Не парься... просто ЗАБУДЬ! И все у тебя будет намного лучше! И встретиться тот- кто на самом деле будет любить... а не обещать!
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Меня предал любимый человек Cee6f1a2ac0dМеня предал любимый человек 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 03:48

Пипец ..... В церковь беги и благодари Бога,что он спас от брака с этим человеком.
Чудо спасло тебя.Однозначно.
Поверь.Не буду объяснять. Просто поверь и благодари Бога.
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3426
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 6600
Дата регистрации : 2011-03-10

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 11:41

Просто он такой человек-поразвлечься и всё,а с той девушкой у него на 100 процентов ничего не будет.этот человек не создан для семьи....со временем боль утихнет и будет настоящий человек,на которого можно опереться в трудную минуту и который не предаст.Я желаю тебе этого!

lira70 пишет:
виртуальная любовь... она и есть виртуальная.

а насчёт виртуальной любви-бывает и по разному.Мой сын ужк второй год знаком с девушкой,она очень хорошая,добрая.Мы уже все познакомились (по скайпу видео) и с ней и с ёе родителями.Вот 6 июня мой сын летит к ней-забирает её к нам...и я хочу что б у них всё сложилось,потому что по сыну вижу -они полюбили друг друга! Ну что поделаешь если сейчас век такой-всё в инете:и магазины,и форумы и даже знакомятся здесь
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 11:50

Оксаночка,
я сама вышла замуж -познакомилась в инете.... причем в чате на майл ру....
Подруга -( была свидетельницей у меня)- вышла замуж за англичанина.. правда ее познакомили.. но опять же через инет,они переписывались..но как то недолго...ей пришлось ходить на курсы английского... он приехал и, побыв с ней пару дней,.. предложил ей замуж..

но если виртуальная привязанность не переходит во встречу.. это только сильнейшие переживания для девушек..
а автор темы год общалась...
увы...
переживать все это тяжело..
но надо!
значит он не тот, кто ей нужен по жизни!

Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 12:06

lira70 пишет:
а автор темы год общалась...
мои второй год общаются,но как поняли что хотят быть с друг другом стали деньги с зарплаты откладывать-ехать то далеко друг к другу! это мне в них очень понравилось,что с родителей деньги не тянут а решили сами счастье свое строить ,ну а дальше посмотрим

lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 12:31

Оксаночка,
будем надеяться, что никто и ничего не помешает их счастью!
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 12:51

Спасибо, Светлана!

а так предательств и в реальной жизни хватает! это жизнь-кто то предает,а кто-то мучается...главное быть сильным человеком и не сломиться!
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 12:55

Оксаночка,
я вообще не верующая.. но мне понравилась фраза... "Бог дает нам те испытания, какие мы можем выдержать... "
а я все думаю.. нефига себе как меня колбасит... а это у меня испытания.. .. а оно вон как...так что - будем сильными и мир прогнется под нас!

Очень надеюсь, что Олеся1212 выдержит это испытание.... и будет счастлива .. но чуть позже и с другим...
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 13:01

а я уверена что будет счастлива!!!!

а есть еще фраза-бог дает нести нам посильный крест.......но что то иногда очень трудно его нести!!!
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962

Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 3289
Дата регистрации : 2011-01-12

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 20:24

Ну не верю я в отношения по инете и все-тут! У моего старшего сына распалась семья! Невестка переписывалась год тайно с парнем из Прибалтики! В итоге - он приехал в Севастополь(ни прописки, виза заканчивается, жить негде - снимают квартиру). Страшный, безобразный. В итоге они прожили 3 месяца, стали очень сильно выпивать, друзья сына в шоке, не могут понять, как можно было все потерять?!
Лесная фея
желанный гость
желанный гость
Лесная фея

Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2924
Дата регистрации : 2011-05-22

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyВс Май 22 2011, 23:42

Мне кажется, когда отношения остаются на уровне виртуального общения, трудно называть их "любовью". Люди любят, скорей всего, не друг друга, а собственные фантазии о виртуальном собеседнике или корреспонденте. А если не было настоящего общения, о каком предательстве может идти речь?
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24129
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 00:19

nbuhbyf1962 пишет:
У моего старшего сына распалась семья! Невестка переписывалась год тайно с парнем из Прибалтики!

Ирина, может все образуется..., у них есть дети? А невестка то что, вообще без головы, пить то зачем... прочие

Я только одну корейскую пару знаю, они студенты, переписывались на форуме, потом начали встречаться и поженились. Оба приезжие, учатся в питерском ВУЗе (в разных), подрабатывают в АМВЭе (у них неплохо получается), снимают жилье и живут на эти деньги.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 01:36

Лесная фея пишет:
когда отношения остаются на уровне виртуального общения, трудно называть их "любовью"

полностью согласна,отношения нужно укреплять в реальной жизни
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька

Женщина
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 3448
Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 08:45

мы все любим в своем партнере свое отражение. если оно маленькое, то и любовь такая же... плюс еще ко всему прочему часто путаем влюбленность с любовью. тоже беда...

nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 11:39

Галина! Добрый день! Детей у моих не было, не получалось как-то, теперь думаю может это и к лучшему
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 11:45

Ириночка, привет! Конечно тогда к лучшему, иначе представляешь как они бы мучились всю жизнь, а какой стресс для ребенка, без родного папы остаться.
Парень молодой, у него еще вся жизнь впереди, еще встретит свою любовь, правда теперь он будет осторожнее с выбором девушки...

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 11:48

Да он у меня еще какой-то однолюб, что-ли?! Заставить его пойти с младшим где-нибудь гульнуть - целая проблема! Ну может потихоньку и начнет!
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 11:51

Отправьте его куда-нибудь отдохнуть, может с кем-нибудь познакомится, отвлечется немного и забудет ее..., плохо быть однолюбом, да и многолюбом тоже...

nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 11:54

Да вот лето на носу, пойдут пляжи, море, а там раздолье, собирается ехать под Форос отдыхать. Все образуется, нужно просто время!
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 23 2011, 12:05

nbuhbyf1962 пишет:
собирается ехать под Форос отдыхать.

Вот и хорошо! Девчонки как узнают что парень свободен, сами будут подходить знакомиться.

Знаешь, сейчас подумала о своем двоюродном брате, после развода с женой, он так и не женился, тоже однолюб. А жена с ребенком вышла замуж и уехала жить за границу. Парень красивый, умный и вот как-то не сложилось у него, живет с родителями.

Алифтина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алифтина

Женщина
Мое имя : Алифтина
Количество сообщений : 22
Очки : 3001
Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyСр Май 25 2011, 10:04

У меня сложилась тоже очень трудная ситуация, я жила с парнем в гражданском браке, все было хорошо, потом он стал позже приходить с работы,чаще с друзьями стал проводить, а потом его застукала на сайте знакомств ,если честно я как увидела что он там пишет всяким девкам была в шоке, а позже узнала что он мне уже не первый раз изменяет.Главное находит на сайте какую то, а мне говорит что с друзьями пошел пива попить.Так с ним и расстались(
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyСр Май 25 2011, 10:57

Алифтина пишет:
находит на сайте какую то, а мне говорит что с друзьями пошел пива попить
мне кажется в данном случае он просто реализовывает свои скрытые желания,которые стесняется в жизни сказать,а там никто никого не видет и не знает и о себе можно много присочинить-какой он "герой" и девчонки будут восхищаться
маринесса
желанный гость
желанный гость
маринесса

Количество сообщений : 1
Очки : 2914
Дата регистрации : 2011-05-30

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyПн Май 30 2011, 22:23

Олеся!То,что с тобой так обошелся человек ,с которым ты ни разу не встречалась-это не самое страшное.Бывает намного хуже.Две недели назад меня предал человек,с которым мы были вместе 8 лет.Все эти годы изо дня в день он уверял меня,что любит,такие слова говорил.Жить друг без друга не могли.Рухнуло все в один день.Вчера было все нормально,а сегодня сказал,что у него появилась другая девушка.Не могла поверить.Две недели страшная душевная боль,сейчас пустота.Я этому человеку доверяла на сто процентов.Оказалось,потерять веру в человека-это самое страшное для меня.Как буду дальше жить не знаю.Не верь словам,верь поступкам.
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima

Количество сообщений : 109
Очки : 386
Дата регистрации : 2018-09-02

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек EmptyСб Ноя 24 2018, 01:02

Ясненько. Пойду поем)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меня предал любимый человек   Меня предал любимый человек Empty

Меня предал любимый человек
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: