Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вроде бы сломался внешний монитор((((

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c
Очки : 10648
Дата регистрации : 2010-06-06

Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty
СообщениеТема: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyЧт Июн 02 2011, 18:22

Включаю позавчера вечером комп.Всё загружается,но монитор белый(( Слёзы((

Несколько раз просто кнопкой выключала,включала.

Вот надо заранее задавать сочетания клавиш для перезагрузки,выключения,переключения мониторов.

Вообщем,расстроилась и легла спать((

На следующий вечер отключила внешний монитор,решив разобрать ноутбук.Попробовала ещё раз включить,но дисплей опять чёрный(( Зачем-то стала пылесосить ноут снизу.Пылесошу и думаю - Вот почишу сейчас и выкину))
Закончила и опять включила - монитор ожил))
Но ужас как неудобно пользоваться дисплеем ноутбука(( Привыкла к большому монитору Sad

Как думаете,рискнуть сейчас подключить опять внешний монитор?
Было у вас так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24314
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyЧт Июн 02 2011, 22:52

Даня, может контакт отходит? У меня иногда бывает, провод отойдет и никак не подсоединить,... почему то очень туго подключается. Когда подключаю, приходится даже расшатывать контакты...

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Награды : Вроде бы сломался внешний монитор(((( Cee6f1a2ac0dВроде бы сломался внешний монитор(((( 1ae425be243c

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПт Июн 03 2011, 02:18

Галя,я тоже об этом подумала,но он вроде бы крепко держался и я не попробовала его заново прикрутить,а когда откручивала,то он странно как-то открутился - одна шайбочка осталась в гнезде.

Я уже задала комбинации клавиш для переключения мониторов и завтра попробую внешний подключить.

Замучилась жмуриться на дисплей ноутбука и нос к нему подносить)) Пытаюсь по другому настроить,но всё не так((
Не нравятся мне всё-таки прямоугольные экраны( Монитор у меня квадратный и большой.Ничто в нём не искажалось,не растягивалось Sad
Сейчас в ноуте у меня почти всё окно занято панельками и вроде бы ничего не уберёшь)) Поле маленькое) Фотографии настурции вставляла,так частями их рассматривала,а корректировала,вообще на ощупь ))
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПт Июн 03 2011, 14:40

Я к ноуту начала привыкать, сначала было неудобно, а сейчас вроде бы ничего Very Happy , но все-равно мне мой обычный монитор больше нравится. Он большой 19", а ноут 17", немаленький, но половина экрана отсутствует.
И что это я мучаюсь..., подключу его к монитору!

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 02:17

Галя, я больше не могу щуриться на этот ноутбук ((( Он большой и вроде бы нормальные возможности ...
У меня скоро лицо кучкой станет,шея как у лебедя , нос как у буратино , глазки как у сонного китайца ...

Вообщем,вчера ничего не получилось ((

У тебя есть ещё варианты?
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70

Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 3871
Дата регистрации : 2011-05-21

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 09:36

Denyella,
у меня ноут. Купила отдельно клаву и присоединила- не могу печатать на клаве ноута..
А год назад разбился и сам монитор ноута ( ремонт- 9 тыс)- пошли купили новый отдельный обычный монитор и прикрепили в ноуту, а тот - разбитый просто отсоединили провода..отключили.. теперь сам ноут как процессор)))
во какая конструкция у меня)))
Но человек ко всему привыкает!
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 21:00

Бедный ваш ноутбук))
Многие внешний монитор подсоединяют.
Пойду по форумам ,может быть,найду причину белого экрана моего монитора.
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша

Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1036
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 4306
Дата регистрации : 2011-01-02

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 22:58

Denyella пишет:
У меня скоро лицо кучкой станет,шея как у лебедя , нос как у буратино , глазки как у сонного китайца ...
Ну и портрет ты Даня, себе нарисовала !!! Very Happy jocolor
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВс Июн 05 2011, 23:31

)) У меня уже в глазах двоится от монитора ноутбука) Только бы косоглазие не появилось)

Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Июн 06 2011, 01:34

Denyella пишет:
Пойду по форумам ,может быть,найду причину белого экрана моего монитора.

Даня, ну что, так и не нашла причину? Придется мастера вызывать или в сервис нести... Что делать то будешь?

Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Июн 06 2011, 03:45

Завтра попробую ещё раз подсоединить.
Вот советы нашла http://www.notefix.ru/kak-podklyuchit-k-noutbuku-vneshnij-monitor
Я только пару раз пробовала клавишами переключать,а оказывается,даже если комп уже определил внешний монитор,изображение не сразу появляется,а после ряда попыток.

Если это не прокатит,то удалю драйвер,скачаю новый,заменю.У меня почему не вышло с обновлением драйвера.Всё ему файла не хватало.Я уж и отдельно его скачивала,а никак))

Как-то не верится,что монитор мог так без предупреждения сломаться)) Прекрасно работал,а при очередном включении - белый экран.
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyВт Июн 07 2011, 21:28

Denyella пишет:
Как-то не верится,что монитор мог так без предупреждения сломаться)) Прекрасно работал,а при очередном включении - белый экран.

Вообще-то странно, он если сгорает, то в процессе работы...

Даня, ну что, отремонтировала?

Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyСр Июн 08 2011, 07:51

Кирдыкнулся мой любимый монитор .... bom

Завтра попробую ещё к стационарному компу подсоединить.
Надежды - 0.
Просто попытка.
Только надо его разобрать, пропылесосить .Давно стоит.

Кстати,сняла крышку ,закрывающую провода монитора и удивилась количеству пыли в вентиляционных отверстиях.
А мне даже и в голову не приходило там чистить.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 461
Очки : 2623
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( EmptyПн Фев 06 2017, 00:20

Девочки приветик. У меня тоже не давно были проблемы с ноутбуком. Стал тормозит и зависать без причины. Сама своими силами не могла справится. Обратилась в компьютерный центр - http://komp-usluga.ru/ Мастер прибыл , симпатичный молодой человек, быстро разрешил мою проблему. И сейчас ноут работает как и прежде без проблем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вроде бы сломался внешний монитор((((   Вроде бы сломался внешний монитор(((( Empty

Вроде бы сломался внешний монитор((((
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: