Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коварные стринги

Перейти вниз 
+2
LEDI
Ева
Участников: 6
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyВт Июн 03 2008, 23:01

Коварные стринги F31df405beeb

Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?


Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

Что происходит?

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства. Развития воспаления в этой области может привести к тяжелым последствиям и даже бесплодию.

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать. Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

Что же делать?

Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:



* Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.


* Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.


* Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.


* Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

* Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.

* Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.

Что есть что?

Бикини
- самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.

Боксеры - сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.

Кюлет - обычные трусики без глубоких вырезов.

Панталоны - трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.

Слип - трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.

Стринги - очень глубоко вырезаны сзади, чаще всего имеют высокую талию. Удобны для ношения под обтягивающие или прозрачные брюки и юбки. Чрезвычайно популярны благодаря пристрастию к ним многих голливудских звезд.

Стрейч - трусики из эластичной ткани, способные слегка подкорректировать фигуру.

Танга - придуманы специально для ношения вечерних платьев с разрезами или брючек и юбок с заниженной талией. Главное отличие - глубокий вырез сзади, а вместо боковых элементов резинка или шнурок.
Ма-Ма

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Коварные стринги Cee6f1a2ac0d Коварные стринги D1ab81d7c566
Коварные стринги 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyСр Июн 04 2008, 09:59

Галя очень полезная и интересная инфа - спасибо!

_________________
Коварные стринги 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Коварные стринги 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyПт Июн 06 2008, 00:13

Людмила, спасибо. Статья действительно полезная. А я стринги одеваю только в исключительных случаях. Мне в них почему-то неудобно ходить. Приходится постоянно поправлять или терпеть неудобства. pale

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Коварные стринги Cee6f1a2ac0d Коварные стринги D1ab81d7c566
Коварные стринги 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyПт Июн 06 2008, 06:11

Галя я тоже в них чуствовала дискомфорт, но надо их брать на размер больше и будет хорошо (это мое мнение).

_________________
Коварные стринги 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Коварные стринги 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Коварные стринги 0ed7075eeed9

Очки : 6100
Дата регистрации : 2008-04-25

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyВт Июн 17 2008, 00:19

Новые стринги для самых смелых

Коварные стринги 072552a0919d

Забудьте, что такое обычные стринги! Одна из компаний США разработала новинку – с-стринги. Привычные для нас трусики-стринги могут доставить немало неудобств при носке.

Идея с-стринги заключается в том, что у них нет лямок и завязок по бокам.

Изготовлены они из твердого, но меняющего форму материала, повторяющего контуры тела. Причем держатся эти трусики весьма крепко, пишет FemaleFirst.

Это удобная и очень сексуальная модель. Представляете реакцию мужчин на пляже, если вы явитесь позагорать в таком предмете одежды.

К преимуществам с-стрингов относится возможность получить загар без полосок. Также их можно носить с самой обтягивающей одеждой - от джинсов до юбок и платьев.

Ну и как вам такие стринги???
Вернуться к началу Перейти вниз
Marijka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marijka


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 12
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : домохозяйка/спортсменка
Настроение : замечательное, всегда!
Очки : 4611
Дата регистрации : 2011-08-25

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyВс Сен 25 2011, 23:44

Sehmet, дааа, далеко пошли. Как же их можно носить-то, без лямок и завязок. Не думаю, что с-стринги будут практичными и удобными.
Вернуться к началу Перейти вниз
GROZA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GROZA


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4515
Дата регистрации : 2011-12-10

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyСб Дек 10 2011, 22:23

А моему мужу я нравлюсь гораздо больше какраз-таки не в стрингах, а в шортиках! Он говорит, что они намного сексуальнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Не Белая и Не Пушистая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Не Белая и Не Пушистая


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2709
Дата регистрации : 2016-11-10

Коварные стринги Empty
СообщениеТема: Re: Коварные стринги   Коварные стринги EmptyЧт Ноя 10 2016, 13:29

Вообще стринги не могу носить, лучше уж вообще без всего, а ходить день с веревкой в жопе, ну неееет, мне мой комфорт дороже...А под обтягивающую одежду есть бесшевное белье, которое совсем не заметно! А то меня прикалывают этакие сосисочки, которые пережмут все возможные места веревочками от этих трусов, подчеркнув этим еще больше свою полноту, и считают при этом что прекрасно выглядят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коварные стринги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: