Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аэрогриль HOTTER

Перейти вниз 
+14
lira70
кошка-вреднюлька
LEDI
Оксаночка
nadejda
arina
Denyella
Дарья27
Лисонька
Ivannx
Miss
Татка
derrezza
Ева
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyПн Апр 02 2012, 02:25

Ева пишет:
Ну, и как, съела?
Галочка,не поверишь! еще потом малому помогла-тот просто уже не мог есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyВт Май 22 2012, 17:17

Оксаночка, ты в аэрогриле котлеты готовила?
Я решила приготовить, сделала обычные котлеты, обваляла в сухарях и положила на противень, время и температуру поставила как в инструкции (20 минут, t 260*, скорость средняя, решетка средняя).
Котлеты пропеклись, но получились жесткими. На сковороде котлеты хоть и получаются обжаренными с корочкой, но внутри они сочные, а в аэрогриле они получились и внутри сухими. cherry

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyСр Май 23 2012, 00:29

Ева пишет:
а в аэрогриле они получились и внутри сухими.
а что за противень на котором они лежали? (не решетка?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyСр Май 23 2012, 00:30

а я вчера пельмени жарила,уже несколько раз так делаю-нам так больше нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyСр Май 23 2012, 00:38

Оксаночка пишет:
что за противень на котором они лежали? (не решетка?)

Нет, не решетка. В инструкции написано, что котлеты нужно выложить на противень, на какой - не написано. Я взяла обычный кругленький для духовки...

Оксаночка пишет:
а я вчера пельмени жарила,уже несколько раз так делаю-нам так больше нравится

Оксаночка, как ты жаришь? Кладешь на решетку замороженными?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyПн Дек 24 2012, 10:02

Увидела тему про аэрогрили, вот решила похвастаться, я тоже недавно Хоттером обзавелась, причем тоже в "Семи холмах" его приобрела.
Пока не освоила в полной мере, но все равно домашние его оценили. муж даже сам проявил желание что-нибудь приготовить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyВт Дек 25 2012, 01:03

Malblwka пишет:
Увидела тему про аэрогрили, вот решила похвастаться, я тоже недавно Хоттером обзавелась... но все равно домашние его оценили. муж даже сам проявил желание что-нибудь приготовить ))

Поздравляю! Surprised
Malblwka, а почему не хвастаешься своими достижениями? Что в первую очередь приготовили? Получилось? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyПт Янв 11 2013, 13:09

С удовольствием похвастаюсь! )) Начала я с простого - курица с картошкой )) очень удобно, что в нем можно одновременно мясо с гарниром приготовить. я на решетку курочку положила, а на дно выложила картошку кусочками. на нее жир с курицы стекал - очень ароматная и вкусная картошечка получилась. Курица тоже объедение!

Вот такой рецепт еще недавно попробовала:

Копченые крылышки "К пиву"
Ингредиенты:
Куриные крылья, препарат для копчения, соль, специи

Приготовление: Крылышки вымыть, натереть солью, специями, нанести препарат для копчения. На дно аэрогриля положить влажную ольховую стружку.
Готовить на средней решетке 25 - 30 минут при t 235 С, скорость вентилятора - средняя.

ВКУСНЯТИНА! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyСб Янв 12 2013, 15:38

Malblwka пишет:
Копченые крылышки "К пиву"
Ингредиенты:
Куриные крылья, препарат для копчения, соль, специи

Приготовление: Крылышки вымыть, натереть солью, специями, нанести препарат для копчения. На дно аэрогриля положить влажную ольховую стружку.
Готовить на средней решетке 25 - 30 минут при t 235 С, скорость вентилятора - средняя.

ВКУСНЯТИНА!

А если не к пиву? vbn
Я пробовала крылья приготовить в аэрогриле, мне не понравилось, кончики крыльев становятся сухими, а я их ооочень люблю когда они сочные. еда

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyВт Янв 15 2013, 15:19

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 %D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE
Вернуться к началу Перейти вниз
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyВт Янв 15 2013, 15:24

Вот тоже вкусный рецепт крылышек :)

"Куриные крылышки в остром маринаде"
Куриные крылышки 12 шт.
Перец чили 1 шт.
Чеснок 3 зубчика
Лайм 1/2 шт.
Растительное масло 7 ст. л.
Соевый соус 3 ст. л.
Соль
Приготовление:
Крылышки вымыть, обсушить, отрезать кончики в области последнего сустава и разрезать пополам по суставу. Выложить в глубокую миску. Перчик чили разрезать вдоль, удалить семена и мелко нарубить. Очищенный чеснок раздавить плоской стороной ножа, после чего мелко нарезать. В миску положить куриные крылышки, добавить чеснок, перец и сок половинки лайма. Приготовить маринад: смешать растительное масло, выжатый из лайма сок и соевый соус. Вылить эту смесь в миску с крылышками, посолить и перемешать. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на 1 час. Разложить куриные крылышки на верхней решетке аэрогриля. Запекать при 235 °С в течение 25 минут, скорость вентилятора средняя. В середине запекания полить крылышки оставшимся маринадом.

Только я 2 маленьких зубчика чеснока брала и перец не целый. боялась, что слишком остро будет )) получилось вкусно, но все-таки, для любителей остренького :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyВт Янв 15 2013, 16:12

Malblwka, спасибо за рецепт. Крылышки есть, осталось купить лайп и перчик .
Я не боюсь класть чеснок, чем его больше, тем вкуснее, а вот с перчиком всегда осторжничаю. Острый перец всегда кладу не больше 2-3 небольших колечек. Приготолю,расскажу что получилоь. Жалко кончики обезать, они вкусненькие Idea

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyПн Янв 21 2013, 00:06

Malblwka пишет:
"Куриные крылышки в остром маринаде"
Куриные крылышки 12 шт.
Перец чили 1 шт.
Чеснок 3 зубчика
Лайм 1/2 шт.
Растительное масло 7 ст. л.
Соевый соус 3 ст. л.
Соль
Приготовление:
Крылышки вымыть, обсушить, отрезать кончики в области последнего сустава и разрезать пополам по суставу. Выложить в глубокую миску. Перчик чили разрезать вдоль, удалить семена и мелко нарубить. Очищенный чеснок раздавить плоской стороной ножа, после чего мелко нарезать. В миску положить куриные крылышки, добавить чеснок, перец и сок половинки лайма. Приготовить маринад: смешать растительное масло, выжатый из лайма сок и соевый соус. Вылить эту смесь в миску с крылышками, посолить и перемешать. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на 1 час. Разложить куриные крылышки на верхней решетке аэрогриля. Запекать при 235 °С в течение 25 минут, скорость вентилятора средняя. В середине запекания полить крылышки оставшимся маринадом.

Только я 2 маленьких зубчика чеснока брала и перец не целый. боялась, что слишком остро будет )) получилось вкусно, но все-таки, для любителей остренького :)

Отчитываюсь!
Приготовила крылья по рецепту, считаю что для них достаточно 20 минут, максимум 22 минуты. За 25 минут крылышки в некоторых местах пережарились.

Крылья мариновала в маринаторе, но сразу приготовить не удалось, готовила на следующий день. Промариновались хорошо и получились вкусными. еда

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Аэрогриль HOTTER - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогриль HOTTER   Аэрогриль HOTTER - Страница 14 EmptyСр Янв 30 2013, 15:28

Здорово! очень рада, что вам понравился рецепт! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэрогриль HOTTER
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» аэрогриль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в аэрогриле-
Перейти: