Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 8 мифов о здоровом образе жизни

Перейти вниз 
+8
ilarionova
Aspirial
efanishe
Боня
joop
Denyella
Татка
Ева
Участников: 12
АвторСообщение
Ант
желанный гость
желанный гость
Ант


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2995
Дата регистрации : 2016-01-25

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyПн Янв 25 2016, 09:35

Очень люблю кофе. Раньше переживала, что много кофе пить вредно, потом увидела передачу, где ученые установили, что в день можно выпивать до 6 кружек) Теперь не ограничиваю себя в этом. Даже похудела после родов, ничего не успеваешь поесть, целыми днями кофе с молоком пьешь. (Да, и грудью я не кормила.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : 8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Cee6f1a2ac0d 8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 D1ab81d7c5668 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 2b6177b78f28
8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyВт Янв 26 2016, 14:08

Ант пишет:
ничего не успеваешь поесть,
А вот это зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
желанный гость
желанный гость
Ант


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2995
Дата регистрации : 2016-01-25

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyЧт Янв 28 2016, 12:20

Знаю, надо полноценно питаться,так как и волосы после родов лезут и ногти слоятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : 8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Cee6f1a2ac0d 8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 D1ab81d7c5668 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 2b6177b78f28
8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyЧт Янв 28 2016, 22:13

Ант пишет:
после родов
Ключевое. Это гормональная перестройка организма, все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lusinka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Возраст : 51
Географическое положение : Россия, Москва
Настроение : Супер!
Очки : 3642
Дата регистрации : 2014-05-07

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyПн Фев 08 2016, 13:25

Пью по 1,5-2 литра воды в день, чаще около 2-х, никаких проблем со здоровьем нет) Начала пить столько жидкости лет 5 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аня27


Женщина
Мое имя : Аня
Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-02

8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: 8 мифов о здоровом образе жизни   8 мифов о здоровом образе жизни - Страница 1 EmptyСб Мар 12 2016, 13:07

efanishe пишет:
Токсикоз - вот большая проблемы для беременных женщин. Когда у меня был токсикоз я начала принимать "Полисорб", хорошее средство. По инструкции я прошла курс лечения на протяжении 14-ти дней и всё как рукой сняло, я уже могла свободно перемещаться по дому и выходить на прогулку. Огромное спасибо "Полисорбу")
Это Вам гинеколог назначил или Вы сами решили самолечением заниматься? Просто обычно говорят, препараты беременным назначают только, если уже совсем, больше ни как этого не избежать. Мой врач гинеколог в СПБ http://doctu.ru/spb/doctors/ginekolog  Все время мне это повторяла, что медикаментозное лечение только в крайних случаях. А чтобы не было сильного токсикоза, советовала те или иные продукты больше вводить в рацион своего питание. И знаете, помогало. От изжоги хорошо помогал творог. От токсикоза чай с лимоном, ананасы и апельсины. Я ей очень благодарна, что она не пичкала химией, а давала действительно дельные советы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
8 мифов о здоровом образе жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула жизни +
» Дневник жизни
» Активный образ жизни
» 10 советов, как вести здоровый образ жизни
» Новости из жизни звезд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: