Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 интернет магазины

Перейти вниз 
+89
Саша85
Karinka
nikolai3285
Эль
gqq2
Lov
Nuzhnaya
Goooooooood
vikta
Masenka
Edemka
Nasti26
Екатерина Алексеева
Kyzichka
Наоми
irinka-ka
RinaiArina
СашенькаП
MargaretThatcher
vilis
LubimayaLilu
Tua
Lyalya21
Катруська
Вэлери
АкулаПера
Natali TM
Юля 1208
Рики
Hasa1986
Зайара
Аннабелла
екатеринка1983
Liza11
Saha19
Katarinkina
tanay borisova
Вик_торя
Kakora
Malva
sashagut
Dashuly
Lorry
Пшеница
RedCat
Leksafox
Vilenchik
Wiki
Alivka
Liska
itsmeiriska
svetlan
Умничка
Linna
Solara
katya.didenko
a-mirsk
Балу
Denyella
Настя Акиньшина
nika87
Лизи
Пилотесса
laska
stefi
studenka
Трансфер в Аликанте
Rinata
Полушка
Milanika
Ellina
alen
LEDI
Татка
Svetra
Antonchic
Beast
Lolita Lempicka
SantaMaria
Алифтина
Olochka
Лилу
lydmila
Ева
secret
Боня
lira70
Оксаночка
lebedeva
Участников: 93
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВс Янв 10 2016, 18:06

Девочки приветик и с наступившим Новым Годом. Хочется поделится. тем , что подарил мой молодой человек. Он сделал такой подарок, что я чуть не упала  Ожирелье от  Tiffany  оно так смотрится на мне......

интернет магазины - Страница 5 100-250x250
Вернуться к началу Перейти вниз
екатеринка1983
желанный гость
желанный гость
екатеринка1983


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3020
Дата регистрации : 2016-01-25

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Фев 01 2016, 18:28

Ух ты, какая прелесть! Я тогда тоже похвастаюсь последней своей покупкой. Я наконец то купила себе настоящие австралийские угги! Красивые, серого цвета и со стразами . Тёплые, мягонькие, на ножке смотрятся аккуратно и элегантно, сразу видно, что качественная обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3438
Дата регистрации : 2014-12-17

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Фев 22 2016, 16:39

Я обувь для свей семьи практически покупаю на http://para-par.ru/ так как выгодно и удобно, в каталоге достаточно большой выбор и цены приятно радуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Фев 25 2016, 17:30

А я недавно заказала курточку в магазине , но сомневалась в размере. Так мне доставили две штуки, из которых я одну выбрала. А вторая назад поехала. Вот это сервис. Я понимаю )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайара


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3980
Дата регистрации : 2013-07-01

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyСр Мар 09 2016, 23:37

У меня еще нет постоянного магазина, покупаю, где увижу что-то подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3156
Дата регистрации : 2015-11-11

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Мар 17 2016, 22:49

Пилотесса пишет:
Мне один раз бра пришла побитая, после этого с опаской заказываю.
А я gокупала и бра и люстры, только я не в транспортной компании забирала, а в точке выдачи от магазина. Там товар проверяют, гарантию выдают, все цивильно. Недавно торшер получила, а теперь хочу фонарный столб на дачу купить )))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3156
Дата регистрации : 2015-11-11

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПт Мар 18 2016, 00:45

Стоит ли покупать часы в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПт Мар 18 2016, 22:13

Я честно говоря без примерки не рискнула бы покупать. А так дело ваше, если уверенны в своем выборе, то почему бы нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3156
Дата регистрации : 2015-11-11

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПт Мар 18 2016, 22:37

Дело в том что я хочу купить спортивные часы. А они в принципе все подобные или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3307
Дата регистрации : 2015-06-18

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyСб Мар 19 2016, 17:32

Ого, это же сколько доставка будет стоить, если по интернету фонари заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3156
Дата регистрации : 2015-11-11

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Мар 21 2016, 15:00

Так я же говорю, что в пункте выдачи забирать надо, а у магазина до своих мест она почти всегда бесплатная. Планирую вообще курьером доставку заказать,  а то вдруг фонарь в машину не влезет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3307
Дата регистрации : 2015-06-18

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Мар 22 2016, 09:47

Хорошие цены в этом магазине, мне они определенно нра. Как вы кстати про него написали, мне как раз надо в детскую комнату люстру купить, а тут есть из чего выбрать еще и со скидкой . Спасибо, может и я закажу теперь, а то думала что люстру купить в онлайне не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2016, 09:13

Татка пишет:
А в чем разница, когда покупаешь в инет-магазине и в обычном? Просто обычных магазинов Ив Роше так много (в крупных городах уж точно), я не знаю, что может заставить покупать продукт, не видя его и не пробуя (те же ароматы), если можно просто зайти в магазин? Или через инет цены другие? Тогда +почтовые расходы, то дешевле вряд ли будет.  

цены одинаковые в магазине и в интернете
НО
- в интернете часто бывают скидки или предложения типа 2 товара по цене 1
- за доставку чаще всего платить не надо (елси набираешь на определенную сумму)
- к интернет-заказу полагаются подарки, много - это самое выгодное

Это я конкретно про Ив Роше
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2016, 09:17

Я постоянно в интернете заказываю. мои любимые магазины:
1. Лабиринт. Заказываю книги детям. Постоянно здесь етсь скидки и акции, часто участвуем с детьми в конкурсах, много книжек получили за участие.
2. Мультиварка.про. Здесь, конечно, мои любимые мультиварки и всякие примочки к ним. Постоянно засматриваюсь на новинки. Сейчас это "умные" розетки)))
3. АлиЭкспресс. Здесь заказываю всякие мелочи типа чехлы на телефон, пуговки, наклейки, иногда нижнее белье, реже что-то из одежды. Тоже стараюсь распродажи искать.
4. Некст. Дорогой магазин, но качество - шикарное. Беру здесь детскую одежду - шорты, футболки, нижнее белье, раньше бодики и комбезы.
5. Нетпринт. Здесь заказываю печать фотографий и фотокниги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali TM
желанный гость
желанный гость
Natali TM


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3351
Дата регистрации : 2015-02-26

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2016, 10:34

Решилась все таки этой зимой на покупку  норковой шубы. Определилась с фасоном, опциями, цветом и ценовой категорией. Объездила без преувеличения все меховые салоны Москвы, перерыла весь интернет.  В меховой салон "Аляска" поехала в последнюю очередь.  Там меня встретила очень вежливая продавец-консультант, помогла выбрать именно то, что было нужно. Норковая шуба  с капюшоном, 90 см (чуть выше колен). Собственно, шуба устроила по всем параметрам и сидела неплохо. Купила, еще и скидку сделали хорошую. Привезла домой, показала мужу, однозначно это норка, не крашеная. Мех вполне приличный для тех денег, что я заплатила за шубу. Сейчас там же присмотрела себе хорошее весеннее пальто, думаю покупать.
        интернет магазины - Страница 5 Tn_palto_helmidge  интернет магазины - Страница 5 Tn_shuba_iz_norki_s_kapyushonom_2
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-04-02

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Мар 31 2016, 15:20

На Алиэкспрессе в оорящих товарах иногда покупаю безделушки, когда деньги на карте лишние появляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3000
Дата регистрации : 2016-03-30

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Апр 11 2016, 12:36

Бывают случаи, когда через интернет-магазин дешевле заказать с доставкой, неже ли самому купить в магазине((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруська
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катруська


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 19
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-14

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Июн 21 2016, 23:03

Через интернет чаще дешевле, но не факт, что будет качественный товар и нужный размер!!!!! Очень разочеровалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyСр Июн 22 2016, 10:51

Катруська пишет:
Через интернет чаще дешевле, но не факт, что будет качественный товар и нужный размер!!!!! Очень разочеровалась...

Если это фирменный магазин, в котором покупаешь постоянно, то в качестве можно быть уверенной на 100%. Ни разу не подводил меня официальный интернет-магазин Редмонд. То же могу сказать про Нетпринт и Лабиринт - качество отменное.
Вот с одеждой согласна, размер может не подойти. А, к примеру, с техникой - мне проще на сайт редмонд зайти, выбрать чайник, мультиварку, последняя покупка - "умные розетки". Я всем очень довольна, а сервис - как и при покупке в обычном магазине. И гарантия есть, и вернуть можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2990
Дата регистрации : 2016-03-30

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyСр Июл 06 2016, 09:13

Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где можно купить хороший матрас недорого. Ходила по фирменным магазинам Аскона, Орматек, цены очень дорогие у них. Наткнулась на этот интернет-магазин http://www.matras.ru/ , но ни разу не заказывала такие вещи через интернет, терзают сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Окт 13 2016, 14:25

Поделюсь ссылочкой. Мы ж строиться закончили недавно. Акогда стройка была, мы трубы водоброводные и другие приспособы из нержавейки здесь заказывали. Недорого и качество хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2994
Дата регистрации : 2016-03-07

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВс Окт 30 2016, 23:12

Я в последнее время частенько заказываю вещи для всей семьи в интерне-магазинах за границей. Мне нравится качество да и цена вообщем-то устраивает. Всегда пользуюсь услугами посредника и в основном только zakaztovarov.net, как то легко сними да и надёжно. Действительно уважают выбор и всегда всё аккуратненько упаковано. В сроки тоже всегда влаживаются. Мы в основном если собираем посылочку, то стараемся для всей семьи, чтобы никому не было обидно.И одеваемся нормально, и бюджет семейный экономим.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2765
Дата регистрации : 2016-11-02

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:36

Юля 1208, ++ за Лабиринт, оф.сайт Редмонд и Али.
в Лабиринте выбор шикарный. Редмонд техника качественная + постоянно акции и куча новинок, Али тоже выгодно можно покупать и огромный ассортимент - глаз наметан, почти никогда там не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
vilis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vilis


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : гуд)
Очки : 2731
Дата регистрации : 2016-12-08

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Дек 20 2016, 12:26

В интернет-магазинах покупаю практически всё, кроме еды и одежды-обуви.
Кроме еды - потому что нет необходимости, хотя пиццу пару раз заказывала. Одежду и обувь предпочитаю выбирать воочию, мне важно рассмотреть вещь со всех сторон и мерить уже по факту, если понравилось. А так частенько заказываю аксессуары к своему телефону Samsung Galaxy J1, бытовую мелочь, постельное белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
MargaretThatcher
желанный гость
желанный гость
MargaretThatcher


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 6
Очки : 2702
Дата регистрации : 2016-12-09

интернет магазины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Янв 31 2017, 00:25

вот тоже неплохой магазин одежды https://issaplus.ru/odezhda/kurtka/dublenki/, купила здесь дубленку, очень довольна ей, и цены здесь приятные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
интернет магазины
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Проверенные интернет-магазины
» Детские магазины в Санкт-Петербурге отзывы нужны
» Вопрос про магазины
» Любимые магазины
» Магазины техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: