Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Безбашенная романтика

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ликуська
желанный гость
желанный гость
Ликуська


Женщина
Мое имя : Лика
Количество сообщений : 1
Очки : 4640
Дата регистрации : 2011-07-19

Безбашенная романтика Empty
СообщениеТема: Безбашенная романтика   Безбашенная романтика EmptyВт Июл 19 2011, 11:55

Доброго дня Вам милые дамы!
Меня зовут Лика. Я впервые на Вашем форуме. Возможно, это не в правилах, что бы новички темы заводили, и надо было бы сначала пообщаться со всеми, а потом уже что-то просить, но мне очень нужен женский совет, опыт что ли. Так сложилось, что сейчас нет рядом друзей и совета я получить не могу. Но мне очень нужно. Нужно для хорошего дела. Мы все женщины кто-то уже опытен в этой жизни кто-то не очень, но все мы понимаем друг друга и сможем направить на нужную тропку.
Я очень долго переживала большую первую любовь, которой было не много не мало, а 7 лет. К слову мне 26. Сейчас я встретила молодого человека. Он младше меня ему всего 22, но он изменил мою жизнь, я ожила, как будто крылья выросли. От него столько тепла исходит. Я чувствую себя как за каменной стеной такой защищенной, такой слабой. Последние несколько лет мне этого не дано было познать, я много работала и смогла стать самостоятельной, только вот любви мне очень не хватало и, видимо, я стала сухой грубой, какой-то не женственной человеком, который не может рассказать о своих чувствах, показать их что ли. Возможно, это глупо, но когда то, давно, я выбрала себе песню ту, под которую буду танцевать первый танец с мужем. О ней, ни кто, ни когда не знал только я и вот вчера мы мирно ехали по городу, и она заиграла в машине я начала тыкать подворотники и просила его срочно припарковаться, повезло, что там была пустая площадка очень подходящая. Он не понимал, что происходит, я всегда спокойная и уравновешенная билась как ребенок, в какой-то непонятной эйфории. И вот мы останавливаемся, и мы танцем ночью на улице он поднял меня на руки, и мы целовались, это было прекрасно и на мгновенье мне показалось, что я в этом пресловутом белом платье. Это было настолько невероятно, что я поняла, что хотела бы побольше таких вот невероятных вещей, которые дарят такие эмоции но, к сожалению, сама я не могу все это правильно придумать и спланировать, поэтому я обратилась за помощью к вам к женщинам, в которых я всегда верила. Конечно кто-то скажет что это должно идти от души из сердца, но я слишком скованна сейчас для того чтобы это действительно было спонтанно, но уверена что если немного потормошить человека (меня) то все то, что уснуло обязательно проснется и я снова стану веселой жизнерадостной кокеткой, которой помнят меня многие. Помогите, пожалуйста, кто чем сможет. Кто-то что делал, возможно, кто-то слышал, а быть может, кто-то хотел сделать, да все случая не было.
Даже если это сообщение останется без ответа спасибо Вам за то, что прочитали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
J-Rock
Осваиваюсь
Осваиваюсь
J-Rock


Женщина
Мое имя : Юлия
Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Работа/Хобби : Вышивание крестиком, хочу научится играть на гитаре, книги (фэнтози, фантастика, юмористичиские дэтективы). Игры на ПК - квэсты, гонки.
Очки : 4476
Дата регистрации : 2012-01-22

Безбашенная романтика Empty
СообщениеТема: Re: Безбашенная романтика   Безбашенная романтика EmptyВс Фев 19 2012, 06:23

Я вообще романтичная натура)))...
Просто обожаю устраивать романтичные сюрпризы своему жениху и когда есть повод и когда его нет.
Вот например хочу украсить нашу комнату воздушными шариками, приготовить что-то из того что он любит, купить красное вино к его приезду.
И этим показать что я очень скучала и скучаю по нему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аня27


Женщина
Мое имя : Аня
Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Очки : 4545
Дата регистрации : 2011-12-02

Безбашенная романтика Empty
СообщениеТема: Re: Безбашенная романтика   Безбашенная романтика EmptyВс Фев 19 2012, 23:16

Ну, что я могу сказать Mad Я делаю романтические ужины 2-3 раза в месяц... могу лепестками роз посыпать в спальне и зажечь свечи... Но есть маленькое НО! муж у меня не романтик, ему приятно, что я ему устраиваю такие романтические сюрпризы, но он не умеет радоватся жизни, как я. То есть все романтическое должно быть у нас дома т.к. он меня не поймет... и может растроится,что нужно выходить из дому (он домосед) Наверно это индивидуально нужно придумывать романтику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Berlinka
желанный гость
желанный гость
Berlinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4096
Дата регистрации : 2013-01-14

Безбашенная романтика Empty
СообщениеТема: Re: Безбашенная романтика   Безбашенная романтика EmptyЧт Фев 14 2013, 17:08

У каждой пары это индивидуально.Всё зависит от вашей второй половинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
disney
Почти свой
Почти свой
disney


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 50
Очки : 4946
Дата регистрации : 2010-11-04

Безбашенная романтика Empty
СообщениеТема: Re: Безбашенная романтика   Безбашенная романтика EmptyСр Май 22 2013, 15:01

автор просто почувствовал себя ребенком счастливым. у меня такое было.он младше на 3 года был.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безбашенная романтика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: