Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
+32
irinka-ka
tina99
tanay borisova
Красимира
Lasto4ka
Pysik
Lara_K
guse-na
p-yasova
Solara
Rista
Матиас
Pamella
Mandarinka
Gagara
Lelta
Hannaka
Olgga
NekaNiko
Perfect
Staisy
LEDI
retina
Tillda
nadejda
Вероничка
Лисонька
Татка
Ulyana
Denyella
Ева
Полли
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Mandarinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mandarinka


Женщина
Мое имя : *Маринка - мандаринка
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Географическое положение : Дмитров
Очки : 3707
Дата регистрации : 2014-02-13

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 14:23

Девочки а у кого дома есть теплый пол в ванной? Расскажите про него побольше. Очень бы хотелось сделать такой у себя, только вот незнаю нужно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 14:29

Mandarinka, В ванной у меня теплого пола нет, но есть на лоджии (остекленной стеклопакетами). Очень много "ест" электричества в холодную погоду, а так тепло, уютно, тк лоджия - еще одно помещение в нашей квартире, там у меня "зимний сад" vbn 
Что касается ванной комнаты, я бы тоже возможно хотела теплый пол и там, но наши линии не потянут такую мощность Sad  Дом далеко не новый и изменить что-то уже нельзя. Когда его строили, то никаких приборов, кроме чайника, холодильника и утюга с пылесосом не было, так что и расчет бы совсем на другие мощности...
Хорошего качества шведские теплые полы Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mandarinka


Женщина
Мое имя : *Маринка - мандаринка
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Географическое положение : Дмитров
Очки : 3707
Дата регистрации : 2014-02-13

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 14:40

Татка, А шведский пол это из натуральной древесины, или это какая то разновидность теплого пола. Технология, да?
Кстати касательно лоджии, отличная идея, а вы как нанимали людей по рекомендациям или газете?
У нас квартира в новостройке, с электричеством проблем быть не должно, у меня муж разбирается в этом, но вот пол конечно не сделает сам. И еще получается можно только электрический теплый пол делать? Но по моему там есть еще какие то другие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 17:10

Под шведским полом я имела в виду такой http://www.tehnoluxe.ru
Это такие электрокабели, которые кладутся под плитку или ламинат (у нас плитка). Продаются в строительных магазинах.
Мы никого не нанимали, муж всегда весь ремонт делает сам. Только стеклопакеты ставила оконная фирма.
Но если задумаетесь делать лоджию, то имейте в виду, что остеклить ее мало - ее надо всю утеплить.  Иначе будет холодно и пол будет работать сутками, не выключаясь (обычно там реле включает нагрев и отключает его при достижении заданной температуры).
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 17:40

А я балкон считаю личным кусочком улицы человека.
Если бы не точечная застройка несчастных больших городов, то никогда бы остеклять не стали, чтобы движение воздуха не ограничивать.Вынужденно стали остеклять балконы при строительстве, чтобы каждый на свой вкус сарай не остеклял, превращая в ужас фасады.
Татка, у тебя дом вроде бы начала 80-х. Это практически новыми дома считаются. У тебя какой серии?
Я часто слышала от людей сожаления из-за теплых полов. Ты лучше симпатичную эл. сушилку купи и перед тем как мыться на время включай. Они бывают с режимами. Или может быть водная сушилка неправильно просчитана. Больше надо. Только не перестарайтесь, чтобы переделывать не заставили.
У нас проверяли. Хорошо, что я по нормам сделала)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Pamella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pamella


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 3730
Дата регистрации : 2014-02-11

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Фев 13 2014, 19:11

Mandarinka у нас в ванной и детской, обыкновенный электрический теплый пол. Но у нас не сразу под ламинат и плитку клали, а сначала основание, потом кабель, а потом делали стяжку, после чего уже покрытие то что надо. Если хотите, то делайте, его же можно включить и выключить, у меня осенью такая холодрыга была до того как включили батареи, а теплый пол включил и уже тепло. А у ребенка в комнате вообще идеально, потому что мы как раз во всю на полу резвимся, это уже не холодный бетонный пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 14:44

Denyella пишет:
Татка, у тебя дом вроде бы начала 80-х. Это практически новыми дома считаются. У тебя какой серии?
Серию не знаю, не разбираюсь в этом, но дом 86 года постройки, точечный с одним подъездом в 9 этажей. Строили военные строители, поэтому много нюансов I love you 
У нас лоджия красиво остеклена, белая, не выделяется. Как раз у соседей кто во что горазд, тем более деревянные рамы с отвалившейся за многие годы краской. У нас беленькая Very Happy 
По поводу электросушилки, кстати, неплохая идея. Но не знаю, как она справится, ведь площадь ванных у всех разная. Маленькую может и подсушит. А так удобно, летом особенно, когда отопление  отключают и змеевик холодный По крайней мере у нас так.

Ванная комната - Страница 6 ENlPd.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 40
Настроение : в ритме лета
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-02-08

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 15:52

летом очень бы не помешало, это факт. Особенно, когда отключают воду профилактически.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Mandarinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mandarinka


Женщина
Мое имя : *Маринка - мандаринка
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Географическое положение : Дмитров
Очки : 3707
Дата регистрации : 2014-02-13

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 18:37

Татка пишет:
Под шведским полом я имела в виду такой
.
ага .. поняла, спасибо. Его кладут прям под покрытие и никаких грязных работ в доме? круто ... Сама бы я ничего не сделала и муж тоже ((((


Последний раз редактировалось: Mandarinka (Пт Фев 14 2014, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mandarinka


Женщина
Мое имя : *Маринка - мандаринка
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Географическое положение : Дмитров
Очки : 3707
Дата регистрации : 2014-02-13

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 18:39

Pamella пишет:
Mandarinka у нас в ванной и детской, обыкновенный электрический теплый пол.
тоже понтяно, в этом случае немного грязно, так как пыли и все такое , ратсоворы. Мне бы хотелось по чище что бы было. Да и у меня легкая аллергия на пыль ((((( а кто вам делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 22:25

Mandarinka, не совсем. Стяжка нужна. У нас на лоджии (хоть тема о ванных, но раз уж так пошло) на бетонный пол положено несколько слоев разных материалов, ведь нужно все заизолировать от сырости. И только потом кладется теплый пол,раствор и плитка поверх него. Так что без грязи точно не обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Фев 15 2014, 02:40

Татка, я думала , солдаты надежно строят)
-----
Девочки, главное, чтобы балконы на головы соседей не упали.
И узнать не надо ли в БТИ оформлять переделку балкона.
Не увеличивается ли площадь для оплаты за отопление.
Ведь в холодное время уже так не закрывают балкон и на него может тратиться тепло батарей.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Фев 15 2014, 07:34

Denyella, только не гражданские объекты и не в перестроечные годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Фев 15 2014, 12:54

Только что показали "Квартирный вопрос" по НТВ, там все подробно рассказали и показали про теплый пол на лоджии. Только у них там ламинат (или паркетная доска? Я не обратила внимание), у нас плитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pamella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pamella


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 3730
Дата регистрации : 2014-02-11

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Фев 15 2014, 13:24

Mandarinka пишет:
тоже понтяно, в этом случае немного грязно, так как пыли и все такое , ратсоворы. Мне бы хотелось по чище что бы было. Да и у меня легкая аллергия на пыль ((((( а кто вам делал?
Без этого никак, если вас так волнует пыль, можно съехать на время ремонта к родственникам или друзьям. Аллергия вещь серьезная, я понимаю. Нам делали знакомые мужа, незнаю как они познакомились, может в университет учились, но хорошие аккуратные ребята. Если интересно то на сайте можно глянуть контакты termoproect.ru и там же написано про теплые полы детальнее. Вообщето можно просто пригласить на консультацию домой, а они скажут что вам подойдет и расчеты сделают правильные. Но это вам решать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rista
желанный гость
желанный гость
Rista


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3567
Дата регистрации : 2014-06-28

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyВт Июл 01 2014, 21:32

У нас стоит душей бокс, поддон высокий и глубокий, для ребенка удобно купаем его как в ванной, вот тут есть видео обзора бокса youtube.com/watch?v=7-pmT6ImDgI
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3521
Дата регистрации : 2014-09-18

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyЧт Сен 18 2014, 16:40

душевый бокс штука хорошая , но я все же люблю больше ванны полноценные
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Сен 19 2014, 01:08

Хорошо когда есть и ванна, и душ. Как-то повредила коленку. Ну, . . . просто невозможно было, даже с чужой помощью, в ванну забраться.
Ну а уж при наличии пожилых, стареньких в семье без душа просто беда. Для них борт ванны непреодошимое препятствие.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-08-25

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПт Дек 05 2014, 00:18

Большая ванная комната это здорово, я бы с радостью что-то оригинальное сделать, но пространство не позволяет. У меня все в стандарте, закругленная ванна, низ закрыт панелями РПГ такими http://ruspanel.ru/ (экран) на стенах кафель. Думаю поставить душевую кабинку вместо ванны но не знаю стоит ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Дек 06 2014, 15:58

Тоже думаю что делать, отреставрировать ванну или установить вместо нее душевую кабину.... У нас ванна чугунная 180 см (советская), "купаемся" в ней очень редко, в основном моемся под душем. Выбрасывать жалко, но все же склоняюсь к душевой кабине, хотя многие отговаривают)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyСб Дек 06 2014, 21:09

Ева, я как раз недавно читала отзывы тех, кто ванну реставрировал. И решила так не делать. Покрытие это мыть особо нельзя, слезает оно года за два, при покраске воняет очень сильно. Лучше ванну поменять на новую или заменить на кабину. Я мечтаю о кабине или хотя бы душе. Ванна у нас маленькая, еле машинку втиснули в свое время, так что не разгуляешься. И вообще тем проектировщикам, кто дома в 70-80-е годы сочинял, руки поотрывать за такую работу Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyВс Дек 07 2014, 01:09

Татка, мне посоветовали акриловый вкладыш вставить, красить ванну не придется. Знакомый установил три года назад, пока доволен.
Ванная и у нас непутевая, чтобы поставить стиральную машинку пришлось убрать раковину. Теперь думаем вход сделать их коридора и тогда раковину установить на свое место, т.е. слева, а машинку поставить справа от двери, а ванна будет напротив двери. 
Хорошие душевые кабины большие, машинка поместится, но с раковиной опять будет проблема, а я очень хочу вернуть раковину в ванную.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyВс Дек 07 2014, 09:02

Ева, про вкладыш я тоже читала нехорошие отзывы (недолговечен, практичнее новая ванна)... Так что для себя я решила: или новая ванна, или душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПн Дек 08 2014, 13:09

Наташа, ты какую ванну хочешь, обычную или джакузи?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 6 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 6 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 6 EmptyПн Дек 08 2014, 16:33

Ева, Галя, обычную. Джакузи у нас по размерам не войдет, это раз. Вода у нас паршивая (трубы, точнее) - это два! Фильтры конечно нужны, но менять замучаешься. У знакомой новая квартира, купили уже с ремонтом, там была установлена джакузи прежними владельцами. Так вот не пользуются. Я не поняла, почему. Семья обеспеченная, воду вроде не экономят. Говорят, "не хотим".... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалетная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: