Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
+32
irinka-ka
tina99
tanay borisova
Красимира
Lasto4ka
Pysik
Lara_K
guse-na
p-yasova
Solara
Rista
Матиас
Pamella
Mandarinka
Gagara
Lelta
Hannaka
Olgga
NekaNiko
Perfect
Staisy
LEDI
retina
Tillda
nadejda
Вероничка
Лисонька
Татка
Ulyana
Denyella
Ева
Полли
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rista
желанный гость
желанный гость
Rista


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3567
Дата регистрации : 2014-06-28

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyВт Июл 01 2014, 21:32

У нас стоит душей бокс, поддон высокий и глубокий, для ребенка удобно купаем его как в ванной, вот тут есть видео обзора бокса youtube.com/watch?v=7-pmT6ImDgI
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3521
Дата регистрации : 2014-09-18

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Сен 18 2014, 16:40

душевый бокс штука хорошая , но я все же люблю больше ванны полноценные
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПт Сен 19 2014, 01:08

Хорошо когда есть и ванна, и душ. Как-то повредила коленку. Ну, . . . просто невозможно было, даже с чужой помощью, в ванну забраться.
Ну а уж при наличии пожилых, стареньких в семье без душа просто беда. Для них борт ванны непреодошимое препятствие.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-08-25

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПт Дек 05 2014, 00:18

Большая ванная комната это здорово, я бы с радостью что-то оригинальное сделать, но пространство не позволяет. У меня все в стандарте, закругленная ванна, низ закрыт панелями РПГ такими http://ruspanel.ru/ (экран) на стенах кафель. Думаю поставить душевую кабинку вместо ванны но не знаю стоит ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Дек 06 2014, 15:58

Тоже думаю что делать, отреставрировать ванну или установить вместо нее душевую кабину.... У нас ванна чугунная 180 см (советская), "купаемся" в ней очень редко, в основном моемся под душем. Выбрасывать жалко, но все же склоняюсь к душевой кабине, хотя многие отговаривают)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 7 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 7 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Дек 06 2014, 21:09

Ева, я как раз недавно читала отзывы тех, кто ванну реставрировал. И решила так не делать. Покрытие это мыть особо нельзя, слезает оно года за два, при покраске воняет очень сильно. Лучше ванну поменять на новую или заменить на кабину. Я мечтаю о кабине или хотя бы душе. Ванна у нас маленькая, еле машинку втиснули в свое время, так что не разгуляешься. И вообще тем проектировщикам, кто дома в 70-80-е годы сочинял, руки поотрывать за такую работу Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyВс Дек 07 2014, 01:09

Татка, мне посоветовали акриловый вкладыш вставить, красить ванну не придется. Знакомый установил три года назад, пока доволен.
Ванная и у нас непутевая, чтобы поставить стиральную машинку пришлось убрать раковину. Теперь думаем вход сделать их коридора и тогда раковину установить на свое место, т.е. слева, а машинку поставить справа от двери, а ванна будет напротив двери. 
Хорошие душевые кабины большие, машинка поместится, но с раковиной опять будет проблема, а я очень хочу вернуть раковину в ванную.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 7 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 7 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyВс Дек 07 2014, 09:02

Ева, про вкладыш я тоже читала нехорошие отзывы (недолговечен, практичнее новая ванна)... Так что для себя я решила: или новая ванна, или душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПн Дек 08 2014, 13:09

Наташа, ты какую ванну хочешь, обычную или джакузи?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 7 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 7 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПн Дек 08 2014, 16:33

Ева, Галя, обычную. Джакузи у нас по размерам не войдет, это раз. Вода у нас паршивая (трубы, точнее) - это два! Фильтры конечно нужны, но менять замучаешься. У знакомой новая квартира, купили уже с ремонтом, там была установлена джакузи прежними владельцами. Так вот не пользуются. Я не поняла, почему. Семья обеспеченная, воду вроде не экономят. Говорят, "не хотим".... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСр Дек 10 2014, 19:05

Наташа, джакузи разные, есть угловые и есть стандартные. Я смотрела стандартную, у нас вода хорошая, можно установить и джакузи, но думаю что выбросим деньги, а пользоваться не будем. Я хочу сделать ремонт что бы лет двадцать к нему не возращаться поэтому тщательно продумываю варианты, тем более через 20 лет буду постарше и, как сказала Даня, могут заболеть ножки и забираться в ванну будет тяжело)
Получается что самый выигрышный вариант - средней глубины душевая)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 7 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 7 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСр Дек 10 2014, 21:31

Ева, Галя, у нас ванна настолько маленькая, что если туда поставить джакузи, кроме нее там больше ничего не будет I love you И вообще санузлы крохотные. Туалет такой маленький, что (пардон) сидя на унитазе носом в дверь упираешься. А гости частенько попадают ногами в кошкин тазик на полу, тк не привыкли к такой тесноте. При этом тазик маленький, еще с от прежней кошки, не рассчитанный на наполнитель, как современные тазики (такие еще больше по размерам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Дек 11 2014, 03:38

Галя, просто сделай раковину над машинкой. Они большие, очень удобные. 
А душевую кабину, может быть поискать с более высоким поддоном, чтобы при желании можно было и полежать в водичке. И душевую кабину выбрать с функцией типа душа Шарко для массажного душа. Фильтры всё равно придётся ставить. Только делай так, чтобы они располагались в кабин - меньше беспокойств о возможных прорывах , потопах. 
Выбрать душевую кабину только хорошей фирмы обязательно с установкой их мастерами, с отражением в документах. 
Татка, а объединить санузел нельзя? 

У меня немецкий коврик с компрессором, подогревом для пузыриков 3- режимный. До этого был российский, но его присоски не держали совсем. Приходилось придерживать)
Да и подогрев воздуха во второй раз сломался. 
Этот хороший, но теперь тоже очень редко пользуюсь.
Наверное, для того, чтобы лежать, наслаждаться в ванной, надо быть спокойной, нужна стабильность. Может быть поэтому многие перестали лежать в ванной, а обходятся душем. 
Да и дорого, наверное, теперь ванны принимать. )

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 7 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 7 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Дек 11 2014, 07:23

Некоторые объединяют, но это неудобно: пока санузел занят одним, другие должны танцевать в ожидании? Особенно по утрам, когда кому в школу, а кому на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Дек 11 2014, 16:05

Наташа, я тебя прекрасно понимаю, у подруги такой туалет, хорошо что мы обделены габаритами) Когда я захожу в ее туалет, мне там тесно, если бы я была на 10 см потолще, я бы не поместилась. Странно однако, как можно проектировать туалеты не рассчитывая на людей от 80 кг....

Даня, я думала установить раковину на стиралку, для меня высоко, придется подставлять скамеечку, хотя этот вариант не исключаю.
Хочу вызвать прораба из ремонтной фирмы, он составляет смету бесплатно, посмотрю что он посоветует.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 7 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 7 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Дек 13 2014, 01:28

У тебя ведь такой рост как у меня. Нормально, Галя. Очень удобно. Ты ведь в ней не только умываться будешь. Смеситель с длинной лейкой вперёд ,выдвижным душиком и класс однозначно. 
На полных и крупных людей, так понимаю, при социализме не проектировали. Зато в южных республиках делали большие квартиры с огромными балконами. На этих прекрасных балконах теперь быашие сельские жители тупо кухни делают, а то и несчастный скот держат. А ведь большие балконы, наоборот, надо делать в больших городах снедних и северных широт, чтобы люди больше солнышка и воздуха набрались. 
У нас такие дверные проёмы, что мужчинам прихощится несколько боком проходить, чтобы плечи пронести) А на балкон только худенькие могут пройти))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4580
Дата регистрации : 2011-10-09

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Мар 05 2015, 13:49

Про неудобство это точно, поэтому мы и разделили санузел. У мужа осталась панель РПГ  после ремонта (ну типа гипсокартона), он сделал перегородку. Теперь никаких неудобств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara_K
желанный гость
желанный гость
Lara_K


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-06

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПт Мар 06 2015, 18:35

Если бы у меня была большая ванная, то я обязательно бы поставила и ванну и душевую кабину. И тогда я бы меня никто не подгонял, когда я залезаю в ванну)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПн Мар 09 2015, 23:06

Denyella пишет:
У тебя ведь такой рост как у меня. Нормально, Галя. Очень удобно. Ты ведь в ней не только умываться будешь. Смеситель с длинной лейкой вперёд ,выдвижным душиком и класс однозначно. 

Даня, я невысокая, мой рост  162 см, на 10 см ниже тебя)
Прораб из фирмы "Ютта" приходил, посмотрел... Посоветовал сначала убрать газовые трубы, перевесить колонку и только потом еще раз пригласить. Оказывается они выполняют не все работы, газ не в их компетенции. В общем, ремонт опять на некоторое время отложен, тем более кризис в стране, материалы подорожали ворчун

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4407
Дата регистрации : 2012-04-19

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПт Июн 12 2015, 14:18

Начали и мы ремонт в своей ванной. Даже и не предполагала, что так сложно будет. Плитку не выберем до сих пор никак, очень мне хочется красно-белую ванну. Саму ванну еле-еле выбрали и то если бы не менеджер грамотный в магазине vivon, так еще б долго думали. Купили обычную стальную с плоским дном, вот такую ванну. Сейчас решаем - нужен ли теплый пол и выбираем полотенцесушитель...не знала никогда, что их такой огромный выбор affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3648
Дата регистрации : 2014-05-13

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyЧт Июн 25 2015, 15:08

Мы с выбором плитки тоже намучилась, очень не хотелось банальщины. Но куда не посмотри везде одно и тоже. Как нас надоумило в шоу-рум Витры заглянуть, там выбор, конечно, глаза разбегаются, но нашли то, что хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3644
Дата регистрации : 2014-05-16

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyПт Июн 26 2015, 18:31

Как здорово, все уже нашли себе то, что искали, а я все никак(( "Небанальщину" (как вы выразились) я находила, очень крутые варианты, но цена на такую плитку такая..мама дорогая.. Ваша витра видать тоже из разряда люкс? А среди бюджетных вариантов - да, одно и тоже(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3648
Дата регистрации : 2014-05-13

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Июн 27 2015, 14:13

Из разряда люкс там только дизайн)) А цена демократичная, не скажу, что очень дешевая, но дешевле плитки такого же качества, но производства Италия, к примеру (хотя, кстати, производится она на итальянском оборудовании).
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3644
Дата регистрации : 2014-05-16

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Июн 27 2015, 19:57

Я от интереса даже загуглила эту фирму, вы знаете, есть очень интересные варианты, особенно под дерево понравилась и мозаика COLORLINE. Кажется, я нашла то, что хотела, спасибо за идею)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Ванная комната - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 7 EmptyСб Авг 08 2015, 10:15

Тоже решила обновить ванную . поменять плиту и тому подобное. Пригласила специалиста из ЛайтРемонт lightremont.ru он мне посоветовал , как и что  Сделали . Мне понравилось . Главное быстро, качествено и смотрится классно. Могу рекомендовать-ЛайтРемонт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалетная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: