Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Детский праздник

Перейти вниз 
АвторСообщение
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 3235
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 22:52

Добрый вечер, девченки)
В ноябре у дочери будем прздновать маленький юбилей 5лет))
До этого празднования она толком не понимала значения дня рождения, а в этом году уже ждет Дня рождения и заказала подарки и ждет друзей в гости
В общем хочется устроить для нее праздник волшебный, может быть будут каки-то идеи по- этому поводу, возможно кто-то из вас уже устраивал подобные детские праздники.
Приму любые советы начиная от украшения стола и комнаты заканчивая конкурсами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24135
Дата регистрации : 2008-04-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:08

tomila
Таня, какого числа у твоей дочки День рождения? У моей 10 ноября радость
Можно комнату украсить шарами и сделать какие-нибудь фигуры из шаров, типа такого клоуна...

Детский праздник 4f63d4a7f817

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:09

15 ноября
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:12

я уже по-тихоньку готовлюсь купила шариков колпачки на головки и надпись с днем рождения
с фигурами врятли у меня получится, фантазии хватит только на ромашку
голова идет кругом хочетсячтоб праздник запомнился для дочки
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:16

думаю можно раскрасить мордашки детей красками специальными нарисовать кошечек и т д им будет весело а дочь так обажает процедуру раскрашивания мордашки)) но таланта к рисованию у меня не наблюдается тоже))
приготовить праздничный стол для большого колличества людей уже головная боль, но еще при этом хочется чтоб праздник был интересен детям и прежде все Лизе(дочь)
Мы были несколько раз на детских праздниках, взрослые проводят всеь праздник за столом а малыши покушали и им становится скучно чем-то надо занять их
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:26

В качестве развлечения можно детям дать раскрашивать шарики сами, им понравится. Они могут на шарике изобразить своего любимого сказочного персонажа и за это их награждать.
Таня, клоуна сделать несложно, присмотрись внимательнее к фото..., но и ромашки тоже будут красивые.

tomila пишет:
можно раскрасить мордашки детей красками специальными
Это будет замечательно, особенно если детей раскрасить при встрече, они будут забавно выглядеть за столом.

Детей на празднике будет много?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:29

щас посчитаю))
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila

Женщина

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:31

детей нашего возраста 5-6
и 2 малышей
взрослых 15-18человек
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyСр Сен 28 2011, 00:06

Можно детям предложить такие игры:

КТО ЗАДЕЛ?

Одному ребенку завязывают глаза и поворачивают спиной к остальным. Кто-нибудь легонько задевает его рукой, надо отгадать, кто это? Если отгадал, то задевшему завязывают глаза и он становится "угадайкой".

КОШКИ-МЫШКИ

Стулья ставятся по кругу, сиденьями вовнутрь. Половина детей садится на стулья - это "мышки", остальные встают сзади - это "кошки". Одной "кошке" "мышки" должно не хватить, то есть она стоит за пустым стулом. Эта "кошка" подмигивает какой-нибудь "мышке". Задача "мышки": перебежать на пустой стул к подмигнувшему. Задача "кошки", стоящей сзади: руками задержать ее. Если не удержала - сама подмигивает следующей "мышке". Через некоторое время "мышки" и "кошки" меняются ролями.

РОМАШКА

Из бумаги заранее делается ромашка - лепестков столько, сколько будет детей.На оборотной стороне каждого лепестка написаны смешные задания. Дети отрывают лепестки и начинают выполнять задания: ходят гуськом, кукарекают, прыгают на одной ножке, поют песенку, повторяют скороговорку...

УГАДАЙ ПРЕДМЕТ!

В большую картонную коробку складываются разные предметы: кубики, карандаши, маленькие машинки, мозаика... Сверху коробка закрывается платком. Ребенок берет наощупь предмет и пытается угадать, что это такое.

Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2508
Дата регистрации : 2012-08-31

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Дек 08 2015, 13:35

У нас частный дом, поэтому дни рождения ребёнка мы дома отмечаем. Приглашаем аниматора и украшаем территории. День рождения у нас летом, дома есть бассейн, поэтому нам повезло вдвойне. Детям кроме конкурсов и бассейна больше ничего и не надо. В прошлом году  у нас была  морская тематика - соответствующие конкурсы и последующее купания. Не обошлось и без сладкого тематического атрибута. Детский стол украшал красивый торт мальчик морячок .
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 1906
Дата регистрации : 2014-12-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyСр Дек 09 2015, 00:08

И у нас частный дом, но ДР зимой))) Вот как раз готовлюсь. Три года назад, на 7летие сына наняла аниматора, а она за неделю до праздника отказалась  Sad пришлось срочно самой придумывать программу и искать ведущего. Вела подруга, сюжет был "Охота на мамонтов", по принципу 12 записок. Все это было во дворе дома.
В прошлом году сын не захотел ничего другого, т.к. у всех праздники однотипные - в развлекательных центрах или кафе. Пришлось снова придумывать сюжет. В этот раз были "актеры" - родители приглашенных друзей. По сказке "Волшебник изумрудного города". В этом году будет по книге "Лиловый шар".
Зимой сложнее, чем летом, но детям нравится.

На детский день рождения приглашаю только детей. Если у вас столько взрослых, пригласите их отдельно, в другой день. А детей соберите отдельно
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 865
Дата регистрации : 2017-08-02

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Авг 13 2017, 20:55

https://bambolo.ru А еще для праздников и веселья мы всегда выбираем детям костюмы карнавальные европейского качества , спреи с блестками,маски , светящие паутинки , да мало ли еще чего , здесь огромный выбор для разного торжества...
Ира44
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ира44

Женщина
Количество сообщений : 42
Очки : 676
Дата регистрации : 2017-10-03

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Ноя 19 2017, 16:13

Мы тоже любим на день рождения делать детям праздники,что бы им потом было что вспомнить
Ларисулька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Ларисулька

Количество сообщений : 102
Очки : 730
Дата регистрации : 2017-10-03

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Ноя 19 2017, 16:51

Мы на день рождения дочери заказывали детское кафе,все было в шарах и это придавало праздничную атмосферу,разные композиции и цветы из шаров особенно понравились детям,обращались сюда https://mysochno.ru все очень классно оформили,нам все очень понравилось)
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 1906
Дата регистрации : 2014-12-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyЧт Ноя 23 2017, 21:52

в этом году планируем отметить ДР в Кидбурге, Кидбург очень любим, а там спецпрограмма для ДР
правда, дороговато
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 977
Дата регистрации : 2017-04-27

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Фев 11 2018, 14:17

здравствуите когда моему ребенку исполнилось 7 лет то мы с супругой решили это дело отметить в ресторане я обратился в компанию на саите https://banket.ru/ банкетные залы москвы рестораны кафе аренда недорого я там себе арендовал зал в ресторане все классно получилось и недорого
Спонсируемый контент

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Empty

Детский праздник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: