Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детский праздник

Перейти вниз 
+6
Ира44
Эль
Юля 1208
Perfect
Ева
tomila
Участников: 10
АвторСообщение
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 22:52

Добрый вечер, девченки)
В ноябре у дочери будем прздновать маленький юбилей 5лет))
До этого празднования она толком не понимала значения дня рождения, а в этом году уже ждет Дня рождения и заказала подарки и ждет друзей в гости
В общем хочется устроить для нее праздник волшебный, может быть будут каки-то идеи по- этому поводу, возможно кто-то из вас уже устраивал подобные детские праздники.
Приму любые советы начиная от украшения стола и комнаты заканчивая конкурсами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:08

tomila
Таня, какого числа у твоей дочки День рождения? У моей 10 ноября радость
Можно комнату украсить шарами и сделать какие-нибудь фигуры из шаров, типа такого клоуна...

Детский праздник 4f63d4a7f817

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:09

15 ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:12

я уже по-тихоньку готовлюсь купила шариков колпачки на головки и надпись с днем рождения
с фигурами врятли у меня получится, фантазии хватит только на ромашку
голова идет кругом хочетсячтоб праздник запомнился для дочки
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:16

думаю можно раскрасить мордашки детей красками специальными нарисовать кошечек и т д им будет весело а дочь так обажает процедуру раскрашивания мордашки)) но таланта к рисованию у меня не наблюдается тоже))
приготовить праздничный стол для большого колличества людей уже головная боль, но еще при этом хочется чтоб праздник был интересен детям и прежде все Лизе(дочь)
Мы были несколько раз на детских праздниках, взрослые проводят всеь праздник за столом а малыши покушали и им становится скучно чем-то надо занять их
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:26

В качестве развлечения можно детям дать раскрашивать шарики сами, им понравится. Они могут на шарике изобразить своего любимого сказочного персонажа и за это их награждать.
Таня, клоуна сделать несложно, присмотрись внимательнее к фото..., но и ромашки тоже будут красивые.

tomila пишет:
можно раскрасить мордашки детей красками специальными
Это будет замечательно, особенно если детей раскрасить при встрече, они будут забавно выглядеть за столом.

Детей на празднике будет много?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:29

щас посчитаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5024
Дата регистрации : 2010-12-15

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Сен 27 2011, 23:31

детей нашего возраста 5-6
и 2 малышей
взрослых 15-18человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyСр Сен 28 2011, 00:06

Можно детям предложить такие игры:

КТО ЗАДЕЛ?

Одному ребенку завязывают глаза и поворачивают спиной к остальным. Кто-нибудь легонько задевает его рукой, надо отгадать, кто это? Если отгадал, то задевшему завязывают глаза и он становится "угадайкой".


КОШКИ-МЫШКИ

Стулья ставятся по кругу, сиденьями вовнутрь. Половина детей садится на стулья - это "мышки", остальные встают сзади - это "кошки". Одной "кошке" "мышки" должно не хватить, то есть она стоит за пустым стулом. Эта "кошка" подмигивает какой-нибудь "мышке". Задача "мышки": перебежать на пустой стул к подмигнувшему. Задача "кошки", стоящей сзади: руками задержать ее. Если не удержала - сама подмигивает следующей "мышке". Через некоторое время "мышки" и "кошки" меняются ролями.


РОМАШКА

Из бумаги заранее делается ромашка - лепестков столько, сколько будет детей.На оборотной стороне каждого лепестка написаны смешные задания. Дети отрывают лепестки и начинают выполнять задания: ходят гуськом, кукарекают, прыгают на одной ножке, поют песенку, повторяют скороговорку...


УГАДАЙ ПРЕДМЕТ!

В большую картонную коробку складываются разные предметы: кубики, карандаши, маленькие машинки, мозаика... Сверху коробка закрывается платком. Ребенок берет наощупь предмет и пытается угадать, что это такое.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4321
Дата регистрации : 2012-08-31

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВт Дек 08 2015, 13:35

У нас частный дом, поэтому дни рождения ребёнка мы дома отмечаем. Приглашаем аниматора и украшаем территории. День рождения у нас летом, дома есть бассейн, поэтому нам повезло вдвойне. Детям кроме конкурсов и бассейна больше ничего и не надо. В прошлом году  у нас была  морская тематика - соответствующие конкурсы и последующее купания. Не обошлось и без сладкого тематического атрибута. Детский стол украшал красивый торт мальчик морячок .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyСр Дек 09 2015, 00:08

И у нас частный дом, но ДР зимой))) Вот как раз готовлюсь. Три года назад, на 7летие сына наняла аниматора, а она за неделю до праздника отказалась  Sad пришлось срочно самой придумывать программу и искать ведущего. Вела подруга, сюжет был "Охота на мамонтов", по принципу 12 записок. Все это было во дворе дома.
В прошлом году сын не захотел ничего другого, т.к. у всех праздники однотипные - в развлекательных центрах или кафе. Пришлось снова придумывать сюжет. В этот раз были "актеры" - родители приглашенных друзей. По сказке "Волшебник изумрудного города". В этом году будет по книге "Лиловый шар".
Зимой сложнее, чем летом, но детям нравится.

На детский день рождения приглашаю только детей. Если у вас столько взрослых, пригласите их отдельно, в другой день. А детей соберите отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2653
Дата регистрации : 2017-08-02

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Авг 13 2017, 20:55

https://bambolo.ru А еще для праздников и веселья мы всегда выбираем детям костюмы карнавальные европейского качества , спреи с блестками,маски , светящие паутинки , да мало ли еще чего , здесь огромный выбор для разного торжества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира44
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ира44


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2465
Дата регистрации : 2017-10-03

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Ноя 19 2017, 16:13

Мы тоже любим на день рождения делать детям праздники,что бы им потом было что вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларисулька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Ларисулька


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2526
Дата регистрации : 2017-10-03

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Ноя 19 2017, 16:51

Мы на день рождения дочери заказывали детское кафе,все было в шарах и это придавало праздничную атмосферу,разные композиции и цветы из шаров особенно понравились детям,обращались сюда https://mysochno.ru все очень классно оформили,нам все очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyЧт Ноя 23 2017, 21:52

в этом году планируем отметить ДР в Кидбурге, Кидбург очень любим, а там спецпрограмма для ДР
правда, дороговато
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2766
Дата регистрации : 2017-04-27

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyВс Фев 11 2018, 14:17

здравствуите когда моему ребенку исполнилось 7 лет то мы с супругой решили это дело отметить в ресторане я обратился в компанию на саите https://banket.ru/ банкетные залы москвы рестораны кафе аренда недорого я там себе арендовал зал в ресторане все классно получилось и недорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-02-14

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyСб Фев 04 2023, 12:44

У меня близнецы мальчишки, так они все в войнушку играют. Вот хочу им день рождения в милитари стили оформить. Так это же нужно еще питание продумать и где-то заказать. Что можете подсказать по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2376
Дата регистрации : 2018-01-22

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник EmptyПн Фев 06 2023, 10:53

Tafity пишет:
У меня близнецы мальчишки, так они все в войнушку играют. Вот хочу им день рождения в милитари стили оформить. Так это же нужно еще питание продумать и где-то заказать. Что можете подсказать по этому поводу?

Одна моя подруга еще в прошлом году тоже решила устроить для своих детей праздник на военную тематику, чтобы все было оформлено соответствующе. Так она обращалась за организацией питания в фирму kp125.ru, у них там есть все необходимое для этого. Вы тоже можете зайти на их сайт https://kp125.ru/organizacziya-meropriyatiya-v-stile-militari-dlya-rebenka-yarkij-tematicheskij-prazdnik-pod-klyuch/ и подробнее почитать о всех нюансах этой услуги. Что самое удобное, так это то, что там не только питание организуют, но и все будет стилизовано в стиле милитари, работники будут в военной форме, вам предоставят шатры, палатки, лавки, в общем, обеспечат всем необходимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский праздник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тематический праздник
» хэлп!Помогите спасти праздник!
» Частный детский сад
» Частный детский садик
» Детский мастер-класс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: