Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую духовку выбрать?

Перейти вниз 
+16
olgalapt
Fleschka
Лизи
Liska
kalyagina
LubaFly
Gora
stefi
Татка
Lilia25
Lambada
Ева
lira70
Кнопочка
Denyella
Новичек
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПн Окт 03 2011, 09:37

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРЕДСТОИТЬ ПРИЯТНАЯ ПОКУПКА ХОЧУ ХОРОШУЮ ДУХОВКУ,НО СЕЙЧАС ТАКОЙ ВЫБОР ,ЧТО ПРЯМ И НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ ОСТАНОВИТЬСЯ.ЕСТЬ ВСТРАИВАЕМЫЕ ДУХОВЫЕ ШКАФЫ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ ДУХОВОК ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. одно я поняла разница в цене у них существенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВт Окт 04 2011, 02:45

Встраиваемая на удобном уровне находится.Я так думаю)
А может быть стоит купить многофункциональную микроволновку?
В ней есть комби режимы,пароварка,тарелка "хрустящая корочка",функция самоочистки,режим "Повар" или шестое чувство,хорошая духовка, .... много удобных аксессуаров.
Включать можно просто в розетку.Без вывода к счётчику(забыла как это называется))
У меня Вирпул.Если такую купишь,то смогу сразу поделиться опытом.И у девчонок подобные есть.
Посмотри вот эту.Моя до неё была.У меня нет 3Д.
http://www.whirlpool.ru/app.cnt/whr/ru_RU/pageid/pgproddtl001/catid/1/subcatid/5/prodid/35956
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВт Окт 04 2011, 20:22

Дело в том,что микроволновка есть купленная ранее просто в данный момент моя духовка плохо стала печь и мы решили купить новую. И вот тут стал вопрос покупка ведь надолго(я надеясь) делается. Мне просто хочется узнать есть ли существенное отличие между ними кроме дизайна выпечка какая получается.Если нет то может нет смысла и переплачивать ведь разница в цене есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Окт 05 2011, 04:05

Не знаю)
А я перестала пользоваться духовкой когда появилась печка с духовкой и комби режимами.Подумываю убрать её и сделать полки,дверку.
Но духовка,конечно,больше печки.По крайней мере,моей)
_____
Ради интереса посмотрела духовки)Лучше ,конечно,позже купить,но более навороченную.Разница в цене небольшая,а удовольствия,удобств значительно больше.И качество приготовленного от этого зависит.Отличаются количеством программ,наличием лёгкой в очистке эмалью.Дешевле на тысячу или две,а уже нет,например, каталитической системы очистки,эмали лёгкой очистки,конвекции:,подсветки камеры,вертела,аварийного отключения, .....

Моя оказывается,многофункциональная) Не буду её убирать.Пусть стоит) Надо что-нибудь крупное приготовить.И печенье можно сразу на 2-х противнях сделать))
Удивила разница цен в разных магазинах.Магазины вроде бы все нормальные,а почему-то разные цены.
Диапазоны цен в разных магазинах http://www.plitainfo.ru/cat/duhov/&page=2&pcount=39&count=272
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Окт 05 2011, 21:01

Даня спасибо за ссылочку посмотрела,конечно выбор большой,но многих моделей нет в нашем регионе.Судя по отзывам большой разницы нет в некоторых есть вертел для гриля и конвекция к стати что это такое? Если я правильно понимаю это-равномерное распределение тепла с помощью ветнилятора. Запуталась короче еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Окт 05 2011, 21:02

Даня спасибо за ссылочку посмотрела,конечно выбор большой,но многих моделей нет в нашем регионе.Судя по отзывам большой разницы нет в некоторых есть вертел для гриля и конвекция к стати что это такое? Если я правильно понимаю это-равномерное распределение тепла с помощью ветнилятора. Запуталась короче еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПт Окт 07 2011, 04:37


Да.Там вентиляторы стоят и продукт равномерно готовится.В протвинях дырочки наверху по бокам.
Есть разница.Такие вещи обычно надолго приобретаются.Выбери получше.
В моей,например,8 или 6 программ.Не помню теперь.И когда мы готовили в ней,то всеми и пользовались.
Ну и объём,высота,конечно,разные.
Про внутреннее покрытие не забудь,чтобы потом было приятно готовить,зная,что её легко приводить в порядок.
У некоторых духовок можно даже обжечься о некоторые части.В технических характеристиках должно быть написано,что и как нагревается,как защищено.
В нашей,например,стекло холодное и ручка защищена.

Есть духовки и с микроволнами,пароваркой,грилем, .... Но,наверное,дорого стоят.Первыми Сименс,кажется,такие сделали.
Надо посмотреть ради интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопочка
желанный гость
желанный гость
Кнопочка


Женщина
Мое имя : *Кристинка
Количество сообщений : 2
Возраст : 14
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 4580
Дата регистрации : 2011-10-07

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПн Окт 17 2011, 12:33

Новичек пишет:
Я покупала встройку духовку отдельно от варочной панели, во первых потому что мне просто не нравятся целые комплекты и смотрятся они как то…как будто из прошлого века многие к нам пришли) Поэтому у меня дома стоит отдельно духовка, а над ней варочная поверхность стеклокерамическая. Насчет того, хорошо ли что духовка отдельно не знаю, но по моему все одно = что слитные, что раздельные - это просто кому как нравится. У меня вот духовка, модель называтся OIM 25600 XP = мультифункционалка. Большой - понятный дисплей,показано время москвоское, показано на скольки градусах готовится блюдо, все очень удобно, особенно легко и приятно устанавливать таймер. Прожаривает, пропекает все просто прекрасно - я обожаю готовить впрок - нарпимер лазанью, духовка со всем справляется прекрасно. Кроме всего прочего ее очень удобно и легко мыть - она просторная, так что туда подлесть легко. Я эту духовку называю 4Ф - из за функций приготовления которые там есть: Функция Быстрый разогрев. Функция Пицца, Функция Медленное приготовление, Функция поддержания тепла и абсоллютно всеми я пользуюсь, особенно приятно включать медленное приготовление, когда муж звонит и говорит что задержиться. Есть блокировка от случайного нажатия. Аааа... чуть не забыла и все это А класс!) Оно и понятно - аксессуаров тоже завались, решетка, два противня - один противень глубокий, в нем очень удобно пиццу выпекать)! Советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПн Окт 17 2011, 23:26

и сколько стоит такая техника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопочка
желанный гость
желанный гость
Кнопочка


Женщина
Мое имя : *Кристинка
Количество сообщений : 2
Возраст : 14
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 4580
Дата регистрации : 2011-10-07

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Ноя 02 2011, 17:39

Новичек пишет:
OIM 25600 XP
чтоб не соврать скажу приблизительно - стоила около 18-20 штук, что то около того) но у меня все работает - так что цена отвечает за качество
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Ноя 02 2011, 20:53

я себе сегодня купила вот эту:самсунг
но вот здесь по инету (поэтому бесплатная доставка) и со скидкой 5% за оплаты карточкой
Долго выбирала, изначально хотела Бош за 29 тыс, с 40 автоматическими программами и боковым открытием дверцы.А тут подумала и фиг сними автоматич. программами и боковой дверцей.. купила в 2 раза дешевле.
Хотя там 15 автоматич. программ.Но зато 65 л, а не 53.
Завтра вечером привезут, а вот что б установить еще надо 3000.Эх..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСр Ноя 02 2011, 22:16

lira70 пишет:
я себе сегодня купила вот эту:самсунг

Отличная духовка, стильно смотрится Surprised
Бош берет денежку за имя, хотя Самсунг по качеству не уступает Бошу. Тьфу-тьфу, все что я покупала под маркой Самсунг, ничего не ломается, служит долго.
40 программ, конечно, хорошо, но нужны ли они.... , мы ими можем никогда не воспользоваться.
Света, теперь тебе аэрогриль не нужен Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyЧт Ноя 03 2011, 18:56

Ева,
привезли.. ага.. мне ж везет .. нет разделителя на зоны, это типа противня, который делит зоны приготовления.
Позвонила в сервис- 2.5 ТЫС. СТОИТ.. фигею..магазин предлагает вернуть шкаф, так как у них в инет- магазине их больше нет....
шкаф возвращать ну очень не хочется.. но 2,5 штуки..
буду звонит завтра в самсунг, что б узнать- чем аго можно заменить, может простым противнем..
Если нельзя- позвоню начальнику инет- магазина, пусть оплачивают мне стоимость, или хотя бы 50%.
Ведь что б установить -надо денег -купить провод, розетку.. за арбоут электрику отдать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПт Ноя 04 2011, 10:50

нашла я этот разделитель! он был внизу упаковки!Так как коробка с противнями ровно в шкаф не входила и стояла поперек, то этот разделитель они положили под шкаф .Ура!!!!!
Осталось найти провод и купить.. найти бы сразу.. и на след неделе электрик подключит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПт Ноя 04 2011, 23:35

А зачем нужен электрик? У Вас нет специальной розетки?

У меня ссылка не работает(( Не могу посмотреть твою духовку Sad

Она по размеру как обычная духовка? Большая?
Я не пользуюсь потому что мою надо 15 минут разогревать.
Твою сколько?

Наверное и аэрогриль(конвекция + гриль) в твоей есть? Будешь вкусняшки делать))
Программа для подъёма теста есть?Какая минимальная температура?
Разморозка какая?

Горячий противень вместе с открываемой дверкой выезжает(забыла как это называется) или надо руками вытаскивать,чтобы посмотреть или соком полить, ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyПт Ноя 04 2011, 23:53

Denyella,
вот тут все функции расписаны от и до
холодильник ру

Противни не выезжают, это модель работает с 2009 года, но мой шкаф выпущен в июле 2011.Мне понравилась возможность одновременно готовить 2 блюда, которые разделены тем разделителем, что я не сразу нашла,причем температура и время разные, запахи не смешиваются- так написано.
Гриль и конвенция есть, хоть и АГ у меня есть, но в АГ иногда не помещается то что больше 24 см, тут все влезет.
Отдельной программы для теста вроде нет, но оно у меня в хлебопечке поднимается.
Разморозка вроде есть.Диапазон градусов от 40 до 270.Вполне нормально.
Духовка большая на 65 л, но по размерам- как все ..
Вообщем все в ссылке.
А электрик нужен для проведения провода силового от щитка до квартиры (17м коридора)и подключение новой розетки(примерно метров 5-9 по квартире).У нас была 1 розетка- в нее включена варочная панель.Для духовки будем вести отдельный кабель, потому как мощность у нее более 3000.
Ну а как будет работать.. уже потом расскажу. самой до жути интересно.Ведь у меня первая в жизни такая духовка.
Сегодня купили провод... 1710руб за 30 м, в Оби нашли с трудом.Розетка и автомат на 40 ампер в щиток обошлись в 260руб.
ну и 1500руб. работа электрика.. ниче так духовочка...хорошо обошлась))))
Вот подруга час назад приезжала ( я ей свою мини-духовку на дачу отдала), очень оценила!
Мужу мягко намекнула, что недорого и неплохо по функциям)))
Воть.
А еще нам надо купить шкафчик.. что б было куда вставить сам духовой шкаф.. так что духовочка во все 20 тыс и обойдется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСб Ноя 05 2011, 01:36


Какой класс,что она двухуровневая.
Часто такими большими духовками перестают пользоваться,а в твоей можно только в одном уровне что-нибудь приготовить Surprised Фантастика)
Необходимость в маленькой печке точно отпадает.

И здорово,что есть маленькие температуры.Представляешь,какую большую копчёную рыбку можно в режиме аэрогриля приготовить?) И даже две рыбки)

Хотела книжку рецептов для твоей плиты найти,но шашла только вот это
http://www.krona.ru/upload/instructions/IEK_1454_print.pdf
Заодно для себя вычитала о последствиях применения фольги в духовке)
Но у тебя ,наверное,есть это на диске к духовке

Напишешь потом какие автопрограммы? Просто интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСб Ноя 05 2011, 09:16

Denyella,
да вместо книги дали диск рецепты с указанием температур и времени приготовления.Но там все под эту духовку, поэтому мой порыв это дело скопировать-ушел)))
а автотматич программы их 15.
позже напишу. сейчас просто немного некогда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Новичек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичек


Женщина
Мое имя : *Галина
Количество сообщений : 41
Возраст : 57
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 4821
Дата регистрации : 2011-03-26

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСб Ноя 05 2011, 18:40

Ну духовка классная конечно, интересно теперь узнать как она работает. После тест-драйва отпишитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСб Ноя 05 2011, 20:08

Новичек,
конечно, напишу.. самой очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyСб Ноя 05 2011, 23:59

Автоматические программы:
- пишется название, рекомендуемый вес продукта , какой противень и какая решетка, уровень в духовке и рекомендации по маринованию, переворачиванию, как лучше положить и чем смазать и т.п.
1.Замороженная пицца
2.Замороженный картофель
3.Лазанья домашнего приготовления.
4.Пицца домашнего приготовления
5.Бифштексы натуральные.
6.Ростбиф
7.Жареная свинина
8.Отбивные из баранины.
9.Куски курицы
10.Жареная курица
11.Жареная рыба
12.Жареные овощи
13.Мраморный пирог
14.Корж для открытого пирога с фруктовой начинкой
15.Оладьи

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВс Фев 26 2012, 14:24

Хочу сделать перестановку в кухне, переместить газовую плиту к стенке напротив.
Если сделаю перестановку, то буду менять плиту, куплю встройку (у меня отдельно-стоящая).
В М-видео посоветовали купить верх - газовую панель, а низ - электрическую духовку. .
Теперь думаю, что лучше - купить духовку электрическую с конвекцией и прибамбасами или обычную газовую...


lira70

Света, сейчас еще раз посмотрела на твою духовочку, она у тебя красивая и функций в принципе для меня достаточно.
Как она работает? Ты довольна?
Варочная панель у тебя тоже электрическая или газовая?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВс Фев 26 2012, 19:54


Сейчас ,наверное,и газовые духовки очень хорошие.
Если часто будешь пользоваться,то имеет смысл,в целях экономии,купить газовую.
Всё-таки электричество дорого стоит.
Я не часто готовлю,а счёт чётко увеличивается(( Лишний раз подумаешь,готовить или нет.)
Надо бы форум по новым газовым духовкам найти,почитать.Довольны люди или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВс Фев 26 2012, 20:32

Пипец... как людям не повезло,а я думала,что это хорошая фирма.Или наши хитрые предприниматели только брак,не кондицию подбирают http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=936464 Ещё и в сервисе всё на них и газ свалили((

Ну на фиг эти газовые( Прочитала отзывы только об одной плите Горенья и страшно стало.

Выбирай с хорошим классом энергопотребления,
с хорошей теплоизоляцией,
смотри,чтобы не грелись ручки
и с открыванием дверки выезжал протвинь(не люблю это слово фиг знает как оно пишется ... всё время забываю) и решётка
и покрытие было удобным для чистки.
И классно когда уже есть готовые рецепты-программки)) Чем больше тем лучше.Таймер должен именно управлять,а не будильником работать.
Максимальную температуру не забудь посмотреть - именно инструкцию прочитать,Есть духовки,в которых не рекомендуют выставлять температуру выше 180.Она просто испортится.


Електролюкс посмотри.Последние практически сами готовяят.И взвешивают,и влажность отслеживают, и чего только не делают.На таких вещах не экономят)) Сразу хорошую выбирай.Лучше немного подождать,добрать денег и купить то,что долго радовать будет.

Вот эту газовую всё-таки посмотри.8 видов нагрева.3Д обещают. http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_25405/
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5481
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? EmptyВс Фев 26 2012, 21:38

Галь, я бегом..
завтра побольше напишу- я очень довольно!
Две зоны готовки - просто отличная функция.
Я к ней привыкла и все получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
 
Какую духовку выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Какую спецодежду выбрать для салона красоты?
» Посоветуйте какую дорожную сумку выбрать?
» В Москве очень много гостиниц, но какую лучше выбрать что бы получилось не дорого и с нормальными условиями?
» Терки и овощерезки «Бёрнер»
» Какую купить бензопилу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: