Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую духовку выбрать?

Перейти вниз 
+16
olgalapt
Fleschka
Лизи
Liska
kalyagina
LubaFly
Gora
stefi
Татка
Lilia25
Lambada
Ева
lira70
Кнопочка
Denyella
Новичек
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВс Фев 26 2012, 23:41

Телескопические направляющие - это когда не надо руками вытаскивать блюдо из духовки? Оно выезжает с открыванием дверки?

Это более новая модель Дуалкук ? http://nadavi.ru/descr/samsung/bts14d4t/descr-40.php
Отзывы о ней хорошиеhttp://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:6048&page=13 И вроде бы этим направляющим радуется человек.

Чем эта отличается? Не пойму почему настолько дороже стоит.Называется так же http://nadavi.ru/descr/samsung/bts14d4t/descr-40.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2012, 19:46

Denyella пишет:
а я думала,что это хорошая фирма.

Когда смотрела в М-видео газовые плиты, консультант советовал фирму Gorenje, но после отзывов на Яндексе хочется пройти мимо...

Denyella пишет:
Вот эту газовую всё-таки посмотри.8 видов нагрева.3Д обещают.

Неплохая плита, но я хочу с варочной панелью встройку, а эта плита отдельностоящая.

Denyella пишет:
Електролюкс посмотри.Последние практически сами готовяят.И взвешивают,и влажность отслеживают, и чего только не делают

Вот такую хочу, что бы она сама готовила и ещЁ на стол подавала... Smile

Denyella пишет:
Это более новая модель Дуалкук ?

Насмотревшись разных моделей, я все-таки склоняюсь к Самсунгу, наверное на этой фирме и остановлюсь. Отзывы о них хорошие...

Denyella пишет:
Не пойму почему настолько дороже стоит.

Тоже не поняла, сравнила характеристики - 1 : 1

В принципе, пока время есть, буду изучать и другие модели...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2012, 19:51

lira70 пишет:
Две зоны готовки - просто отличная функция.
Я к ней привыкла и все получается!

Т.е. на верхней полке ты печешь пирог, а на нижней курицу с чесноком. Запахи не перемешиваются???

Свет, я читала в отзывах, что не у всех плит есть электронный дисплей, это как понимать? Заказываешь с дисплеем, привозят без него...


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 10:15

Ева,
Галь!
1.Да,именно так: в верхней части духовки одно печется, а внизу - другое, причем с разной температурой.Запахи не смешиваются- я проверяла.
Если что-то не очень серьезное- просто на верхней половине пеку (выпечка), запекаю (мясо, небольшое что-то), то внизу все холодное.
2.У меня конвенция, гриль (большой и маленький), и режим духовки.Вот и каждый раз развлекаюсь- то той программой, то другой.
Лампочки 2- можно по одно1-й включать, можно сразу 2, всего 3 режима включения.
3.Решетку одну можно вместо противня, а можно с противнем.
Дисплей электронный, ручками (они утапливаемые) выбираешь программу.
То есть у нее не сенсор, а поворотные ручки.

Не у всех плит есть электронный дисплей, это значит, что просто механика -крутишь ручки и нужную программу выбираешь.

Вот моя духовка, не помню давала ли я ссылку, и там есть мой отзыв
самый большой по размеру)))
А еще очень хорошо, что гарантия на 1+2 года, больше чем у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 10:40

lira70 пишет:
У меня конвенция, гриль (большой и маленький), и режим духовки.

Свет, ты написала в отзыве что курица не подрумянилась, почему? На каком режиме готовила?
Что значит - гриль большой и маленький? Гриль, как я понимаю, не крутится?
И еще, я прочитала другие отзывы, народ пишет, что духовка паром не отмывается. У тебя как? отмылась?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 10:48

Ева,

Галь, сейчас я привыкла к духовке ив се получается ан ура!
И курица и булочки румяные.Просто когда новый агрегат, надо к нему привыкнуть.Я боялась, что не привыкну но ура, вес получилось.Я просто не фоткаю- так как готовлю одно и тоже.
Гиль- это на верхней стенке 2 тена- поменьше и побольше.А если у кого есть вертел, то он присобачивается во внутрь духовки с курицей, включается (тен) гриль который и тогда курица гриль на вертеле получается)).

Насчет отмывания: да с отмыванием надо не забрасывать.Мы ж все думаем - оно через пару дней паром отмоется.. а фигу..надо после того как духовка остынет- наливать на донышко воду с моющим средством и включать программу очистки.Потом все тряпочкой убирать.Неудобно одно- там где вентиляторы, решетки мыть.Но все это можно отвенитьб и помыть поудобнее.Дверка тоже снимается!!!! То есть если уж надо отмыть капитально- дверку снял и вперед.
Ну подруга мне еще Амвей для духовок привезла на Новый год.Правда я не пробовала еще.Стремно немного.
Все конечно не отмывается, но по моему лучше паром, чем когда там включается духовка и все что пригорело- выгорает, наверно, запах горелого на всю квартиру))))
Вообщем думаю, что идеальной самоочистки нет ни у одной духовки, везде надо свои ручки прикладывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 12:58

lira70

Свет, а ты грилем в духовке пользуешься? У меня микроволновка с грилем, пробовала приготовить курицу - не получилась, в общем на гриль махнула рукой. Сейчас довольна тем, что у меня появился настоящий аэрогриль, он не стоит без дела, постоянно в нем готовлю.

Про вертел расскажи поподробнее... , его нужно дополнительно покупать? В духовке есть место куда он вставляется?

По поводу очистки я даже не собираюсь заморачиваться, мы всю жизнь моем свои духовки, привыкли.
У меня Амвеевское средство для духовок есть - отлично отмывает, 10 минут и плита сверкает Surprised

Света, я что-то пропустила, у тебя варочная панель газовая или электрическая?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 13:49

Ева,
грилем пользуюсь, у меня ведь был аэрогриль изначально да и сейчас, но пользуюсь уже редко, поэтому гриль для меня совершенно привычно.Ну в Аг только конвенция с грилем, а тут можно по отдельности.
Раз у тебя он тоже есть- то принцип в духовке такой же, просто в духовке места больше и ввысь и вширь!
Вообще следует так делать: сначала ты должна заставить мясо пропечься внутри, и не важно на режиме духовки или конвенции на 180 градусах, а вот потом можно и красивую корочку забацать.А если сразу грилем на 240 градусах корочка красивая, а курица сырая)))
Иначе гриль сверху запечет, а внутри будет полусырое.
ну кончено можно и сразу гриль, но тогда и температуру небольшую, а потом уже увеличивать.
Вертел покупается в моей отдельно, это уже через сервис центры.Некоторые духовки его имеют в комплектации.
Но я пока не собираюсь его покупать. Курицу просто переворачиваю и все.


У меня эл. варочная панель (у нас дом электрический)на 2 комфорки- ну мне больше не надо ( есть же мультиварки и др.).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Lambada
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lambada


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 38
Очки : 3774
Дата регистрации : 2013-12-09

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyСр Июн 04 2014, 21:37

А вот мы установили горение в прошлом году, не жалуемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia25
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilia25


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3767
Дата регистрации : 2013-12-20

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyЧт Июн 05 2014, 18:18

Я в свое время выбрала газовую духовку из-за того, что она экономичнее выходит в использовании, а теперь жалею - тяжело выставлять температуру при приготовлении блюд, поэтому иногда приходится действовать просто наугад. Вот решила отвести её на дачу, а купить хорошую электрическую, что посоветуете взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Какую духовку выбрать? - Страница 2 D1ab81d7c566Какую духовку выбрать? - Страница 2 2b6177b78f28
Какую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyЧт Июн 05 2014, 21:16

При выборе плиты (у нас газ) знала, что духовку хочу электрическую. До этого была старая плита с газовой духовкой, в которой один край выпечки горел, а другой не пропекался. И температуру выставить не было возможности. Свою плиту купила давно, 12 лет назад, Кайзер, тогда их широко не рекламировали и я выбирала исключительно по характеристикам, а не по рекламе. Ни разу не пожалела. Пеку и запекаю все, все получается Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3871
Дата регистрации : 2013-09-21

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июн 06 2014, 10:45

У меня духовой шкаф от бош, и нормально. А вообще просто пойдите в магазин да выберете подходящую, зачем гуглить, я считаю в реальности выбрать намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июн 06 2014, 13:47

stefi пишет:
У меня духовой шкаф от бош, и нормально. А вообще просто пойдите в магазин да выберете подходящую, зачем гуглить, я считаю в реальности выбрать намного проще.

Гуглить в любом случае надо) Почитать отзывы никогда не помешает...
Тоже собираюсь менять газовую плиту, думаю что же лучше купить - полностью газовую или комбинированную, встройку или отдельностоящую, варочную панель + духовка....
Сейчас такое разнообразие техники, без гугла не обойтись)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Gora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gora


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Очки : 3846
Дата регистрации : 2013-09-30

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Июн 09 2014, 03:12

Любую, какая больше нравится по дизайну. Я склоняюсь к Горению. Просто у меня плита давно, всё нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubaFly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubaFly


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Возраст : 41
Очки : 3589
Дата регистрации : 2014-06-12

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyЧт Июн 12 2014, 17:29

Этой зимой мы купили газовую плиту с электродуховкой бошевскую. Я очень довольна! Только первое время пришлось к ней приспосабливаться. Раньше была у нас духовка газовая, со временем сломался термометр - это очень неудобно, ориентировалась по "напору" пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia25
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilia25


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3767
Дата регистрации : 2013-12-20

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июн 13 2014, 09:03

Посмотрела я в инете на Бош, достойная духовка, смотрится стильно, да и перечень положительных характеристик внушительный, особенно мне показались интересными система самоочистки, защитное отключение, автоматический быстрый разогрев. Надо будет сходить в магазин, посмотреть на это чудо техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
kalyagina
желанный гость
желанный гость
kalyagina


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-06-15

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyВс Июн 15 2014, 17:22

а у меня духовка мулинекс, маленькая, ей лет 20 уже - до сих пор работает. Правда, медленно там все и обжечься можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Июн 16 2014, 03:51

Если в квартире есть подводка газа, то только газовую.
Вкуснее и дешевле. Пища на огне всегда лучше во сто крат.
Горенье первыми сталитпроизаодить такие плиты, духовки. Главное, точно узнать где сделана. Много серой продукции(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Июн 16 2014, 17:29

а сколько она у вас уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи


Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 3630
Дата регистрации : 2014-05-18

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Июн 16 2014, 20:12

Это кому как нравится. У меня электродуховка, готовить стало гораздо проще, все пропекает равномерно, ничего не подгорает, гриль, конвекция, 8 режимов нагрева, но пользуюсь в основном тремя. Самоочистка EcoClean, но в принципе стараюсь готовить в рукаве или в фольге, так как не люблю когда сильно запекается, а так как бы тушится. Модель духовки HBG33B560 от бош, люблю в ней печь шарлотку, чизкейк тоже пробовала, не подгорел, главное, режим нужный поставить. Есть Многофункциональные часы и блокировка от детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleschka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fleschka


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4446
Дата регистрации : 2012-02-07

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyПн Сен 01 2014, 14:35

У меня духовой шкаф черный, очень нравится бытовая техника не белая как раньше, а темная. За ней и ухаживать легче и по дизайну отлично подходит под мою кухню. У нас встраиваемый шкаф сименс, отлично работает. Часто пеку пироги, раньше не получались такие, а сейчас и пропекаются отлично и следить за ними легко, температура регулируется легко
Вернуться к началу Перейти вниз
olgalapt
желанный гость
желанный гость
olgalapt


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3381
Дата регистрации : 2014-12-31

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2014, 13:24

У меня электрическая духовка TEKA, kuhni-expo.ru/rubric/elektricheskie-duhovye-shkafy она 3 сверху, очень хорошая, печёт равномерно, все нужные функции присутствуют, а не нужных нет Very Happy . Да по цене конечно не дёшево , но как говорится скупой платит дважды. Ещё слышала что БОШ хорошие делают и СИМЕНС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Какую духовку выбрать? - Страница 2 D1ab81d7c566Какую духовку выбрать? - Страница 2 2b6177b78f28
Какую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2014, 20:03

olgalapt пишет:
Ещё слышала что БОШ хорошие делают
Согласна, но исключительно немецкой сборки. К сожалению, их и раньше было трудно найти в магазинах, а после декабрьского помешательства населения вообще найти невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКакую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyСб Янв 03 2015, 04:13

Да магазины вроде бы устрашающе пустыми были.
Кризис. У людей нет денег. 
В Пятёрках и Копейках было много людей, но они очень малое покупали и только деш1вое по акциям.Настороженные, нерадостные, всматривающиеся в ценники.  А по ТВ всех просто гнали в магазины.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какую духовку выбрать? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Какую духовку выбрать? - Страница 2 D1ab81d7c566Какую духовку выбрать? - Страница 2 2b6177b78f28
Какую духовку выбрать? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Какую духовку выбрать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую духовку выбрать?   Какую духовку выбрать? - Страница 2 EmptyСб Янв 03 2015, 18:44

Denyella, Даня, не знаю... При мне сметали все. И полные телеги продуктов выносили из Окея, Ашана, Пятерки и прочих... Предновогодняя суета плюс стремление людей вложить имеющиеся деньги хоть во что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую духовку выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте какую дорожную сумку выбрать?
» Какую спецодежду выбрать для салона красоты?
» В Москве очень много гостиниц, но какую лучше выбрать что бы получилось не дорого и с нормальными условиями?
» Какую купить бензопилу
» Какую квартиру купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: