Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПАРОВАРКИ для СВЧ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ПАРОВАРКИ для СВЧ Cee6f1a2ac0dПАРОВАРКИ для СВЧ 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyПн Окт 31 2011, 04:26

Я угробила любимую пароварку Sad
Привычно поставила варить овощи и забыла выбрать вид продукта.
Мимо прохожу,а пароварка красиво светится.Я вместо того,чтобы быстренько выключить,какое-то время любовалась свечением cat
Потом всё-таки выключила.Елки,как же изуродовалась крышка.Безнадёжно.

Как неправильно сделали.Если в функции "Повар" разные продукты готовятся в различных режимах,то печка просто не должна включаться пока не выберешь продукт((
Представляете,моя бедная пароварка мучилась под грилем и конвекцией(( Остаётся только спасибо сказать,что пожара не было.
Это гриль так красиво её подсвечивал)

Сейчас посмотрела пароварки в инете.Моя стоит 1500.
Крышек,вообще,отдельно нет.

Овальных практически нет.Хотя в них на 2/3 быстрее готовится.

Вот я думаю,а не сломалась печь из-за этого?

У вас какие пароварки?

http://weddinggoods.ru/c784/posuda.html

На этой же странице симпатичная пароварка и омлетница для омлета за 30 секунд .
Ещё заодно посмотрите макароноварку(сосиски,овощи) без газа и электричества.На этой же страницы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyПн Окт 31 2011, 13:30

Denyella пишет:
Я угробила любимую пароварку.......Это гриль так красиво её подсвечивал)

Даня, какая у тебя была пароварка, для микроволновки? Жаль, очень жаль когда приборы ломаются, да еще по нашей вине. Попробуй поискать крышку в специализированных магазинах запчастей для кухонной техники. Позвони в интернет-магазин http://www.bimservice.ru/index.php?cat=39 , возможно у них есть.

Я пользуюсь пароваркой в мультиварке и очень часто. Даня, купи мультиварку, тебе понравится, в ней можно много чего делать...

Мне на сайте понравились подставки для яиц в СВЧ (яйцеварка) и макароноварка Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ПАРОВАРКИ для СВЧ Cee6f1a2ac0dПАРОВАРКИ для СВЧ 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyВт Ноя 01 2011, 00:05


Галя,я вчера в одном форуме вычитала,что в новой модели они убрали опцию - Варка картошки(овощей) из функции Повар.
Видимо,не только я забыла выбрать продукт.
Один мужчина так переживал из=за этого.Полюбил печку и хотел новую этой же фирмы купить,а там одной из любимых привычных опций не хватает)
Надо зарегиться и написать ему какая это коварная функция)

Вчера искала крышки.Не нашла.Только целиком овальная,такого же солнечного цвета,за 1500 рублей.Крышка,наверное рублей 600 стоит))
О! Нашла вчера российскую посуду для микроволновок.
Сейчас,если найду,покажу.
Вот бу-бу-бу)) Забыла запомнить название.
Ещё и интернет сегодня забыла оплатить( Сейчас меня отключат,наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ПАРОВАРКИ для СВЧ Cee6f1a2ac0dПАРОВАРКИ для СВЧ 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyВт Ноя 01 2011, 02:37


Крышку для своей не нашла.

Вот нашла овальную.Правда скучного цвета и магазина не нашла,в котором они продаются. http://www.washbyt.ru/parovarka-dlya-mikrovolnovoi-pechi-zeidan-z-1135


И вот ещё пакетики для готовки на пару овощей ,мяса,рыбы http://housebt.ru/product/paketiki-toppits-dlja-prigotovlenija-na-paru-1300224/?from=ya

А ты бы купила макаронницу? Написано,что не только макароны можно так приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyВт Ноя 01 2011, 19:41

Denyella пишет:
в новой модели они убрали опцию - Варка картошки(овощей) из функции Повар.

Жаль, что убрали, я часто пользуюсь функцией "Картошка", готовится быстро, не надо варить . Функции "Повар" у моей микроволновки нет, Даня, что это за функция, что на ней готовить?

Denyella пишет:
Правда скучного цвета

Даня, она прозрачная, не скучная, зато будешь наблюдать что под крышкой делается...

Denyella пишет:
А ты бы купила макаронницу?

Мне понравилась, я такую не видела..., даже не знаю, буду ли я такой пользоваться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ПАРОВАРКИ для СВЧ Cee6f1a2ac0dПАРОВАРКИ для СВЧ 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyЧт Ноя 03 2011, 01:40

Ева пишет:
Жаль, что убрали, я часто пользуюсь функцией "Картошка", готовится быстро, не надо варить . Функции "Повар" у моей микроволновки нет, Даня, что это за функция, что на ней готовить?


Галя,ты не поняла.Они убрали функцию,в котороя я угробила пароварку.Хорошо,без пожара обошлось.
А подобная есть и в 6-ом чувстве.

Функция "Повар"? Это готовка одной кнопкой. Выбираешь нужный номер и Старт.Потом отстаивается нужное время и готово.
Вот я и забыла нажать 2-ку(( Сто раз пользовалась,а в этот раз забыла Sad
А в 1 готовится печёный картофель,жареное мясо,рыба,курица .... духовка+гриль.
Доводится продукт до нужной температуры,а потом автоматом уменьшается мощность и доводится до готовности.

Я теперь вряд ли буду этой функцией пользоваться)) Если только 1.

Сегодня в маленькой пароварке делала половинки перцев,наполнив их смесью из помидор,кинзы,укропа,чеснока и варёной курицы.Но уже в функции 6-ое чувство - пароварка.Тоже доводится до температуры кипения,а потом автоматом доводится при меньшей мощности.
Вкууусненько) Гунька изнервничалась,пока дождалась своего перчика.Всё пыталась сырой перец украсть) Жалко маленькая пароварка.Только 5 половинок перцев поместилось.


Ева пишет:
Даня, она прозрачная, не скучная, зато будешь наблюдать что под крышкой делается...

Я не нашла магазин,где они продаются.Может быть они только вместе с печками продаются.Есть печки такой фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nemov1112
желанный гость
желанный гость
nemov1112


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4066
Дата регистрации : 2013-03-04

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyПн Сен 02 2013, 21:00

А по моему пароварка уже прошлый век. Ее уже давно заменили мультиварки, вещь просто удобная, не надо стоять у плиты, она сама все готовит. Ну а микроволновая печь вещь актуальная и очень необходимая а как сломается так караул кричи.
Недавно нашел сайт где много запчастей для микроволновой печи: тарелки , кольца и много другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ПАРОВАРКИ для СВЧ Cee6f1a2ac0dПАРОВАРКИ для СВЧ 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

ПАРОВАРКИ для СВЧ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРОВАРКИ для СВЧ   ПАРОВАРКИ для СВЧ EmptyВт Сен 03 2013, 17:49

Какой сайт?
Я так крышку еще и не искала.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАРОВАРКИ для СВЧ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: