Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 e-book PocketBook IQ 701

Перейти вниз 
+4
lira70
Denyella
Dakota
Оксаночка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВс Ноя 13 2011, 16:31

Я созрела на покупку PocketBook IQ 701, хотела купить сегодня..., ну, очень захотелось прямо СЕЙЧАС!!!
Сегодня перелопатила весь интернет, но дешевле 5500 тысч не нашла. В магазинах, где указаны низкие цены, книг в наличие нет, думаю, они специально написали что бы мы обратили внимание на их магазины.
Звонила...., они отвечают, что книги привезут из Москвы только под заказ. albino
Завтра позвоню еще в один магазин (в выходные не работает), он находится недалеко от дома, у них на сайте написана цена 3999, если тоже не будет, то придется заказывать и ждать когда привезут.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВс Ноя 13 2011, 22:04

Девочки , я отстала от жизни, что это за книга, дайте хоть ссылку, чтоб ознакомиться.
И для чего они нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВс Ноя 13 2011, 22:57

nadejda пишет:
что это за книга, дайте хоть ссылку, чтоб ознакомиться.
И для чего они нужны?

Надежда, это электронная книга (мини-компьютер), в которую можно закачать огромную библиотеку и носить с собой в сумочке.
Еще можно посмотреть фильмы и послушать музыку, но главное еЁ предназначение - это чтение любимых произведений.
Ссылок девочки давали много, я перечитала всю переписку и наконец-то тоже решилась на покупку, пока остановилась на этой http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-iq

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВс Ноя 13 2011, 23:52

Для эл. книжки нужно иметь хорошее зрение чтоб читать, по размеру она не очень большая наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПн Ноя 14 2011, 00:25

nadejda пишет:
Для эл. книжки нужно иметь хорошее зрение чтоб читать, по размеру она не очень большая наверное

В книге можно увеличивать шрифт как в компьютере...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПн Ноя 14 2011, 00:36

nadejda пишет:
по размеру она не очень большая наверное
я бы не сказала что она небольшая,я раньше читала с комуникатора (это телефон с чуть большим экраном),а когда книгу купила,так прям аболдела как хорошо читать-большой экран. (экран приблизительно как книга Донцовой в мягком переплете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПн Ноя 14 2011, 00:41

Ева пишет:
Я созрела на покупку PocketBook IQ 701,
Галочка!у тебя прям время покупок началось,может тогда и Land Lafe купишь,что б сразу полным комплектом? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПн Ноя 14 2011, 21:27


Галя,а я ведь две ночи пыталась найти в магазинах,а потом по дороге случайно в магазине сети Ион увидела. Чудно)
Мегаполисы,ёлки-палки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 00:31

Оксаночка пишет:
у тебя прям время покупок началось,может тогда и Land Lafe купишь,что б сразу полным комплектом?

Оксаночка, ой, я даже не знаю..., хочется конечно купить скороварку, но пока некуда ставить, маринатор вот опять прикупила, ему тоже место надо (он не маленький).

Denyella пишет:
я ведь две ночи пыталась найти в магазинах,а потом по дороге случайно в магазине сети Ион увидела. Чудно)
Мегаполисы,ёлки-палки))

Даня, я тоже всю голову "сломала", читала отзывы..., искала подешевле..., перечитала всю вашу переписку... и в результате сегодня совсем забыла позвонить в интернет-магазин. Я даже про маринатор вспомнила в 5 часов вечера (надо было его забрать до 20-00) смущение


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 00:41

Denyella пишет:
Мегаполисы,ёлки-палки))
всё-равно у вас выбор есть в приобретении того или иного товара,а мне остается только через инет магазины это делать и переплачивать много.Специально смотрела в магазинах именно такие книги,стоят больше 10 тысяч (и то наверное те,которые у вас в пределах 4-рёх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 01:26

Оксаночка пишет:
Специально смотрела в магазинах именно такие книги,стоят больше 10 тысяч (и то наверное те,которые у вас в пределах 4-рёх

Ну за 10,конечно,ни в Питере,ни в Москве нет,но 6 и 7 точно присутствуют.
Может быть,они закупили их до начала этой акции?
Их потихоньку покупают те,кто не знает об акции.Потом им не очень приятно ,наверное/
Сейчас нашла одну в Ионе.Позвонила.Оказалось,что у них доставка в Питер как на Колыму)

Галя,а в питерском магазине PocketBook spb можно по телефону забить под новый завоз.Вроде бы скоро будет.

Девчонки,а Вы знали,что ночью,а может быть и днём цена во многих магазинах меняется и если успеешь в корзину закинуть или позвонить,то покупка дешевле будет?Бывает просто делают бесплатной доставку.
Я сначала подумала,что у них что-то глючит))

Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyСр Ноя 16 2011, 00:53


Галя,боюсь,что IQ 701 кончатся.Эту акцию распродажу у,так понимаю,устроили перед выходом нового PocketBook A 10 http://www.pocketbook-int.com/ru/news
Он где-то 10 или 11 стоит.Экран больше и цветов больше(хотя у него не заметно что меньше)) .внутренняя память 4ГВ ,оперативка в два раза больше - 526 ну и всё в таком роде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyСр Ноя 16 2011, 01:05

Даня, я тоже думаю, что акция временная, т.к. цену снизили не все магазины, а единицы и у них все книги раскупили. Настоящая цена колеблется от 6 до 7, 5 тыс. Тебе повезло!!!

Как всегда хорошие мысли приходят ночью..., надо было вчера дочке сказать, чтобы она книгу в ИОНе купила и потом с кем-нибудь передала....

Denyella пишет:
Купила и успокоилась))

Это как я вчера, купила маринатор и успокоилась, стоит на столе красуется Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyСр Ноя 16 2011, 04:57

Denyella пишет:
эл.книжки глючат,зависают
не бойся-прошивка для этого и нужна,если она у тебя конкретно зависнет,просто перепрошьешь её и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 17 2011, 19:21


Пытаюсь сейчас зайти с книжки в форум,но уже раз третий пишет,что неверный логин или пароль((
Может быть сам форум меня не пропускает из-за того,что я с компа уже зашла?
Сейчас попробую уйти и ещё раз зайти.
И надо твои ссылки посмотреть,чтобы книжки бесплатно закачать.
Оксаночка,а ты знаешь что-нибудь хорошее по русскому языку? И пунктуацию,и орфографию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 17 2011, 23:17

Denyella пишет:
в Питере нашла.Кажется в М-Видео.

Да, я видела, но есть не во всех магазинах, тот магазин в котором она есть в продаже, а может и нет, он находится в Купчино, далеко ехать.

Я сегодня зашла в КЕЙ и увидела книгу PockеtBook 701 по цене 3999 руб. и не поверила своим глазам, т.к. вчера они были по 6999 руб. Представляешь, их сегодня переоценили, мне на кассе еще сделали скидку по карте постоянного покупателя и мне книга обошлась 3750 р. Я счастлива!!!
Купила синенькую.

Но, у меня уже сил нет ждать, она так долго заряжается, хочу уже в ней покопаться, а она не впускает, пишет, что заряжается... Наверное, придется ждать до утра... Как представлю, что мне еще надо разные прошивки делать...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 00:54


Урааааа!!!!
Галя,не торопись.Подожди пока она зарядится.Литиевые в первый раз полностью заряжают.
Вряд ли до утра.У меня достаточно скоро зарядилась.Да и не гуд технику долго заряжать.Литиевые не любят перезарядку.

Лучше пока инструкцию на сайте почитай) B вот ещё о литиевых аккумуляторах Правила пользования литиевыми аккумуляторами.И ,вообще,о них и о других.
http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?p=467604#467604

У тебя тёмно-синий или небесно синий?

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 01:10

Ева пишет:
Я счастлива!!!
Купила синенькую.
Галочка!с приобретением тебя! вот здорово что купила!!!!
а я сейчас читаю Дёмочку (волосы аж шевелятся) как бы сюда выложить файл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 13:42

Оксаночка, спасибо!!! Скажи пожалуйста, как зарегистрировать книгу? и вообще, регистрация как-то влияет на закачку?
Я сейчас зашла на сайты, где скачивают книги (твоя ссылка и Светланы), но что-то пока не закачивается НИЧЕГО.....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 16:00

Ева пишет:
Скажи пожалуйста, как зарегистрировать книгу? и вообще, регистрация как-то влияет на закачку?

Галя,зарегистрировала?
Заходишь в компе на Booklend.net и там регистрируешься.
Это быстро.Когда появится окошко ввести устройство - вводишь серийный номер.Он у тебя в настройках,в информации об устройстве.

А какая у тебя прошивка? Ты не хочешь сначала обновить её? Это легко.Только,если у тебя 2.0.3,то сначала нужно установить 2.06 и соответственно на 2.0.6 установить 2.1.1
Скоро выйдет 2.2.
Это быстро делается.И радует результатом)

Прошивки - http://www.pocketbook-int.com/ru/node/446

Как перепрошить -

Перепрошить

Вставляешь SD карту в комп и кладёшь в корень (это значит просто сверху, без всяких папок)
Безопасно,правильно вынимаешь карту из компа.
Как скачаеешь этот файл, то в таком виде и будешь копировать его на карточку.
Разархивировать его не нужно!
А теперь собственно процесс прошивки:
1.Выключаешь книжку (нажав долго кнопку вкл и выбрав пальчиком выключить.
2.Вставляешь SD карточку в книгу со скопированной прошивкой.

3.Зажимаешь кнопку + (верхняя кнопка регулятора громкости) и, не отпускаяя ее жмешь и держишь кнопку ВКЛ сверху на торце устройства до тех пор пока не появится бегущая строка загрузки и роботик андроид. Отпускаешь все кнопочки и ждешь. Процесс идет 3-5 минут примерно. Устройство само перезагрузится и все.



На PocketBook IQ приложения можно устанавливать с помощью программы SlideMe, встроенной в ПО книги.
Внизу экрана,над тремя кнопками,есть кнопка квадрат из точек - лёгкое нажатие вызывает проводник приложения.(Более долгое открывает эскизы рабочих столов.) Подключаешь инет и закачиваешь.Так же бесплатные приложения Андроида для этой книжки.

Если закачиваешь через USB Кабель должен быть без питания(без двух дополнительных проводов внутри) Он тоньше обычно и дешевле.


Во время подключения устройства к компьютеру, доступ к SD-карте закрыт и пользоваться переписанными приложениями можно только после безопасного отключения устройства и завершения "Подготовки SD-карты" к работе самим Android.

Во время подключения устройства к компьютеру, доступ к SD-карте закрыт и пользоваться переписанными приложениями можно только после безопасного отключения устройства и завершения "Подготовки SD-карты" к работе самим Android .Короткое время.А я испугалась,что карта повредилась)

Галя,не забывай о безопасном извлечении карты из компа и книжки,чтобы не ни то,ни другое.В компе знаешь как,а в книжке Настройки - SD карта и память - Демонтировать карту - можно вынимать.

Если хочешь очистить карту,то после этого - Форматировать карту SD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 16:08

Denyella пишет:
Заходишь в компе на Booklend.net и там регистрируешься.
Это быстро.Когда появится окошко ввести устройство - вводишь серийный номер.Он у тебя в настройках,в информации об устройстве.

Даня, я зарегистрировалась там как пользователь, но никакого окошка не было. Где должно открыться окно для серийного номера?

И вообще, мою книга пишет, что к интернету не подключена, хотя компьютер ее видит, что делать ТО?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 16:24

Denyella пишет:
Вставляешь SD карту в комп и кладёшь в корень (это значит просто сверху, без всяких папок)

Даня, где взять эту карту? У меня ее нет... Нашла старенькие в ящике называются MICRO, но у меня в ноуте нет отверстия для них........

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 16:40

Галя,лучше купить новую карту.
Это конкретная часть устройства.Книги,фильмы,картинки пишешь именно на внешнюю карту.Приложеня на внутреннюю(об этом я тебе потом скажу)
Внутренн.. не трогай ,не переформатируй.

Я увидела в магазине,что они дорогие,расстроилась.Не могу сейчас совсем тратиться(
И продавец дал мне карту на 2 ГВ Apacer flash card foto series.Она в Ионе 250 рублей стоила.Во многих магазинчиках такие продаются.
Лучше идти с книжкой ,чтобы там её вставить у видеть,что устройство её приняло,определило.Продавец вставит,а ты посмотришь в Настройки - SD card и память.

Можно до 32 ГВ ,но надо смотреть в магазине,чтобы карта была принята.Посмотри,может быть,на 4 или 8

Беги метла ,купи карточку и сделаем всё сегодня
Без меня ничего не делай Mad

Что-то так мало инфы на карте.Это всё,что о ней написано.
У меня тайваньская.Если даже на китайском заводе делают,то всё равно на карте напишут - Тайвань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Cee6f1a2ac0de-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 17:28

Оксаночка пишет:
девочки,пишу уже не единожды,если ваша книжка не подключается "шнурком" (как телефоны к ноуту\компу) покупайте универсальные картридеры

Оксаночка,помнишь как я не могла найти куда карту вставить?)) Сейчас и у Гали найдём)

Оксаночка пишет:
зачем покупать новую?можно на компе отфарматировать эту и она нормально будет

Галя не написала на сколько её карта - сколько GB
Просто думаю,если мы с неё програмное обеспечение будем добавлять,то лучше всё-таки новую купить.Я,правда,тоже хотела старенькой пользоваться.Вернее родной новой от какого-то фотика ,но она только на 128 МГ была.

Галя,а давай отдельные темы по разным книжкам сделаем? А то забьём эту тему.
И о Wi-Fi может быть тоже отдельную в Электронных книжках?
Я вчера паслась в инете с книжки,но как-то мало понимаю о тонкостях этого беспроводного подключения смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: e-book PocketBook IQ 701   e-book PocketBook IQ 701 - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2011, 17:30

Denyella пишет:
Wi-Fi
Даня а сколько ты за вай фай платишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
e-book PocketBook IQ 701
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаменитый игровой аппарат Book Of Ra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Электронные книги-
Перейти: