Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бытовая химия! Кто чем пользуется???

Перейти вниз 
+25
Mariya23
Триада
olgalapt
RedCat
novaia
Олеся84
Viktorya***
Юля 1208
Sella
Anyta91
Karina11
Anna101
Татка
Denyella
Albina_
Natali8
Allazay
Мурлычка
LIMARIKA
Samael
кошка-вреднюлька
nadejda
LEDI
Ева
Аня27
Участников: 29
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВт Май 29 2012, 20:49

Мурлычка пишет:
перешла на универсальный камень

Мурлычка, вы второй раз пишите о универсальном камне. Что это такое?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Allazay
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allazay


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4235
Дата регистрации : 2012-10-07

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВс Окт 07 2012, 16:01

У меня все стандартно:
для посуды - Фэйри
порошок - Ариэль или Пекрсил
унитаз - Доместос
плита - Сиф крем
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali8
желанный гость
желанный гость
Natali8


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3677
Дата регистрации : 2014-04-07

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Апр 07 2014, 14:50

Всю бытовую химию покупаю только от «Синергетик». Это наш российский завод. Производит натуральную продукцию для мытья практически всех поверхностей, сантехники, кухонных плит, окон и т.д. Мне очень нравится – особенно то, что состав у средств натуральный. На запахи ярко выраженные химические очень остро реагирую, особенно на хлор и аммиак, а здесь этого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Апр 07 2014, 20:41

Natali8 пишет:
Всю бытовую химию покупаю только от «Синергетик». Это наш российский завод.

Правильно! Надо поддерживать наших производителей!!! Surprised 

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Albina_
желанный гость
желанный гость
Albina_


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-04-08

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВт Апр 08 2014, 18:16

Знаю, знаю, о чем вы говорите. Сама в быту только средства «Синергетик» применяю, и сколько о них слышала, отзывы только положительные. Я кстати недавно стала еще жидкое мыло приобретать, тоже от «Синергетик», очень нравится. У меня кожа чувствительная, раздражения часто возникают даже от обычного мыла, сейчас про эту проблему полностью забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali8
желанный гость
желанный гость
Natali8


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3677
Дата регистрации : 2014-04-07

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВт Апр 15 2014, 17:37

У меня уже и мама «Синергетиком» пользуется. Она за экономию всегда радела, а тут все в концентратах, водой разводится. Взял, развел, помыл. Литровой бутылки на несколько месяцев хватает – супер! А жидкое мыло еще не пробовала, надо взять. Средство для стирки вот недавно начала покупать – тоже кстати отличное. Даже ребенку можно белье им стирать, так как натуральное, без фосфатов вредных. Брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Cee6f1a2ac0dБытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВт Апр 15 2014, 23:43

Вы все в Нижнем Новгороде живёте?  cherry 

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Апр 16 2014, 17:28

Даня, складывается впечатление, что они работают в одном отделе)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Cee6f1a2ac0d Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 D1ab81d7c566Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 2b6177b78f28
Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Апр 16 2014, 18:51

Тролят, девочки! А концентраты и у Амвея есть, сама пользуюсь. Но никакого бешеного восторга не испытываю- просто мне подарили бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Cee6f1a2ac0dБытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПт Апр 18 2014, 02:27

Так много средств у фирм уходит на рекламу, что на разработку и производство достойного, соответствующего рекламе, их уже не хватает)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВс Апр 20 2014, 09:44

Сейчас продается множество разной химии, производителям приходится себя рекламировать. Сколько раз пыталась попробовать новинки, но как правило, второй раз не покупаю.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Albina_
желанный гость
желанный гость
Albina_


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-04-08

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Апр 21 2014, 14:17

да, я в Нижнем живу, а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina_
желанный гость
желанный гость
Albina_


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-04-08

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Апр 21 2014, 14:26

По поводу рекламы - я всего навсего поделилась впечатлениями от покупки средства, так как со своей аллергией перепробовала все! Кучу денег потратила...я не навязываю свое мнение, а лишь даю совет, так как попробовала на себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3669
Дата регистрации : 2014-05-09

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПт Май 09 2014, 13:44

Смотря что мыть, полы мою Амвеевским Локом,раковины туалет - Сиф, Ладога,Белизна... Амвей мне мама задарила, пользовалась еще порошком их- лок неплох а вот порошок не особо понравился з такую то цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karina11


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Очки : 3600
Дата регистрации : 2014-07-10

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyЧт Июл 10 2014, 15:31

a я только амвей признаю,раз попробывала понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyta91
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anyta91


Женщина
Мое имя : Анюта
Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Очки : 3438
Дата регистрации : 2014-12-09

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВс Янв 11 2015, 22:06

Подскажите каким порошком стирать детские вещи ( для новорожденных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Cee6f1a2ac0dБытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Янв 12 2015, 02:46

Они обычно крайне ядрённые, чтобы отстирать какашки, письки. Раньше я думала, что порошки для детей нежные и безвредные)
А Вы не пользуетесь подгузниками? Или всё равно всё пачкается? 
Не могу точно посоветовать марку. Вы поищите из серий эко приличных стран. Из тех, чро безвредны для живого(всего живого в природе), но отстирающего и трудные пятна. Только не совместного производства. Меня угораздило купиться(в магазине развели) на совместное Челябинска с крутой Северной Европы(акцент был на порядочности Европы), но, видимо, и в крутой Европе выходцы из Сибири( Ничего не отстирывает, плохо пахнет и при этом умудряется уничтожать вещи. . . . и , дай Бог, чтобы машинка не грохнулась. А оформлено и рекламируется потрясающе убедительно. И первое слово - Эко. 
Выбросила и уже не помню названия. На этикетке что-то типа прекрасных альпийских лугов. 
Поищите в настоящих североевропейских. Лучше сначала на их сайтах. Ну. . .  без нашей лживой, ненаказуемой рекламы.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Cee6f1a2ac0d Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 D1ab81d7c566Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 2b6177b78f28
Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyПн Янв 12 2015, 07:17

Anyta91, я в свое время покупала порошок Regent
Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 2c78534bb9cd
На фото для цветных тканей, есть еще для белых в голубом пакете. Еще в коробках были.  Но это было кучу лет назад, сейчас есть и другие порошки. Можно попробовать любой гипоаллергенный финский, финны на этом собаку съели. А первые дни, если очень уж боязно, можно купить порошок на основе мыла (мыльной стружки) и стирать вручную. Для машинки такие средства не подходят. Вот только есть ли время на это у молодой мамы? Или за нее пусть стирают другие члены семьи:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3409
Дата регистрации : 2015-01-20

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Янв 21 2015, 03:31

для очищения поверхностей очень люблю средства HG. Они, конечно, недешевые и термоядерные, но работают на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:46

Для посуды, если руками мою, только АОС. Для посудомойки порошок калгонит. Порошок Персил и Ушастый нянь. Никак не найду "свое" средство для зеркал и окон. Может, кто посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4265
Дата регистрации : 2013-01-17

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВт Янв 27 2015, 16:10

Anyta91 пишет:
Подскажите каким порошком стирать детские вещи ( для новорожденных)
Я не порошком стираю, жидким средством Aqa baby, ополаскиватель из той же серии. Мне больше нравится, чем порошки. Без фосфатов и хлора, отстирывает хорошо и выполаскивается без труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-05-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Май 06 2015, 15:16

У меня детская бытовая химия этой фирмы, для мытья посуды, для уборки в детской. Плюсуюсь, хорошие средства
Вернуться к началу Перейти вниз
novaia
желанный гость
желанный гость
novaia


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3286
Дата регистрации : 2015-05-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Май 06 2015, 17:44

Мы пользуемся содой, хоз. мылом и опилками, очень экологично
Но иногда прибегаем к современным средствам
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-05-06

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyСр Май 06 2015, 17:53

А как можно стирать опилками?
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая химия! Кто чем пользуется???    Бытовая химия! Кто чем пользуется???  - Страница 1 EmptyВс Май 10 2015, 18:36

Олеся84 пишет:
А как можно стирать опилками?
cherry cherry cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бытовая химия! Кто чем пользуется???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» BQ: кто пользуется?
» Кто пользуется ВВ кремом?
» Кто пользуется Londix для антипригарных покрытий ? Отзывы нужны
» Некачественная бытовая техника
» Бытовая техника Ascoli

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: