Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Где скачать электронные книги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24314
Дата регистрации : 2008-04-22

Где скачать электронные книги Empty
СообщениеТема: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyПн Дек 05 2011, 23:40

Сайты электронных книг:. Скачиваем бесплатно!

Программка с рецептами Пан Галушко. Для Андроида http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=238969
Библиотека http://makra.me
Большая коллекция книг http://tululu.ru/a4615/

Что-то не могу скачать с этого сайта http://makra.me книги, они не открываются в электронной книжке.

Оксаночка, подскажи, как ты скачиваешь? Это же твоя ссылочка....

Еще Лира делилась ссылкой, не могу ее найти... Девочки, вы не помните где она?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс

Последний раз редактировалось: Ева (Сб Дек 24 2011, 00:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Где скачать электронные книги Cee6f1a2ac0dГде скачать электронные книги 1ae425be243c
Очки : 10648
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Дек 06 2011, 05:12

Галя,хорошо скачиваются.
Выбираешь формат текста,например, FB2 ,вводишь цифры в окошке и нажимаешь скачать.Выбираешь съёмный диск SD - папка Books (я в папке Books другие создаю по тематике).После окончания нажимаешь в трее на значок устройства для безопасного отключения,отсоединяешь и тогда в книжке в Файловом менеджере - SDkart(disk) они появятся.
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3435
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-10

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Дек 06 2011, 10:04

Ева пишет:
подскажи, как ты скачиваешь? Это же твоя ссылочка....
Галя,Даня уже написала всё,поэтоу повторяться не буду.Кстати на том сайте можно еще и заказывать себе книги (девчонки делали уже) я правда сама не пробовала
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Награды : Где скачать электронные книги Cee6f1a2ac0dГде скачать электронные книги 1ae425be243c

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyСр Дек 07 2011, 02:56

Не люблю плохие вести ... но прочитайте девчонки http://jesuschrist.ru/forum/863040
Старые фильмы,которые можно онлайн посмотреть на множестве сайтов,не за деньги ........ и вот какая беда пришла((

Кто может объяснить почему некоторые книги можно бесплатно скачать,а другие надо покупать.Логически это не объясняется)
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyСр Дек 07 2011, 08:27

Denyella пишет:
Кто может объяснить почему некоторые книги можно бесплатно скачать,а другие надо покупать.Логически это не объясняется)
это наша страна...я по новостям смотрела про эту семью.а у нас в городе есть сеть (локальная)все кто подключил эту сеть себе на комп,без проблем выкладывают свежие фильмы-мультфильмы-музыку-игры-програмные обеспечения и люой пользователь этой сети спокойно может скачивать себе на комп все что жуше угодно....в принципе это то же самое что делала эта семья...вот и что же это получается тогда?
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyСр Дек 07 2011, 21:54

Девочки, спасибо, я не понимаю почему у меня не скачивалось, делала все тоже самое... Вчера получилось.

А вы пробовали на этом сайте скачать все книги одного автора одним файлом?

Denyella пишет:
почему некоторые книги можно бесплатно скачать,а другие надо покупать.

Даня, нельзя бесплатно скачивать книги живых авторов, они должны получать от продажи гонорары. Обрати внимание, в книжном магазине книги живых авторов стоят очень дорого, а классика продается по низкой цене.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс

Последний раз редактировалось: Ева (Ср Дек 07 2011, 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyСр Дек 07 2011, 21:55

Denyella пишет:
Старые фильмы,которые можно онлайн посмотреть на множестве сайтов,не за деньги ........ и вот какая беда пришла((

Дааа, конечно беда... Я тоже в торренте скачивала несколько фильмов, они идут на раздачу. Я сейчас из компа все фильмы удалила, на фиг надо на неприятности нарываться. Можно любой фильм в онлайн посмотреть.

Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка

Женщина

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Ноя 06 2012, 14:53

Девочки! а есть еще хорошая программа ТЫК СЮДА называется Untaba. на ней можно читать(уже загруженные книги),и можно загружать себе книги.Разделение книг по жанрам и авторам;поиск книг.Совместимость: Android OS 1.6 (Donut) и выше.
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где скачать электронные книги Cee6f1a2ac0d Где скачать электронные книги D1ab81d7c566Где скачать электронные книги 2b6177b78f28
Где скачать электронные книги 1ae425be243c
Очки : 10255
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Ноя 06 2012, 17:57

Ева пишет:
Даня, нельзя бесплатно скачивать книги живых авторов, они должны получать от продажи гонорары. Обрати внимание, в книжном магазине книги живых авторов стоят очень дорого, а классика продается по низкой цене.
А ведь точно! Как раз сегодня была в "Буквоеде" и изучала книги.
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Ноя 06 2012, 20:07

Сегодня увидела ссылку на этот сайт.Вроде как не пиратский.Книгу можно и купить,и бесплатно скачать.
Наверное,договариваются с авторами,а зарабатывают не только на продаже книг,но и на рекламе?
Посмотрите. http://www.e-reading.org.ua/ Я несколько интересных нашла в специальной литературе.
Заодно ещё вот этот посмотрите.Разные журналы можно комфортно посмотреть.
http://online-journal.net/ Много журналов)
Так болезненно грустно вспомнила запах новых журналов из почтового ящика Sad Настолько ожидаемые в детстве Техника молодёжи,Наука и жизнь, Вокруг света...... И библиотеки,читалки ...
Уважительная ,щемящая тишина,шелест страниц,люди ....
12345
Почти свой
Почти свой
12345

Мое имя : *
Количество сообщений : 91
Очки : 1958
Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Авг 11 2015, 01:07

Народ, Флибусту закрыли bom
12345
Почти свой
Почти свой
12345

Количество сообщений : 91
Очки : 1958
Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyВт Авг 11 2015, 15:12

Мне сестра накидала всякие сайты, где можно скачать, но где-то вообще нет возможности скачать, где-то вообще ничего не понятно. Но вот (если понадобиться) тут http://www.litmir.co/bd/?b=140736 больше шансов. Во всяком случае, я для пробы скачала книгу, все получилось.
simona-oven
желанный гость
желанный гость
simona-oven

Количество сообщений : 4
Очки : 2451
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyПн Сен 07 2015, 09:27

На Флибусту можно вполне свободно попасть, ищите рецепт в интернете - достаточно в Яндексе набрать "как попасть на флибусту", а на http://e-ink-reader.ru/library.php обновлен список библиотек, добавлено много нового...
simona-oven
желанный гость
желанный гость
simona-oven

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyЧт Апр 07 2016, 12:20

Вконтакте есть группа, называется "Флибуста & Либрусек" - для вступивших в нее выкладывают многочисленные способы обхода блокировок. Рекомендую.
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

Количество сообщений : 79
Очки : 2602
Дата регистрации : 2013-01-17

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyЧт Апр 07 2016, 13:33

Ни по одной из предложенных ссылок ничего у меня не получилось, девочки Sad
simona-oven
желанный гость
желанный гость
simona-oven

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги EmptyЧт Апр 07 2016, 16:29

Может в разных регионах по-разному... Там по тексту ниже шапки еще много ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где скачать электронные книги   Где скачать электронные книги Empty

Где скачать электронные книги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Электронные книги-
Перейти: