Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очень жирный тип волос

Перейти вниз 
+32
Хромик
ТатьянаA123
Aelyne
Dannochka
кроня
Gloriya
Вероника Панфилова
Ulya19
Ирина Комова
полина77
MedForce
марианна25
alinMalina
Allegra
Варешка
Dashuly
КрОлечка
Окрошка
Ladina
Рита35
zhy-zhy-zhy1
Татка
Denyella
Aleksundra
lalala
Karimma
Kalinka
Gardi
HappyWoman
LIMARIKA
Samael
ruslanuwka
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyВс Июн 21 2015, 14:12

А кто-то может подсказать шампунь для этой проблемы…только тот, что действительно помогает, из натуральной косметики желательно..??
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3249
Дата регистрации : 2015-06-21

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПн Июн 22 2015, 09:48

Посмотрите на сайте Biomui , у них большой ассортимент натуральной косметки, я сама там заказываю и шампуни и масла для волос,из последних приобретений - шампунь Биотик с зеленым яблоком для жирных волос - довольно неплохой
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПн Июн 22 2015, 14:52

Не слышала об этом сайте, спасибо, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Сен 14 2016, 22:30

Волосы не бывают жирными, бывает жирная кожа головы. Отсюда и плясать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3296
Дата регистрации : 2015-07-09

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПт Сен 16 2016, 08:44

Что имеешь ввиду, питание менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПт Сен 16 2016, 08:57

Это никогда не помешает. Но я говорю про правильный подбор шампуня. Нужен именно для пробленой жирной кожи шампунь Scalp Relief Oil Detox https://redken.ru/skal-p-relif-ojl-detoks-300ml
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2574
Дата регистрации : 2017-05-05

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 17:17

Шампунь - полумеры. Увеличенная жирность волос = увеличенная выработка кожного сала железами кожи головы = жирная себорея. Против нее хорошо помогает водоэмульсия бензилбензоата. Перед нанесением - развести в два раза теплой кипяченой водой. подержать 10 минут и смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2771
Дата регистрации : 2017-09-02

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСб Ноя 04 2017, 20:17

У меня тоже такая проблема, я покупаю Пантин для жирных волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2374
Дата регистрации : 2017-11-11

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:21

Была такая проблемы, дошло до того что мытье волос уже как каторга(( В аптеке посоветовали купить шампунь от либридерм "Деготь". Вот это вещь) Предназначен для мытья волос любого типа и очищения кожи волосистой части головы от жира и перхоти. Особенно рекомендуется для ухода за жирными волосами. аользоваться шампунем нужно 1-2 месяца. Далее можно забыть про жирные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-10-15

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2018, 13:37

я могу посоветовать шампунь Нафтадерм. в его состав входит нафталанская нефть, которая хорошо подсушивает, снимает воспаление и зуд. Сама давно страдаю от этой проблемы, в аптеке посоветовали приобрести это средство. Раньше пользовалась сульсеной, но она уже не помогает мне как раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2360
Дата регистрации : 2017-11-18

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2018, 18:31

Мою волосы шампунем на основе овсяных пав лс и маски овсяные делаю, волосы дольше чистыми остаются. У меня волосы быстро пачкались, а сейчас прям отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloriya
желанный гость
желанный гость
Gloriya


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2189
Дата регистрации : 2018-05-02

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Май 02 2018, 10:06

Ох долго я с ними мучилась. Очень не приятная ситуация. Сильно комплексовала. Перепробовала просто все, а потом народным способом все вышло)) Опять народной медицине плюс в карму)
Вернуться к началу Перейти вниз
кроня
желанный гость
желанный гость
кроня


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2187
Дата регистрации : 2018-05-02

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Май 02 2018, 23:13

А что за народный способ? Я все-таки больше косметикой справляюсь со всеми проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2303
Дата регистрации : 2018-01-16

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyЧт Май 03 2018, 09:54

Народные средства вообще не мое, мне постоянно лень их самой мешать)) Мне нравится косметика от Ив Роше. Недавно купила крем: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-suhoj-kozi-lica/c/2205. У меня очень сухая кожа, а этот серия меня очень сильно выручила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelyne
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aelyne


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1938
Дата регистрации : 2019-01-19

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСб Янв 19 2019, 02:09

Ulya19 пишет:
я могу посоветовать шампунь Нафтадерм. в его состав входит нафталанская нефть, которая хорошо подсушивает, снимает воспаление и  зуд.   Сама давно страдаю от этой проблемы,  в аптеке посоветовали приобрести это средство.
Подскажите, вы до сих пор пользуетесь этим средством? Эффект сохраняется надолго, нет привыкания, отменили или нет? Он случайно не гормональный?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаA123
желанный гость
желанный гость
ТатьянаA123


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1926
Дата регистрации : 2019-01-25

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2019, 22:46

у меня помимо жирности еще и перхоть была, очень помог шампунь с кетоконазолом форте хорсфорс, перхоть ушла очень быстро,   и даже жирниться волосы стали меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-10-15

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПт Фев 01 2019, 19:13

Aelyne пишет:
Ulya19 пишет:
я могу посоветовать шампунь Нафтадерм. в его состав входит нафталанская нефть, которая хорошо подсушивает, снимает воспаление и  зуд.   Сама давно страдаю от этой проблемы,  в аптеке посоветовали приобрести это средство.  
Подскажите, вы до сих пор пользуетесь этим средством? Эффект сохраняется надолго, нет привыкания, отменили или нет? Он случайно не гормональный?
Нет, абсолютно не гормональный. Поэтому и привыкания нет, но важно мыть голову не более одного месяца, а затем сделать перерыв . Мне нравится что эффект виден быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2085
Дата регистрации : 2018-10-02

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyВт Фев 12 2019, 12:49

Мне помогла линия от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-dla-zirnyh-volos-i-protiv-perhoti/c/7220. Как раз для жирных волос. Я раньше мыла голову каждый день, к вечеру волосы выглядели уже не свежими, сейчас ситуация стала намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1986
Дата регистрации : 2019-01-29

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyВс Мар 31 2019, 22:36

Я как-то купила шампунь для жирных волос обычный, магазинный, после него еще больше начали волосы засаливаться, перхоть появилась. Потом дошло, что я все делала неправильно) Шампунь этот высушивал кожу головы, отсюда еще больше жирности и перхоть. Сменила на другой шампунь - Dry Dry Shampoo, совсем другое дело. Он кожу не сушит, она со временем перестала так много кожного сала выделять, защищаться-то стало не от чего) И перхоти как не бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2151
Дата регистрации : 2018-06-28

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyВт Апр 09 2019, 18:43

Мне как-то посоветовали шампунь нафтадерм)) Оказывается, он отлично устраняет жирность волос. Обратила внимание, что и перхоть постепенно исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
eleon83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
eleon83


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-09

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyСр Июл 03 2019, 13:35

ruslanuwka пишет:
Привет, девчонки! Обращаюсь к вам с такой проблемой : в последнее время очень жирнеют волосы. Часто приходиться мыть голову. Если день обычный, то все нормально, но когда появляются какие-либо физические нагрузки(допустим тренировки), то надоедает мыть голову. После тренировки мою, утром мою, ну и т.д. Откровенно говоря, надоело уже. Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?

Моей подруге помогают пилинги для кожи головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана0
желанный гость
желанный гость
Светлана0


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 808
Дата регистрации : 2022-02-16

Очень жирный тип волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень жирный тип волос   Очень жирный тип волос - Страница 2 EmptyПт Апр 29 2022, 13:42

Пилинг кстати тема, он помогает очистить лучше кожу головы. Я пилинг goldwell делала в салоне, даже домой прикупила потом, но делаю не часто. сказали нельзя, поэтому где то раз в месяц у меня эта процедура.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень жирный тип волос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» «Продажа Волос»
» Наращивание волос
» SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?
» Осветление волос
» Расческа от выпадения волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: