Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Муж готовится к собеседованию

Перейти вниз 
+2
Denyella
Samael
Участников: 6
АвторСообщение
Samael
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Samael


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4552
Дата регистрации : 2011-12-08

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyЧт Фев 16 2012, 09:43

Я, конечно, промолчу, что это в принципе катастрофа местного масштаба, но все же. Так вот, он послал резюме, прошел собеседование по скайпу и теперь нервно грызет ногти в ожидании личной встречи. И у него новый бзик, надо срочно убрать перхоть, а то все, не возьмут его неряху такого ни за что в приличное место. В принципе, он прав, я думаю, просто паника меня убивает( Вот и что делать? Как ему в этом деле помочь? Тут уже просто сказать, - "милый, ты самый лучший и я тебя очень-очень люблю и у тебя все-все-все получится", - не сканает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Муж готовится к собеседованию Cee6f1a2ac0dМуж готовится к собеседованию 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyПт Фев 17 2012, 02:18


Сочувствую ему.Понимаю как он нервничает.
Шампунь от перхоти купите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аня27


Женщина
Мое имя : Аня
Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Очки : 4574
Дата регистрации : 2011-12-02

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyВс Фев 19 2012, 02:39

Сочуствую Вам и Вашему мужу. Поддерживайте его, как только сможете... это пройдет. Сейчас ему нужна Ваша поддержка,как никогда...
От перхоти могу,посоветовать шампунь Clear vita ABE. Через пару недель все должно пройти.Муж готовится к собеседованию 71111816


Крепитесь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Муж готовится к собеседованию Cee6f1a2ac0dМуж готовится к собеседованию 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyВс Фев 19 2012, 09:10


Наверное,есть такие,которые за один раз помогают.Он же боится,что на собеседовании увидят перхоть.
Нет тяжелее работы,чем искать работу.) Просто уничтожение моральное.Не спишь,нервничаешь.Чувствуешь себя животным или рабом для продажи.Только что зубы показывать не просят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аня27


Женщина
Мое имя : Аня
Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Очки : 4574
Дата регистрации : 2011-12-02

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyВс Фев 19 2012, 14:35

Да, ему сейчас нужно много поддержки... Сочувствую ему т.к. знаю на себе, что это, когда ищешь работу...Много нервов и переживаний уходит, пока найдешь...В голове столько всего сидит : а что подумают, а как отнесутся, а если не возьмут и т.д. Мой совет уделите ему внимание и не взрывайтесь на него, постарайтесь понять и поддержать … За один раз ничего не может избавить от перхоти, если конечно не побрить его на лысо... и то если побрить, то гарантии, что перхоти не будет НЕТ. Так как это проблема кожи, а не волос...А насчет клера, то должен помочь т.к. он постепенно избавляет от перхоти. Главное, сделать первый шаг, глядишь, путь окажется коротким)


Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5489
Дата регистрации : 2011-05-21

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyПн Фев 20 2012, 15:42

Samael,

У меня муж ищет работу с 26 декабря 2011
и ему годков 47.. он везде старым считается.. Я даже одной молодой кадровичке написала, что она тоже дойдет до такого возраста и дай бог, что б не пришлось искать работу.А мужчины на пенсию уходят в 60, позже женщин.. пусть не забывает об этом.
И так же напомнила, что это дискриминация и нарушение трудового законодательства.

А мужа поддерживаю, вместе с ним ищу вакансии, обновляю резюме.
Но его как сглазили...Он и сам переживает- денег то дома нетю... мои все доходы идут на выплату кредитов..
Но тем не менее, мы не впадаем в истерику.. И есть мысли о покупках после выправления ситуации.. всякое бывает.. главное не падать духом- иначе плохое притягивает плохое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Муж готовится к собеседованию Cee6f1a2ac0dМуж готовится к собеседованию 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyПн Фев 20 2012, 22:55


Главное,чтобы было кому поддерживать.
Быть безработным очень тяжело.Люди чувствуют себя отвергнутыми,выкинутыми из общества.Будто бы только с тобой беда и вспоминается всё самое плохое чуть ли не со дня рождения..

Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgina123


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 33
Возраст : 51
Географическое положение : Россия , Питер
Очки : 2244
Дата регистрации : 2018-04-18

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyПт Сен 20 2019, 17:33

Вы не забывайте, что встречают по одежки !
Внешний вид является первым критерием, по которому люди оценивают друг друга. Иногда произвести положительное впечатление катастрофически важно, особенно, если речь идет о будущем работодателе. Видя потенциального сотрудника впервые, сложно моментально оценить его умственные способности и качества. В таком случае основную роль играет внешний облик человека, индивидуальность, визуальное соответствие будущей должности. Поэтому вопрос о том, как одеться на собеседование, весьма актуален для соискателей, и к нему нельзя подходить безответственно.
Почитайте, вот тут все есть по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kak-odetsya-na-sobesedovanie.html . Муж готовится к собеседованию 20.1-2-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2483
Дата регистрации : 2017-10-25

Муж готовится к собеседованию Empty
СообщениеТема: Re: Муж готовится к собеседованию   Муж готовится к собеседованию EmptyСб Сен 28 2019, 20:04

До собеседования нужно еще оставить хорошее впечатление через резюме. Я например, воспользовалась услугой резюме на заказ здесь: https://author24.ru/sostavit_rezjume_na_zakaz/ . Результатом осталась очень довольна, без лишней информации мне составили индивидуальное резюме, учитывая мой опыт и мои достижения. Моей кандидатурой заинтересовались и сразу пригласили на собеседование. Его я прошла на отлично и получила желаемую должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Муж готовится к собеседованию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: